Префекты - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префекты

Так кто?  

32 голоса

  1. 1. Префекты:

    • ololorin
      18
    • Dobrak
      1
    • WalkerQ
      7
    • Inferion
      1


Рекомендованные сообщения

ololorin

Поскольку многие претендуют на должность префекта раздела Minecraft (если такой вообще появится), то мне стало интересно мнение посетителей раздела: кто же все-таки должен стать префектом? Выношу в опрос тех, кто подавал заявки в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Кабмин, не вы. Даже ваше решение может оказаться не таким как у кабмина, шансы у всех перед министрами равны.

Тоесть министрам пофиг на мнение народа,так и запишем...

Ссылка на комментарий

Кабмин, не вы. Даже ваше решение может оказаться не таким как у кабмина, шансы у всех перед министрами равны.

В это искренне хочется верить!

Ссылка на комментарий

Diplomate
Кабмин, не вы. Даже ваше решение может оказаться не таким как у кабмина, шансы у всех перед министрами равны.

У некоторых и правда шансы по-равнее. :)

Ссылка на комментарий

Ура, товарищи, префектура создана!

Большая часть пользователей высказалась в поддержку Ололорина. Ему идти в префекты. :020:

Но не забывайте, кто создал первым тему о minecraft'e. Это был пользователель Dobrak. Возможно, без него о майне никто бы и не вспомнил и сервера бы неслучилось. :)

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Diplomate
Ура, товарищи, префектура создана!

Большая часть пользователей высказалась в поддержку Ололорина. Ему идти в префекты. :020:

Но не забывайте, кто создал первым тему о minecraft'e. Это был пользователель Dobrak. Возможно, без него о майне никто бы и не вспомнил и сервера бы неслучилось. :)

Префектов будут выбирать министры.И мне кажется, что префектом станет Волкер.Хотя, мы можем вас поддержать. :)

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Президент на форуме!!!!!111! спамте ему в личку.

Ссылка на комментарий

Ура, товарищи, префектура создана!

Большая часть пользователей высказалась в поддержку Ололорина. Ему идти в префекты. :020:

В этом вопросе, слава Богу, не демократия!

Но не забывайте, кто создал первым тему о minecraft'e. Это был пользователель Dobrak. Возможно, без него о майне никто бы и не вспомнил и сервера бы неслучилось. :)

Спасибо Dobrak-u за это! :)

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Префектов будут выбирать министры.И мне кажется, что префектом станет Волкер.Хотя, мы можем вас поддержать. :)
Вижу я сумел повоздействовать хоть на кого-то. Впрочем, если префектом будет Волкер, или Ололорин, я не буду против. Оба знают о сервере достаточно много.

Но не забывайте ту цепочку: тема minecraft в разделе Другие игры, созданная Dobrak - первые разговоры о сервере и как Добряк убеждал их создать великий стратегиумский сервер ;) - создание сервера - его существование и развитие (по сей день). (ну конечно же я нагоняю пафоса и уважения к себе. ;) Но все равно помните, с чего все начиналось :) )

Ссылка на комментарий

Вижу я сумел повоздействовать хоть на кого-то. Впрочем, если префектом будет Волкер, или Ололорин, я не буду против. Оба знают о сервере достаточно много.

Но не забывайте ту цепочку: тема minecraft в разделе Другие игры, созданная Dobrak - первые разговоры о сервере и как Добряк убеждал их создать великий стратегиумский сервер ;) - создание сервера - его существование и развитие (по сей день). (ну конечно же я нагоняю пафоса и уважения к себе. ;) Но все равно помните, с чего все начиналось :) )

Dobrak-у - вечная слава, пост префекта - Walker-у, как админу сервера и наиболее активно развивающему форум в настоящий момент. Это было бы справедливо!

Как такие результаты голосования вышли - вообще смешно: за Ололо голосовали из партийных соображений, из личных дружеских отношений и... внезапно... WalkerQ, за что нет ему прощения.

На деле в тот момент Ололорин толи ушёл с сервера, толи только вернулся, до того сидел в "отпуске", за время которого сервер почти запоролся и т.д., а делом занимались совсем другие люди: Glaz, остававшийся какое-то время единственным админом, Yankee, Murphy, WalkerQ. О себе скромно умолчу.

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

ololorin

Ага, давайте лишим папу Ололо последнего оплота, как будто он все это время только и делал, что гриферил сервер...

Ссылка на комментарий

Dobrak-у - вечная слава, пост префекта - Walker-у, как админу сервера и наиболее активно развивающему форум в настоящий момент. Это было бы справедливо!

Как такие результаты голосования вышли - вообще смешно: за Ололо голосовали из партийных соображений, из личных дружеских отношений и... внезапно... WalkerQ, за что нет ему прощения.

На деле в тот момент Ололорин толи ушёл с сервера, толи только вернулся, до того сидел в "отпуске", за время которого сервер почти запоролся и т.д., а делом занимались совсем другие люди: Glaz, остававшийся какое-то время единственным админом, Yankee, Murphy, WalkerQ. О себе скромно умолчу.

Поставьте мне статую в центре мира :D .
Ссылка на комментарий

ololorin
Dobrak-у - вечная слава, пост префекта - Walker-у, как админу сервера и наиболее активно развивающему форум в настоящий момент. Это было бы справедливо!

Как такие результаты голосования вышли - вообще смешно: за Ололо голосовали из партийных соображений, из личных дружеских отношений и... внезапно... WalkerQ, за что нет ему прощения.

На деле в тот момент Ололорин толи ушёл с сервера, толи только вернулся, до того сидел в "отпуске", за время которого сервер почти запоролся и т.д., а делом занимались совсем другие люди: Glaz, остававшийся какое-то время единственным админом, Yankee, Murphy, WalkerQ. О себе скромно умолчу.

Сидел в отпуске я всего неделю, дорогой Хельги. А вот конкретно ты до того, как начал хостить, сидел в отпуске где-то с месяц. Но это ведь неважно. Для людей существует только сейчас. Все предыдущие заслуги никому не нужны... Тем не менее, если отстраниться конкретно от сервера (которого без меня бы и не было), то я все еще имею весьма неплохой опыт игры, а посему обещаю активно развивать раздел, если меня выберут префектом.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Определитесь робяты и не ругайтесь относительно должности собственно хоть и нужной но не исключительной .У кого будет больше времени на форум у кого на сервер..делов то. Нельзя объять не необъятное...

Ссылка на комментарий

Сидел в отпуске я всего неделю, дорогой Хельги. А вот конкретно ты до того, как начал хостить, сидел в отпуске где-то с месяц. Но это ведь неважно. Для людей существует только сейчас. Все предыдущие заслуги никому не нужны... Тем не менее, если отстраниться конкретно от сервера (которого без меня бы и не было), то я все еще имею весьма неплохой опыт игры, а посему обещаю активно развивать раздел, если меня выберут префектом.

Я не сидел в отпуске. Это вообще какие-то сказки и не моя лексика. Я уходил нафиг (вот это моя!), потому что мне надоело и я был не согласен с тобой, дорогой Ололорин (верни мой ник!). И вернулся тогда исключительно по твоей просьбе.

"Все предыдущие заслуги никому не нужны... Тем не менее, если отстраниться конкретно от сервера (которого без меня бы и не было)" - убило! Ставлю спасибку за тонкий английский юмор!

Но ты прав, прошлые заслуги никому не нужны. В настоящий момент на сервере ты играешь только "на себя", а основная твоя активность на форуме замечена в теме с видеороликами (изрядно баянистыми, кстати). Твой впечатляющий, надо признать, рейтинг в этом опросе идёт как раз в счёт прошлых заслуг.

Опыт игры твой сводится к редстоунским схемам, но это к делу относится мало.

...А прямо относится то, что префекту нужно что-то ещё, кроме амбиций и стремления к самоутверждению.

Поставьте мне статую в центре мира :D .

Я не против. Вместо педобира :-)

Определитесь робяты и не ругайтесь относительно должности собственно хоть и нужной но не исключительной .У кого будет больше времени на форум у кого на сервер..делов то. Нельзя объять не необъятное...

Так я не претендую ни на то, ни на другое, на самом деле! :-) В том и цимес. Я остался хостом, потому что после "свалинга" Олорина некому было быть хостом и админом остался только Glaz (что, при всём моём к нему искреннем уважении, недостаточно для целого сервера). А так, с удовольствием сдам имеющему желание и возможность. И чувство ответственности...

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Diplomate
Ага, давайте лишим папу Ололо последнего оплота, как будто он все это время только и делал, что гриферил сервер...

Даже жалко тебя стало. :)

Да ну, плюнь на Майнкрафт, подавай заявки куда-нибудь еще. :D

Ссылка на комментарий

ololorin
Даже жалко тебя стало. :)

Да ну, плюнь на Майнкрафт, подавай заявки куда-нибудь еще. :D

Да мне либо Майн либо Вика. А в Вике итак куча префектов.

Опыт игры твой сводится к редстоунским схемам, но это к делу относится мало.

Если я открыл бизнес по редстоуну, то это не значит, что я разбираюсь только в нем :)

...А прямо относится то, что префекту нужно что-то ещё, кроме амбиций и стремления к самоутверждению.

Особенно странно слышать такие фразы от тебя.

Ссылка на комментарий

Если я открыл бизнес по редстоуну, то это не значит, что я разбираюсь только в нем :)

Нет, в данном случае без передёргиваний. Я это уже говорил давно (не на то ли ты на самом деле и обижен был?), что редстоуновские цепи ты строишь хорошо, а вот архитектор из тебя... Я тебе ещё WitoZа и Лексуса тогда в пример ставил, вспомнил?

А то, что ты деревья, там, рубить умеешь, так это многого не надо, мануалом работать. Это мы все умеем.

Особенно странно слышать такие фразы от тебя.

Даже любопытно, почему особенно от меня. Вероятного, этого не поймёт никто из читателей данной темы.

Ссылка на комментарий

ololorin
Нет, в данном случае без передёргиваний. Я это уже говорил давно (не на то ли ты на самом деле и обижен был?), что редстоуновские цепи ты строишь хорошо, а вот архитектор из тебя... Я тебе ещё WitoZа и Лексуса тогда в пример ставил, вспомнил?

А то, что ты деревья, там, рубить умеешь, так это многого не надо, мануалом работать. Это мы все умеем.

Даже любопытно, почему особенно от меня. Вероятного, этого не поймёт никто из читателей данной темы.

Я говорю не про архитектуру. Я говорю про глубинную механику игры, то есть я знаю некоторые мелочи, которые знают не все.

Ссылка на комментарий

Я говорю не про архитектуру. Я говорю про глубинную механику игры, то есть я знаю некоторые мелочи, которые знают не все.

Вне всяких сомнений, это самое главное для префекта раздела.

Ссылка на комментарий

ololorin
Вне всяких сомнений, это самое главное для префекта раздела.

А я о чем. Быть хорошим архитектором дано не каждому. А вот хороший префект должен уметь дать справку по любой теме.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18807

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    21

  • ololorin

    18

  • WalkerQ

    17

  • Diplomate

    13

  • Dobrak

    9

  • Dramon

    4

  • sccs

    3

  • CityLove

    3

  • Praetor95

    2

  • Comandante Raven

    2

  • TrueSight

    2

  • Олег Добрый

    2

  • OmarBradley

    2

  • Никита Николаев

    1

  • Yankee

    1

  • Gfm-89

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Кусяша

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...