Будущее России - Страница 454 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

@gmanP что-то я не понял. Если эти люди были за деструктивные реформы, почему они вдруг смогут начать возрождение науки?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

что-то я не понял. Если эти люди были за деструктивные реформы, почему они вдруг смогут начать возрождение науки?

Нда, как-то очень двусмысленно звучит это. Ладно бы было "радикальные" реформы, ещё можно понять в положительном ключе, но люди, которые за деструктивные реформы, по определению не могут ничего возрождать. Или они сразу, получив должность, забывают про свои деструктивные взгляды и меняют их на возрожденческие?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

antiximik

@Хоттабыч  @pawlinmawlin
Рекомендую обратиться к первоисточнику - его программе, тут (3 МБ): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Мой арсенал пополнился такими выражениями, как: "совет старейшин", "научная дипломатия", "налог на науку" и пр. :18:

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч  Они за разрушение такого притона как фано, точнее за смену его руководство. Это раз. За набор ученых, а не менеджеров на должности. Это два.  В-третьих против реформы ран 2013 года.

Она про...

 

Ключевыми пунктами реформы стало  упразднение двух отраслевых академий  – Российской академии медицинских наук и Россельхозакадемии – и включение их в состав РАН, а также создание для управления имуществом научных институтов специального государственного агентства. Кроме того, планировалось упразднить звание члена-корреспондента и ввести трёхлетний мораторий на избрание новых членов РАН.

Короче, одеть на ран правительственный ошейник дабы упростить распил денег.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@gmanP мы не возражаем, просто ты отозвался о них в негативном ключе, дескать новое руководство было за деструктивные реформы и в этом же предложении утверждал, что именно они смогут поднять российскую науку со дна. Вот у нас и возник когнитивный диссонанс.

Ссылка на комментарий

@ХоттабычАААА понял, спасибо щас исправлю....

Изменено пользователем gmanP
исправил
Ссылка на комментарий

antiximik

Ах, да. Чуть не забыл. Ещё добавлю про этого уважаемого и безусловно достойного человека, А.М.Сергеева. Просто к сведению... 9_9

Цитата

Дочь — Сергеева Екатерина Александровна — сотрудница ИПФ РАН [прим., директором которого является А.М.Сергеев], сын — Сергеев Михаил Александрович — сотрудник Нижегородского госуниверситета им. Н.И. Лобачевского [прим., профессором которого является А.М.Сергеев].


«Каковы вы есть, таковы те, кто правит вами» (с).

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, antiximik сказал:

Ах, да. Чуть не забыл. Ещё добавлю про этого уважаемого и безусловно достойного человека, А.М.Сергеева. Просто к сведению... 9_9


«Каковы вы есть, таковы те, кто правит вами» (с).

Понятно, очередная династия вырожденцев, как все управленческое звено этой страны.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Кратко будущее России: большая жопа...........

Ссылка на комментарий

Patik
10 часов назад, miv79 сказал:

Кратко будущее России: большая жопа...........

Если ты там находишься не значит что и страна туда идет.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
15 часов назад, miv79 сказал:

 

Кратко будущее России: большая жопа...........

 

Будущее России - Патики.

  • Dislike (-1) 1
  • sad 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
54 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Будущее России - Патики.

Да уж куда лучше, чем мивы и железняки с муборевичами с одной стороны да белогвардейцы с другой.  Представь себе целую страну, населенную борцунами - да еще и ядерную и многонациональную.. И сами в труху, и весь мир туда же.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

GameForGame
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Будущее России - Патики.

Я думаю что он работает в ведомстве кремлеботов.

Ссылка на комментарий

WolfRus
39 минут назад, miv79 сказал:

Я думаю что

Это ты как то очень громко заявил. А вот в каком ведомстве работаешь ты - еще надо посмотреть. Особенно смешно, если ты работаешь неосознанно и бесплатно :)

Ссылка на комментарий

GameForGame

@WolfRus Про тебя вообще молчу старый верный полкан, верный любому хозяину за краюху хлеба, а на остальных тебе по видимому плевать, лишь бы тебе было хорошо.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, miv79 сказал:

Кратко будущее России: большая жопа...........

4 часа назад, miv79 сказал:

Я думаю что он работает в ведомстве кремлеботов.

Аа ну тут все ясно... Я думал вы адекватный человек.......

 

Не, ну если это шутки такие, то ладно.

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, WolfRus сказал:

Да уж куда лучше, чем мивы и железняки с муборевичами с одной стороны да белогвардейцы с другой.  Представь себе целую страну, населенную борцунами - да еще и ядерную и многонациональную.. И сами в труху, и весь мир туда же.

И то верно - пока самая большая перспектива, что она сдохнет сама, мир и не заметит. Сотни государств и тысячи народов исчезли без следа - от исчезновения РФ и русских Земля не остановится.

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 часов назад, Cain сказал:

И то верно - пока самая большая перспектива, что она сдохнет сама, мир и не заметит. Сотни государств и тысячи народов исчезли без следа - от исчезновения РФ и русских Земля не остановится.

Вот как ты заговорил ? 

Ну тогда желаю и тебе исчезнуть без следа, и поскорее. Глядишь тогда кто-нибудь достойный проживет немного дольше.

________________________
добавлено 1 минуту назад
9 часов назад, miv79 сказал:

@WolfRus Про тебя вообще молчу старый верный полкан, верный любому хозяину за краюху хлеба, а на остальных тебе по видимому плевать, лишь бы тебе было хорошо.

 

Да уж лучше  жить самому и дать жить другим, нежели в угаре от собственной никчемности рваться уничтожить все вокруг. А борцуны по большей части - именно те, кто ничего не добился в жизни, а потрудиться им "не по чину".

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Patik
22 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Будущее России - Патики.

Ну лучше чем люди хотящие работать официантами на заграничного дядю и вечно ноющие.

 

21 час назад, miv79 сказал:

Я думаю что он работает в ведомстве кремлеботов.

Я думаю что ты не умеешь думать, а то бы уже понял, что жаловаться на жизнь и ныть это занятие женщин, хотя если ты женщина продолжай.

________________________
добавлено 2 минуты назад
18 часов назад, miv79 сказал:

@WolfRus Про тебя вообще молчу старый верный полкан, верный любому хозяину за краюху хлеба, а на остальных тебе по видимому плевать, лишь бы тебе было хорошо.

А ты прям о государстве, радеешь все думы думаешь....

А нет ты ж думать не можешь, заговорился я...

________________________
добавлено 3 минуты назад
16 часов назад, Cain сказал:

И то верно - пока самая большая перспектива, что она сдохнет сама, мир и не заметит. Сотни государств и тысячи народов исчезли без следа - от исчезновения РФ и русских Земля не остановится.

Я тебя уверяю ты сдохнешь быстрее, такие как ты долго не живут.

Ссылка на комментарий

11 час назад, WolfRus сказал:

Вот как ты заговорил ? 

Ну тогда желаю и тебе исчезнуть без следа, и поскорее. Глядишь тогда кто-нибудь достойный проживет немного дольше.

Да я не о том. Смотри - численность русских падает год от года, не говоря уже о вырождении, а экономически в РФ оптимально проживание только 20 миллионов человек. Понятно, что с такой численностью населения в прежних границах она не уцелеет, но, как говорится "свято место" пусто не бывает - на её территории будут другие государства, а место русских займут другие народы. Хотя конечно, кого-то из них в предках(от брака русской и, скажем, китайца) они все-таки заимеют. Было немало народов, построивших могущественные империи, а потом сгнивших изнутри и павших под ударом менее "цивилизованных" и более приспособленных соседей. Одни исчезли полностью, другие стали малыми народами.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 783911

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...