Рейтинг - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг

Рекомендованные сообщения

Regis Filius

Заметили, что под количеством сообщений появился тот самый рейтинг?

Из основных нововведений будет новая система доступа к голосованиям (на основе специального рейтинга, рассчитываемого по формуле учитывающей множество факторов пользователя за определенный период времени), более явное разделение властей и новая процедура выбора вице-президента.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теперь можно выбрать всех пользователей с рейтингом выше 4 (почему именно 4? о_О), а вот отсортировать пользователей по рейтингу нельзя. Sad but true. Теперь помимо спасибок и репутации можно будет меряться рейтингом :)

Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гессенский стрелок
Именно поэтому у БГ 0?

Ему не включили

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

*пост написан для проверки рейтинга*

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

странно всё это. у меня рейтинг значительно ниже чем например у Инфериона, Язя :)

Ссылка на комментарий

WalkerQ

*и какой же у меня рейтинг?*

Not bad

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Dramon
странно всё это. у меня рейтинг значительно ниже чем например у Инфериона, Язя :)

Точнее у тебя его вообще нет... :D

Ссылка на комментарий

CityLove
А если этим будут заниматься те, кто в правительстве?

На это есть президент.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
На это есть президент.

Внатуре, сплю и вижу как он будет разбираться кто из министров удаляет темы/посты рядовых юзеров без явной на то причины.

Ссылка на комментарий

Что-то у меня рейтинг маловатый. Я более чем уверен что даже несмотря на мое заключение мой рейтинг не может быть ниже 400.

Ссылка на комментарий

CityLove
Что-то у меня рейтинг маловатый. Я более чем уверен что даже несмотря на мое заключение мой рейтинг не может быть ниже 400.

Так подсчет идет после обнуления вроде.

Ссылка на комментарий

Так подсчет идет после обнуления вроде.
И это нечестно. Меня выкинули за борт по совершенно сомнительным обвинениям на 30 дней.
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Так подсчет идет после обнуления вроде.

а почему у меня ноль? я в последние дни да и вообще уже полгода вроде как активный ежедневно. Причем не только в мафии и в политике, но и в Европе пост оставлял и в РАДе спорил.

Ссылка на комментарий

CityLove
а почему у меня ноль? я в последние дни да и вообще уже полгода вроде как активный ежедневно. Причем не только в мафии и в политике, но и в Европе пост оставлял и в РАДе спорил.

Какой смысл говорить об одном и том же, если известна причина? :) Ну, не у всех рейтинг посчитали. Может, к вечеру будет исправлено.

Ссылка на комментарий

Kronic

Наверно запустили скрипт, который пересчитывает рейтинг. Как только он отработает у всех появятся значения.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Наверно запустили скрипт, который пересчитывает рейтинг. Как только он отработает у всех появятся значения.

Ни разу не видел скриптов-слоупоков

Ссылка на комментарий

TrueSight
Наверно запустили скрипт, который пересчитывает рейтинг. Как только он отработает у всех появятся значения.

Да стратег просто какую-то кривую хунту запустил.

Ссылка на комментарий

Falconette

Да, как-то странно с рейтингом. Может, на эти выборы устроить ценз по регистрации и статусу полноправного, а не по рейтингу? В новом законе, предложенном Овеном, рейтинг фигурирует как раньше.

Ссылка на комментарий

Санта-Анна
Может, на эти выборы устроить ценз по регистрации и статусу полноправного, а не по рейтингу?

Неконструктивно. И чревато непредсказуемостью выборов... Ну и для чего всё это тогда было сделано?

Изменено пользователем Санта-Анна
Ссылка на комментарий

Kronic
Ни разу не видел скриптов-слоупоков

Смотря каким руками написано. Не у всех прямые

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Санта-Анна

До минуса от Жорика имел офигенный рейтинг 7.60. После его минуса, несмотря на два плюса подряд от других камрадов, имею 0.60. Какая конструктивная система...

В общем, фигня всё это. Я на форум С. не за всем этим пришел. Более следить не буду.

Изменено пользователем Санта-Анна
Ссылка на комментарий

TrueSight
До минуса от Жорика имел офигенный рейтинг 7.60. После его минуса, несмотря на два плюса подряд от других камрадов, имею 0.60. Какая конструктивная система...

В общем, фигня всё это. Я на форум С. не за всем этим пришел. Более следить не буду.

Да забей ты на рейт, он у всех скачет.

Это пока не важно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,979
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 156704

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    134

  • Sergey Ace

    87

  • UBooT

    86

  • Мостовик

    70

  • Platon

    69

  • drdollar

    62

  • volanchik

    59

  • Kronic

    55

  • Жора

    48

  • Ouwen

    47

  • Isaac New

    46

  • Evertonian

    44

  • Strateg

    37

  • Толстый

    37

  • MaslovRG

    36

  • Yotun

    36

  • лекс

    35

  • Нимор

    34

  • GameForGame

    33

  • Oobaneko

    33

  • TrueSight

    30

  • adigyran

    28

  • CityLove

    27

  • йцукенгшщз

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...