Kaiserreich for Darkest Hour - Страница 39 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich for Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour

4OXja3jg9Mg.jpg

Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour.

Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативной реальности, где победу в Первой Мировой войне одержала Германия, Октябрьская революция в России была подавлена, а Англия и Франция стали социалистическими державами.

 

Скриншоты  

1imageproxy.1506781404.jpg

2imageproxy.1506781427.jpg

Hide  
 
 i   
Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  256.78 MB

 

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich. Устанавливается на версию DH 1.04RC1.

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  237.4 MB

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 10000 иконок


 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну там раньше про Нац. Францию писали-я тоже как то за них играл, только с испанцами скорешился, ударил комми вовремя в спину, а потом когда немцы полезли в россию-и их сожрал и освободил всю европу.

Вообще всегда интересно за Россию играть т.к. множество путей развития и ивентов. За Китай примерно то же самое -собираешь свою империю по частям.

Еще за монголов играл-почти удалось восстановить империю Чингисхана- от Ирана до Китая и от Индийского океана до степей сибири.Потом правда дропнул партию.

О! Еще за канаду играл-даже AAR написал, можете ознакомится. За британию и Японию мне было крайне скучно. В сша гражданка интересна, после уже не так.

Если, как вы говорите, опыта много- сыграйте за украину или польшу. Мне лично не удавалось за них нормально сыграть-либо ты сидишь в подчинении у германии и тебя съедает франция, либо ты отказываешься подчиняться германии и тебя съедает германия.

Украина то что надо,и спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

asterix120

Да ладно, Украина вообще легкая страна.

За Федерацию Туарегов выжить хардкорнее.

За Шанцинь Тьянго еще интересно.

Колчаком Россию объеденять тоже.

А вот за нац. Францию вообще не получается.

Ссылка на комментарий

Belalus
Да ладно, Украина вообще легкая страна.

За Федерацию Туарегов выжить хардкорнее.

За Шанцинь Тьянго еще интересно.

Колчаком Россию объеденять тоже.

А вот за нац. Францию вообще не получается.

Федерация туарегов- поздно появляется, перспектив,даже если выживешь, нет, нет и интереса.

Шанцинь тьянго-не играл, но чую нужно клепать ополчение и со старта мочить всякую китайскую мелочь типа монголий юннаней и тибетов, а потом, поднакопив сил, идти на цинь.

Колчаком россию-пробовал, т.к. однажды увидел, как сибирь отделилась и соединившись с двр стала русской республикой- но тут все слишком рандомно- должны сойтись звезды, чтобы случилась 2я гражданка, чтобы сибирь искала защиты у японии,чтобы сибирь согласилась на объединение и чтобы японцы дали согласие на ваше объединение. У меня регулярно что-то не сходилось и я забил-надоело по 10 раз одни и те же действия делать.

Нац франция у меня тоже очень и очень долго не выходила- мой рецепт успеха- клепаем ополчение с пво и транспорты-чтобы их 15 было, делаем в политике упор на де голля, призыв всех и вся, конфликты с местными спускаем на тормозах, с испанцами дружим.Потом ополченцев переделываем в пехоту+мотопехоту. У меня выходило дивизий 40-45 к началу вмв из них 6-9 это мотопехота и где то 6 морпехов. Если победили карлисты- будет предложение о союзе- тут лучше соглашаться- все таки канада далеко и не поможет. тогда у нас средиземноморский блок- мы+ испания. Когда франция завязла в войне с гермой(тут тоже звезды сойтись должны-чтобы именно завязла хотя бы на год-другой)

объявляем войну, первым делом-войска в южную италию, жрем ее и отдаем итальянцам за союз, потом рывок к итало-французской границе и вместе с геромой давим. И да-я только что описал действия если мы все таки остались в союзе с канадой.

Если же мы решили образовать средиземноморский союз-десант в марселе. много сил комми на нас не кинут, ровняем фронт с испанцами, не даем им взять ни одной провы т.к. тупой ии потом после войны нам их не отдаст(у меня выходило) потом стараемся закрыть фра в италии(северяне почти всегда впрягаются с немцами в войну) если же италы не воюют-то не лезем туда т.к. горы и укрепления.

я быстрыми войсками пробивал фронт и лез ломать францам инфраструктуру и промку, пока основные держаться. Учтите- просто задавить францев ой как непросто-они превосходят вас и по количеству и по теху- а если немцы сольют-у вас в любом случае нет шансов. Я лично, как только увидел, что немцы пошли вперед- рванул что есть сил- главное- к концу войны контролить париж. если париж ваш-немцы идут на переговоры. если нет-то тебе отдают "территорию виши" и все очень грустно. А так я договорился с немцами о почти всех начальных территориях кроме эльзаса-лотарингии-но в итоге через 2 года немцы полезли на русских и я, ударив им в спину, вернул все себе. Причем ИИ в KR очень туп в плане обороны- на границе со мной армии у немцев вообще не было, до берлина дошел без проблем-только потом начали появляться признаки жизни.

Ну и в целом, что печалит по моду- очень слабое влияние событий в одной части мира на события в другой. Россия вообще никого не колышет, гражданка в США чутка влияет на канаду, гражданка в испании-тоже всем побоку, не говоря уже о китае индии и османской империи. Да что говорить- даже гражданка в сердце европы- в австро-венгрии- вообще ни на что не влияет. австрия, даже при победе, почти никогда не впрягается с германией в войны, не пытается подмять под себя италию и балканы.

Единственное (!) влияние событий- это франция при победе в ВМВ начинает нести свет синдикализма всему миру- атакует австрию, потом- османов и африку.

Это у меня такая интересная партия была за Нац. Францию- комми выбили мой десант из европы, раздавили немцев сотоварищи, в россии в гражданке к власти пришел бухарин->синдикализм, в США в гражданке тоже победили синдикалисты, в испании вроде были карлисты, но фра их быстро "освободила"-ну и понеслась. После гермы пошли восточноевропейские страны, потом-балканы, потом-османы, потом пришел мой черед. Короче в итоге в той вселенной получилось установить мировой коммунизм.

Ссылка на комментарий

asterix120

За туарегов да, потом делать нечего. Зато попытайтесь за них не проиграть)

По Колчаку вы не правы. Собствено нужна по сути только гражданка в России.

1)Во время востания в Корее получаем независимость и Япония уже не нужна.

2) Когда Япония требует смещения Колчака можно независимость получить, довольно часто вам даже войну не объявляют.

Сибирь спокойно уничтожается в войне, так что никакое объединение не нужно.

За Шанцинь Тьянго я заключил союз с Китайской республикой и в 37 когда мне Цин объявила войну они мне помогли.

А там давиш понемногу пока они аннексируют ресбублику и добиваешь.

Собствено мне хватило стартовой армии.

Ссылка на комментарий

Belalus
За туарегов да, потом делать нечего. Зато попытайтесь за них не проиграть)

По Колчаку вы не правы. Собствено нужна по сути только гражданка в России.

1)Во время востания в Корее получаем независимость и Япония уже не нужна.

2) Когда Япония требует смещения Колчака можно независимость получить, довольно часто вам даже войну не объявляют.

Сибирь спокойно уничтожается в войне, так что никакое объединение не нужно.

За Шанцинь Тьянго я заключил союз с Китайской республикой и в 37 когда мне Цин объявила войну они мне помогли.

А там давиш понемногу пока они аннексируют ресбублику и добиваешь.

Собствено мне хватило стартовой армии.

Когда брал независимость-всегда японши меня давили и на этом все кончалось. Сибирь тоже не так то просто завалить, он войска с фронта с красными перебрасывают на меня(по крайней мере у меня так было) и в итоге я никуда не продвинулся, а красные забрали себе сибирь.

Ссылка на комментарий

Belalus

Сыграл пару партеечек за трансамур...точнее-4 штуки.ну как-сыграл. промотал просто. в россии революция не случилась ни разу. в сша дважды революция не случилась.

я в шоке. :wacko:

Ссылка на комментарий

asterix120

пока вот такНажмите здесь!
 4baf1482fb46.png[Cкрыть]
Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

Belalus
пока вот такНажмите здесь!
 4baf1482fb46.png[Cкрыть]

Ну чо за а? :wacko::unsure::blink:

Кстати-вы в случае неслучения гражданки2 в россии начинаете все заново? Или от момента освобождения от кореи?

UPD Еще 2 партии позади. Ни одной революции в россии. ну нахер этого колчака

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

Kapellan
Ну чо за а? :wacko::unsure::blink:

Кстати-вы в случае неслучения гражданки2 в россии начинаете все заново? Или от момента освобождения от кореи?

UPD Еще 2 партии позади. Ни одной революции в россии. ну нахер этого колчака

Обычно делается куча промежуточных сейвов.

Ссылка на комментарий

asterix120

Ну я гортаю 36-37 год, если не начинается гражданка то все сначала.

А если начинается то делаю сейв, потому что Сибирь на деле не всегда появляется :lol:

Ссылка на комментарий

spartanec

народ русика нету? английский ставить в настройках?

в какую папку забрасывать набор иконок от скифа?

Изменено пользователем spartanec
Ссылка на комментарий

spartanec
Слишком много вопросов :o

да уж 3 вопроса это конечно очень много, жаль что ответить тяжело...

Ссылка на комментарий

asterix120
да уж 3 вопроса это конечно очень много, жаль что ответить тяжело...

НУ смотри, ответов нет но:

Раз мод на английском то какой язык ставить ?

Про русификатор есть целая тема, но мы же не можем в чтение ?

Если даже Скиф нигде не написал куда их забрасивать, то даже так за 2 дня можно тупо посмотеть какие файлы в игре и какие у Скифа, и сделать замену.

Ссылка на комментарий

А почему в эвентах у Украины есть отдельный файл под внешнею политику,но он пустой?

Ссылка на комментарий

asterix120
А почему в эвентах у Украины есть отдельный файл под внешнею политику,но он пустой?

Украина недоработана

Ссылка на комментарий

Украина недоработана

Эх жалко. А когда новая версия не слышно?

Ссылка на комментарий

asterix120
Эх жалко. А когда новая версия не слышно?

Вот их форум Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я чтот не видел.

Ссылка на комментарий

asterix120
Как сделать ГДР? (German Union)

;) Победить Германию синдикалистическим государством и во время решения судьбы Германии выбрать создание Германского союза.

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 246652

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    138

  • Captain Willard

    81

  • Olegard

    81

  • сас

    52

  • ZloiHead

    28

  • Belalus

    26

  • alexandro90

    25

  • Vicomte

    25

  • W.rednii

    24

  • Diplomate

    21

  • asterix120

    19

  • lurker

    18

  • Dima-Stranik

    18

  • Lax

    18

  • turtle

    15

  • Деймон Блэкфайр

    15

  • Степан

    13

  • ofk1764

    12

  • КомНарБез

    12

  • Iliyadoskatch

    12

  • Ale

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    11

  • Гессенский стрелок

    9

  • Falconette

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Деймон Блэкфайр

Нет, не занимаюсь сторонними сабмодами. _____________________________________________________   Перевёл, наконец-то мод, пользуйтесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour. Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативн

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Это DH 1.05.1 + KR 1.8 + перевод к нему же

Деймон Блэкфайр

Стоило только уехать праздновать НГ в другую область, так вышла обнова... Ладно, начну перевод адаптировать

Shamilboroda

Новогодний подарок от разработчиков мода! Версия 1.9 31 декабря 2018 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Старые сэйвы не совместимы.

t1aro

Релиз 1.9.3 от 09.12.2020 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Скачать 1.9.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Музыкальный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Адмирал

Когда очень не хочешь потерять Москву   Hide  

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для тех кто был в танке, и быть может, не знал о ведущемся переводе на версию 1.8 для Darkest Hour 1.05

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...