Сетевая игра по моду Третий Рейх - Страница 5 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сетевая игра по моду Третий Рейх

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

В этой теме обсуждаем возможность играть по сети в мод "Третий Рейх". :)

Установка программы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3рейх(аод) пароль:1234

Команда игроков игры по сети в мод "Третий Рейх"

Германия - Dima-Stranik

Англия - sidrdim

СССР - КомНарБез

Франция - сас

Ком. Китай - BOBODOBO

США - Victor Morozov

Венгрия - Blitzart

Канада - Bismarck

Италия - Никита jew94 Нефедьев

Японияjasfat

Респ. Испания - veha11

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame

Короче не сложилось у меня на праздниках буду дома значит инет тоже будет у кого есть желание пишим ники в скайпе и время)

Ссылка на комментарий

Theodor

Такс,камрады,требуется определенная помощь.Хаму поставил.к сети подключился но целиком не выходит скачать,буду качать по частям.В виду того что много сегментов кто нить может обьяснить что и в каком порядке ставить?Напр.игра+патч+хот.фикс+музыка.Излишне говорить что компоненты сборки у всех должны быть одинаковы.

На счет лягушатников то слишал протеворичивые свеедния,сам не спец,играл пару раз и к тому же нубствовал но бытует мнение что еслиза Фр.с36 играет вменяемый человек то Германии еее не запелить.Но такие стандарты актуальны дял арсенала,но поскольку в этом моде акцент зделан на усиление Германии то ситуация может быть совсем иная.Думаю можно сыграть с Фр.

Ссылка на комментарий

sidrdim
Такс,камрады,требуется определенная помощь.Хаму поставил.к сети подключился но целиком не выходит скачать,буду качать по частям.В виду того что много сегментов кто нить может обьяснить что и в каком порядке ставить?Напр.игра+патч+хот.фикс+музыка.Излишне говорить что компоненты сборки у всех должны быть одинаковы.

На счет лягушатников то слишал протеворичивые свеедния,сам не спец,играл пару раз и к тому же нубствовал но бытует мнение что еслиза Фр.с36 играет вменяемый человек то Германии еее не запелить.Но такие стандарты актуальны дял арсенала,но поскольку в этом моде акцент зделан на усиление Германии то ситуация может быть совсем иная.Думаю можно сыграть с Фр.

Когда устанавливал мод,у меня была проблемка с порядком установки. сечйчас порыскаю в основной ветке,отпишусь,как правильно устанавливать. :)

P.S.Мод - хотфикс - патч для мода - спрайты -хотфикс для спрайтов :)

Изменено пользователем sidrdim
Ссылка на комментарий

Theodor

Ок буду благодарен.Нужно зафиксировать версию которую потом все скачают.Просто у меня такой инет что часто бывает дисконнект да икомп лагает,в общем куча мелких неувязак.которые вконечном итоге выливаются в то что качать что либо больше 300-400мб могу только с торента.не помогают даже менеджеры загрузок,а тут больше гига.седня весь денькачал и толку 0,недавно ан 70%оборвалось.Вообще для такой игры вес довльно большой,но вонять по этому вопросу не буду,таккак помню аргументацию такого веса папки.М.Б дял сетевой игры облегчим,вырезав маловажные детали,таммузыку спрайты(на первое время) и будемнаращивать по ходу дела.

Ссылка на комментарий

теодеор торрент тебе в помощ

вижу в хемачи уже много народу думаю сегодня можно сыграть

Мод "Третий Рейх".exe. Размер:1.02 Гб.

Ссылка на закачку мода, со всеми изменениями. Включая хотфиксы, спрайты, музыку и патч.

на 1 топе темы мод 3 рейх и нет проблем

Изменено пользователем сас
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

сас, напиши поподробнее как играть. Как там с паузой и тд. ;)

Ссылка на комментарий

GameForGame
сас, напиши поподробнее как играть. Как там с паузой и тд. ;)

Если хотим красивой игры надо ограничить танки , в плане количества войск (Я за судью Дмитрия :P )

П.С. И еще Дмитрий наколдуй всем клиент с одними и теми же буковками :)

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

паузу ставим скок хочеш так как игра небольшим составом(3-6 человек) то пазить моно) обычно мало пауз в предвоеный период а вот с началом игры пауза все чаще будет (задачиаваицыы флота распред дивиз переброска и тд) но я бы подождал патча нето танки картон +ивенты и экономич состовл надо править

дима страник зайди в хемачу!! надообговорить многое...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
паузу ставим скок хочеш так как игра небольшим составом(3-6 человек) то пазить моно) обычно мало пауз в предвоеный период а вот с началом игры пауза все чаще будет (задачиаваицыы флота распред дивиз переброска и тд) но я бы подождал патча нето танки картон +ивенты и экономич состовл надо править

дима страник зайди в хемачу!! надообговорить многое...

Пауза, это хорошо! :)

Ссылка на комментарий

Theodor

Да там без паузы никак,играть можно на 3ей скорости если пинг нормальный будет и нет войны.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Да там без паузы никак,играть можно на 3ей скорости если пинг нормальный будет и нет войны.

Мне интересно как ты будешь играть ;) У тебя же нет уг по твоим словам.

Ссылка на комментарий

Theodor
Мне интересно как ты будешь играть ;) У тебя же нет уг по твоим словам.

Для игры пойдет,в крякнутый крииз2 и маунт играю частенько и норм :)

Здесь ясное дело вылету будут,,но сейвы то не зря существуют.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

в сети хемачи уже много народу я являюсь админом сети все вопросы по сетевой игре ко мне

1 партию начнем как только собиреться 6 человек пока готовых к игре без задержок 3 сас рихт павел

отпишитесь в скапйе или в хемачи свяж со мной добавлю к скайп конференцыии

Ссылка на комментарий

НАРОД!!! выложите пожалуста данные про пк а именно сколько аперативы видео карта и система какая

посети после 41 года играть оч затруднительно

Ссылка на комментарий

GameForGame
НАРОД!!! выложите пожалуста данные про пк а именно сколько аперативы видео карта и система какая

посети после 41 года играть оч затруднительно

3 гига оперативки у меня и 8600гт

Ссылка на комментарий

Theodor

Я готов если что но со временем не всегда получается.В скайп захожу редко если что пишите здесь в личку.

Ссылка на комментарий

по видемому готов к сетевой игре 3 человека тож мы сделали выводы по тестированию,у всех у нас разные машины и скорость интернета на сервер возлагаеться самая большая нагрузка у него все должно быть соверменное.

после 41 кол дивизий во все мире превышает 2000-3000 с таким параметром не каждая машина справиться но я думаю скоро мы все будем менять компы и будет нам счастье

Ссылка на комментарий

sidrdim
после 41 кол дивизий во все мире превышает 2000-3000 с таким параметром не каждая машина справиться но я думаю скоро мы все будем менять компы и будет нам счастье

Это если кризис не помешает. ;)

Ссылка на комментарий

Lord Marlin

оо!!! очень хочу присоединится, но раньше 20 мая не получиться ибо сессия со страшными статами %)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
оо!!! очень хочу присоединится, но раньше 20 мая не получиться ибо сессия со страшными статами %)

Пока ещё ничего не определено. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51794

Лучшие авторы в этой теме

  • сас

    83

  • Dima-Stranik

    72

  • Самурай.

    33

  • КомНарБез

    24

  • Theodor

    16

  • jasfat

    14

  • Bismarck

    13

  • byrut88

    11

  • Alex1917

    9

  • Morpeh

    9

  • Blitzart

    8

  • GameForGame

    6

  • sidrdim

    6

  • veha11

    6

  • Никита jew94 Нефедьев

    5

  • Vlad69033

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • Mosley

    4

  • Nilcon

    3

  • DEN-13

    3

  • kapelan

    2

  • Svetoch

    2

  • 斯頓波

    1

  • TorLinn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...