Префекты - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префекты

Так кто?  

32 голоса

  1. 1. Префекты:

    • ololorin
      18
    • Dobrak
      1
    • WalkerQ
      7
    • Inferion
      1


Рекомендованные сообщения

ololorin

Поскольку многие претендуют на должность префекта раздела Minecraft (если такой вообще появится), то мне стало интересно мнение посетителей раздела: кто же все-таки должен стать префектом? Выношу в опрос тех, кто подавал заявки в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев

Укупник обязан стать префектом :) Иначе я разочаруюсь в этом мире :D

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Укупник обязан стать префектом :) Иначе я разочаруюсь в этом мире :D

Укупник ничего никому не обязан. А его становление префектом - вопрос времени. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Какой вариант?

+1

Может, толковый вариант?

P.S. В партийных делах тут ничего не понимаю и на них не ориентируюсь.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
+1

Может, толковый вариант?

P.S. В партийных делах тут ничего не понимаю и на них не ориентируюсь.

Точно! Хельги в префекты!

Ссылка на комментарий

Точно! Хельги в префекты!

Не-не-не. С меня хостинга и админки (пока) хватит. Я не силён в форумной премудрости и Олорин тогда мне мстить будет. Даю отвод своёй кандидатуре и не претендую.

Мой голос там отдан.

Ссылка на комментарий

CityLove
Какой вариант?
+1

Может, толковый вариант?

P.S. В партийных делах тут ничего не понимаю и на них не ориентируюсь.

Префектура не требуется.

Сойдёт? Могу лично модерировать раздел. Шлите ЛС, буду вам всё модерировать.

Ссылка на комментарий

Yankee
Префектура не требуется.

Сойдёт? Могу лично модерировать раздел. Шлите ЛС, буду вам всё модерировать.

Я считаю, что префектура нужна. Все-таки свой, локальный префект гораздо эффективнее будет вести работу, чем изредка, лишь по вызову захожий сюда Великий Префект. К тому же, префектами должны становиться люди, любящие игры, разделы которых они модерируют. Это главный залог успешной работы. Олорин на эту роль подходит как нельзя лучше.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Praetor95
Префектура не требуется.

Это потому что тут не тусят ПГиМовцы?

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Dramon
Префектура не требуется.

Сойдёт? Могу лично модерировать раздел. Шлите ЛС, буду вам всё модерировать.

А вы будете раздел развивать и улучшать ?

Ссылка на комментарий

Нужен ли префект - Стратегу, как говорится, виднее. Но!

Олорин будет меня за эту мысль гриферить по-чёрному, но я убеждён:

Префектом раздела об игре, в которую на С фактически играют НА ОДНОМ сервере должен быть кто-то из действующих и реальных админов этого сервера.

Это логично хотя бы потому, что основные новости, объявления, вопросы, запросы и обновления информации объявлять им.

"По-моему так". (с)

Ссылка на комментарий

ololorin

Так объявлять вам никто и не мешает. Префект нужен чтобы следить за порядком, фильтровать темы и всячески развивать раздел, помогая новичкам. Все-таки раздел не крутится только вокруг сервера: многие играют в одиночку, читая гайды и мотая на ус, но не отписываясь.

Ссылка на комментарий

Так объявлять вам никто и не мешает. Префект нужен чтобы следить за порядком, фильтровать темы и всячески развивать раздел, помогая новичкам. Все-таки раздел не крутится только вокруг сервера: многие играют в одиночку, читая гайды и мотая на ус, но не отписываясь.

Не вам, а им :-) См. главную тему. Порой я бы взял, да и помешал, ох как хочется! :-)

Для чего нужен префект - я понял. Раздел всё-таки строится на 90% вокруг кокретного сервера. И таки крутится вокруг него.

"многие читают..." - списки в студию. Как говорится, пруф или не было. А то как у российской (и не только) оппозиции, которая всех постояннно уверяет, что её поддерживают чуть не 90%, только эти 90% никто не видел.

Ссылка на комментарий

ololorin

Epoha

Боюсь, что у меня нет списков всех людей, читающих раздел. Тем не менее, они изредка мелькают в спасибках и мелких опросах. Свою точку зрения я, в общем-то, тоже высказал. Стратегу решать.

Ссылка на комментарий

Хорошо, когда все высказались. А решать всё равно Стратегу. :)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Я слышал в игру можно ввести ботов-немников? Вот вам и супер стратегия-здесь все, ресурсы и политика , войны. Все в одном флаконе...

Игра стратегическая? Безусловно .. и безусловно заслуживает префектуры.

Ссылка на комментарий

Я слышал в игру можно ввести ботов-немников? Вот вам и супер стратегия-здесь все, ресурсы и политика , войны. Все в одном флаконе...

Игра стратегическая? Безусловно .. и безусловно заслуживает префектуры.

Можно. Вчера экспериментально ставил этот мод. В целом работает, но пока снёс, ибо будем проверять.

З.Ы. КОпать они за нас всё равно не будут. А вот лечить/чинить/охранять/воевать/телепортировать - вполне!

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Хорошо, когда все высказались. А решать всё равно Стратегу. :)

Эм, Стратег только создаст (или не создаст) префектуру. Самого префекта выбирает каб.мин., не?

Я слышал в игру можно ввести ботов-немников? Вот вам и супер стратегия-здесь все, ресурсы и политика , войны. Все в одном флаконе...

Игра стратегическая? Безусловно .. и безусловно заслуживает префектуры.

Можно. Вчера экспериментально ставил этот мод. В целом работает, но пока снёс, ибо будем проверять.

З.Ы. КОпать они за нас всё равно не будут. А вот лечить/чинить/охранять/воевать/телепортировать - вполне!

А потянет ли сервер?

Ссылка на комментарий

Dramon
Эм, Стратег только создаст (или не создаст) префектуру. Самого префекта выбирает каб.мин., не?

Да,нужна только заявка,кои уже вроди лежат в соответствующей теме...

Ссылка на комментарий

CityLove
Эм, Стратег только создаст (или не создаст) префектуру. Самого префекта выбирает каб.мин., не?

Кабмин, не вы. Даже ваше решение может оказаться не таким как у кабмина, шансы у всех перед министрами равны.

Ссылка на комментарий

Кабмин, не вы. Даже ваше решение может оказаться не таким как у кабмина, шансы у всех перед министрами равны.
Это Стратегиум. У некоторых шансы равнее.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18838

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    21

  • ololorin

    18

  • WalkerQ

    17

  • Diplomate

    13

  • Dobrak

    9

  • Dramon

    4

  • sccs

    3

  • CityLove

    3

  • Praetor95

    2

  • Comandante Raven

    2

  • TrueSight

    2

  • Олег Добрый

    2

  • OmarBradley

    2

  • Никита Николаев

    1

  • Yankee

    1

  • Gfm-89

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Кусяша

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...