Kaiserreich for Darkest Hour - Страница 37 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich for Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour

4OXja3jg9Mg.jpg

Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour.

Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативной реальности, где победу в Первой Мировой войне одержала Германия, Октябрьская революция в России была подавлена, а Англия и Франция стали социалистическими державами.

 

Скриншоты  

1imageproxy.1506781404.jpg

2imageproxy.1506781427.jpg

Hide  
 
 i   
Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  256.78 MB

 

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich. Устанавливается на версию DH 1.04RC1.

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  237.4 MB

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 10000 иконок


 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вот хотфикс для КР версии 1.7 чтобы на новом патче все запускалось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По-видимому содержит исправления ошибок последней версии кайзеррейха.

Соответственно с переводом пока не совместимо, но исправлю в ближайшее время (постараюсь завтра).

Ссылка на комментарий

Ребята у меня один вопрос - исправлено ли и работает ли перебазирование ракет ?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. патч с фиксом одним архивом. Добавьте в шапку.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. патч с фиксом одним архивом. Добавьте в шапку.

это патч на мод или сам мод с патчем?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
это патч на мод или сам мод с патчем?

Мод с патчем, само собой. Насколько я знаю, отдельных патчей на мод не выпускалось.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Ой как хорошо! Починили передислокацию ракет?

Вместо моделек у меня значки нато. Это нормально?

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
Ой как хорошо! Починили передислокацию ракет?

Вместо моделек у меня значки нато. Это нормально?

Теперь вроде по-умолчанию так. В настройках можно изменить.

Ссылка на комментарий

Термирус

а мод полностью переведёны или чястичьно

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
а мод полностью переведёны или чястичьно

Частично. Но перевод переводится и обновляется.

Ссылка на комментарий

Torgvald

Здравствуйте!Спасибо за проделанную работу!

Вопрос следующий-после установки патча 1.04 и версии мода 1.7 не отображаются название технологий в ветках-просто пустые ячейки.Каким образом это можно исправить?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Спасибо за проделанную работу!

Вопрос следующий-после установки патча 1.04 и версии мода 1.7 не отображаются название технологий в ветках-просто пустые ячейки.Каким образом это можно исправить?Заранее спасибо.

Можно скрин?

Ссылка на комментарий

andrewftg
Здравствуйте!Спасибо за проделанную работу!

Вопрос следующий-после установки патча 1.04 и версии мода 1.7 не отображаются название технологий в ветках-просто пустые ячейки.Каким образом это можно исправить?Заранее спасибо.

такое бывает когда выбран русский язык, а русификатор не установлен

Ссылка на комментарий

V2_35_rus

Товарищи, кто-нить знает, как и за кого (Польша или Литва) Речь Посполитую запилить? Наверняка же кто-то делал?

Ссылка на комментарий

Belalus
Товарищи, кто-нить знает, как и за кого (Польша или Литва) Речь Посполитую запилить? Наверняка же кто-то делал?

За польшу.Но проблема в том что став РП ты становишься сателлитом германии. и тут 2 выхода-1-германия побеждает в войне и ты навечно в границах польша+литва+галиция. 2-германия проигрывает и тогда тебя аннескит франция.

Можно конечно став РП начать гнуть пальцы перед Гермой и вообще стать синдикалистами-но тогда они тебя быстро опиздошат и франция не поможет(хотя той же украине в случае прихода к власти синдикалистов она помогает)

Короче везде тупик и выхода я не нашел

Ссылка на комментарий

asterix120

Стаешь РП, входишь в союз с Гермой, с началом войны есть ивент на выход с союза, profit.

Мне вот интересно как за Литву освободится.

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

hellnet88

А у вас тоже такая ерунда что события не пишутся а просто какие то номера выскакивают и всё? Мод Kaiserreich 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simpleguy
А у вас тоже такая ерунда что события не пишутся а просто какие то номера выскакивают и всё? Мод Kaiserreich 1.7

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Виноват русификатор, инфа 100%. Явно косяк локализации.

Ссылка на комментарий

hellnet88
Виноват русификатор, инфа 100%. Явно косяк локализации.

но как же теперь быть? Я ведь руссификатор скачал из подписи многоуважаемого товарища lurker.

Может я не оттуда качал?

Купил сегодня эту игру в стиме, хотел насладиться модом :)

Ссылка на комментарий

simpleguy
но как же теперь быть? Я ведь руссификатор скачал из подписи многоуважаемого товарища lurker.

Может я не оттуда качал?

Купил сегодня эту игру в стиме, хотел насладиться модом :)

Ничем не могу помочь, ибо знаю английский на достаточном уровне, чтобы спокойно играть. Увы.

Ссылка на комментарий

hellnet88
Ничем не могу помочь, ибо знаю английский на достаточном уровне, чтобы спокойно играть. Увы.

Я вот вспомнил что тоже английский знаю. Запустил на нём. У вас тоже такие вот эвенты? EVT7750_NAME

6498555.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 246836

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    138

  • Captain Willard

    81

  • Olegard

    81

  • сас

    52

  • ZloiHead

    28

  • Belalus

    26

  • alexandro90

    25

  • Vicomte

    25

  • W.rednii

    24

  • Diplomate

    21

  • asterix120

    19

  • lurker

    18

  • Dima-Stranik

    18

  • Lax

    18

  • turtle

    15

  • Деймон Блэкфайр

    15

  • Степан

    13

  • ofk1764

    12

  • КомНарБез

    12

  • Iliyadoskatch

    12

  • Ale

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    11

  • Борода

    9

  • Умный Ситх

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Деймон Блэкфайр

Нет, не занимаюсь сторонними сабмодами. _____________________________________________________   Перевёл, наконец-то мод, пользуйтесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour. Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативн

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Это DH 1.05.1 + KR 1.8 + перевод к нему же

Деймон Блэкфайр

Стоило только уехать праздновать НГ в другую область, так вышла обнова... Ладно, начну перевод адаптировать

Shamilboroda

Новогодний подарок от разработчиков мода! Версия 1.9 31 декабря 2018 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Старые сэйвы не совместимы.

t1aro

Релиз 1.9.3 от 09.12.2020 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Скачать 1.9.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Музыкальный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Адмирал

Когда очень не хочешь потерять Москву   Hide  

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для тех кто был в танке, и быть может, не знал о ведущемся переводе на версию 1.8 для Darkest Hour 1.05

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...