Рейтинг - Страница 96 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг

Рекомендованные сообщения

Regis Filius

Заметили, что под количеством сообщений появился тот самый рейтинг?

Из основных нововведений будет новая система доступа к голосованиям (на основе специального рейтинга, рассчитываемого по формуле учитывающей множество факторов пользователя за определенный период времени), более явное разделение властей и новая процедура выбора вице-президента.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теперь можно выбрать всех пользователей с рейтингом выше 4 (почему именно 4? о_О), а вот отсортировать пользователей по рейтингу нельзя. Sad but true. Теперь помимо спасибок и репутации можно будет меряться рейтингом :)

Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Slavkin
Мне вчера был вручен венок.

Рейт был 329 вроде, написал вчера два или три сообщения. Можно предположить, что венок дает где-то 20-25 рейта.

Один случай - случайность, два - совпадение, три - закономерность :)

Посмотрим сколько он даст.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Мне вчера был вручен венок.

Рейт был 329 вроде, написал вчера два или три сообщения. Можно предположить, что венок дает где-то 20-25 рейта.

Вы оказались правы. Ретинг изменился на 27 единиц, и венок скорее всего дал 20-25.

Также можно сказать, что степень (I, II, III) венка не влияет на его вес.

Ссылка на комментарий

alexis

Сижу сейчас ради интереса записываю изменения в рейтингах первой пятёрки пользователей нашего форума. (с 26 мая) Ничего особенного в целом не заметил: рейтинг ведёт себя нормально, растёт-падает в диапазоне +/- 0-50 единиц.

Но тут вдруг с утра обнаружил, что рейтинг пользователя Антипа конкретно упал в два раза, аж на 300 пунктов! :huh: такого я ещё не встречал, и сразу решил поделиться таковым фактом. Обычно пользователь тот в последние недели имел стабильный рейтинг в диапазоне 550-626 единиц, вчера и позавчера даже попав в пятёрку лидеров форума по рейтингу:

Антипа 622.80 по состоянию на 15 июня

Антипа 626.85 - на 16 июня,

а сегодня мы видим:

Антипа 330.90 пункта всего!

хз что он там за эти сутки натворил, однако система рейтинга не перестаёт удивлять... :o

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Сижу сейчас ради интереса записываю изменения в рейтингах первой пятёрки пользователей нашего форума. (с 26 мая) Ничего особенного в целом не заметил: рейтинг ведёт себя нормально, растёт-падает в диапазоне +/- 0-50 единиц.

Но тут вдруг с утра обнаружил, что рейтинг пользователя Антипа конкретно упал в два раза, аж на 300 пунктов! :huh: такого я ещё не встречал, и сразу решил поделиться таковым фактом. Обычно пользователь тот в последние недели имел стабильный рейтинг в диапазоне 550-626 единиц, вчера и позавчера даже попав в пятёрку лидеров форума по рейтингу:

Антипа 622.80 по состоянию на 15 июня

Антипа 626.85 - на 16 июня,

а сегодня мы видим:

Антипа 330.90 пункта всего!

хз что он там за эти сутки натворил, однако система рейтинга не перестаёт удивлять... :o

Мб покупал он рейтинг?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
опа, а разве рейтинг покупается лишь на определённое время? :o

Да, на 25 дней

Ссылка на комментарий

лекс
опа, а разве рейтинг покупается лишь на определённое время? :o

На месяц. Заглянул.... пардон, на 25 дней.

111Нажмите здесь!
 Одновременно Вы можете активировать только один пакет рейтинга

Пакеты:

50 рейтинга на 25 дней - 5000 вир

100 рейтинга на 25 дней - 8000 вир

200 рейтинга на 25 дней - 12000 вир

300 рейтинга на 25 дней - 15000 вир

[Cкрыть]
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

У пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сейчас отрицательный рейтинг (где-то -54 с копейками). Нормально ли это? Вроде как с отрицательным рейтингом на форум не зайти. Не, ошибаюсь?

Помню раньше ещё у кого-то был отрицательный рейтинг. Так вот, что делали в этом случае?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
У пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сейчас отрицательный рейтинг (где-то -54 с копейками). Нормально ли это? Вроде как с отрицательным рейтингом на форум не зайти. Не, ошибаюсь?

Помню раньше ещё у кого-то был отрицательный рейтинг. Так вот, что делали в этом случае?

Да, замечал.

Но проблемы не вижу, разве что в формуле кто-то не поставил проверку на отрицательность.

Ссылка на комментарий

Жора

Скоро выборы. Апну тему.

ololorin - Рейтинг на данный момент: 328.70

За 19 сообщений и 0 созданных тем считая с 1 сентября! Из них больше половины в разделах где рейтинг не начисляется вроде мафии.

У меня за этот период более 700 сообщений, и хз сколько тем преимущественно в игровых. И регистрация на год старше. Зато рейтинг чуть чуть только больше: 367.55

:lol: Нафиг такой рейтинг. Что он показывает?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

fursh
Скоро выборы. Апну тему.

ololorin - Рейтинг на данный момент: 328.70

За 19 сообщений и 0 созданных тем считая с 1 сентября! Из них больше половины в разделах где рейтинг не начисляется вроде мафии.

У меня за этот период более 700 сообщений, и хз сколько тем преимущественно в игровых. Мой ретинг 367.55

:lol: Нафиг такой рейтинг. Что он показывает?

Там у него куча медалек.

Ссылка на комментарий

Жора
Там у него куча медалек.

Т.е. написал два ААРа в мохнатом году и ходи пожизненно изберай-нагибай? Это как минимум странно.

Ссылка на комментарий

Nimfador

prinigo Вообще не появляется на форуме более 3 лет, рейтинг у него стабильно держится более 160 пунктов, а у многих активных юзеров он и до этой планки не доходит. :huh:

Некоторые медали дают гораздо больше рейтинга, нежели остальные.

Ссылка на комментарий

fursh
Т.е. написал два ААРа в мохнатом году и ходи пожизненно изберай-нагибай? Это как минимум странно.

Нет, медальки дают за годные ААРы, а это так сказать "оригинальный контент", всё по делу. Ну и за другой вклад в развитие форума. Хотя иногда медальки дают незаслуженно "по дружбе", это всё таки исключение и в целом практика полезная. Рейт можно набивать не только количеством но и качеством.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Он показывает, что система отсеивает деструктивные элементы максимально точно...

А вообще... Система на редкость удачная, просто форуму недостаточно простых циферок. Нужна обратная связь...

Ссылка на комментарий

Жора
Рейт можно набивать не только количеством но и качеством.

Фарш, ты правильно сказал, но немного обидно. Потому что я например тоже стараюсь. Не позерством или накачкой рейтинга я занят большую часть времени. Просто в разделах где я часто писал, рейтинг оказывается вообще не дают. Хотя казалось бы там игры ничем не хуже других стратегий.

Ссылка на комментарий

Kervan

Тут дело не всегда в медальках.

Когда Исаак дотошно разбирал рейтингоначисление, он обнаружил у некоторых пользователей(умолчу ники) величину, которая не имела ничего общего с форумными наградами, активностью, регой и прочим. Эту величину он назвал "даром Стратега", что в очередной раз свидетельствует о том, что рейтинг вещь спекулятивная.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
рейтинг вещь спекулятивная
Ну так
Изобретение известного — вот определение спекулятивной деятельности
Ничего нового не сказано, и зачем сказано - тоже неясно.

Политота путём набивания рейтинга воспроизводит саму себя... ну и что?

Или вы считали, что творцы формул и коэффициентов - это не часть политоты?

Ссылка на комментарий

Roger Young

Мда, чем ближе выборы, тем больше фокусов показывает рейт. Вот и до меня очередь дошла. 5 дней показывал нормальный прирост +7 пунктов, вчера только +2, не смотря на ту же активность.

Ссылка на комментарий

Rogvald

У меня все нормально. :huh:

пост для набивки рейта. ставьте спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,979
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 155891

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    134

  • Sergey Ace

    87

  • UBooT

    86

  • Мостовик

    70

  • Platon

    69

  • drdollar

    62

  • volanchik

    59

  • Kronic

    55

  • Жора

    48

  • Ouwen

    47

  • Isaac New

    46

  • Evertonian

    44

  • Strateg

    37

  • Толстый

    37

  • MaslovRG

    36

  • Yotun

    36

  • лекс

    35

  • Нимор

    34

  • GameForGame

    33

  • Oobaneko

    33

  • TrueSight

    30

  • adigyran

    28

  • CityLove

    27

  • йцукенгшщз

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...