Мод NEXT WAR на русском языке для AOD - Страница 105 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 1
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Capitalist
1 час назад, Laitmor сказал:

Я откорректировал названия, картинки, и сам само собой проверил всё.  В общем, вот архив с переработанной авиацией и её описанием в техах.

 

P.S Попутно я примерно на 50% закончил исправлять пехотные части. Завтра, если будет время закончу с флотом, потом доделаю пехоту. Бригады не знаю... там уже надо использовать граф-редактор для создания рамок, иначе фото будут сливаться. В общем, не знаю буду трогать бригады или нет пока.  Но основные войска точно сделаю. 

Респект. За бригады не беспокойтесь - я работаю в медии. С Фотошопом - дружу. Для меня выставить рамки,что бригадам,что дивизиям - вопрос пары минут,не заморачивайтесь. Я все сделаю.

Закончите то сколько душа пожелает,скиньте одним файлом - мы никуда не спешим.

:thank-you:

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

разбил все нато в европе 2028 год строю флот для высадки в сша но думаю сценарий да 2030 значит не судьба 

Ссылка на комментарий

Capitalist
11 час назад, nikroneo сказал:

разбил все нато в европе 2028 год строю флот для высадки в сша но думаю сценарий да 2030 значит не судьба 

Найдите в сейве строчки:

    enddate = { 
        year = 2029 

И исправьте год на любой другой. Инфа сотка. 

Очень хочется краткого ААРа за ваше прохождение. Сам никогда не играл ТНВ дольше 2022 года.Интересно люто.

С чего началась Третья мировая война? Изучено ли полностью техдрево или есть еще техи для изучения? Как проходил захват Японских островов? Как отбили свои порты от обьединенных атак авианосцев НАТО? Каковы потери вашего флота после этого? Много ли потопили вашего флота в Мурманске? Я в последнее прохождение не держал флот в Мурманске - Севфлот был рассредоточен в портах в Белом море. Нужно ли вообще строить флот вторжения - если произошел эвент на ЯО. После ядерной бомбежки основных портов США,по идее, можно малыми силами совершить вторжение,не так?

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist

 С Днем Победы, товарищи!

Ссылка на комментарий

война началась с того что произошел первый майдан независимость обрела новороссия и крым по итогу они провели референдум и присоединялись к РФ. потом через несколько лет я напал на украину разбил ее забрал территории все до днепра и поставил у них свое правительство (победил их кстати очень быстро) потом через пару недель США не с того не с всего объявили мне войну.почти всю мою авиацию разбили в первые дни остатки я спрятал в москве по итогу первого года войны весь мой флот был уничтожен даже в порту спрятаться не удалось. на дальнем востоке я занял береговую оборону от высадки. и поначалу было очень тяжело годы позиционных войн по итогу всю европу захватил включая англию.ядерная война началась когда я подошел к парижу но я готовился к этому и ударил по всем столицам и промышленным городам нато. в сша началась после ядерных ударов гражданская война прям партизаны пол сша захватили но по итогу амерека их победила. сейчас я отстраиваю все европу что бы их заводы работали на меня и строю флот ибо флот нато контролирует воды всего мира даже острова приходится захватывать ВДВ. техи выучил примерно на 80% . а и мне повезло что прям за месяц два до войны я взял в союзники Иран,Индию,Испанию,Мексику,Пакистан они мне очень помогли без них я бы не вывез правда испанию и мексику захватили Болгария и Греция переметнулись на мою сторону когда я их почти разбил. Израиль со мной в отношениях +200 но на союз не идут 

_________
добавлено 2 минуты спустя

самые тяжелые бои были на польском Фронте и Балканском и с турками когда я захватил балканы и польшу с турками то я дальше парадом прошел особенно германию и францию я очень легко захватил без особых потерь 

Ссылка на комментарий

переписал дату в сейве не помогло ( может сделаешь окончание сценария в 2050? 

Ссылка на комментарий

Capitalist
Цитата

переписал дату в сейве 

сделаешь те.

Не сделаю. Мод не обеспечен никаким контентом после 2030 года, а маниловщина - тяжкий грех.

Дату в сейве не переписали. Вы в 20 й строчке сейва или 98 строчке исправляли год ? Надо в 98-й. Насколько я помню,написанное в 20-й строчке ни на что не влияет.

 

ЗЫ: Прописал дюжине стран в АИ ( Португалия,Испания,Мексика, Пакистан и пр. страны тяготеющие к НАТО или Западу ) больший резистанс к отношениям со странами бывшего соцлагеря: РФ,КНР,Куба,Беларусь,Ливия а так же Мьянме и Израилю. Примерно 8-9 условных попугаев из 10. В АИ Австрии и Швейцарии повысил их нейтралитет,резистанс к отношениям и  дополнил им списки стран с торговым эмбарго.

 

Прописал в файлы АИ 25 "продвинутым"  минорам ( ЮАР,Венгрия,Чехия Австрия,Швейцария,Австралия и пр.) а так же в дефолтные АИ файлы приоритет в изучении веток "СМИ" и "Консюмеризм" - с ними беда: цифровое домашнее видео и массовый интернет они изучают после 2020 года.

 

В вете "Консюмеризм" понизил сложность компонентов первых 4 техов на 1-2 условных попугая.

 

Исправления картинок провинций на которых из за фона не было видно название провинции.

Прописал Украине эвент "Реформа Вооруженных сил Украины" - стрельнет сразу после образования Новоросии.

Прописал США эвент "Поставки оружия для украинской армии" - стрельнет сразу после "Реформа Вооруженных сил Украины".

Прописал Украине эвент "Денацификация Вооруженных сил Украины" - стрельнет если Украина в ОДКБ по результатам войны с РФ.

 

Коррекция звездных провинций - поднял рейтинг Бергена (Норвегия). Добавил виктори пойнтс в Скаппа Флоу. Понизил рейтинг на единицу Манчестеру и Шеффилду. Убрал 7 виктори поинтс у США в районе Рапид Сити и Омахи.

 

Прописал в Асуан 28 единиц производство энергии со старта - Асуанский гидроузел производит 15 % электроэнергии Египта. До этого было ноль. Убрал столько же из Суэца. Добавил Египту +2 фримани со старта.

Прописал во Влеру(Албания) базу ВМФ и наземную ПВО со старта. Поднял уровень инфраструктуры во Влере и Корице (Албания) и еще нескольким провинциям на Балканах со старта.

 

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

22 часа назад, Capitalist сказал:

сделаешь те.

Не сделаю. Мод не обеспечен никаким контентом после 2030 года, а маниловщина - тяжкий грех.

Дату в сейве не переписали. Вы в 20 й строчке сейва или 98 строчке исправляли год ? Надо в 98-й. Насколько я помню,написанное в 20-й строчке ни на что не влияет.

 

ЗЫ: Прописал дюжине стран в АИ ( Португалия,Испания,Мексика, Пакистан и пр. страны тяготеющие к НАТО или Западу ) больший резистанс к отношениям со странами бывшего соцлагеря: РФ,КНР,Куба,Беларусь,Ливия а так же Мьянме и Израилю. Примерно 8-9 условных попугаев из 10. В АИ Австрии и Швейцарии повысил их нейтралитет,резистанс к отношениям и  дополнил им списки стран с торговым эмбарго.

 

Прописал в файлы АИ 25 "продвинутым"  минорам ( ЮАР,Венгрия,Чехия Австрия,Швейцария,Австралия и пр.) а так же в дефолтные АИ файлы приоритет в изучении веток "СМИ" и "Консюмеризм" - с ними беда: цифровое домашнее видео и массовый интернет они изучают после 2020 года.

 

В вете "Консюмеризм" понизил сложность компонентов первых 4 техов на 1-2 условных попугая.

 

Исправления картинок провинций на которых из за фона не было видно название провинции.

Прописал Украине эвент "Реформа Вооруженных сил Украины" - стрельнет сразу после образования Новоросии.

Прописал США эвент "Поставки оружия для украинской армии" - стрельнет сразу после "Реформа Вооруженных сил Украины".

Прописал Украине эвент "Денацификация Вооруженных сил Украины" - стрельнет если Украина в ОДКБ по результатам войны с РФ.

 

Коррекция звездных провинций - поднял рейтинг Бергена (Норвегия). Добавил виктори пойнтс в Скаппа Флоу. Понизил рейтинг на единицу Манчестеру и Шеффилду. Убрал 7 виктори поинтс у США в районе Рапид Сити и Омахи.

 

Прописал в Асуан 28 единиц производство энергии со старта - Асуанский гидроузел производит 15 % электроэнергии Египта. До этого было ноль. Убрал столько же из Суэца. Добавил Египту +2 фримани со старта.

Прописал во Влеру(Албания) базу ВМФ и наземную ПВО со старта. Поднял уровень инфраструктуры во Влере и Корице (Албания) и еще нескольким провинциям на Балканах со старта.

 

Новую версию можно скачивать по ссылке ниже ? и не сломаются ли сейвы ?

_________
добавлено 1 минуту спустя
22 часа назад, Capitalist сказал:

сделаешь те.

Не сделаю. Мод не обеспечен никаким контентом после 2030 года, а маниловщина - тяжкий грех.

Дату в сейве не переписали. Вы в 20 й строчке сейва или 98 строчке исправляли год ? Надо в 98-й. Насколько я помню,написанное в 20-й строчке ни на что не влияет.

 

ЗЫ: Прописал дюжине стран в АИ ( Португалия,Испания,Мексика, Пакистан и пр. страны тяготеющие к НАТО или Западу ) больший резистанс к отношениям со странами бывшего соцлагеря: РФ,КНР,Куба,Беларусь,Ливия а так же Мьянме и Израилю. Примерно 8-9 условных попугаев из 10. В АИ Австрии и Швейцарии повысил их нейтралитет,резистанс к отношениям и  дополнил им списки стран с торговым эмбарго.

 

Прописал в файлы АИ 25 "продвинутым"  минорам ( ЮАР,Венгрия,Чехия Австрия,Швейцария,Австралия и пр.) а так же в дефолтные АИ файлы приоритет в изучении веток "СМИ" и "Консюмеризм" - с ними беда: цифровое домашнее видео и массовый интернет они изучают после 2020 года.

 

В вете "Консюмеризм" понизил сложность компонентов первых 4 техов на 1-2 условных попугая.

 

Исправления картинок провинций на которых из за фона не было видно название провинции.

Прописал Украине эвент "Реформа Вооруженных сил Украины" - стрельнет сразу после образования Новоросии.

Прописал США эвент "Поставки оружия для украинской армии" - стрельнет сразу после "Реформа Вооруженных сил Украины".

Прописал Украине эвент "Денацификация Вооруженных сил Украины" - стрельнет если Украина в ОДКБ по результатам войны с РФ.

 

Коррекция звездных провинций - поднял рейтинг Бергена (Норвегия). Добавил виктори пойнтс в Скаппа Флоу. Понизил рейтинг на единицу Манчестеру и Шеффилду. Убрал 7 виктори поинтс у США в районе Рапид Сити и Омахи.

 

Прописал в Асуан 28 единиц производство энергии со старта - Асуанский гидроузел производит 15 % электроэнергии Египта. До этого было ноль. Убрал столько же из Суэца. Добавил Египту +2 фримани со старта.

Прописал во Влеру(Албания) базу ВМФ и наземную ПВО со старта. Поднял уровень инфраструктуры во Влере и Корице (Албания) и еще нескольким провинциям на Балканах со старта.

 

и кстати до 2029 в техи не выучить 

_________
добавлено 3 минуты спустя

и за Россию побольше бы ивентов а то как то маловато 

Изменено пользователем nikroneo
Ссылка на комментарий

Capitalist
36 минут назад, nikroneo сказал:

Новую версию можно скачивать по ссылке ниже ? и не сломаются ли сейвы ?

Да. Последняя - 0.70 Не должны. Скорее всего в "Новый Бл. Восток" и в Ливийских эвентах может что стрельнуть с опозданием. Другой момент - изменения на карте и в АИ файлах не прогрузятся без начала новой игры. А вы какую играете - 0.69?

 

36 минут назад, nikroneo сказал:

и кстати до 2029 в техи не выучить 

Если озаботится тремя-четырьмя вкладками - таки да можно выучить. А за 30 стран НАТО с их обменом блюпринтами хуман практически все может выучить.

Факт что все нельзя выучить к 30 году - великое достижение последних версий мода. Я 2 года воевал с овересирчем. Прописал под сотню дополнительных техов и еще планирую.

В следующей версии у первых 4 техов на "Консюмеризм" даже понижена сложность компонентов. Это означает что заборов овересирч я только приступил к правке балланса на ресирч для всех стран мира. Там еще много нелепостей. Предстоит большая работа.

36 минут назад, nikroneo сказал:

и за Россию побольше бы ивентов а то как то маловато 

Это всегда с радостью. В рамках пряников и кнутов - РФ уже на грани балансирования. Думаю, дальше буду писать эвенты на международные отношения РФ с миром. 

Ждет своей очереди "Мюнхенская речь президента РФ" и взаимоотношения с Сербией - как и балканская война.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

ну версия 1.09 0.970

Ссылка на комментарий

Capitalist

Добавил во все АИ файлы обязательное изучение веток СМИ и Консюмеризм.

Исправил в АИ файлах Литве,Латвии,Эстонии предпочтительное изучение техов - до этого у них были вообще ванильные из сценария 1936 года.

 

Коррекция ресурсов,начального строительства, построек на карте со старта для Норвегии и Швеции.

6 провинциям РФ повысил инфраструктуру с 40% на 50% - со старта. Кингсепп и Псков, например.

4 провинциям Беларуси повысил инфраструктуру с 40% на 50% - со старта.

3 провинциям Украины повысил инфраструктуру с 40% на 50% - со старта.

Вставил в мод некоторые картинки и модели от камрада Laitmor за РФ - спасибо камраду Laitmor, респект.

:thank-you:

 

Рудимент призрака "нулевых" провинций все еще витает над модом ТНВ. Странно, в Люксембургах, Мальтах и Кувейтах эвенты на разрушение инфраструктуры в принципе не могут стрелять. До нуля уже не доходят но, например, у Кувейта в 2022 году 14% инфраструктуры а у Люксембурга 49% - так быть не должно.

А) В рамках мероприятий по выпиливанию эффекта "нулевых" провинций - сдвинул начало большинства эвентов на малое разрушение инфраструктуры(-1-2%) на 1997-98 годы, выставил более длинные offset для эвентов, некотрым эвентам сократил малусы с -2%-3% на -1% разрушения инфраструктуры.

Б) От греха подальше, Мальте,Кипру,Кувейту запретил все эвенты "Авария на железной дороге".

В) В рамках мероприятий по выпиливанию эффекта "нулевых" провинций - сдвинул начало эвентов на разрушение инфраструктуры(-5%) с 1998 на 2000 год.

Г) Добавил в Суэц, Мальту, Люксембург, Пусан, Дэжу, Кипр, Крит,Кувейт 15-25% инфраструктуры со старта .

 

Добавил в ветку Информационное общество и консюмеризм еще 4 теха: последний тех датируется 2028 годом.

;;;;;;;;Рост внутреннего потребления;;;X;
;;;;;;;;Доля легкой промышленности в экономике;;;X;
;;;;;;;;Внедрение инноваций в промышленность;;;X;
;;;;;;;;Оптимизация промышленных процессов;;;X;

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist

Заменил название теха "Подготовка нападения" (???:wall:) на "Планирование наступательных операций".

Коррекция начальных ресурсов КНР и Тайваня.

Коррекция инфраструктуры и построек Индии со старта.

Повысил скорость исследования "просроченных"(After-Historical) техов .

Теху "Олигополия" и трем первым техам в ветке "Специализация" - понизил сложность на 2-4 компонента.

Последнему теху в ветке "Специализация"(2016) повысил сложность на 2 компонента.

Выровнял названия веток во вкладке "Авиация".

Прописал Украине 30 дополнительных министров,включая Зеленского. Все с портретами.

Исправил перки некоторых украинских министров. "Доктрина открытых морей" и "Административный гений" - было заменено на более соответствующее Украине 90х-00х годов.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist

Прописал Германии 4 эвента на закрытие 10 АЭС на период между 2011-2019 гг. 

Корректировка производства ресурсов Германии со старта.

Корректировка строительства НПЗ Германии со старта.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist

Деактивировал Швейцарии,Боливии,Парагваю тех Малая верфь со старта - по факту из за этого упущения они изучали морские техи.

Деактивировал Таджикистану,Туркмении тех Малая верфь со старта

Исправления в АИ файлах Франции,Японии,Австралии,Англии,Швейцарии.

Исправления в сценарии Чехии,Франции.

Повысил сложность последних техов на мотопехоту,мехдивизию и САУ на 1-2 компонента. Некоторыи техам этих юнитов, изучаемых в 90-е, понизил сложность на 1 компонент.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist

Наконец то прописал в секретные технологии ветку Глобальная Позиционирующая Система . Изучается исключительно США,КНР,РФ и хуманом.

Понизил производство энергии АЭС с 4.5 на 4.0 в день. В рамках мероприятий по выпиливанию оверпродакшена ресурсов в моде ТНВ.

По факту, АЭС производят больше - т.к. на производство АЭС влияет инфраструктура и модификаторы в изученных техах.

В файле modifiers.csv некоторым модификаторам на передвижение юнитов понизил скорость - в среднем на -10 процентов.

Прописал в дефолтные АИ и АИ сухопутных стран не изучать ветку техов Стационарные акустические поля.

Прописал 12 внеблоковым странам (Египет,Индия,Венесуэла,Швеция,Финляндия,Израиль,Иордания,Саудия,Австралия и Новая Зеландия и пр.) а также Беларуси и Казахстану в АИ в endgoal = { изучать многоцелевые истребители. Многоцелевые истребители хоть и прописаны в АИ всех стран в preference = { но изучаются крайне медленно - а в АИ выставить им приоритет не предусмотрено движком. Пусть побудут и в endgoal = { и в preference = { .

 

ЗЫ: Добавил в endgoal = { изучать многоцелевые истребители еще 6 странам: ЮАР,Малайзии, Таиланду, Пакистану,Сербии а также Вьетнаму.

Беларусь,Казахстан и Вьетнам - страны блоковые но учитывая сильный перекос в силе ВВС НАТО пусть эти миноры побудут в списке.

ЗЫЫ: Добавил в список КНР - у него к 2021 году изучены многоцелевые истребители 3-го поколения, так не должно быть.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist

 Добавил в endgoal = { изучать многоцелевые истребители Франции и Англии.

У них к 2021 году изучены многоцелевые истребители 3-го поколения, так не должно быть.

Добавил ХОС и ХОГ Ливии после 2016 года. Изменил годы появления Хафтара и Мустафы Джалиля - в рамках мероприятий по исправлению ситуации когда в результате различных эвентов в Ливии вообще кончаются ХОГ и ХОС.

Скорректировал в динамических эвентах получение странами промтоваров в сторону уменьшения - в рамках мероприятий по выпиливанию оверпродакшена промтоваров в моде ТНВ.

Очередные дополнения в АИ файлах практически всех стран мира.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist

Прописал всем европейским странам и Казахстану флаг со старта для участия в серии эвентов "Болонский процесс".

Прописал для всех стран участниц Болонского процесса 2 эвента - ускоряют ресирч и дарят блюпринты из ветки производственная этика и энергетика.

Добавил в министры РФ - Мишустина. с 2020 в качестве ХОГ. С 2009 в качестве Министра финансов (перк "Налоговый босс").

Прописал РФ эвент на 2020 год: "Михаил Мишустин - новый премьер".

Прописал эвенты Польша: Помочь Украине в случае войны РФ или Беларуси с Украиной.

 

Прописал эвент "Украина входит в НАТО".  Условия: если США контролируют Иран и Афганистан и США и РФ не воюют. 100% АИ шанс.

 

Прописал РФ 3 эвента "Вхождение Украины в НАТО: реакция России" "Вторжение НАТО в Иран - реакция России" "Вторжение НАТО в Афганистан - реакция России" .

Во всех 3 случая 100% АИ шанс - начала 3й мировой войны. Хуман - как пожелает....

РФ получает некоторое к-во военной техники и в случае обьявления войны и в случае выбора "Ограничиться осуждением в ООН". Только в 2 и более раза меньше.

 

Важное предуведомление: Если Украина вошла в НАТО и РФ этим эвентом начала войну то эвент "Резолюция ООН осуждающая вторжение РФ в Украину" не стрельнет.

А это ,в свою очередь, не даст стрельнуть эвенту "КНР: Война с РФ". Который ,в свою очередь , стрельнул бы если бы РФ перед вторжением на Украину аннексировала бы или Казахстан,или Монголию,или Афганистан ,или КНДР.

Прописал эвент на обязательное вхождение Новоросии в состав РФ в случае начала 3-й мировой войны: Новоросия: 3-я Мировая война.

Прописал эвент Украине на  вхождение в НАТО в случае начала 3-й мировой войны и если Новоросия вошла в состав РФ.

 

Прописал Украине эвент на свержение правительства в случае отказа президента покинуть Киев в случае майдана.

Прописал Украине выборы 2014 и 2019 годов.

Прописал Украине выборы полную смену правительства на правительство Новоросии в случае вхождения ее в ОДКБ(требует эвент "Гражданская война на Украине").

Прописал Украине и РФ эвенты  "Украина в ОДКБ: фонды на восстановление Украины" и "Фонды на восстановление Украины исчерпаны".

 

Тем самым в моде ТНВ появилась официальная история начала 3й мировой войны. Не 100% - это еще надо смотреть и тестировать как АИ дебил за США оккупирует Иран и Афганистан. 

 

Прописал эвент на смену ХОГ и ХОС Казахстану на 2019 год. Назовем это "выборы"....

Добавил Токаева и Смаилова в министры. Заменил Токаеву перк как министра МИД с "генерал" на "предвзятый интеллектуал".

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там финальная версия игры?

Ссылка на комментарий

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.971 (ELUW)

Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чейнджлог находится в папке с игрой.

Спасибо,Capitalist.

Ссылка на комментарий

Capitalist

Такой вопрос: стоит ли 5 и 6 поколение многоцелевых истебителей и перехватчиков на иконках переименовать в 4+ и 4++  и соответственно 7е поколение вдля большей достоверности?

Или оставить каноническую нумерацию моделей ХОИ?

 

ЗЫ: Прописал всем ( кроме Либерии ) африканским странам флаг со старта для участия в серии эвентов "Экономическая  комиссия ООН для Африки".

Прописал для всех стран участниц Экономической  комиссии ООН для Африки 2 эвента - ускоряют ресирч и дарят блюпринты ( Аж 22 блюпринта : по 11 на каждый эвент) из множества веток.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 223283

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalist

    611

  • сас

    270

  • Никита jew94 Нефедьев

    223

  • КомНарБез

    197

  • Mosley

    131

  • D.U.

    127

  • Dima-Stranik

    123

  • Koval85

    64

  • sagooder

    53

  • Blitzart

    30

  • sergio3june

    25

  • Г.К.С

    23

  • Инженер

    19

  • Бурый Лис

    13

  • Chevalert

    12

  • ofk1764

    11

  • Rumata87

    11

  • Мерк

    10

  • Bob Marla

    10

  • Vad88

    9

  • Ericafag

    9

  • Laitmor

    9

  • COMMUNIST

    8

  • Olegard

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

Capitalist

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.973 (NFXO) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.975 (PCJU) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Дата окончания сценария: декабрь 2036 года.    e40f10590606ca666f

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8.1   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем доброго времени суток! Выкладываю последнюю  версию мода The Next War Mod  1.8.1. Во первых: и

Capitalist

Вот если засядете за мод  то и сделайте что написали. Пока что ни одна душа за 9 лет не написала для мода ни строчки ни символа для его улучшения. Я что могу делаю для мода - по фану. Не подходит - вс

Capitalist

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...