Рейтинг - Страница 95 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг

Рекомендованные сообщения

Regis Filius

Заметили, что под количеством сообщений появился тот самый рейтинг?

Из основных нововведений будет новая система доступа к голосованиям (на основе специального рейтинга, рассчитываемого по формуле учитывающей множество факторов пользователя за определенный период времени), более явное разделение властей и новая процедура выбора вице-президента.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теперь можно выбрать всех пользователей с рейтингом выше 4 (почему именно 4? о_О), а вот отсортировать пользователей по рейтингу нельзя. Sad but true. Теперь помимо спасибок и репутации можно будет меряться рейтингом :)

Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
Согласен, это несправедливо, ведь еще существует ДС.

И СГС.

Ссылка на комментарий

Rogvald

и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Предлагаю открыть несколько тем и флудить в них ради рейтинга, раз система давит нас, почему мы не можем нанести ей ответный удар? В самом деле что ли весь день тут проводить?Смысл? Популярности и посещаемости сайт от этого не получит, а лишь негативные отзывы его юзеров.

Империя наносит ответный удар! ;)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
И Жора.

Ижора это такая река.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Рейтинг странный и это мягко говоря. Меня не было около месяца, рейтинг почти не упал. Я вышел и рейтинг стабильно рос (немного, но рос) несколько дней. Я не снижаю активности и в последние три дня рейтинг стабильно падает. Загадка :rolleyes:

У меня тоже с рейтингом чудеса происходят, потихоньку прибавляется и нет сильных падений :blink: хотя иногда мало пишу...... Чудеса да и только....

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Platon
Вот у меня возник такой вопрос, а рейтинг не зависит от общего числа сообщений.

Возможно, как-то зависит. И считаю что снижение рейтинга у отдельных пользователей перед выборами есть естественный процесс, произошедший возможно из-за превышения лимита на общее начисляемое количество рейтинга за определенный период.

Ссылка на комментарий

Makstag
Возможно, как-то зависит. И считаю что снижение рейтинга у отдельных пользователей перед выборами есть естественный процесс, произошедший возможно из-за превышения лимита на общее начисляемое количество рейтинга за определенный период.

То есть ты хочешь сказать есть некое ограниченное кол-во рейтинга и его просто не хватило на всех?

Качаем рейтинг.

100 тем

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Platon
То есть ты хочешь сказать есть некое ограниченное кол-во рейтинга и его просто не хватило на всех?

Такое вполне может быть, это в какой-то степени логично. Хотя это всего лишь догадки.

Ссылка на комментарий

Makstag
Такое вполне может быть, это в какой-то степени логично. Хотя это всего лишь догадки.

Ну тогда, какая догадка по поводу, как его пилят между участниками?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Ну тогда, какая догадка по поводу, как его пилят между участниками?

Ну то что старичкам иной раз лучше карта идет это факт.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну то что старичкам иной раз лучше карта идет это факт.

Не знай, не знай... Я вчера вот лупил буквы пока бухло не кончилось, а в итоге рейтинг даже на десятку не подпрыгнул... :huh:

Ссылка на комментарий

Makstag

Ну тогда подкинет мне чуток, 20чку и чтобы не падал. А будьте людьми. ;)

Ссылка на комментарий

GameForGame
Не знай, не знай... Я вчера вот лупил буквы пока бухло не кончилось, а в итоге рейтинг даже на десятку не подпрыгнул... :huh:

Тут скорее то что он не так сильно падает.

Ссылка на комментарий

Makstag
Ну тогда подкинет мне чуток, 20чку и чтобы не падал. А будьте людьми. ;)

Спасибо тебе, неведомый повелитель рейтинга.

Ссылка на комментарий

Roger Young

У меня только на 10 пунктов поднялся и не факт, что завтра обратно не грохнется.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Спасибо тебе, неведомый повелитель рейтинга.
У меня только на 10 пунктов поднялся и не факт, что завтра обратно не грохнется.

Больше, еще больше просите :D

Ссылка на комментарий

Slavkin

Если кому интересен вопрос влияют ли медальки на рейтинг, и если влияют то как: постоянно или только в момент выдачи, то вот вам "подопытный"

Рейт давно еле-еле колеблется в зоне ~410 единиц.

Рейтинг: 413.45

Сообщений: 997

Сегодня добавится флудовенок. Ну а завтра уже можно будет увидеть как он повлияет на рейтинг.

Ссылка на комментарий

Если кому интересен вопрос влияют ли медальки на рейтинг, и если влияют то как: постоянно или только в момент выдачи, то вот вам "подопытный"

Рейт давно еле-еле колеблется в зоне ~410 единиц.

Сегодня добавится флудовенок. Ну а завтра уже можно будет увидеть как он повлияет на рейтинг.

1. Венки почёта сейчас уже не являются флудовенками.

2. Венки почёта не так сильно влияют на рейтинг как Ваши две медали "Золотая звезда" (от них пользы в разы больше, чем от венков).

Ссылка на комментарий

Сегодня добавится флудовенок. Ну а завтра уже можно будет увидеть как он повлияет на рейтинг.

Мне вчера был вручен венок.

Рейт был 329 вроде, написал вчера два или три сообщения. Можно предположить, что венок дает где-то 20-25 рейта.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,979
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 155819

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    134

  • Sergey Ace

    87

  • UBooT

    86

  • Мостовик

    70

  • Platon

    69

  • drdollar

    62

  • volanchik

    59

  • Kronic

    55

  • Жора

    48

  • Ouwen

    47

  • Isaac New

    46

  • Evertonian

    44

  • Strateg

    37

  • Толстый

    37

  • MaslovRG

    36

  • Yotun

    36

  • лекс

    35

  • Нимор

    34

  • GameForGame

    33

  • Oobaneko

    33

  • TrueSight

    30

  • adigyran

    28

  • CityLove

    27

  • йцукенгшщз

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...