Kaiserreich for Darkest Hour - Страница 38 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich for Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour

4OXja3jg9Mg.jpg

Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour.

Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативной реальности, где победу в Первой Мировой войне одержала Германия, Октябрьская революция в России была подавлена, а Англия и Франция стали социалистическими державами.

 

Скриншоты  

1imageproxy.1506781404.jpg

2imageproxy.1506781427.jpg

Hide  
 
 i   
Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  256.78 MB

 

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich. Устанавливается на версию DH 1.04RC1.

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  237.4 MB

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 10000 иконок


 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
Я вот вспомнил что тоже английский знаю. Запустил на нём. У вас тоже такие вот эвенты? EVT7750_NAME

6498555.jpg

Эм. Нет, у меня все нормально. А если чистый Кайзеррайх поставить?

Ссылка на комментарий

Я вот вспомнил что тоже английский знаю. Запустил на нём. У вас тоже такие вот эвенты? EVT7750_NAME

6498555.jpg

Ссылка в подписи - на репозиторий локализации на гитхабе, вы скачали скорее всего рабочую версию (строки перевода не занесены event_text.csv).

Вам нужна релизная версия, последняя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

PS: пожалуй добавлю ссылку в подпись:)

PPS: со временем туго, но как выйдет новая версия кайзера (вроде обещали быстро релизнуть) - обновлю перевод

Ссылка на комментарий

vanek_monster

Помогите пожалуйсто. Я тему прочитал и не понял, русификатор на новую версию не идет или новая версия плохая?

Ссылка на комментарий

Belalus
Помогите пожалуйсто. Я тему прочитал и не понял, русификатор на новую версию не идет или новая версия плохая?

Русик на кайзер еще только пилится-о нем читайте где то в соседних темах. Новую версию кайзера я еще не опробовал, предпоследняя была хороша, сомневаюсь что в последней они сильно напортачили. Как будет время-сыграю-расскажу впечатления, если интересно

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйсто. Я тему прочитал и не понял, русификатор на новую версию не идет или новая версия плохая?

Ну Кайзеррейх 1.8 еще не вышел, так что русик актуален :rolleyes:

Ссылка на комментарий

asterix120
Ну Кайзеррейх 1.8 еще не вышел, так что русик актуален :rolleyes:

А что с обновой русика ?

Создал империю Тьян, это ужас. Нужно что-то делать с тем что когда ты в союзе с Китайской республикой при анексии Цин, все территории отходят республике.

Ссылка на комментарий

Belalus

Как и обещал,сыграл в КР, если кто то давно играл и раздумывает над тем-не сыграть ли еще раз, вдруг с обновой что то изменилось- вот мои впечатления, выводы делайте сами.

Каждый, кто играл в КР знает как проходит абсолютно любая игра- до 1937 года в мире не происходит вообще ничего в плане покраски карты-да идут события внутри стран, подготавливающие конфликты, но войн никаких нет. С 1937 года события несутся галопом. потом год передышки и в 1939 опять война-на этот раз WK2.

В этом плане в моде не поменялось абсолюто ничего. Да и вообще в целом изменений мало. Появилась куча новых ивентов, но в целом канва та же. Вся разница, что я заметил- в гражданке в США победило довоенное правительство(как бывает в 90% случаев) но за время войны тихоокеанские штаты забрали себе почти треть сша и закорефанились с Канадой. в итоге, когда после войны США поперло на ТША , за тех впряглась канада и за 3 года раскатала США. И выбрало вариант-разделить сша. И в итоге у нас есть новая англия, конфедерация американских озер, американский союз(бывшие конфедераты) и США в центре материка. Все-марионетки канады.

Далее по отличиям-цинь раскатало монголов, что бывало раньше редко.Россия расширяется чутка активнее-сжирает казахов и дон-кубань. Японцы забрали себе побережье китая.

Иии...это все отличия. Конечно, это только одна партия, но я не думаю что что то изменится. Может исход гражданки в америке будет другой, может в россии гражданка случится, как бывает часто, но в целом-мод тот же самый.

Ссылка на комментарий

Как и обещал,сыграл в КР, если кто то давно играл и раздумывает над тем-не сыграть ли еще раз, вдруг с обновой что то изменилось- вот мои впечатления, выводы делайте сами.

Каждый, кто играл в КР знает как проходит абсолютно любая игра- до 1937 года в мире не происходит вообще ничего в плане покраски карты-да идут события внутри стран, подготавливающие конфликты, но войн никаких нет. С 1937 года события несутся галопом. потом год передышки и в 1939 опять война-на этот раз WK2.

В этом плане в моде не поменялось абсолюто ничего. Да и вообще в целом изменений мало. Появилась куча новых ивентов, но в целом канва та же. Вся разница, что я заметил- в гражданке в США победило довоенное правительство(как бывает в 90% случаев) но за время войны тихоокеанские штаты забрали себе почти треть сша и закорефанились с Канадой. в итоге, когда после войны США поперло на ТША , за тех впряглась канада и за 3 года раскатала США. И выбрало вариант-разделить сша. И в итоге у нас есть новая англия, конфедерация американских озер, американский союз(бывшие конфедераты) и США в центре материка. Все-марионетки канады.

Далее по отличиям-цинь раскатало монголов, что бывало раньше редко.Россия расширяется чутка активнее-сжирает казахов и дон-кубань. Японцы забрали себе побережье китая.

Иии...это все отличия. Конечно, это только одна партия, но я не думаю что что то изменится. Может исход гражданки в америке будет другой, может в россии гражданка случится, как бывает часто, но в целом-мод тот же самый.

Все так, да вод многое я заметил новое, например, карлисты победил в Революции, а Германия затащила в соло все

Ссылка на комментарий

Belalus
Все так, да вод многое я заметил новое, например, карлисты победил в Революции, а Германия затащила в соло все

Революции и войну специально не описывал, т.к. это все рандом. У меня и на старых патчах было что в сша, испании побеждали комми и карлисты и начальное правительство. В США даже однажды видел как южане победили. Только индия была стабильной-там комми побеждали всегда. А сейчас дели внезапно смогли и затащили.

Но это все равно рандом.

То же и с Герма против ФРа- там вообще где то 50 на 50 кто победит

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

ValetAres94

Товарищи, хотелось бы узнать, какие вообще есть пути развития у России в этом моде? Я так понимаю ключевая ветка возникает сразу после убийства керенского, от выбора игрока зависит, кто прийдет к власти:

1-Врангель, с последующим выбором:

1.1-Коронация Дмитрия или Кирила

1.2-Врангель остается правителем, с последующим эвентом на его возможную инагурацию в качестве царя.

2-Деникин, опят же с последующим выбором:

2.1-Коронация Кирила или Дмитрия

2.1.1-абсолютная монархия

2.1.2-парламентская монархия

2.2-Республика

2.3-Деникин остается дектатором

3-В думе побеждают эссеры

4-В сенате избирают Дмитрия

5-Помимо всего прочего, на протяжении всей партии есть риск востания и прихода к власти большевиков с поледующим выбором:

5.1-Троцкого

5.2-Тухачевского

5.3-Фрунзе

Вопрос собственно в следующем:

Какие существуют ветки по развитию событий с эссерами и Дмитрием?

Как тот или иной исход событий повлияет на отношение России с Коминтерном, Антантой, и срединой Европой?

Ссылка на комментарий

Belalus
Товарищи, хотелось бы узнать, какие вообще есть пути развития у России в этом моде? Я так понимаю ключевая ветка возникает сразу после убийства керенского, от выбора игрока зависит, кто прийдет к власти:

1-Врангель, с последующим выбором:

1.1-Коронация Дмитрия или Кирила

1.2-Врангель остается правителем, с последующим эвентом на его возможную инагурацию в качестве царя.

2-Деникин, опят же с последующим выбором:

2.1-Коронация Кирила или Дмитрия

2.1.1-абсолютная монархия

2.1.2-парламентская монархия

2.2-Республика

2.3-Деникин остается дектатором

3-В думе побеждают эссеры

4-В сенате избирают Дмитрия

5-Помимо всего прочего, на протяжении всей партии есть риск востания и прихода к власти большевиков с поледующим выбором:

5.1-Троцкого

5.2-Тухачевского

5.3-Фрунзе

Вопрос собственно в следующем:

Какие существуют ветки по развитию событий с эссерами и Дмитрием?

Как тот или иной исход событий повлияет на отношение России с Коминтерном, Антантой, и срединой Европой?

Можно еще мирно привести комми к власти.

Собственно, в международном аспекте у страны есть 2 пути- комми или не комми. Если комми то путь только в синдитерн.(может можно быть независимым,но я не играл, не знаю)

Если путь монархия/республика-то на определенном этапе нам дадут выбор- либо в антанту, либо в миттлевропу, либо свой евразийский союз создать(ну он как один из 3х мегасоюзов не будет отображен, но определенные ивенты будут на союз с китаем и индией-в зависимости от победы от тех или иных сил в этих странах)

В внутреннем аспекте все ветки похожи- в разной обертке подается возвращение бывших территорий россии, преодоление последствий экономического кризиса, восстановление и рост экономики.Варьируется только текст, эффекты почти что одни и те же.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
5-Помимо всего прочего, на протяжении всей партии есть риск востания и прихода к власти большевиков с поледующим выбором:

5.1-Троцкого

5.2-Тухачевского

5.3-Фрунзе

Троцкий не может прийти к власти в России. Зато Бухарина вы упустили.

Ссылка на комментарий

ValetAres94
Можно еще мирно привести комми к власти.

Собственно, в международном аспекте у страны есть 2 пути- комми или не комми. Если комми то путь только в синдитерн.(может можно быть независимым,но я не играл, не знаю)

Если путь монархия/республика-то на определенном этапе нам дадут выбор- либо в антанту, либо в миттлевропу, либо свой евразийский союз создать(ну он как один из 3х мегасоюзов не будет отображен, но определенные ивенты будут на союз с китаем и индией-в зависимости от победы от тех или иных сил в этих странах)

В внутреннем аспекте все ветки похожи- в разной обертке подается возвращение бывших территорий россии, преодоление последствий экономического кризиса, восстановление и рост экономики.Варьируется только текст, эффекты почти что одни и те же.

А союз с японией заключается в рамках евразийского союза, или исключает эту ветку?

Ссылка на комментарий

Belalus
А союз с японией заключается в рамках евразийского союза, или исключает эту ветку?

Если вы про то, что япы просятся в союз во время взятия приморья- то это ни на что не влияет. Наверное подразумевается что с ними можно попилить китай, но на выпадение ивента на выбор -к какому союзу присоединиться-это не влияет, т.к. после этого ивента рвуться все союзы, если только вы не решили "идти своим путем"

Ссылка на комментарий

ValetAres94
Если вы про то, что япы просятся в союз во время взятия приморья- то это ни на что не влияет. Наверное подразумевается что с ними можно попилить китай, но на выпадение ивента на выбор -к какому союзу присоединиться-это не влияет, т.к. после этого ивента рвуться все союзы, если только вы не решили "идти своим путем"

Все ясно, благодарю за пояснения.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте какие не будь страны для интересной партии.

Ссылка на комментарий

Belalus
Посоветуйте какие не будь страны для интересной партии.

Если ты раньше не играл-почти любая страна будет интересна. И даже по нескольку раз, чтобы посмотреть все варианты развития. Но так будет года до 1941 только. Потом уже неинтересно. Я только за Россию доигрывал до середины 50х-и то только потому что копил армию чтобы раскатать объединенную коммунистическую европу.

Вы как вообще, играли в KR раньше?

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

Посоветуйте какие не будь страны для интересной партии.

Очень понравилось за Нац.Францию, советую.

Реставрировал Империю Бонапартов, завоевал Испанию, из Испании вернулся во Францию, и выгнал Комми, завоевал Италию, освободил ВБ, заручился союзом с Россией Врангеля и раскатал Германию, а затем и Россию, оч интересная выдалась партия.

Ссылка на комментарий

Вы как вообще, играли в KR раньше?

Конечно играл. За Германию всю Европу завоевал,даже Британию )

Индийскую империю создавал. Так что да играл довольно много :D

Ссылка на комментарий

Belalus
Конечно играл. За Германию всю Европу завоевал,даже Британию )

Индийскую империю создавал. Так что да играл довольно много :D

Ну там раньше про Нац. Францию писали-я тоже как то за них играл, только с испанцами скорешился, ударил комми вовремя в спину, а потом когда немцы полезли в россию-и их сожрал и освободил всю европу.

Вообще всегда интересно за Россию играть т.к. множество путей развития и ивентов. За Китай примерно то же самое -собираешь свою империю по частям.

Еще за монголов играл-почти удалось восстановить империю Чингисхана- от Ирана до Китая и от Индийского океана до степей сибири.Потом правда дропнул партию.

О! Еще за канаду играл-даже AAR написал, можете ознакомится. За британию и Японию мне было крайне скучно. В сша гражданка интересна, после уже не так.

Если, как вы говорите, опыта много- сыграйте за украину или польшу. Мне лично не удавалось за них нормально сыграть-либо ты сидишь в подчинении у германии и тебя съедает франция, либо ты отказываешься подчиняться германии и тебя съедает германия.

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 246875

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    138

  • Captain Willard

    81

  • Olegard

    81

  • сас

    52

  • ZloiHead

    28

  • Belalus

    26

  • alexandro90

    25

  • Vicomte

    25

  • W.rednii

    24

  • Diplomate

    21

  • asterix120

    19

  • lurker

    18

  • Dima-Stranik

    18

  • Lax

    18

  • turtle

    15

  • Деймон Блэкфайр

    15

  • Степан

    13

  • ofk1764

    12

  • КомНарБез

    12

  • Iliyadoskatch

    12

  • Ale

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    11

  • Борода

    9

  • Умный Ситх

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Деймон Блэкфайр

Нет, не занимаюсь сторонними сабмодами. _____________________________________________________   Перевёл, наконец-то мод, пользуйтесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour. Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативн

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Это DH 1.05.1 + KR 1.8 + перевод к нему же

Деймон Блэкфайр

Стоило только уехать праздновать НГ в другую область, так вышла обнова... Ладно, начну перевод адаптировать

Shamilboroda

Новогодний подарок от разработчиков мода! Версия 1.9 31 декабря 2018 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Старые сэйвы не совместимы.

t1aro

Релиз 1.9.3 от 09.12.2020 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Скачать 1.9.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Музыкальный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Адмирал

Когда очень не хочешь потерять Москву   Hide  

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для тех кто был в танке, и быть может, не знал о ведущемся переводе на версию 1.8 для Darkest Hour 1.05

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...