Будущее России - Страница 455 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
9 часов назад, Cain сказал:

Да я не о том. Смотри - численность русских падает год от года, не говоря уже о вырождении, а экономически в РФ оптимально проживание только 20 миллионов человек. Понятно, что с такой численностью населения в прежних границах она не уцелеет, но, как говорится "свято место" пусто не бывает - на её территории будут другие государства, а место русских займут другие народы. Хотя конечно, кого-то из них в предках(от брака русской и, скажем, китайца) они все-таки заимеют. Было немало народов, построивших могущественные империи, а потом сгнивших изнутри и павших под ударом менее "цивилизованных" и более приспособленных соседей. Одни исчезли полностью, другие стали малыми народами.

 

Зачем ты давишь ему на шею ?..

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
17 часов назад, Patik сказал:

Ну лучше чем люди хотящие работать официантами на заграничного дядю и вечно ноющие.

Интересно, чем ты лучше таких людей. Тем, что приходишь на форум поныть о них и работаешь на отечественного дядю? Достижение, однако.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Интересно, чем ты лучше таких людей. Тем, что приходишь на форум поныть о них и работаешь на отечественного дядю? Достижение, однако.

Сомлеваюсь... Отечественный дядя не подаст...

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В 28.09.2017 в 16:46, gmanP сказал:

Аа ну тут все ясно... Я думал вы адекватный человек.......

 

Не, ну если это шутки такие, то ладно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я тоже считал это сказкой.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

WolfRus
26 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я тоже считал это сказкой.

Дадада, верь википедии, там всегда  написана чистая правда :)

Ссылка на комментарий

Userius
В 28.09.2017 в 12:29, miv79 сказал:

Я думаю что он работает в ведомстве кремлеботов.

а есть такое? Я бы записался с радостью:pioneer:

Ссылка на комментарий

Userius
В 29.09.2017 в 12:56, Cain сказал:

Смотри - численность русских падает год от года,

Хммммм

2010 -142,8

2013- 143,4

2017 -146, 8

Эммммм, что-то пошло не так?

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Userius сказал:

 

Эммммм, что-то пошло не так?

Ты попутал русских с россиянами?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Агент Госдепа сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я тоже считал это сказкой.

Неужели....!? Вы хотите сказать, что @miv79....?. Да не. Не поверю.

Изменено пользователем gmanP
вопросительное
Ссылка на комментарий

Userius
3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ты попутал русских с россиянами?

оОО ну тогда это всё фантазии, ибо как ты найдешь сколько в Мире русских, мы ведь по всему миру живем, во всех странах, и не ясно уменьшаемся мы или прибавляемся))))

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Userius сказал:

а есть такое? Я бы записался с радостью:pioneer:

Вот ты сейчас думаешь, что будешь сидеть дома, строчить посты и получать за это денежку. А на самом деле тебе придётся приходить к девяти часам утра и под присмотром начальства работать до вечера, не покладая рук. При этом тебе ещё придётся оскорблять нормальных людей, которые высказывают здравые, но неподходящие мысли, после такой работы человек себя обычно дерьмом чувствует.

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 часа назад, Userius сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

оОО ну тогда это всё фантазии, ибо как ты найдешь сколько в Мире русских, мы ведь по всему миру живем, во всех странах, и не ясно уменьшаемся мы или прибавляемся))))

Я так подозреваю, что Каин говорил именно о русских в России, а не обо всём мире.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Userius
3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

которые высказывают здравые, но неподходящие мысли,

хмммм, ну это такое, от взгляда на мир зависит, я вот, например, мысли большинства "оппозиционеров" форума считаю не то что не здравыми, а откровенном бредом, мусором, и недостатком образования\мышления:smile83:

Искренне ваш, кремлебот Userius))))

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Userius сказал:

хмммм, ну это такое, от взгляда на мир зависит, я вот, например, мысли большинства "оппозиционеров" форума считаю не то что не здравыми, а откровенном бредом, мусором, и недостатком образования\мышления:smile83:

Уверен, что они точно так же смотрят на твои мысли:smile83:

 

Цитата

Искренне ваш, кремлебот Userius))))

Уже трудоустроился? Быстро)))

  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Userius сказал:

Хммммм

2010 -142,8

2013- 143,4

2017 -146, 8

Эммммм, что-то пошло не так?

 

Во-первых, здесь указана численность россиян - соотношение 5 Амиров на 1 Петю в школьном классе в крупных агломерациях уже стало повседневным, а поселки и провинциальные города вымирают - населения, без каких-либо перспектив на родине, вынуждены уезжать туда, где крутятся все деньги страны.. Во-вторых, давно доказано, что реальные цифры в разы меньше. Хорошо, если в РФ миллионов 100 наберется.

________________________
добавлено 2 минуты назад
33 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Я так подозреваю, что Каин говорил именно о русских в России, а не обо всём мире.

Учитывая, что русские относятся друг к другу как к гнилью, то сомнительно, что можно вычленить в мире русские диаспоры. Тем более, что кроме языка и тяги к спиртному их ничего не объединяет. Они неминуемо растворятся среди народов, у которых поселились.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Cain сказал:

Во-первых, здесь указана численность россиян - соотношение 5 Амиров на 1 Петю в школьном классе в крупных агломерациях уже стало повседневным, а поселки и провинциальные города вымирают - населения, без каких-либо перспектив на родине, вынуждены уезжать туда, где крутятся все деньги страны.. Во-вторых, давно доказано, что реальные цифры в разы меньше. Хорошо, если в РФ миллионов 100 наберется.

Надо же, как тебя волнует демографический вопрос.. А если конкретнее - сколько у тебя детей ? А у твоих родителей ? А сколько детей было у твоих бабушек и дедушек ?

Ссылка на комментарий

Userius
2 минуты назад, Cain сказал:

Во-вторых, давно доказано, что реальные цифры в разы меньше

Сильное заявление. Кем доказано? Очередным троллем с форума каким-нить?

Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

Надо же, как тебя волнует демографический вопрос.. А если конкретнее - сколько у тебя детей ? А у твоих родителей ? А сколько детей было у твоих бабушек и дедушек ?

Ты отлично знаешь, почему люди в этой стране(кроме плодящихся десятками и пачками дохнущих после рождения мигрантов) либо предпочитают не рожать вообще, либо в основном заводят по одному ребенку(и то, чтобы был), не прикидывайся:)

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Userius сказал:

Сильное заявление. Кем доказано? Очередным троллем с форума каким-нить?

В интернете множество новостей и статей, в которых рассказывается, что реальные результаты последних переписей засекретили, настолько все оказалось плохо. А поскольку власти объективно неспособны жить без вранья, то нетрудно понять, кто объективнее.

Ссылка на комментарий

WolfRus
18 минут назад, Cain сказал:

Ты отлично знаешь, почему люди в этой стране(кроме плодящихся десятками и пачками дохнущих после рождения мигрантов) либо предпочитают не рожать вообще, либо в основном заводят по одному ребенку(и то, чтобы был), не прикидывайся:)

 

Я то знаю, а вот знаешь ли ты ? Именно для этого я тебя спросил не только про тебя лично, но и про твоих родителей и про их родителей.  Не думаешь ли ты, что в послевоенном разрушенном СССР  жизнь была намного слаще и комфортнее,  чем в нынешней РФ ? А в довоенном СССР ?  Так что твой намек про то, что во всем виноват уровень жизни, не выдерживает ни малейшей критики. Не уровень жизни решает, а психология и менталитет.  Эгоисту, воспитанному на приоритете "удовлетворения личных потребностей" дети не нужны. Ну разве что чтоб удовлетворить основной половой инстинкт.  Ибо дети - это обязанности. А "обязанности" нынче не в моде у "просвещенных культурных людей" (ну так они себя называют). Вот "права" в моде, это да.

 

ЗЫ Кстати заметил, что подавляющее большинство нынешних "борцунов", в том числе и форумных, ни многодетностью, ни наличием большой семьи  не отличаются.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

 

Я то знаю, а вот знаешь ли ты ? Именно для этого я тебя спросил не только про тебя лично, но и про твоих родителей и про их родителей.  Не думаешь ли ты, что в послевоенном разрушенном СССР  жизнь была намного слаще и комфортнее,  чем в нынешней РФ ? А в довоенном СССР ?

 

Если сравнить результаты 17 лет Путина с результатами в 17 лет после ГВ или после ВМВ - сравнение не в пользу РФ:020: Это ж надо - прошагать полтора десятилетия из 90-х и в 90-е. А в глубинке словно именно война прошла(только закончилась она поражением).

Про появившиеся айфоны и айпады не нада заливать - РФ никакого отношения к этим достижениям не имеет:) Как и к заполонившим её рынки прочим иностранным товарам.

Ссылка на комментарий

Userius
16 минут назад, Cain сказал:

В интернете множество новостей и статей, в которых рассказывается, что реальные результаты последних переписей засекретили,

то есть как я и сказал, обычные тролли с инета.

Ведь если что-то засекретили, то оно секретное ( как офицер подтверждаю)

И если кто-то узнает, то точно не бомжара с инета.

Верить такому, лично для меня, это оскорблять свой интеллект.

 

Плохая тенденция. "Кисель ТВ", значит, мы не верим, а "Бомж инет ТВ" верим безаговорочно. Не находишь, что это крайне глупо?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 784216

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...