Будущее России - Страница 458 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ibrahim-bey
30 минут назад, UBooT сказал:

А экономика РФ как заточена, если заточена вообще ?..

Юбут, здарова! накатить бы с тобой, камрад!

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, UBooT сказал:

А экономика РФ как заточена, если заточена вообще ?..

Подозреваю, что точно так же - в продаже оружия мы конкурируем с США, а от хаоса в нефтедобывающих регионах растут цены на энергоресурсы, которые мы продаём. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
56 минут назад, UBooT сказал:

А разве любимая передача "Сельский час" про постоянную борьбу о за борьбе за урожай, то против, не говорило, шта с/х СССР всегда надо помогать в связи с каждым годом случающимися какими-то неприятностями, а тем временем, первые российские миллионы были нажиты на продаже удобрений за рубеж отнюдь не гражданами США ?..

 

Не знаю что там рассказывал "сельский час", но экономика в стране всегда является продолжением ее политики. Если Горбачеву была поставлена задача разрушить страну, то причем тут ушлые граждане которые первыми поняли куда все идет и решили успеть нагреть на этом руки?

 

49 минут назад, UBooT сказал:

А экономика РФ как заточена, если заточена вообще ?..

 

Экономика России держится на трех китах, газ нефть и оружие.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, muborevich сказал:

Вообще-то у нас президент кандидат экономических наук. А ты кто такой, дядя? Заточка у него не той системы понимаешь.

:pioneer: Та да, всего-то был 3-й юношеский по шахматам когда-то, а больше и не сподобился к мыслительным видам спорту...

Ссылка на комментарий

Если бы бог существовал, я бы каждый день благодарил его за то, что родился не в России, а в стране, где свобода - не пустой звук.

 

@Kassatka, @war_dog

Ссылка на комментарий

Olegard
29 минут назад, 2misha сказал:

Если бы бог существовал, я бы

для меня это было все, что я хотел про тебя знать.

Многое стало понятно

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Olegard сказал:

для меня это было все, что я хотел про тебя знать.

Многое стало понятно

А ты значит сильно верующий?

 

Я считаю как ... что даже ЕСЛИ и существует какая-то абстрактная "высшая сила", то ни одна из человеческих религий не имеет к ней никакого отношения и никакого представления. Ведь мы слишком малы на фоне Вселенной, чтоб существо которое ею управляет (если оно существует) нами интересовалось. И уж точно этот "Творец" не будет никого посылать в "Ад" после смерти за то, что слишком редко молиться или что-то ещё не так делает.

 

Ну тоесть я какбы наполовину агностик (ведь пока ученые точно не знают как была создана Вселенная) и наполовину атеист (ведь не доверяю человеческим религиям).

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, 2misha сказал:

Я считаю как ... что даже ЕСЛИ и существует какая-то абстрактная "высшая сила", то ни одна из человеческих религий не имеет к ней никакого отношения и никакого представления.

я просто это к тому, что когда ты живешь в разваливающейся стране --- не проси никакой справедливости: раз нет ничего ВВЕРХУ - искать при этом правды ВНИЗУ очень глупо.

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Olegard сказал:

я просто это к тому, что когда ты живешь в разваливающейся стране --- не проси никакой справедливости: раз нет ничего ВВЕРХУ - искать при этом правды ВНИЗУ очень глупо.

 

Моя страна не разваливается, у меня все хорошо. Работаю программистом, ни в чем не нуждаюсь, ничего мне не угрожает.

 

Единственное, что меня реально БЕСИТ в моей стране - это бюрократия. То, что в гос инстанциях нужно бегать из кабинета в кабинет за кучей подписей и печатей и общаться с хамоватыми жирными неудовлетворенными тётеньками. Вот когда это пофиксят, я смогу сказать, что у нас все отлично.

 

Может это эгоистично, но проблемы тарифов меня не волнуют особо. Платить 500 грн или 1000 - мне не сильно существенно с моей зп в баксах. Так-что я кроме бюрократии ни на что не жалуюсь.

 

 

На месте каких-то учителей, врачей в госбольницах, пенсионеров или слесарей - наверно бы было больше недовольства. Но на своем месте (молодого программиста) мне более-менее в Украине норм.

Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, 2misha сказал:

Моя страна не разваливается, у меня все хорошо. Работаю программистом, ни в чем не нуждаюсь, ничего мне не угрожает.

 

Может это эгоистично

не может а так и есть...

Государство - это ТЫ?

у параши тоже ощущение что жизнь идет в кайф, а кто против ( их десятки миллионов) - бери и записывай в агентовпутина...деловто...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Olegard сказал:

не может а так и есть...

у параши тоже ощущение что жизнь идет в кайф, а кто против ( их десятки миллионов) - бери и записывай в агентовпутина...деловто...

 

Может быть. Каждый судит со своей точки зрения, так устроены люди. Мне Порох не мешает жить так чего я должен его "парашей" обзывать? Ток я не понимаю чем он мешает тебе - живущему в России.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, 2misha сказал:

Может быть. 

Считай что разобрались

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, 2misha сказал:

Мне Порох не мешает жить так чего я должен его "парашей" обзывать? Ток я не понимаю чем он мешает тебе - живущему в России.

для меня он олицетворение русского геноцида вна укре.

Петя - потомок обижаемых евреев - сам рад обижать другие нации. Вот что надо знать про таких как он.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Olegard сказал:

для меня он олицетворение русского геноцида вна укре.

Петя - потомок обижаемых евреев - сам рад обижать другие нации. Вот что надо знать про таких как он.

 

Омг ... какого ещё геноцида? Я кстати ВК анонимно списывался с несколькими рандомными людьми которые живут на Донбассе и спрашивал, кто же реально стреляет по жилым кварталам - украинцы или ополченцы. Так вот, они говорят что СПЕЦИАЛЬНО никто в жилые кварталы не целиться, но прилетает по ним с обеих сторон из-за неточно градов. Вот так.

 

Нет никакого геноцида. Это тупо БРЕД как про распятых мальчиков и т.д. В Украине осталось много областей где преобладает русскоязычное население. Почему тогда Правый сектор их не вырезал? Они как жили спокойно себе так и живут. Как общались на русском так и общаются.

 

Может какие-то отдельные радикалы и питают ненависть к русским, но это единицы и уж ТОЧНО на государственном уровне задача устроить какой-то геноцид не ставится.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, 2misha сказал:

Омг ... какого ещё геноцида?

 

Может какие-то отдельные радикалы и питают ненависть к русским, но это единицы и уж ТОЧНО на государственном уровне задача устроить какой-то геноцид не ставится.

тумиша, проталкивание запрета русского языка и просто усиление русофобии стало началом всех проблем вна укре... Но ты это не осознал за 3 года. Прибалты в роду есть?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Olegard сказал:

тумиша, проталкивание запрета русского языка и просто усиление русофобии стало началом всех проблем вна укре... Но ты это не осознал за 3 года. Прибалты в роду есть?

При чем тут прибатлы?

 

И где ты видишь "запрет русского языка"? То, что преподавать хотят только на украинском - это не запрещает людям ОБЩАТЬСЯ на других языках.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, 2misha сказал:

И где ты видишь "запрет русского языка"? То, что преподавать хотят только на украинском - это не запрещает людям ОБЩАТЬСЯ на других языках.

Куда зря мы поперли:

тема про будущее России.

Так вот будущее у РФ будет, а у вас --- очень врядли. Разве что если считать укрой будущую разбитую вхлам малоросскую федерацию. Вас в РФ не возьмут, не волнуйтесь

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Olegard сказал:

Куда зря мы поперли:

тема про будущее России.

Так вот будущее у РФ будет, а у вас --- очень врядли. Разве что если считать укрой будущую разбитую вхлам малоросскую федерацию. Вас в РФ не возьмут, не волнуйтесь

Ох ... тяжелый случай)

Ссылка на комментарий

Olegard
30 минут назад, 2misha сказал:

Ох ... тяжелый случай)

возможно

а возможно это мега фикция - я про то что миллионы хохлоф согласились мотаться за границу и работать за копейки только ради того, чтобы в РФ думали, что ты и еще Крючков - вруны. Чисто вам на зло.

П.с. ведь у вас все офигенно круто, но мы не должны это узнать, иначе стена яйценюха завалится в вашу сторону.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

war_dog
9 часов назад, 2misha сказал:

Если бы бог существовал, я бы каждый день благодарил его за то, что родился не в России, а в стране, где свобода - не пустой звук.

 

@Kassatka, @war_dog

 

Как там поговорка? Где родился, там и пригодился! Сходи в церковь. Это хорошая мысль. 

Ссылка на комментарий

Olegard
7 часов назад, war_dog сказал:

Как там поговорка? Где родился, там и пригодился! Сходи в церковь. Это хорошая мысль. 

есть подозрение что таких от церкви воротит похлеще чем от русских...

 

П.С. если у людей всё не Слава Богу - значит у них все Слава Украине...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 784171

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...