Как победить на этих выборах? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как победить на этих выборах?

Рекомендованные сообщения

Strategium Creative

Близятся новые выборы, на которых партии будут бороться за 15 мест в парламенте и 7 мест в кабмине. Впервые в истории форума вы можете использовать объявления для продвижения своей партии, программы, реформы или независимого кандидата. В этой теме принимаются предварительные заявки на самый горячий период выборов - с 5 по 10 сентября (время голосования). Всего будет продано 5 рекламных площадей оптом на 5 дней, поэтому всем 8 партиям места не достанутся по определению. Если заявок будет меньше 6, то тарифы определит руководство агентства. Если больше - будут проданы на аукционе.

Стартовая цена рекламного щита в "прайм-тайм" - 10 тысяч вир (за все 5 дней голосования).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз

Всё ради возможности помахать банхаммером)

Ссылка на комментарий

Выборы ради выборов, это если коротенько... :rolleyes:

Фишка ради фишки, понятно :lol:

Ссылка на комментарий

Всё ради возможности помахать банхаммером)

Ну в этом уже есть какой то смысл :)

Ссылка на комментарий

UBooT
Рег 12декабря. Вот это странно для бота. :blink:

:D Есть же русская пословица, специально придуманная для выборов - Готовь сани летом, а ботов зимой.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Интересно. У этого максима две даты активности - 1 января, и позавчерашний день. Если за первое января он набил постов 10, то с позавчерашнего дня - уже 40 + .

Все конечно это лишь мысли ввиду отчаянной ботомании на Стратегиуме)))

Ссылка на комментарий

Интересно. У этого максима две даты активности - 1 января, и позавчерашний день. Если за первое января он набил постов 10, то с позавчерашнего дня - уже 40 + .

Все конечно это лишь мысли ввиду отчаянной ботомании на Стратегиуме)))

Я, конечно нуб), но можете пояснить что означает бот на этом форуме? :)

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
П.С.: И Когда там аукцион по рекламе?

Заявок пока всего 2, представители других партий не ответили на наш запрос. Соответственно можете рассчитывать, что одно из объявлений точно ваше :) Ждем от вас текст, картинки или баннеры, которые планируете запустить во время голосования. Можно несколько вариантов, которые будут меняться.


 i 

Просьба к модераторам удалить оффтоп из темы. А к посетителям - не оффтопить.
 
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Поясните для пользователей что есть оффтоп в данной теме....чтоб нарушений не было. :huh:

А то как разбалуются :lol: .

Ссылка на комментарий

Наполек
Я, конечно нуб), но можете пояснить что означает бот на этом форуме? :)

ой палишься, ой как палишься.. *фейспалм*

Ссылка на комментарий

Наполек

сюда иди :mad:


 ! 

На нары.
 
Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Ouwen
Заявок пока всего 2, представители других партий не ответили на наш запрос. Соответственно можете рассчитывать, что одно из объявлений точно ваше :) Ждем от вас текст, картинки или баннеры, которые планируете запустить во время голосования. Можно несколько вариантов, которые будут меняться.

Какие требования предъявляются компанией к тексту, размеру картинок и баннеров?

Ничего другого от тебя услышать и не ожидал. Как всегда проглотил обиду, и слился.

Ройс считает, что обмениваться плевками - принак силы? ;) Тогда ты крут :D

Я же обычно отвечаю на аргументы... а так как в нашей с тобой дискуссии с твоей стороны они исчезли - беседу прекращаю.

Ссылка на комментарий

Strategium Creative
Поясните для пользователей что есть оффтоп в данной теме....чтоб нарушений не было. :huh:

Не по рекламе или хотя бы выборам - точно оффтоп.

Какие требования предъявляются компанией к тексту, размеру картинок и баннеров?

Окно с объявлением - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но оно растягивается вниз, как обычное форумное сообщение, если текста много. Другими словами, по высоте никаких особых ограничений. Отправляйте материалы в ЛС компании, мы вам покажем в тестовом режиме, как это будет выглядеть и подправим оформление под ваш вкус. Также по вашему желанию можем удалить аватар компании, чтобы он не отвлекал посетителей от вашей рекламы.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ройс считает, что обмениваться плевками - принак силы? Тогда ты крут

Я же обычно отвечаю на аргументы... а так как в нашей с тобой дискуссии с твоей стороны они исчезли - беседу прекращаю.

Я смотрю ты такой крутой стал, как судью получил... :D Или это близость с Хаосом тебя таким делает? )))))

Может напомнить тебе как ты у нас судью выпрашивал, или может напомнить как ты просил меня дать вам аккаунт полиции и два префекта Кайзеррайху и Ухукли в бытность мою Вице-Президентм? :D

Смешно смешно, сейчас слышать от тебя подобные пафосные заявления )))

Ссылка на комментарий

Ричард
сюда иди :mad:

Гопники! :lol:

Ссылка на комментарий

CityLove
Я смотрю ты такой крутой стал, как судью получил... :D Или это близость с Хаосом тебя таким делает? )))))

Может напомнить тебе как ты у нас судью выпрашивал, или может напомнить как ты просил меня дать вам аккаунт полиции и два префекта Кайзеррайху и Ухукли в бытность мою Вице-Президентм? :D

Смешно смешно, сейчас слышать от тебя подобные пафосные заявления )))

Ройс, как я помню, заявку Ухукли вы отклонили. А всё это они просили за то, что дадут два своих голоса, чтобы ПГиМ была с тремя министрами.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Ройс, как я помню, заявку Ухукли вы отклонили. А всё это они просили за то, что дадут два своих голоса, чтобы ПГиМ была с тремя министрами.

Ну это я с ними договаривался, а не Ройс. Заявку Ухукли мы отклонили, потому что это была заявка не в тот раздел(в ХОИ3, хотя потом он подал заявку на МиБ, но в кабмин отправили только первую).

И как будто не твоей партии я трех министров наскребал.

Ссылка на комментарий

CityLove
И как будто не твоей партии я трех министров наскребал.

Ты побеспокоился за свою шкуру, а уход из партии (я так думаю) был спланирован. Хапнуть побольше портфелей и свалить к Пиратам, чтобы эта партия была у власти. Другое в голову не приходит.

Вели тогда вы себя вызывающе.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Ты побеспокоился за свою шкуру, а уход из партии (я так думаю) был спланирован. Хапнуть побольше портфелей и свалить к Пиратам, чтобы эта партия была у власти. Другое в голову не приходит.

Вели тогда вы себя вызывающе.

Я помогал ПГиМ. У меня портфель и так был, я хотел еще 1 для партии. Уход был абсолютно спонтанен. Решение о переходе к пиратам было принято задолго после выборов министров. Не выдумывай себе всякого и не пытайся очернить меня в глазах общественности.

И пока мы были в ПГиМ, ты(да и остальные) вполне поддерживали наши действия.

Ссылка на комментарий

Platon
Может напомнить тебе как ты у нас судью выпрашивал, или может напомнить как ты просил меня дать вам...

Может тебе напомнить как я помог тебе разобраться с карьерой на Стратегиуме когда ты был еще новичком, как я вытащил тебя в министры, как мы всей партией тебя продвигали в вице?

Смешно смешно, сейчас слышать от тебя подобные пафосные заявления )))

От тебя смешнее :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18105

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    17

  • Ouwen

    11

  • TrueSight

    10

  • Наполек

    7

  • Adaniel

    7

  • Strategium Creative

    7

  • UBooT

    6

  • Толстый

    6

  • Мостовик

    6

  • maximmm

    6

  • CityLove

    5

  • sccs

    4

  • Олег Добрый

    4

  • eros

    3

  • Platon

    3

  • ФСБ

    2

  • No Good

    2

  • Leprekon

    2

  • Geremande

    2

  • Salazar

    1

  • Odin

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Zom

    1

  • Sokol

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...