Рейтинг - Страница 98 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг

Рекомендованные сообщения

Regis Filius

Заметили, что под количеством сообщений появился тот самый рейтинг?

Из основных нововведений будет новая система доступа к голосованиям (на основе специального рейтинга, рассчитываемого по формуле учитывающей множество факторов пользователя за определенный период времени), более явное разделение властей и новая процедура выбора вице-президента.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теперь можно выбрать всех пользователей с рейтингом выше 4 (почему именно 4? о_О), а вот отсортировать пользователей по рейтингу нельзя. Sad but true. Теперь помимо спасибок и репутации можно будет меряться рейтингом :)

Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv

У меня тоже обвалился. Было 600 стабильно последние месяца четыре.

Ссылка на комментарий

Light Grey
У меня тоже обвалился. Было 600 стабильно последние месяца четыре.

Это наказание за бойкот.

Ссылка на комментарий

Жора

И продолжает падать. Я думал за вчера набить на срачиках в приёмной правительства, однако рейт вместо этого упал пунктов на 12.

Ссылка на комментарий

Tempest
И продолжает падать. Я думал за вчера набить на срачиках в приёмной правительства, однако рейт вместо этого упал пунктов на 12.

я за вчера написал ~60 сообщений, большая часть которых в игровых, и рейтинг упал на 10 :blink:

Ссылка на комментарий

Загадочник
Я понимаю, что в это сложно поверить, но астральная магия Стратона меня не любит. И в нуль я уходил уже, и для поддержания хотя бы 200 рейтинга мне приходится очень много писать. Вчера-сегодня на 50 обвалился рейтинг (было 410 с чем-то).

/Смотрит рейт Брена/

Если у кого-то убыло, кому-то прибыло?

Получено 70 рейта за... ну тут даже невежливо получается.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

А можете рассказать об этом рейтинге?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
А можете рассказать об этом рейтинге?
Конечно.

Рейтинг отражает активность Пользователей в тех или иных разделах за последние месяцы, их стаж на форуме, полученные благодарности, а может и репутацию (но вряд ли). Если у Вас рейтинг более 250, а статус - выше полноправного гражданина, Вы можете голосовать в Парламентских выборах (они как раз вчера не состоялись из-за межпартийного бойкота). Если Ваш рейтинг больше 400 (и вы полноправный), то Вы можете голосовать в выборах Вице-Президента форума.

В общем-то Вам сейчас рейтинг не особо важен, но если хотите его "прокачать", то просто пишите активнее в самых популярных игровых разделах. Но желательно по делу. :)

И вот:


 i 

Полноправный гражданин

Этот статус автоматическви присваивается пользователю при написании 70 сообщений, получении 20 благодарностей и +5 репутации. Полноправные граждане могут вступать в политические партии и участвовать в выборах.
 

Ссылка на комментарий

Эльфин

Не бейте меня из зависти, но мне 39 капнуло после вчерашнего. :blink: До Бренна, конечно, далеко, но все равно дофига.

Ссылка на комментарий

Дoбро


 i 

Сообщения выходящие за рамки установленной темы перенёс в тему Мусорка.
 
Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Black Ork

Я вообще не понимаю как у кого то рейтинг 500-600, пробовал задротить все равно и 300 не набирал...было 200, стало 155...

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Tempest
Я вообще не понимаю как у кого то рейтинг 500-600, пробовал задротить все равно и 300 не набирал...было 200, стало 155...

иди в игроразделы :D

976

Изменено пользователем lozikk
Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю как у кого то рейтинг 500-600, пробовал задротить все равно и 300 не набирал...было 200, стало 155...

Это есть великое колдунство.

Ссылка на комментарий

Жора
иди в игроразделы :D

976

В Европе и Крестоносцах рейтинг дают в три раза больше чем в других, а в некоторых игроразделах вообще не дают. В парламенте и обращениях к администрации дают рейтинга брльше, чем в Европе и Крестоносцах. Инфа 100%, проверена опытным путём.

А ещё вот интересный факт, есть пользователи с врождённым пассивным бонусом к рейтингу, которые имеют рейт сравнимый с моим вообще на форум почти не заходя, это Стратег, Платон, Jwerwolf и даже некоторые из обычных пользователей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

А тем временем...

Рейтинг: 338.90

Ахаха. Ну это полный капец) Я в день не менее 3-10 сообщений в рейтинговых разделах пишу в среднем и мой рейтинг постоянно грозит упасть ниже, чем у Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который не пишет на форуме почти ничего с лета и у которого сейчас 328 рейтинга.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Ахаха. Ну это полный капец) Я в день не менее 3-10 сообщений в рейтинговых разделах пишу в среднем и мой рейтинг постоянно грозит упасть ниже, чем у Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который не пишет на форуме почти ничего с лета и у которого сейчас 328 рейтинга.

У него куча медалей.

Ссылка на комментарий

Жора
У него куча медалей.

Тут уже выше обсуждали, что не в медалях дело. Не могут эти медальки такую разницу создать. Вот ещё один простой пример, показывающий почему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Никакая активность, Регистрация: 6.2.2011, Рейтинг: 327.90

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хорошая активность: 300-400 сообщений за последние три месяца, Регистрация: 13.3.2011, 326.50 рейтинга

Сравнение медалек: одинаковое количество и почти одинаковое качество, опуская одинаковые остаётся:

Ололорин

aw-21_thumbnail.png

За Лучший After Action Report

aw-12_thumbnail.png

За вклад в развитие форума II степени

Дипломат

aw-13_thumbnail.png

За вклад в развитие форума III степени

aw-11_thumbnail.png

За вклад в развитие форума I степени

Как видим, у Дипломата медальки даже немного лучше, или как минимум равны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

вручную по списку пользователей - кому то прикрутят, кому-то открутят.

Мне тоже прикрутили?, а то стабильно 600 стоит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - если купил, то будет резкое падение в минус с невозможностью войти на форум.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
вручную по списку пользователей - кому то прикрутят, кому-то открутят.

Мне тоже прикрутили?, а то стабильно 600 стоит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - если купил, то будет резкое падение в минус с невозможностью войти на форум.

Падение на 700 пунктов? Лол, же.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,979
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 155862

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    134

  • Sergey Ace

    87

  • UBooT

    86

  • Мостовик

    70

  • Platon

    69

  • drdollar

    62

  • volanchik

    59

  • Kronic

    55

  • Жора

    48

  • Ouwen

    47

  • Isaac New

    46

  • Evertonian

    44

  • Strateg

    37

  • Толстый

    37

  • MaslovRG

    36

  • Yotun

    36

  • лекс

    35

  • Нимор

    34

  • GameForGame

    33

  • Oobaneko

    33

  • TrueSight

    30

  • adigyran

    28

  • CityLove

    27

  • йцукенгшщз

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...