Мод NEXT WAR на русском языке для AOD - Страница 104 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 1
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 16.04.2022 в 20:10, Capitalist сказал:

Вы должны оккупировать примерно 20% провинций ядерной державы. Тогда у нее стрельнет эвент на применения СЯС. После этого такой же эвент стрельнет и у вас. Если играете за одну из 8 ядерных держав. Иначе никак.

 А создатель мода ничего не слышал о превентивном ядерном ударе? Какой-то толерантный ивент, в рамках свободы действий - он неуместен. Как и в жизни. 

Ссылка на комментарий

Capitalist
10 часов назад, Laitmor сказал:

 А создатель мода ничего не слышал о превентивном ядерном ударе? Какой-то толерантный ивент, в рамках свободы действий - он неуместен. Как и в жизни. 

А геймер знает,например, что все СЯС АИ страна спускает на бомбежку партизан в мирное время. И в военное, кстати, тоже может шмалять по партизанам нейтральных стран а не по целям противника.

А геймер знает ,например, что АИ страны бомбят и чужие провинции стран с которыми нет прав на проход войск.

Особо доставляет прилет 10-15 нюков в вашу столицу из за того что в ней произошел револт. Все моды "про современность" отказались от активированной миссии "нюк" уже так к 2010-2011 году: а до этого в модах игроки ловили нюки ежедневно по рандомным провам с партизанами... И ладно если это в  вафриках ( условно - в провах не затрагиающих основной геймплей ) а то иной раз могло в Нью Йорк, Стамбул и СПБ прилететь, в мирное то время...

Но геймер ничего не слышал о чем либо подобном, иначе бы не задавал вопросов про "все как в жизни" применительно к игре от "Парадокс" от 2005 года....

 

ЗЫ: Камрады, вы не поверите - даже файл nuclear_event.txt от камрада Киллеррабит ( не последней фигуры в модмейкинге ХОИ, разраба МДС с Парадоксплазы ) который я вставил в ТНВ, годами ждет своей ревизии. В нем файлы не персистентные - это означает что единожды активировав миссию "нюк" она уже не не дезактивируется в случае если страны замирятся. Требуется выставить всем странам персистенты и прописать еще 8 эвентов на дезактивацию мисии "нюк" (как,впрочем, и геморрой с прописыванием прогресса КНДР по вступлению в ядерный клуб) - все руки не доходят...

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

21 час назад, Laitmor сказал:

 А создатель мода ничего не слышал о превентивном ядерном ударе? Какой-то толерантный ивент, в рамках свободы действий - он неуместен. Как и в жизни.

Увы но полноценного мода где идет война с любого времени нету везде свои заморочки от авторов!Даже в более свободных на тему войны модах свои ограничения!

+Еще очень заточенный движок для своего времени под 2 мировую с финалом с яо!

Ссылка на комментарий

В 23.04.2022 в 05:06, Capitalist сказал:

А геймер знает,например, что все СЯС АИ страна спускает на бомбежку партизан в мирное время. И в военное, кстати, тоже может шмалять по партизанам нейтральных стран а не по целям противника.

А геймер знает ,например, что АИ страны бомбят и чужие провинции стран с которыми нет прав на проход войск.

Особо доставляет прилет 10-15 нюков в вашу столицу из за того что в ней произошел револт. Все моды "про современность" отказались от активированной миссии "нюк" уже так к 2010-2011 году: а до этого в модах игроки ловили нюки ежедневно по рандомным провам с партизанами... И ладно если это в  вафриках ( условно - в провах не затрагиающих основной геймплей ) а то иной раз могло в Нью Йорк, Стамбул и СПБ прилететь, в мирное то время...

Но геймер ничего не слышал о чем либо подобном, иначе бы не задавал вопросов про "все как в жизни" применительно к игре от "Парадокс" от 2005 года....

 

ЗЫ: Камрады, вы не поверите - даже файл nuclear_event.txt от камрада Киллеррабит ( не последней фигуры в модмейкинге ХОИ, разраба МДС с Парадоксплазы ) который я вставил в ТНВ, годами ждет своей ревизии. В нем файлы не персистентные - это означает что единожды активировав миссию "нюк" она уже не не дезактивируется в случае если страны замирятся. Требуется выставить всем странам персистенты и прописать еще 8 эвентов на дезактивацию мисии "нюк" (как,впрочем, и геморрой с прописыванием прогресса КНДР по вступлению в ядерный клуб) - все руки не доходят...

Во первых: Есть игровые условности из-за которых применяют какой-либо нелогичный ход заставляющий игрока действовать нелогично/нестандартно - НО он должен быть чем-то обусловлен. А во вторых: Это не проблема игрока что разработчики ИИ - за долгие годы так и не смогли его нормально настроить и научить элементарным вещам. Запретить ИИ пересекать чужие границы в случае восстаний партизан (это внутренний конфликт вмешательство в который должно расцениваться как военная агрессия, если страны не в военном союзе). Это не проблема игрока, что разработчики не смогли прописать для ИИ критерии использования ядерного оружия (по крупным скоплениям сил, или значимым объектам). 

 

Что качается этого мода в частности, поиграл в него до 20-го года и могу сказать что он играбелен на 30% из 100. Кривые ивенты, кривые иконки войск, кривой экономический и технологический баланс. Но в целом, если приложить руки - можно сделать весьма неплохую сборку. В частности об ивентах: один и тот-же ивент может вылетать с интенсивностью в два дня - где логика? Иногда ивенты не вылетают долгое время, берёшь сейв и с начала игры тебе сразу вылетает куча ивентов (видимо пропущенных за всё то время что они не вылетали ранее). Многие ивенты реализованы через заднее место: стоит корабль в порту, частично повреждённый, вылетает ивент на его ремонт ты платишь деньги и вместо ремонта у него отнимают часть ХП и он уничтожается из-за истощения. Нормальный такой ремонт, да? И вот таких ивентов, тут тьма тьмущая. Картинки войск тоже корявые, многие вообще не соответствуют действительности. Я с детства обожаю военную историю, технику и тд, и видеть вместо тяжелого авиа-несущего крейсера десантный корабль - просто кровь из глаз.

Ссылка на комментарий

В 24.04.2022 в 00:39, сас сказал:

Увы но полноценного мода где идет война с любого времени нету везде свои заморочки от авторов!Даже в более свободных на тему войны модах свои ограничения!

+Еще очень заточенный движок для своего времени под 2 мировую с финалом с яо!

Ну, я бы с радостью поиграл в какую-нибудь сборку берущую своё начало с колониальных войны 19-го века и до наших дней (без конца временного счётчика). Даже ивенты не нужны; создать платформу, техи, иконки войск и пусть ИИ сами копаются в этой песочнице. Было-бы шикарно.

Изменено пользователем Laitmor
Орфография
Ссылка на комментарий

Capitalist

Эвенты на ремонт крейсеров - исключительно для хумана. АИ с таким не справляется и со старта выставлена не реалистично завышенная кондиция кораблей - из за этого отрицательные значения.  Иначе ремонтируются крайне быстро. Так не должно быть - ремонт крейсеров СССР осуществлялся(ется) десятилетиями.

У меня никогда не уничтожались после эвента - а вот из за истощения вполне возможно. Выделяйте на ремонт ресурсы и не будет этого. Это - фича.

 

16 часов назад, Laitmor сказал:

один и тот-же ивент может вылетать с интенсивностью в два дня

Какой именно? 

 

16 часов назад, Laitmor сказал:

Я с детства обожаю военную историю, технику

Вот и выразили бы свою любовь созданием адекватных иконок для мода. Подчеркиваю, за последние 10 лет ни одна душа и пальцем не ударила что бы сделать мод лучше.

 

Вы осведомлены - мод не мой. Я такой же геймер как и вы, который последние 4 года выкладывает различные исправления мода сделанные  в свободное время,по фану.

Скачайте, оригинальный мод в шапке поста есть ссылка - сравните разницу. В одиночку мод не вытащить в топ, это обьективно невозможно. Несколько тысяч исправлений я сделал: в моде не было ни иконок бригад, ни юнитов. Юниты были с файлами из ванилы . Не было ни АЭС, ни космодромов, ни адекватного ООБ. Ни министров, ни генералов. Даже АИ файлов не было - ни одного. Половина стран не имела юнитов вообще. Да и половины стран не существовало вообще. Но чудес не бывает .... 

Изменено пользователем Capitalist
  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • think 1
Ссылка на комментарий

Как «почетный тестировщик»)),ну нравится мне этот мод) могу сказать совершенно точно-даже изменения версий заметны в игре и с положительным результатом.Сравнивать начальный мод и этот-бессмысленно,поскольку разница уже огромна.Объем работы выполнен титанический.Да,некоторые моменты,наверное,можно и нужно править,но процесс улучшайзинга не прост и бесконечен.

Ссылка на комментарий

В 27.04.2022 в 05:51, Capitalist сказал:

Эвенты на ремонт крейсеров - исключительно для хумана. АИ с таким не справляется и со старта выставлена не реалистично завышенная кондиция кораблей - из за этого отрицательные значения.  Иначе ремонтируются крайне быстро. Так не должно быть - ремонт крейсеров СССР осуществлялся(ется) десятилетиями.

У меня никогда не уничтожались после эвента - а вот из за истощения вполне возможно. Выделяйте на ремонт ресурсы и не будет этого. Это - фича.

 

Какой именно? 

 

Вот и выразили бы свою любовь созданием адекватных иконок для мода. Подчеркиваю, за последние 10 лет ни одна душа и пальцем не ударила что бы сделать мод лучше.

 

Вы осведомлены - мод не мой. Я такой же геймер как и вы, который последние 4 года выкладывает различные исправления мода сделанные  в свободное время,по фану.

Скачайте, оригинальный мод в шапке поста есть ссылка - сравните разницу. В одиночку мод не вытащить в топ, это обьективно невозможно. Несколько тысяч исправлений я сделал: в моде не было ни иконок бригад, ни юнитов. Юниты были с файлами из ванилы . Не было ни АЭС, ни космодромов, ни адекватного ООБ. Ни министров, ни генералов. Даже АИ файлов не было - ни одного. Половина стран не имела юнитов вообще. Да и половины стран не существовало вообще. Но чудес не бывает .... 

Я поиграл в оригинал (до 2005-го года, потом там крашнулся сейв) и в то что делаете Вы - разница колоссальная и это даже не обсуждается. По сравнению с оригиналом - Ваша сборка выглядит более красивее, много новшеств и тд и сравнивать их даже нет смысла.

 

Я не первый день играю в игры от парадоксов, и потому могу понять из-за чего корабль пошёл на слом. Флот был распущен по максимуму, а тот что остался стоял в приоритете на пополнение. Я постоянно следил за кораблями, и они уже худо бедно чинились, а потом бац и ивент на ремонт. Поставил сразу на паузу игру, нашёл корабль этот, и его ХП ушло на ноль и на следующий день после включения времени стало-быть - он сразу исчез (погиб из-за истощения от ремонта).

 

Что до экономики России и ремонта в частности, в задумках - находящейся в крахе после распада СССР.  Весьма нелогично для свободной игры. Тобишь, нехитрыми манипуляциями и войнами (шпионаж, развал стран), я до 2003-го года в Вашей сборке восстановил страну в пределах бывшего СССР и даже больше (я захватил Финляндию и пару стран в Европе сверху). Восстановил все провинции в захваченных странах, и что я получил? А то что моя страна до сих пор похожа на государство-бомжа.

 

Долгое строительство кораблей, хотя и более реалистично, НО неужели экономика СССР - могла себе позволить строить только пару кораблей? Выпуск всей техники, через-чур завышен по требованиям. Корабли это вообще отдельная история, их нельзя приравнивать все как один. Малые ПЛ/АПЛ могут строиться до года, а вот атомоходы побольше уже до нескольких лет и потому тут надо к каждому типу судов подходить индивидуально.

 

Сейчас ещё раз поиграю за Россию со старта, позже отпишусь Вам о всех недочётах что заметил более подробно.

 

 

Ссылка на комментарий

Capitalist
1 час назад, Laitmor сказал:

я захватил Финляндию и пару стран в Европе сверху

По факту, надо прописывать вхождение Финляндии и Швеции в НАТО - если РФ атакует их. 

ЗЫ: А как вам удалось оккупировать прибалтов ? Они при 9 бэдбоя у РФ - вступают в НАТО ?

 

Захват всего остального СНГ - предусмотрен модом: все равно в случае ТМВ - играть за РФ не легко.

Если аннексировали Казахстан - КНР с шансом 90% впрягется в ТМВ против РФ, если РФ потеряет 2% территории. А за ним и КНДР.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

20 минут назад, Capitalist сказал:

По факту, надо прописывать вхождение Финляндии и Швеции в НАТО - если РФ атакует их. 

ЗЫ: А как вам удалось оккупировать прибалтов ? Они при 9 бэдбоя у РФ - вступают в НАТО ?

 

Захват всего остального СНГ - предусмотрен модом: все равно в случае ТМВ - играть за РФ не легко.

Если аннексировали Казахстан - КНР с шансом 90% впрягется в ТМВ против РФ, если РФ потеряет 2% территории. А за ним и КНДР.

Если ставить вопрос таким боком, то надо мыслить геополитически: Все страны бывшего СССР, и территории входящие в состав Российской Империи - входят в сферы влияния России. Китай не имеет сфер влияния на Казахстан (только торгово-экономические), а вот на Монголию - да. На Казахстан и Азербайджан - имеют сферы влияния Турция (культурные и идеологические), как ни странно. Россия не может позволить Финляндии вступить в НАТО, как не позволяет в той же Прибалтики иметь сильные войска НАТО. Учения мелкие да, но не крупные войска. В случае если в Прибалтику захотят ввести крупный военный контингент, Россия тут-же вмешается, так как это будет рассмотрено ей как прямая военная угроза.

 

Вообще, геополитика интересная вещь но она требует холодного подхода. Обычный человек думает что Крым присоединили к России потому что там много русского населения и Севастополь основала Екатерина 2-я. А геополитик видит Крым как первое: база флота и выход в Чёрное море, второе: периметр систем ПВО ПРО, о чём неоднократно говорил Путин. Проще говоря, у систем ПВО есть радиус эффективной работы. Это круг грубо говоря, и вот вся Украина - находится внутри этого круга. Тобишь, если с её территории запустят ракеты, то они будут находится внутри круга ПВО - и их невозможно будет эффективно перехватывать. То-же самое относится и к Финляндии. Её вхождение в НАТО, будет угрожать Мурманску и Архангельску - стратегические важным территориям. Тоже самое будет, если в Прибалтику введут крупные войска. Что до Казахстана - эта страна первая на очереди в поглощение её Россией, и об этом тоже Путин неоднократно говорит: у неё слишком много территорий до распада СССР не принадлежавших ей. 

В общем, если раздумываете над ивентами такими, то надо сильно углубятся в геополитику. 

 

Тоже касается и немцев, я за них правда ещё не играл, но хотелось бы глянуть как они в Вашей сборке любят Польшу за то что ей досталось 1/4 всех исконно германских земель. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Capitalist

Поэтому пока что Финляндия и не входит в НАТО в случае атаки со стороны РФ. Теперь, полагаю пропишу - а это начало ТМВ.

Такой вопрос, Швеция у вас в НАТО после атаки РФ ? Не вышла ли из альянса спустя какое то время?

Камрад, вы не ответили - как вам удалось закатать прибалтов ? Они при 9 бэдбоя за РФ эвентом вступают в НАТО.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Capitalist сказал:

Поэтому пока что Финляндия и не входит в НАТО в случае атаки со стороны РФ. Теперь, полагаю пропишу - а это начало ТМВ.

Такой вопрос, Швеция у вас в НАТО после атаки РФ ? Не вышла ли из альянса спустя какое то время?

Камрад, вы не ответили - как вам удалось закатать прибалтов ? Они при 9 бэдбоя за РФ эвентом вступают в НАТО.

Свергал правительства через шпионаж и по отдельности захватывал. НАТО (Германию и ещё кого-то) тоже развалил как и Китай. США не успел ибо нет особого желания играть, понимая что экономика не тянет нормального развития. Технологии изучаются чудовищно медленно. Нет вариантов предотвращения развала армии. Я бы доработал эти аспекты, так как игрок должен решать сам. Это как с ремонтом кораблей. Кстати, "Курск" утонул а ивент есть на его подъем и ремонт допустим? Вообще, можно дописать что была обнаружена ПЛ США на месте крушения (что реально было и об этом говорят сами офицеры флота, так же там был найден спасательный буй от их лодки) и развить эту тему. 

Решил откорректировать иконки ВС РФ, сейчас почти закончил со флотом. И да, у Вас там на начало игры Ми-28. Там должен быть Ми-24. Ми-28 как и Ка-52 современные вертолёты и работают в паре просто по разным спецификам. Будет в общем сложно решать как быть с ними, придется вводить два вида ударных вертолётов. 

 

P.S Можно как-то быстро изучать технологии? Хочу поэтапно проверить все корабли что будут открываться и редактировать их фото. Стартовые корабли что есть, и что доступны к постройке я уже отредактировал полностью за Россию приведя их к историчности настолько сколько это было возможным так как не везде описание судов соответствует реальному проекту. 

Изменено пользователем Laitmor
Орфография
Ссылка на комментарий

Capitalist

Добавил в "Жандармерию"  эвент на случай если РФ.УКР или Беларусь атакуют Финляндию - она входит в НАТО.

Добавил в "Жандармерию"  эвенты на случай если РФ.УКР или Беларусь атакуют Литву,Латвию или Эстонию и они вне НАТО - они входят в НАТО.

Добавил в "Жандармерию"  эвент на случай если РФ.УКР или Беларусь атакуют Германию и она вне НАТО - она входит в НАТО.

Добавил в "Жандармерию"  эвент на случай если РФ.УКР или Беларусь атакуют Польшу и она вне НАТО - она входит в НАТО.

Добавил в "Жандармерию"  эвент на случай если РФ.УКР или Беларусь атакуют Румынию и она вне НАТО - она входит в НАТО.

Добавил в "Жандармерию"  эвенты на случай если РФ.УКР или Беларусь атакуют Турцию,Венгрию,Норвегию или Словакию и они вне НАТО - они входят в НАТО.

 

Добавил один персистентный эвент на всех по оплате всего этого банкета с новыми членами НАТО:

 

    name = "В США приветствуют нового члена НАТО"
    desc = "В Конгрессе уже одобрили и подписали акты на выделение средств и вооружений для нового члена НАТО."

 

Добавил 10 картинок морским провинциям в Белом,Баренцевом,Каттегате, Адриатике.

Заменил название провинции "Север Адриатического моря" на "Венецианский залив".

Добавил еще 10 эвентов "Логистический коллапс на оккупированных территориях" для крупнейших мегаполисов мира - в случае их захвата другими странами.

 

Добавил в "Жандармерию"  эвенты на случай если РФ.КНР или КНДР атакуют Японию,Юж. Корею или Тайвань и они вне НАТО - они входят в НАТО.

 

Добавил эвент на реакцию США в случае если Индия  атакует КНР в конфликте США-КНР-РФ с 5% шансом обьявления войны Индии.

Добавил эвент на вхождение Индии в ОДКБ в случае если Индия  атакует КНР в конфликте США-КНР-РФ и если США обьявят ей войну.

Добавил эвенты по вхождению Пакистана в НАТО или в союз с КНР в случае если Индия атакует КНР в конфликте США-КНР-РФ и если Индия войдет в ОДКБ.

 

 

ЗЫ: Такой вопрос, играют ли камрады за (условно) страны НАТО,страны Западной Европы?

В таком случае мне следовало бы озаботится сетью эвентов в "Жандармерии" которые я условно называю "Отщепенец"(паршивая овца). Это когда борзый хуман играя за условного минора  члена НАТО может оккупировать пол-мира. Так быть не должно. Прописывание системы эвентов "Отщепенец" потребует сил и времени - оттого и спрашиваю, стоит ли городить эти эвенты?

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist
8 часов назад, Laitmor сказал:

P.S Можно как-то быстро изучать технологии? Хочу поэтапно проверить все корабли что будут открываться и редактировать их фото.

Спойлер

MODEL_RUS_21_0;;;;;;;;БАПЛК пр. 11990 'Анчар';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_21_1;;;;;;;;ТАРК пр. 1144 'Орлан';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_21_2;;;;;;;;ТАРК пр. 11442 'Россия';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_21_3;;;;;;;;ТАРК пр. 11443 'Варяг';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_21_4;;;;;;;;Большой атомный разведывательный корабль пр.1941 'Титан';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_21_5;;;;;;;;ТАРК пр. 11442М3;;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_21_7;;;;;;;;ТАРК пр. 'Москва';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_22_0;;;;;;;;Фрегат пр. 50 'Альбатрос';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_22_1;;;;;;;;Фрегат пр. 61 'Комсомолец';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_22_2;;;;;;;;Фрегат пр. 1135 'Буревестник';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_22_3;;;;;;;;Фрегат пр. 1135М;;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_22_4;;;;;;;;Фрегат пр. 'Дмитрий Донской';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_22_5;;;;;;;;Фрегат пр. 'Ярослав Мудрый';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_22_6;;;;;;;;Фрегат пр. 'Владимир Мономах';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_23_0;;;;;;;;Эсминец пр. 57 бис 'Гремящий';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_23_1;;;;;;;;Эсминец пр. 1155 'Удалой';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_23_2;;;;;;;;Эсминец пр. 956 'Сарыч';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_23_3;;;;;;;;Эсминец пр. 956-ЭМ 'Современный';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_23_4;;;;;;;;Эсминец пр. 21956;;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_23_5;;;;;;;;Эсминец пр. 1729 'Летящий';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_24_0;;;;;;;;РКР пр. 58 'Грозный';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_24_1;;;;;;;;РКР пр. 1134 'Беркут-А';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_24_2;;;;;;;;РКР пр. 1164 'Атлант';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_24_3;;;;;;;;РКР пр. 'Адмирал флота Лобов';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_24_4;;;;;;;;РКР пр. 12471 'Восток';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_24_5;;;;;;;;РКР пр. 1385 'Иван Грозный';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_25_0;;;;;;;;МРК пр. 1234 'Овод';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_25_1;;;;;;;;МРК пр. 1244 'Тарантул';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_25_2;;;;;;;;МРК пр. 1600 'Бора';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_25_3;;;;;;;;МРК пр. 1684 'Москит';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_25_4;;;;;;;;МРК пр. 20380 'Стерегущий';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_25_5;;;;;;;;МРК пр. 22800 'Каракурт-М';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_26_0;;;;;;;;Авианосец пр. 68;;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_26_1;;;;;;;;Авианосец 1160 'Орёл';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_26_2;;;;;;;;Авианосец 1437 'Ульяновск';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_26_3;;;;;;;;Авианосец 11438 'Тверь';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_27_0;;;;;;;;ТАКР 11431 'Киев';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_27_1;;;;;;;;ТАКР 11435 'Кречет';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_27_2;;;;;;;;ТАКР 11436 'Варяг';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_28_0;;;;;;;;ДЭПЛ пр. 613;;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_28_1;;;;;;;;ДЭПЛ пр. 641Б;;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_28_2;;;;;;;;ДЭПЛ пр. 877 'Варшавянка';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_28_3;;;;;;;;ДЭПЛ пр. 677 'Лада';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_28_4;;;;;;;;ДЭПЛ пр. 900 'Енисей';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_28_5;;;;;;;;ДЭПЛ пр. 'Калина';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_29_5;;;;;;;;АПЛ пр. 671;;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_29_6;;;;;;;;АПЛ пр. 971 'Барс';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_29_7;;;;;;;;АПЛ пр. 949А 'Антей';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_29_8;;;;;;;;АПЛ пр. 885 'Ясень';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_29_9;;;;;;;;АПЛ пр. 960 'Скат';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_29_0;;;;;;;;ПЛАРБ пр. 667А 'Навага';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_29_1;;;;;;;;ПЛАРБ пр. 667Б 'Кальмар';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_29_2;;;;;;;;ПЛАРБ пр. 941 'Акула';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_29_3;;;;;;;;ПЛАРБ пр. 955 'Борей';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_29_4;;;;;;;;ПЛАРБ пр. 545 'Лайка';;;X;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_30_0;;;;;;;;Дивизион МДК пр. 743;;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_30_1;;;;;;;;Дивизион МДК пр. 750;;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_30_2;;;;;;;;Дивизион МДК пр. 'Сахалин';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_30_3;;;;;;;;Дивизион БДК пр. 1171 'Тапир';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_30_4;;;;;;;;Дивизион БДК пр. 'Иван Рогов';;;X;;;;;;;;;;;;;;
MODEL_RUS_30_5;;;;;;;;Дивизион БДК пр. 23900;;;X;;;;;;;;;;;;;;

 

Ссылка на комментарий

Capitalist

Камрад Laitmor, в файле models.csv в папке config находятся все модели юнитов всех стран ( "все" - это те которые прописаны. Применительно к РФ - это таки все). Если там что то некорректно - скажите. Исправив модели - можно будет и исправлять картинки. Я так понял - не все картинки из высланного вами соответствуют нынешним моделям ( тем которые в файле) за РФ?

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

16 минут назад, Capitalist сказал:

Камрад Laitmor, в файле models.csv в папке config находятся все модели юнитов всех стран ( "все" - это те которые прописаны. Применительно к РФ - это таки все). Если там что то некорректно - скажите. Исправив модели - можно будет и исправлять картинки. Я так понял - не все картинки из высланного вами соответствуют нынешним моделям ( тем которые в файле) за РФ?

Тобишь, Вы хотите что-бы я откорректировал описания в файле, под иконки бригад что исправил?

Изменено пользователем Laitmor
Корректировка
Ссылка на комментарий

Capitalist
21 минуту назад, Laitmor сказал:

Тобишь, Вы хотите что-бы я откорректировал описания в файле, под иконки бригад что исправил?

Не обязательно, достаточно написать в последующих постах что Вам "режет глаз" в моделях РФ - я сам пропишу новые. Только укажите какое это поколение модели.

:thank-you:

Когда модели будут Вами откорректированы - тогда само собой и отпадут все вопросы по картинкам ( какая-куда).

 

ЗЫ: Касательно "иконки бригад" - не понял вопроса. Вы имели ввиду картинки моделей бригад?

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

25 минут назад, Capitalist сказал:

Не обязательно, достаточно написать в последующих постах что Вам "режет глаз" в моделях РФ - я сам пропишу новые. Только укажите какое это поколение модели.

:thank-you:

Когда модели будут Вами откорректированы - тогда само собой и отпадут все вопросы по картинкам ( какая-куда).

 

ЗЫ: Касательно "иконки бригад" - не понял вопроса. Вы имели ввиду картинки моделей бригад?

Я имел ввиду вообще про картинки будь то бригады или дивизии. 

 

Да, глянул файл. Понял о чём Вы. Нужно было тогда изначально прописывать самому названия и модели... быстрее бы дело пошло. Сейчас исправлю тогда всю авиацию и откорректирую под новое описания картинки. 

А то там была ещё запара с транспортными самолётами... вообще нелогичная. От тяжёлых самолётов в начале, к лёгким на конечном этапе технологий. Картинки я само собой менял, теперь надо описание подогнать. Ближе к вечеру скину готовый архив: и картинки и текст.файл исправленный.

 

Тогда сейчас добавлю МиГ-25/31 к перехватчикам где им и место, но их куда-то  потеряли.

Изменено пользователем Laitmor
Корректировка
Ссылка на комментарий

Capitalist
1 час назад, Laitmor сказал:

Я имел ввиду вообще про картинки будь то бригады или дивизии. 

 

Да, глянул файл. Понял о чём Вы. Нужно было тогда изначально прописывать самому названия и модели... быстрее бы дело пошло. Сейчас исправлю тогда всю авиацию и откорректирую под новое описания картинки. 

А то там была ещё запара с транспортными самолётами... вообще нелогичная. От тяжёлых самолётов в начале, к лёгким на конечном этапе технологий. Картинки я само собой менял, теперь надо описание подогнать. Ближе к вечеру скину готовый архив: и картинки и текст.файл исправленный.

 

Тогда сейчас добавлю МиГ-25/31 к перехватчикам где им и место, но их куда-то  потеряли.

Камрад, я не просто так прошу список измененных моделей - в файле фигурирует еще 20 стран с линейкой российской-советской техники. Исправив модель у РФ - она у всех сама собой не исправится. Если вы дружны с блокнотом и редактированием файлов ХОИ- исправьте сами, иначе укажите какие модели были исправлены.

:thank-you:

 

ЗЫ: Картинки бригад которые не существовали в ХОИ2 от 2005 года - в АОД не фигурируют: это все кастомные бригады, все морские бригады. Избавите себя от лишнего труда. Эскортные истребители и АУГ фигурируют.

 

 

ЗЫЫ: Такой вопрос, играют ли камрады за (условно) страны НАТО,страны Западной Европы?

В таком случае мне следовало бы озаботится сетью эвентов в "Жандармерии" которые я условно называю "Отщепенец"(паршивая овца). Это когда борзый хуман играя за условного минора  члена НАТО может оккупировать пол-мира. Так быть не должно. Прописывание системы эвентов "Отщепенец" потребует сил и времени - оттого и спрашиваю, стоит ли городить эти эвенты?

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Capitalist сказал:

Камрад, я не просто так прошу список измененных моделей - в файле фигурирует еще 20 стран с линейкой российской-советской техники. Исправив модель у РФ - она у всех сама собой не исправится. Если вы дружны с блокнотом и редактированием файлов ХОИ- исправьте сами, иначе укажите какие модели были исправлены.

:thank-you:

 

ЗЫ: Картинки бригад которые не существовали в ХОИ2 от 2005 года - в АОД не фигурируют: это все кастомные бригады, все морские бригады. Избавите себя от лишнего труда. Эскортные истребители и АУГ фигурируют.

 

 

ЗЫЫ: Такой вопрос, играют ли камрады за (условно) страны НАТО,страны Западной Европы?

В таком случае мне следовало бы озаботится сетью эвентов в "Жандармерии" которые я условно называю "Отщепенец"(паршивая овца). Это когда борзый хуман играя за условного минора  члена НАТО может оккупировать пол-мира. Так быть не должно. Прописывание системы эвентов "Отщепенец" потребует сил и времени - оттого и спрашиваю, стоит ли городить эти эвенты?

Моей целью была корректировка РФ, так как в Вашу сборку я решил поиграть именно за неё. Я не ставлю своей целью играть плотно и за другие страны, так что... мне особо не интересно что там с другими странами в плане историчности.  Эти исправления что я делал, сугубо для своего удобства, и я отправил их Вам - что-бы Вам самому было меньше работы если разумеется захотите ими воспользоваться. 

Я откорректировал названия, картинки, и сам само собой проверил всё.  В общем, вот архив с переработанной авиацией и её описанием в техах. Ракетные войска не трогал в описаниях, только заменил картинки для разнообразия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Логично что исправлял там где RUS они там в ряд идут. Другие страны я не трогал - они мне не нужны. Я знаю что они могут использовать эту технику, но подгон описания уже у них - мне не интересен. 

 

P.S Попутно я примерно на 50% закончил исправлять пехотные части. Завтра, если будет время закончу с флотом, потом доделаю пехоту. Бригады не знаю... там уже надо использовать граф-редактор для создания рамок, иначе фото будут сливаться. В общем, не знаю буду трогать бригады или нет пока.  Но основные войска точно сделаю. 

Изменено пользователем Laitmor
Корректировка
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 223123

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalist

    611

  • сас

    270

  • Никита jew94 Нефедьев

    223

  • КомНарБез

    197

  • Mosley

    131

  • D.U.

    127

  • Dima-Stranik

    123

  • Koval85

    64

  • sagooder

    53

  • Blitzart

    30

  • sergio3june

    25

  • Г.К.С

    23

  • Инженер

    19

  • Бурый Лис

    13

  • Chevalert

    12

  • ofk1764

    11

  • Rumata87

    11

  • Мерк

    10

  • Bob Marla

    10

  • Vad88

    9

  • Ericafag

    9

  • Laitmor

    9

  • COMMUNIST

    8

  • Olegard

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

Capitalist

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.973 (NFXO) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.975 (PCJU) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Дата окончания сценария: декабрь 2036 года.    796b662c3beee7ae59

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8.1   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем доброго времени суток! Выкладываю последнюю  версию мода The Next War Mod  1.8.1. Во первых: и

Capitalist

Вот если засядете за мод  то и сделайте что написали. Пока что ни одна душа за 9 лет не написала для мода ни строчки ни символа для его улучшения. Я что могу делаю для мода - по фану. Не подходит - вс

Capitalist

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...