Префекты - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префекты

Так кто?  

32 голоса

  1. 1. Префекты:

    • ololorin
      18
    • Dobrak
      1
    • WalkerQ
      7
    • Inferion
      1


Рекомендованные сообщения

ololorin

Поскольку многие претендуют на должность префекта раздела Minecraft (если такой вообще появится), то мне стало интересно мнение посетителей раздела: кто же все-таки должен стать префектом? Выношу в опрос тех, кто подавал заявки в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А я о чем. Быть хорошим архитектором дано не каждому. А вот хороший префект должен уметь дать справку по любой теме.

В целом это просто крышеснос, твой ответ. Ты юмороустойчивый, я понял.

А в частности "а вот" - не обосновано используется, т.к. не вижу противопоставление фраз про архитекторов и про префектов. Они друг с другом ни в каой логической связи не состоят. Да быть хорошим архитектором дано не каждому. Да, возможно, хороший префект должен уметь дать справку по любой теме (ой ли?). Где противоречие или его видимость?

Ссылка на комментарий

ololorin
В целом это просто крышеснос, твой ответ. Ты юмороустойчивый, я понял.

А в частности "а вот" - не обосновано используется, т.к. не вижу противопоставление фраз про архитекторов и про префектов. Они друг с другом ни в каой логической связи не состоят. Да быть хорошим архитектором дано не каждому. Да, возможно, хороший префект должен уметь дать справку по любой теме (ой ли?). Где противоречие или его видимость?

Противоречие в том, что вы говорите, что я не могу стать префектом потому, что я плохо знаю Майн. А плохо я знаю майн потому, что плохой архитектор. Вот в этом-то логики никакой, как раз.

Ссылка на комментарий

Противоречие в том, что вы говорите, что я не могу стать префектом потому, что я плохо знаю Майн. А плохо я знаю майн потому, что плохой архитектор. Вот в этом-то логики никакой, как раз.

Пруф в студию! Где было сказано, что ты не можешь стать префектом, потому что плохо знаешь майн? Это выдумка твоя чистой воды - и оттого в ней никакой логики. Закономерно.

Также напомню, что решение принимает кабинет министров, а потому "может/не может" вообще не из той оперы.

Ссылка на комментарий

ololorin
Опыт игры твой сводится к редстоунским схемам, но это к делу относится мало.

И не говорите, что это не значит, что вы имели ввиду, что кроме постройки схем из редстоуна я ни на что не способен. Смысл слов после их написания можно вывернуть как угодно, но тут все очевидней некуда.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Прошу модераторам убрать меня с конкурса, поскольку я подал заявку на префекта ХОИ3.

Ссылка на комментарий

И не говорите, что это не значит, что вы имели ввиду, что кроме постройки схем из редстоуна я ни на что не способен. Смысл слов после их написания можно вывернуть как угодно, но тут все очевидней некуда.

Во-первых, ты его таки вывернул. Во-вторых, даже ДОПУСТИМ, что тут написано "Ололорин ничего не понимает в майне, кроме редстоуна". Где написано, что ты не можешь стать префектом, потому что плохо знаешь майн?

Напротив, тут написано "но это к делу мало относится". Это была всего лишь ремарка на то, что ты супер-пуперопытный и к делу отношения не имела.

Вообще, твоё уъязвляемое всем подряд самолюбие меня поражает. Причём на пустом месте. Мой тезис был только в том, что здесь есть люди, работающие куда больше тебя и лучше подходящие на эту должность. А процент обусловлен прежними заслугами ("основатель").

Прошу модераторам убрать меня с конкурса, поскольку я подал заявку на префекта ХОИ3.

А это точно в этот раздел?

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

ololorin
Во-первых, ты его таки вывернул. Во-вторых, даже ДОПУСТИМ, что тут написано "Ололорин ничего не понимает в майне, кроме редстоуна". Где написано, что ты не можешь стать префектом, потому что плохо знаешь майн?

Тут написано "но это к делу мало относится". Это была всего лишь ремарка на то, что ты супер-пуперопытный и к делу отношения не имела.

Вообще, твоё уъязвляемое всем подряд самолюбие меня поражает. Причём на пустом месте. Мой тезис был только в том, что здесь есть люди, работающие куда больше тебя и лучше подходящие на эту должность. А процент обусловлен прежними заслугами ("основатель").

А это точно в этот раздел?

Поскольку эти люди работают действительно много на сервере, то зачем нагружать их еще и развитием раздела? Чем больше должностей, тем сложнее выполнять всю работу, поступающую от них. А вот я, как работающий меньше всего (по версии Хельги от 9 ноября 2011 года), с радостью вам помогу, учитывая все то, что я писал в предыдущих сообщениях.

Ссылка на комментарий

Поскольку эти люди работают действительно много на сервере, то зачем нагружать их еще и развитием раздела? Чем больше должностей, тем сложнее выполнять всю работу, поступающую от них. А вот я, как работающий меньше всего (по версии Хельги от 9 ноября 2011 года), с радостью вам помогу, учитывая все то, что я писал в предыдущих сообщениях.

Поскольку адресовано, судя по всему, не мне, то и отвечать не буду. Пустая бессмысленная беседа, учитывая, что решает всё равно кабмин...

Ссылка на комментарий

Что же вы такой спор устроили. Префект в первую очередь управляет определенным разделом, упорядочивает темы, бореться с оффтопом. По мне для префекта достаточно и общих знаний о minecraft'е и общих знаний о сервере. Думаю, Ололорин вполне владеет этими знаниями.

Я ведь тоже знаю о майне чуть ли не все, правда архитектор из меня... ну посмотрите на мой дом в Энске и решите, какой из меня архитектор.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Diplomate

Префект должен наполнять свой раздел полезным материалом, завлекать туда новых людей, фильтровать сообщения пользователей.А эти пользователи, соответственно, будут идти на сервер.Поэтому, желательно, чтобы префектом был самый активный администратор на сервере.Он же должен быть и главным.

Ссылка на комментарий

Префект должен наполнять свой раздел полезным материалом, завлекать туда новых людей, фильтровать сообщения пользователей.А эти пользователи, соответственно, будут идти на сервер.Поэтому, желательно, чтобы префектом был самый активный администратор на сервере.Он же должен быть и главным.
А почему Хельги скромняга ни на что не претендует? Он же вроде бы хост - по сути дела главный админ.
Ссылка на комментарий

Diplomate
А почему Хельги скромняга ни на что не претендует? Он же вроде бы хост - по сути дела главный админ.

Думаю, это пока.Он уже довольно осведомлен в политике форума и вступил в партию.Думаю, будет даже хорошо, если он станет префектом.

Ссылка на комментарий

ololorin

Раздел называется "Сервер Minecraft" или все-таки "Minecraft"? Завлекать людей на сервер префект не должен - это работа админов этого сервера. А это можно делать и не будучи префектом.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Итак, заявки отправлены в Каб.Мин (спасибо КонстантинуЪ).

Чтож, удачи Ол!

Ссылка на комментарий

Diplomate
Итак, заявки отправлены в Каб.Мин (спасибо КонстантинуЪ).

Чтож, удачи Ол!

Сейчас ведет Ол.У него два голоса за исп. срок, у тебя один за исп. срок, один против.

Ссылка на комментарий

Сейчас ведет Ол.У него два голоса за исп. срок, у тебя один за исп. срок, один против.

Мы все с нетерпением ждём результатов!

Ссылка на комментарий

Diplomate

Похоже, оба будут избраны на исп. срок.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Похоже, оба будут избраны на исп. срок.

Мне кажется, это будет оптимальный вариант. Надеемся на благоразумие министров.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, это будет оптимальный вариант. Надеемся на благоразумие министров.

Как минимум, отнюдь не худший!

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Инфер, или ГФМ, или любой другой человек имеющий доступ в Каб.Мин. - скажите, как продвигается голосование?

Гфм, вот уже 10 минут что-то пишет...я заинтригован.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18810

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    21

  • ololorin

    18

  • WalkerQ

    17

  • Diplomate

    13

  • Dobrak

    9

  • Dramon

    4

  • sccs

    3

  • CityLove

    3

  • Praetor95

    2

  • Comandante Raven

    2

  • TrueSight

    2

  • Олег Добрый

    2

  • OmarBradley

    2

  • Никита Николаев

    1

  • Yankee

    1

  • Gfm-89

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Кусяша

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...