Как победить на этих выборах? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как победить на этих выборах?

Рекомендованные сообщения

Strategium Creative

Близятся новые выборы, на которых партии будут бороться за 15 мест в парламенте и 7 мест в кабмине. Впервые в истории форума вы можете использовать объявления для продвижения своей партии, программы, реформы или независимого кандидата. В этой теме принимаются предварительные заявки на самый горячий период выборов - с 5 по 10 сентября (время голосования). Всего будет продано 5 рекламных площадей оптом на 5 дней, поэтому всем 8 партиям места не достанутся по определению. Если заявок будет меньше 6, то тарифы определит руководство агентства. Если больше - будут проданы на аукционе.

Стартовая цена рекламного щита в "прайм-тайм" - 10 тысяч вир (за все 5 дней голосования).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight
Тогда я выступал за закон и здравый смысл, и сейчас я на той же стороне. А вот вы?

За какой закон ты выступаешь? И в полномочиях ФСБ написано "в случае чрезвычайной ситуации". Сейчас же никакой чрезвычайной ситуации нет. Пока что просто превышение полномочий со стороны ФСБ.

А когда были посадки по двойным стандартам, и ты был за Вице-президента, это тоже был здравый смысл?

Давай будем объективны. ;)

Ссылка на комментарий

Royce_59
А что я говорил?

Тебе напомнить? Месяц назад ты ратовал за то , что не написано в законах. После этого ты мне что - то смеешь утверждать ? Зачем ты под других подстраиваешься постоянно ? Твои действия, иначе как "подхалимство" по иначе и не назовешь.

в рамках законных полномочий ФСБ.

О да. Покупка голоса Наполека - экстренное положение на форуме.

Солнцеликая логика никому неподвластна :lol:

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

CityLove
Тебе напомнить? Месяц назад ты ратовал за то , что не написано в законах. После этого ты мне что - то смеешь утверждать ? Зачем ты под других подстраиваешься постоянно ? Твои действия, иначе как "подхалимство" по иначе и не назовешь.

О да. Покупка голоса Наполека - экстренное положение на форуме.

Солнцеликая логика никому неподвластна :lol:

Чрезвычайной ситуацией является коррупция, которую начал разводить Наполек, а ты продолжил. Ваш КЭП.

Ссылка на комментарий

Толстый
Чрезвычайной ситуацией является коррупция, которую начал разводить Наполек, а ты продолжил. Ваш КЭП.

Коррупция, увы, ситуация не то, что не чрезвычайная, а даже и на хоть чуть чуть необычную не тянет. Просто обычно перед выборами вместо денег обмениваются должностями :D

Ссылка на комментарий

Наполек
Чрезвычайной ситуацией является коррупция, которую начал разводить Наполек, а ты продолжил. Ваш КЭП.

Корру́пция (от лат. corrumpere — «растлевать») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.

теперь вы знаете значение этого слова

Ссылка на комментарий

Platon
О да. Покупка голоса - экстренное положение на форуме.
Статья 2

На форуме Стратегиум.ру признаются и гарантируются права и свободы гражданина согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией и Конституцией РФ. Осуществление прав и свобод граждан не должно нарушать права и свободы других граждан.

Это для ознакомления вам.

А вы Ройс и Трусайт просто ответьте на вопрос - подкуп избирателей вы считаете нормой? Да или нет?

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Royce_59
Это для ознакомления вам.

Вот и Человек-Паук в истинном обличье :lol: Быстро переоделся однако :lol:

А вы Ройс и Трусайт просто ответьте на вопрос - подкуп избирателей вы считаете нормой? Да или нет?

Я никого не подкупал, мне предложили купить голос, я изьявил желание =) Кому то конкретно с этой целью я не писал, так что можешь спокойно слиться, ну или переодеться позвать ФСБ :lol:

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

TrueSight
А вы Ройс и Трусайт просто ответьте на вопрос - подкуп избирателей вы считаете нормой? Да или нет?

Пока про это ничего нет в законах - да.

Вы же считаете нормой двойные стандарты.

Ссылка на комментарий

Ouwen
За какой закон ты выступаешь? И в полномочиях ФСБ написано "в случае чрезвычайной ситуации". Сейчас же никакой чрезвычайной ситуации нет. Пока что просто превышение полномочий со стороны ФСБ.

Конституцию читайте. И иерархию решений. Касательно чрезвычайной ситуации, то явное нарушение, связанное со скупкой голосов - иначе, чем чрезвычайным назвать не могу. Если несогласны с решением ФСБ - Конституция вам в помощь, жалуйтесь Президенту.

Если он разрешит покупку голосов - то так тому и быть. :)

А когда были посадки по двойным стандартам, и ты был за Вице-президента, это тоже был здравый смысл?

Двойные стандарты от оппозиции, это когда ее сажают по закону? Я никогда не поддерживал публично те решения, которые для меня являются юридически спорными. Но если вы натворили - то извольте отвечать по закону.

Тебе напомнить? Месяц назад ты ратовал за то , что не написано в законах. После этого ты мне что - то смеешь утверждать ?

Да, напомни пожалуйста, со ссылками желательно, как я ратовал за то что не написано в Законах :D У меня где-то были ссылки на твои посты под ником ОАО "Каштан", где ты пишешь, что законы не правильные, и поэтому их не нужно соблюдать :rolleyes:

давай кинь ссылку, на то, что я тебе по сему поводу ответил! Самое интересное, что Президент потом, придя подтвердил, что ты не можешь писать с Каштана везде. То есть подтвердил мою правоту.

Твои действия, иначе как "подхалимство" по иначе и не назовешь.

А в общем и целом, мне совершенно не интересно, как и что ты можешь назвать.

О да. Покупка голоса Наполека - экстренное положение на форуме.

Солнцеликая логика никому неподвластна :lol:

Не ври. Ты предлагал 5 тысяч за голос Парламентария. Скрин висит в Кабмине. И да - это таки экстренное положение.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Royce_59
Да, напомни пожалуйста, со ссылками желательно, как я ратовал за то что не написано в Законах У меня где-то были ссылки на твои посты под ником ОАО "Каштан", где ты пишешь, что законы не правильные, и поэтому их не нужно соблюдать

давай кинь ссылку, на то, что я тебе по сему поводу ответил! Самое интересное, что Президент потом, придя подтвердил, что ты не можешь писать с Каштана везде. То есть подтвердил мою правоту.

Да нафиг мне надо что-то тебе еще доказывать ? )) То что один из наших судей - подхалим и шестерка - уже все давно знают.

А в общем и целом, мне совершенно не интересно, как и что ты можешь назвать.

Тогда бы ты не реагировал так болезненно )) Наверное, всему виной твое чрезмерное самолюбие ))

Не ври. Ты предлагал 5 тысяч за голос Парламентария. Скрин висит в Кабмине. И да - это таки экстренное положение.

У Солнцеликого всегда экстренное положение, когда задеты его маленькие чувства. К этому уже все давно привыкли :rolleyes:


 ! 

Предупреждение - провокация
 
Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Ouwen

Ругань от тебя - в глазах большинства людей на форуме, как похвала :rolleyes:

Ты просто немного не в курсе. Жги дальше.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ругань от тебя - в глазах большинства людей на форуме, как похвала

Ты просто немного не в курсе. Жги дальше.

Ничего другого от тебя услышать и не ожидал. Как всегда проглотил обиду, и слился.

Ссылка на комментарий

Всем привет :)

Я ещё не всё знаю про этот форум, та что можно вопрос:

Ну зачем это голосование нужно? И что оно даёт?

Изменено пользователем maximmm
Ссылка на комментарий

Наполек
Всем привет :)

Я ещё не всё знаю про этот форум, та что можно вопрос:

Ну зачем это голосование нужно?

выбираем ту партию, которая в течение сезона будет узурпировать власть.

Ссылка на комментарий

выбираем ту партию, которая в течение сезона будет узурпировать власть.

И что оно даёт?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

О еще один бот приплыл :lol:

Ссылка на комментарий

TrueSight
О еще один бот приплыл :lol:

Рег 12декабря. Вот это странно для бота. :blink:

Ссылка на комментарий

О еще один бот приплыл :lol:

Ты лучше объяснил бы смысл этих выборов ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Выборы ради выборов, это если коротенько... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18087

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    17

  • Ouwen

    11

  • TrueSight

    10

  • Наполек

    7

  • Adaniel

    7

  • Strategium Creative

    7

  • UBooT

    6

  • Толстый

    6

  • Мостовик

    6

  • maximmm

    6

  • CityLove

    5

  • sccs

    4

  • Олег Добрый

    4

  • eros

    3

  • Platon

    3

  • ФСБ

    2

  • No Good

    2

  • Leprekon

    2

  • Geremande

    2

  • Salazar

    1

  • Odin

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Zom

    1

  • Sokol

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...