Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik

Закреплённые сообщения
Никита jew94 Нефедьев

Мои скриншоты

post-28825-1320400024_thumb.jpg

post-28825-1320403285_thumb.jpg

post-28825-1320403293_thumb.jpg

Изменено пользователем Никита jew94 Нефедьев

Я хочу заняться им, перекинуть на карту Е3 и начать добавлять министров, но у меня появилась проблема

Никита jew94 Нефедьев

в моде есть весьма забавные эвенты :)

name = Реванш Четвертого Рейха!

desc = В результате победы националистов на выборах к власти пришли сторонники восстановления Германской Империи! Хотя все страны мира крайне отрицательно восприняли восстановление Рейха, мы полны решимости бросить им вызов

name = Восстановление СССР!

desc = В результате переворота к власти пришла группа военных, ставивших своей целью восстановление Советского Союза. Китайская Народная Республика, Куба, Индия и Весенуэла уже признали новый режим. Соединенные Штаты и страны НАТО пока выжидают, но восстановление СССР для них определенно плохая новость.

name = "Операция: Охота на Медведя"

style = 0

picture = "Kitarossa"

desc = "С приходом к власти националистического крыла в руководстве КПК резко ухудшились отношения между Россией и Китаем. В Китае сильны антироссийские настроения, в стране царит патриотическая истерия, все большую популярность получает идея "возвращения" китайских земель до Енисея. Является ли Россия другов или врагом Китая? Пора сделать выбор!"

А кто-нибудь знает как убирать партизан из провинций? Мне осталось прописать странам провы и есть идеи на счет партизан, их не будет, но будут другие гос-ва, типа ПМР, Абхазии, Южной Осетии и т.п, а еще хочу разделить Африку на гос-ва, используя старые теги, только нужно решить проблему с партизанами, помогите кто знает

MrSega13

А тут начинается Третья мировая или нет, и как дела с ЯО?Кстати почему американцы голуби и они гарантируют независимость РФ?

Никита jew94 Нефедьев

ну партизаны там кстати историчны,партизаны на кавказе для РФ эти типа чеченцы,партизаны для Грузии это типа осетины и абхазы

Никита jew94 Нефедьев
А тут начинается Третья мировая или нет, и как дела с ЯО?Кстати почему американцы голуби и они гарантируют независимость РФ?

США гарантирует независимость в моде ВСЕМУ пост-советскому пространству,хотя отношения между РФ с США на 98ой год -199,так что наврятли США выполнит свою гарантию

ну партизаны там кстати историчны,партизаны на кавказе для РФ эти типа чеченцы,партизаны для Грузии это типа осетины и абхазы

Партизан я убрал, сделаю что-то другое, которых нужно добавлю назад, выяснил как, да и на новой карте нужно поправить даже их, потому что они разбросаны по всему миру :)

мод английский или русский?))

Частями остался Английский, только названия техники и некоторых министров, вроде

КомНарБез
Частями остался Английский, только названия техники и некоторых министров, вроде

это хорошо а событий много?

КомНарБез

Народ вы хоть какую нибудь аннотацию,рецензию написали бы хотя бы)

Никита jew94 Нефедьев
Партизан я убрал, сделаю что-то другое, которых нужно добавлю назад, выяснил как, да и на новой карте нужно поправить даже их, потому что они разбросаны по всему миру :)

Добавь саму ЧРИ вместо партизан и цены твоему труду не будет ))

Добавь саму ЧРИ вместо партизан и цены твоему труду не будет ))

В том то и дело, вместо партизан я и хочу поставить ПМР, Абхазию, Осетию, и прочие левые, отредактировал 12 стран, когда закончу все, начну создавать новые гос-ва

Изменено пользователем Mosley

Никита jew94 Нефедьев

ДОБАВИЛ СПРАЙТЫ В ШАПКУ ТЕМЫ

post-28825-1320415004_thumb.jpg

post-28825-1320415012_thumb.jpg

Осталось проработать еще 80 государств :D

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 2,141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 183868

Лучшие авторы в этой теме

• ofk1764

11

• Мерк

10

• Chevalert

12

• D.U.

126

• Blitzart

30

• Инженер

19

• sergio3june

25

• COMMUNIST

8

• Dima-Stranik

123

• Никита jew94 Нефедьев

223

• Olegard

8

• сас

270

• Rumata87

11

• Koval85

64

• КомНарБез

197

• sagooder

53

• Г.К.С

23

• Mosley

131

• Vad88

9

• Ericafag

9

• Laitmor

9

• Bob Marla

10

• Capitalist

556

• Бурый Лис

11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Capitalist

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

Capitalist

Начал наводить порядок с названиями моделей всех стран. Истребители 7 поколения, АУГ для всех стран. Их или не было вообще или были прописаны модели 2-й мировой войны. Включая иллюстрации. Скорре

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.972 (MUPF) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в

Capitalist

Релиз: AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.95 Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог в файле Read Me.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Спа

Capitalist

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - п

Capitalist

Да. Как вспомню сам угораю - весь первый локдаун два месяца ежедневно по 4-12 часов над портированием работал. Одни США прописать в папке сценариев заняло 3 дня работы. Но,Слава Богу, сдюжил! ТНВ - хо

Capitalist

Исправления,дополнения в КБ Сербии. Заменил гравюры провинций за современные фото для 300 провинций. Прописал в "Жандармерию" для начала 10 персистентных эвентов для 10 крупнейших агломераци

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...