Star Wars - Страница 9 - Star Wars - Strategium.ru Перейти к содержимому

Star Wars

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

 

Данная тема служит к обсуждению вселенной Star Wars, размышление форумчан на разные аспекты "легенд" и "канонов" и фильмов/сериалов.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пися Камушкин

А я просто напомню, как переводится слово тиз (teas) - дразнить, значит тизер...

Собственно, откуда буря негодования?

Ссылка на комментарий

Alterus
А я просто напомню, как переводится слово тиз (teas) - дразнить, значит тизер...

Собственно, откуда буря негодования?

Спасибо, что объяснил, а то у меня была настойчивая ассоциация со словом "зубы."

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Не секрет, многие ждали от Диснея нечто ужасное по отношению к Звездным Войнам, но то, что было продемонстрировано в тизере превосходит все ожидания! Это как прийти в ресторан, зная, что он нифига не ресторан, а уровня столовой, но вопреки самому худшему ожиданию вместо еды вам вообще в рот нассали. Образно выражаясь.

Не самое объективное мнение, я бы сказал. Мои ожидания от фильма пока ещё не разрушены. А вам, как мне кажется, покажи трейлер шестого эпизода - вы и его с мочой смешаете.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так и представляю ваши комментарии:

"О, боже ,какие уродливые спидеры, да они на кузнечиков похожи. Лукас в говно скатился."

"Что это за новая форма у штурмовиков? Зачем им было прилеплять отвратительные очки на шлем. Фуууу, не то, что в Новой Надежде... Вот там штурмовики были!"

"Зелёный меч у Люка Скайвокера? Бреееед, такого ещё не было! Вот какой был смысл делать добавлять этот бесполезный зелёный цвет?

"Что за синий карликовый урод? Что за рыбоголовый инопланетянин? Повстанцы же всегда были людьми! Тупой lucasarts вводит толерантность к другим видам, чёрт бы их побрал!

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Жора
... А вам, как мне кажется, покажи трейлер шестого эпизода - вы и его с мочой смешаете.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так и представляю ваши комментарии:

У меня один комментарий к твоему видео:

Нажмите здесь!
 
NDvqwvP.jpg

Вот тебе трейлер в нормальном качестве: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и ни у кого не почешется язык назвать его плохим.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

У меня один комментарий к твоему видео:

Нажмите здесь!
 
NDvqwvP.jpg

Вот тебе трейлер в нормальном качестве: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и ни у кого не почешется язык назвать его плохим.

[Cкрыть]

Это ты так говоришь, потому, что он давно вышел. А выйди трилогия гражданской войны после трилогии войн клонов, ты бы везде орал про то, что "Лукас уже не торт". Да и вообще крайне неразумно делать выводы по тизеру, который даже 2 минуты не длится! Скорее всего, некто Жора даже яблочный сок не пьёт, ибо то, что нарисовано на упаковке, напоминает ему мочу(хотя собственно в трейлере обошлось без экскрементов, всё сделано довольно качественно).

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

fursh
Вопрос негров в стройных рядах имперского войска в первых ЗВ вообще не поднимался, подразумевалось, что Ымперия расистко-фошистское государство для белых пацанов, по крайней мере все имперские офицеры в фильмах были расово верного цвета кожи. А ниграм досталась роль хороших парней и плохих игроков в карты, ЕВПОЧЯ.

Как бы просто в тех местах где снимали фильм в то время негров было не так и много.

Ссылка на комментарий

Не самое объективное мнение, я бы сказал. Мои ожидания от фильма пока ещё не разрушены. А вам, как мне кажется, покажи трейлер шестого эпизода - вы и его с мочой смешаете.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так и представляю ваши комментарии:

"О, боже ,какие уродливые спидеры, да они на кузнечиков похожи. Лукас в говно скатился."

"Что это за новая форма у штурмовиков? Зачем им было прилеплять отвратительные очки на шлем. Фуууу, не то, что в Новой Надежде... Вот там штурмовики были!"

"Зелёный меч у Люка Скайвокера? Бреееед, такого ещё не было! Вот какой был смысл делать добавлять этот бесполезный зелёный цвет?

"Что за синий карликовый урод? Что за рыбоголовый инопланетянин? Повстанцы же всегда были людьми! Тупой lucasarts вводит толерантность к другим видам, чёрт бы их побрал!

Эвоки - ОТСТОЙ!!!

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Ого. Нет, я конечно слышал что тизер вызвал бомбалейло у всех жителей интернета, но не настолько же...

А что вам собственно не понравилось? Негр в начале? Насколько я помню, в ходе Гражданской войны база клонов на Камино была уничтожена, и в армию клонов, которая уже не клонов, стали набирать всех подряд.

Вообще этот Абрамс ещё тот тролль. Новый меч тоже доставил. Довольно смелая идея, надо сказать. Больше всего радовало, когда люди писали "Он же все кисти отрубит себе этим мечом" или "Это же не безопасно!". О да, старый вариант был просто вершиной безопасности.

Ещё интересный момент с новыми шлемами Штурмовиков. Вот это единственное, что мне не понравилось. Хотя посмотрим как приживётся...

В общем, жду. По крайней мере, нельзя судить весь фильм по ролику в полторы минуты.

Ссылка на комментарий

Ещё интересный момент с новыми шлемами Штурмовиков. Вот это единственное, что мне не понравилось.

Да, мне тоже только этот момент не понравился.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

а че там за шлема

Ссылка на комментарий

а че там за шлема

Смайлики какие-то им нарисовали. Рты срослись с глазами.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
а че там за шлема

Смесь шлема клона Империи и Республики.

фотопруф бы

Справа оригинал, слева новенькийНажмите здесь!
 X7O5JND.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Pshek
Смайлики какие-то им нарисовали. Рты срослись с глазами.

Это ты еще не видел скрины их мультов :D Там такой трэш, что мне страшно за 7-ой эпизод. Скорее всего фаны его запишут в неканон и будут строить свою вселенную с Трауном и без негров.

Дисней знает толк...Нажмите здесь!
 960.jpgНапоминает маску анонимуса почему-то [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Это ты еще не видел скрины их мультов :D Там такой трэш, что мне страшно за 7-ой эпизод. Скорее всего фаны его запишут в неканон и будут строить свою вселенную с Трауном и без негров.

Дисней знает толк...Нажмите здесь!
 960.jpgНапоминает маску анонимуса почему-то [Cкрыть]

Это разве штурмовиков шлем? Это вроде пилотов.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Смесь шлема клона Империи и Республики.

Справа оригинал, слева новенькийНажмите здесь!
 X7O5JND.jpg[Cкрыть]

Старый лучше (привычнее).

Ссылка на комментарий

ryazanov
Старый лучше (привычнее).

А мне все одно. шлем как шлем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49088

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    41

  • 3arin2

    41

  • Daniel13

    35

  • Total Warrior

    29

  • Gorthauerr

    24

  • Chinatsu

    24

  • Vladian

    20

  • Ksaltotun

    20

  • oleg-k000

    18

  • ryazanov

    17

  • lavpaber

    17

  • Pshek

    16

  • СУЛАРИУС

    16

  • No Good

    15

  • Dart An'ian

    13

  • Москит

    13

  • Millenarian Emperor

    12

  • селевк никатор

    11

  • Алeксeй

    11

  • Falcssonn

    11

  • Saphels

    10

  • Die_Zerber

    10

  • Лукулл

    8

  • Кастилиус

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...