Империя Инферния - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империя Инферния

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Инферния является империей.Любой желающий может получить земельный участок в Инфернии.При этом, он получает:

ВещиНажмите здесь!
 


 i 

Каменную кирку,

Каменную лопату,

Каменную мотыгу,

Каменный меч.

Стек камня,

12 факелов,

Стек досок,

12 угля,

Верстак,

Два сундука,

Лодку,

12 семян пшеницы,

12 семян бамбука,

12 кактусов.

При возникновении проблем с мобами и постройкой дома колония поможет.


 

[Cкрыть]

Список жителей колонииНажмите здесь!
 

Inferion(граф Инфернии и пожизненный правитель)

НарКоТе777( не появляется долгое время)

[Cкрыть]

Флаг ИнфернииНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да я бы с радостью, членство в ООС мне не мешает, но в нацисто-фашистском блоке не очень хочется находиться.Так что надо другое название придумать. :)

Ну, тут просто слово Кусу удачно подвернулось. Кажется, никто из нас тут свастики не рисовал и проч. За себя так просто ручаюсь :).

У нас, скорее, монархически-консервативно-диктаторский блок. Типа Саудовская Аравия - Чили :)

"Ось" - неофициальное. Но ведь звучит! Я как раз считаю, что некоторые слова и символы некоторые товарищи дискредитировали раз и навсегда. Типа свастики, руны "зиг" и прочь. Но слова "ось"? Увольте. Она и у машины, и у планеты.

Вообще, мы официально называемся покамест "Тройственный союз". Просто странно предлагать четвёртому в тройственный союз вступать :-)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Принимаю к себе жителей.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Во империя есть))) Как насчет завоевательных походов? Будем делать пихоту из земли и камня?))))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Во империя есть))) Кака насчет завоевательных походов? Будем делать пихоту из земли и камня?))))

Империя - лишь название. Это бывшая колония на краю мира, которой я дал независимость.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Империя - лишь название. Это бывшая колония на краю мира, которой я дал независимость.

Ты слишком либерален, конец республикам предопределен, они либо становятся империями, либо уходят в небытие, а на их месте расцветают их бывшие колонии, превращающиеся в империи. А пихоту из чего тут делают? Неужели из того как я и сказал? А она как моторизированная или рыцарская?)))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
сноризованая пёсопехота

Это шо такое? У меня есть планы по присоединению о. Куссланд к Империи. :D Давно пора это незаконное образование прибрать к рукам.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ты слишком либерален, конец республикам предопределен, они либо становятся империями, либо уходят в небытие, а на их месте расцветают их бывшие колонии, превращающиеся в империи. А пихоту из чего тут делают? Неужели из того как я и сказал? А она как моторизированная или рыцарская?)))

не спорю насчет первой строки (кроме колоний).

А империя у нас одна - ЭР (ну, может быть еще ВКК и Х., но они не такие прожорливые как ЭР)

А как я говорил "Республика" в названии Энска - лишь дань памяти. На самом деле вся власть сосредоточена в одних руках. А присединение новых земель - лишь вопрос времени.

У меня есть планы по присоединению о. Куссланд к Империи.

Пес Куса в одиночку разобьет всю армию Инфернии :lol:

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Кусяша
Это шо такое? У меня есть планы по присоединению о. Куссланд к Империи. :D Давно пора это незаконное образование прибрать к рукам.

вот он эвент моей мечты :king2:

Ссылка на комментарий

Diplomate
Империя - лишь название. Это бывшая колония на краю мира, которой я дал независимость.

Вообще-то, ты не давал мне никакой независимости.Я сам ее превозгласил, а ты только согласился.Так что Инферния империя, и точка.

Ссылка на комментарий

Кусяша
:lol: Инф ты так себе на Империю Энские щитки повесишь ;)
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Вообще-то, ты не давал мне никакой независимости.Я сам ее превозгласил, а ты только согласился.Так что Инферния империя, и точка.

Гм, вообще то, я сразу проговорил, что колонии отныне, могут получить независимость без войн. А на волне "воспользовавшихся" этим предложениям, ты и провозгласил независимость.

А сказать я- император - еще не значит стать империей. Инферния всегда была лишь переферией. И я более чем уверен, что в скором времени Инферния снова падет, либо перед ЭР, либо перед Осью.

Ссылка на комментарий

Вообще-то, ты не давал мне никакой независимости.Я сам ее превозгласил, а ты только согласился.Так что Инферния империя, и точка.
Да ладно ладно, кто же спорит, великая империя и точка. Кстати а какие бонусы дает эта форма правления?
Ссылка на комментарий

Гм, вообще то, я сразу проговорил, что колонии отныне, могут получить независимость без войн. А на волне "воспользовавшихся" этим предложениям, ты и провозгласил независимость.

А сказать я- император - еще не значит стать империей. Инферния всегда была лишь переферией. И я более чем уверен, что в скором времени Инферния снова падет, либо перед ЭР, либо перед Осью.

КБ "Оскорбление" активирован для Инфернии.
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Да ладно ладно, кто же спорит, великая империя и точка. Кстати а какие бонусы дает эта форма правления?

Если судить о нынешнем положении Инфернии, то -70 к миграции, -100 к эконом. развитию и -60 к внешней политике.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пес Куса в одиночку разобьет всю армию Инфернии :lol:

Ты еще армию инфернии не видел (будущую, если БГ за дело возмется)))

:lol:

вот он эвент моей мечты
Эй, ты кого эвентом назвал? :D
Ссылка на комментарий

Если судить о нынешнем положении Инфернии, то -70 к миграции, -100 к эконом. развитию и -60 к внешней политике.
Просто правитель попался 3:3:3.
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ты еще армию инфернии не видел (будущую, если БГ за дело возмется)))

Мне нравится ваша уверенность. Поэтому предлагаю вам стать одним из граждан ЭР, и в будущем, стать Министром обороны и Экспансии. Нам как раз нужны люди для организации армии.

Ссылка на комментарий

Мне нравится ваша уверенность. Поэтому предлагаю вам стать одним из граждан ЭР, и в будущем, стать Министром обороны и Экспансии. Нам как раз нужны люди для организации армии.
Пары милитаристов (Янки и Мерфи) уже хватило для ЭР.

Кстати, у Доброграда есть множество военного снаряжения и некоторое количество динамита, так что бойтесь маленькой, но гордой страны.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Пары милитаристов (Янки и Мерфи) уже хватило для ЭР.

Кстати, у Доброграда есть множество военного снаряжения и некоторое количество динамита, так что бойтесь маленькой, но гордой страны.

Нет, наши войска будут принимать действия по защите, а также для помощи союзникам, или введения войсктм по просьбе ОСН.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21574

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    39

  • WalkerQ

    25

  • Dobrak

    21

  • Кусяша

    19

  • Epoha

    15

  • OmarBradley

    11

  • belogvardeec

    6

  • Leprechaun

    5

  • r25

    4

  • ReXaR

    2

  • DarkArcher

    1

  • Yankee

    1

  • Gfm-89

    1

  • KOROL

    1

  • Neleor

    1

  • ololorin

    1

  • Gotmog

    1

  • J.F.Murphy

    1

  • Exst

    1

  • HapkoTe777

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...