Империя Инферния - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империя Инферния

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Инферния является империей.Любой желающий может получить земельный участок в Инфернии.При этом, он получает:

ВещиНажмите здесь!
 


 i 

Каменную кирку,

Каменную лопату,

Каменную мотыгу,

Каменный меч.

Стек камня,

12 факелов,

Стек досок,

12 угля,

Верстак,

Два сундука,

Лодку,

12 семян пшеницы,

12 семян бамбука,

12 кактусов.

При возникновении проблем с мобами и постройкой дома колония поможет.


 

[Cкрыть]

Список жителей колонииНажмите здесь!
 

Inferion(граф Инфернии и пожизненный правитель)

НарКоТе777( не появляется долгое время)

[Cкрыть]

Флаг ИнфернииНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Уберите в комнате торговли таблички и измените цены на ресурсы в сундуках.

Ссылка на комментарий

Уберите в комнате торговли таблички и измените цены на ресурсы в сундуках.

Meine liebe Adminen!

Уберите оттуда админшоп вообще, я ж писал! "Должен остаться только один" (с). Я могу, но это через день-два будет только.

Vielen Dank!

Ссылка на комментарий

Вообще, мне не нравится позиция Оси, по отношению к ОСН. ОСН - аналог ООН. Ось - аналог НАТО. Поэтому не вижу смысла запрещать участие сразу в обоих этих блоках. Ведь они созданы для совершенно разных целей.

Подумайте.

мм как мне кажется еще рано создавать ОСН - аналог ООНа ибо (опять же на мой взгляд) раздробление государств еще не законченно + у многих стран существуют притязания на территории близлежащих государств. Так что (опять же сугубо личное мнение) создание подобного союза на данном этапе приведет к мировой войне..

Ссылка на комментарий

Diplomate
мм как мне кажется еще рано создавать ОСН - аналог ООНа ибо (опять же на мой взгляд) раздробление государств еще не законченно + у многих стран существуют притязания на территории близлежащих государств. Так что (опять же сугубо личное мнение) создание подобного союза на данном этапе приведет к мировой войне..

Наоборот, это предотвратит войны.

Ссылка на комментарий

мм как мне кажется еще рано создавать ОСН - аналог ООНа ибо (опять же на мой взгляд) раздробление государств еще не законченно + у многих стран существуют притязания на территории близлежащих государств. Так что (опять же сугубо личное мнение) создание подобного союза на данном этапе приведет к мировой войне..

Мне казалось, что раздробление государств как раз вполне закончено. Но с базовым посылом согласен, ОСН создавать рано. Просто проблема глубже.

ООН была полезной организацией на определённом этапе истории - после Второй мировой во время Холодной войны. Это был, по сути, инструмент, позволявший закрепить итоги WWII и поддерживать порядок в сбалансированном двуполярном мире.

Ни до ни после ничего подобного не работало. Лига наций на проверку оказалась полным фуфлом, ООН с 1991 - чем-то средним между формальной бюрократией, которую никто не слушает - и верным проводником воли определённых стран. Причём чем дальше - тем больше.

Вывод: организация, объединяющая нации во имя мира может эффективно существовать и действовать в условиях пусть шаткого, но равновесия, что достижимо при наличии двух сил, с ростом же числа таких сил сложность и возможность их балансировки возрастает по экспоненте. В настоящий момент на сервере такого баланса нет - и ОСН будет либо служить манипулированию меньшинства большинством, либо, напротив, подавлению этого самого меньшинства большинством. И в том и в другом участвовать не хочется.

Результативную часть можно считать официальной позицией Хельголанда и Оси.

UPD: Смешно, но фраза "либо служить манипулированию меньшинства большинством, либо, напротив, подавлению этого самого меньшинства большинством" использует слова "большинство" и "меньшинство" в одних и тех же падежах, но подразумевает действия в противоположных направлениях. Меньшинства над большинством в первом случае - и большинства над меньшинством во втором. Велик и могуч русский язык. Такие дела!

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Прошу рассмотреть возможность выделения участка, под строительство консульства, а в дальнейшем возможно и посльства ПНР

Ссылка на комментарий

Diplomate
Прошу рассмотреть возможность выделения участка, под строительство консульства, а в дальнейшем возможно и посльства ПНР

Выделю.

Ссылка на комментарий

Diplomate


 i 

Сегодня, я подписал указ, о передаче Инфернии Хельголанду.
 
Ссылка на комментарий

Diplomate
Пичалька :(

Просто ты забанен. :)

И если бы я тебе передал Инфернию, то это могло бы в будущем перерасти в конфликт Инфернии, Куссленда и Хельголанда.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

OmarBradley

*Марш Империи и Аккламаторы садящиеся в космопорте столице Инфернии*

:lol:

Тум тум тум тум тудум тум тудум.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Император Инферион I и Император Хельги I торжественно пожали друг другу руки и сошли с трибуны. Восхищённая толпа продолжала рукоплескать.

*Марш Империи и Аккламаторы садящиеся в космопорте столице Инфернии*

:lol:

Тум тум тум тум тудум тум тудум.

Гимн Хельголанда есть на странице Хельголанда

Просто ты забанен.

И если бы я тебе передал Инфернию. то это могло бы в будущем перерасти в конфликт Инфернии, Куссленда и Хельголанда.

Мудро было не подставлять Инфернию под такое.

Янки, мои соболезнования!

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Diplomate

ОффтопНажмите здесь!
 Пишу в этой теме, чтобы не гадить другие.Если то, что я писал, оффтоп,то почему пользователю ГФМ не вынесли предупреждение? [Cкрыть]
Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Diplomate

Хельги, предлагаю уничтожить компанию "Дерево" и на месте ее "офиса" сделать что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий

Хельги, предлагаю уничтожить компанию "Дерево" и на месте ее "офиса" сделать что-нибудь другое.

Это такая обсаженная лесом штука? Я не против!

Ссылка на комментарий

Diplomate
Это такая обсаженная лесом штука? Я не против!

Только сундуки оставь, я оттуда вещи перенесу.

Ссылка на комментарий

Только сундуки оставь, я оттуда вещи перенесу.

ок. Когда разбанят

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21526

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    39

  • WalkerQ

    25

  • Dobrak

    21

  • Кусяша

    19

  • Epoha

    15

  • OmarBradley

    11

  • belogvardeec

    6

  • Leprechaun

    5

  • r25

    4

  • ReXaR

    2

  • DarkArcher

    1

  • Yankee

    1

  • Gfm-89

    1

  • KOROL

    1

  • Neleor

    1

  • ololorin

    1

  • Gotmog

    1

  • J.F.Murphy

    1

  • Exst

    1

  • HapkoTe777

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...