Авторский взгляд на Morrowind - Страница 2 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Авторский взгляд на Morrowind

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

Итак, несколько дней назад вышла новая игра в культовой серии TES - Skyrim. Ваш покорный слуга заинтересовался ей, но вот проблема: истории серии я не знаю, в РПГ играл пару раз да и то недоигрывал, да и криворукость мешает быть профи. Но всё же решимость поборола предубеждения и я решил засесть за Морроуинд.

Года три назад одноклассник давал мне диск с этой игрой с такими словами: "Слушай, поиграй, ваще реальная тема!". Я поиграл. Реальной темы там не нашёл. Маловат был, видно.

cr_dremora.jpg

Итак, собственно, играю я на уровне 0, буду стараться следовать сюжетной линии. Получится нечто вроде "Дневника Криворукого Нуба или Авторского Взгляда" или Let's play.

Сюжет пересказывать не буду - его и так прекрасно знают (кроме меня :-D ), буду просто описывать впечатления.

Собственно, брифинг-анонс закончен, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев

Тащемта, непреодолимое желание попробовать "Арену" и "Даггерфол" вновь отодвигают меня от Морра. Говоря о работе на каникулах, как оказалось, я нагло врал. В общем, продолжения ждите где-то в феврале.

Прошу прощения перед теми, кому это казалось интересным.

Ссылка на комментарий

Нет вам прощения. Доиграли бы в Морр, а потом уж в "Арены" всякие. ;)

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

День Четвёртый

Индиана Джонс плачет кровавыми слезами

18429_20070706135455.jpg

После разборки с крысами-людоедами в сарайчике Бабушки-Божьего Одуванчика моё ЧСВ взлетело до орбит искусственных спутников Земли. Вальяжной походкой я направился докладывать о проделанной работе нашей "Маме" - Айдис. Чёрт побери, она должна гордиться мной!

Музыкальная пауза. По улицам Балморы.

c7cb78f2e60c.jpg

Неплохо?! Да это же великий подвиг! Даже Тайбер Септим (или как его там) не совершал таких самоотверженных поступков! Да меня должны носить на руках, короновать в конце концов!....Эхх....Ну ничего, Мистер Нуб ещё вам всем покажет!

050ef3c8051c.jpg

Ну ладно, теперь пора помогать Дяде Гаю. После десяти минут мыканий по трём комнатам я таки нашёл .... Арафата.... Газмата...... Впрочем пофиг, нашёл того дядю, который должен был рассказать мне о Шестом Доме и Седьмом Небе.

0854ab38061a.jpg

4e2cbc6ba5fe.jpg

Этот дядя безумно радует меня: нужно добраться до каких-то деревенских развалин Аркитанд. И принести ему деревенскую головоломку. Да. Интересное занятие.

Вероятно, деревенские руины выглядят так:

4_1.jpg

Моё заднее чувство (а оно у меня хорошо развито вследствие постоянного выплеска кирпичей в этой игре) подсказывало мне, что прогулка не будет лёгкой. Поэтому я купил длинный серебряный меч. Не хватает только осинового кола для полного боекомплекта.

4617f5b2a1e9.jpg

Ну что ж, пора в поход. Только одно НО: я абсолютно не знаю в какую сторону двигаться. Ни GPRS, ни хорошей карты Российского Министерств Геодезии и Картографии....Какой ужас, как там вообще живут?

В результате, тыкаемся в первую попавшуюся дорожку.

706d9b257882.jpg

Ну и тут....

ca33c5c07cf1.jpg

Мистер Нуб был до крайней степени поражён таким стечением обстоятельств. Он всем силами пытался сдержать свои чувства, но.....не удалось...

Alarm!Нажмите здесь!
 1224368306252.jpg

pigtails7af.jpg

[Cкрыть]

После изматывающей пальцы и глаза баталии оба врага остались поверженными.

"Нет. Дальше я туда не пойду" - сказал я себе. Пригладив волосы, вставшие торчком после этой милой встречи, я повернул назад и стремглав бросился в Балмору искать другую дорогу.

"Не-а, по дороге я больше не пойду" - многозначительно сказал мой внутренний голос. Согласившись с мнением эксперта, я решил идти в обход по холмам.

67745138_1292094273_Denis_on_the_summit.jpg

Взору Скитальца Нуба открылся прекрасный вид на окрестности. Кто знает, может там его цель?...

67eda401bb35.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Ричард

Игра хорошая, но боевая система сложна слишком. Не всякий удар зачитывается.

Ссылка на комментарий

Да-а, детёныш квамы и крыса те ещё пакостники - сразу и не поймешь, кто атакует, пока под ноги не посмотришь.))

Ссылка на комментарий

FireFox

slip

Они ещё ничего, а вот скальные наездники, это просто кошмар, как вспомню аж в дрожь бросает.

Надо то же как-нибудь поиграть.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

День Пятый.

В поисках деревни...

62214483.9c6e59d67c3dc4.jpg

Я думал, что нет ничего сложнее нахождения дома твоего Балморского кореша.....что авторы дадут отдохнуть бедному путнику от скитаний по практически безлюдному городу...

Тваю ж мать, как сильно я ошибался!

fe23a87b55fa.jpg

Сначала я думал, что всё легко. Что найду в деревне кубик, приду назад и выведаю всю информацию у Арафата....Назмата...ну вы поняли.

fyeah.jpg

Но, вроде бы, получается всё не так радужно.

8ae6eabb0648.jpg

Ну вот, иду я, значит, по дороге дальше. Уже, такой, размечтался по кренделям небесным и всё такое. Вдруг смотрю - мост. И там что-то летает вверху и какой-то мужик на той стороне стоит.

Собрав все новоиспечённые кирпичи в кулак, я пошёл вперёд.

5c17adb0efd9.jpg

-Эй, пацанчик! Не будет мобилы позвонить?

Ну да. Похоже, я попал в самое жопошное место в окрестностях Балморы.

300px-Gop3.jpg

-Братюнь, какой нах телефон? - сказал я, поняв, что деваться особо некуда. - Тяжёлое детство, деревянные игрушки... Видишь, до сих пор с игрушками хожу.

Я вынул своё хозяйство - серебряный длинный меч.

Вдруг гопник прошептал что-то типа "Абра-кадабра" и "Валера, настало твоё время". И появился Валера. Лысый. Белый.

mw_skeleton.bmp

pigtails7af.jpg

...Загрузив последнее сохранение...я побрёл подальше от этого места.

И тут я получил вторую душевную травму в день. Я ходил кругами, блеать!

Ёбаный-стыд-facepalm-блеать-35339.jpg

fa52a00c4cd2.jpg

Я побежал от этого места, куда глаза глядят. "Всё нах! Сажусь за Скайрим. Достало всё" - шептал я себе под нос. Но тут, аки мираж в пустыне, перед мной возник ГОРОД.

Остров на море лежит,

Град на острове стоит

С златоглавыми церквами,

С теремами да садами;

b9dcd7b5bccc.jpg

Вот тут-то и передохнём. Излечимся от душевных травм медовухой в местной таверне!

12.jpg

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

День шестой.

Первая смерть...

1018523.jpg

Читателям.Нажмите здесь!
 Это, вероятно, будет последним описанием моих странствий в округе Балморы в поисках руин. Это уже нифига не смешно. Продолжение сего дневника зависит от того, смогу ли я найти место назначения и хватит ли мне терпения это сделать. [Cкрыть]

На улице было уже темно, мне было страшно продолжать путь. Я решил остановится в этом уютном месте, выпить стаканчик пива и пополнить свои запасы провизии.

Но я, собственно, не знал, где я. Поэтому мне пришла в голову гениальная мысль - спросить первого встречного. Попался детёныш Годзиллы, внезапно остановивший свой рост на личиночной стадии.

ecad44e96e41.jpg

Эбонит....хм....вспомнился школьный анекдот:

Школа, урок физики.

- Итак дети, положите ебонитовую палочку в ебонитовый

стакан...

- А не ебанёт?

- Нее, не ебанёт... Тьфу, блин... КТО ЭТО СКАЗАЛ??

1314372474.jpg

Обнаружив в своём кармане немного золота, я зашёл к местному барыге и купил у него немного брони. +5 к брутальности обеспечены.

20c6cd3f7b97.jpg

Постояв часов 12 у этого торговца, я подумал о жизни и о своём предназначении в этом жестоком мире. Выводы, сделанные мной, были неутешительные. По всей видимости, это игровая депрессия.

085.jpg

А на улице тем временем день. Если это, конечно, можно назвать днём - тучи заполонили весь небосклон, вот-вот пойдёт дождь. Сапоги уже почти стёрлись на этих дорогах....И ВДРУГ

e742d2a0638a.jpg

О_о

...

Головоногий крокодил на двух лапах. Интересно, а где же руки? И как он ест?

Ну да ладно, всё равно ему больше не бегать\прыгать\ползать по прекрасным лугам Морровинда...

Я отправился в путь. Шёл буквально куда глаза глядят. Лишь бы куда-нибудь прийти. И пришёл...

c60f80397b89.jpg

Дублировать видео выше, я думаю, не имеет смысла.

Мой меч-кладенец сломался после двух ударов.

fe23a87b55fa.jpg

Как вы уже могли догадаться, я огрёб по полной программе... Воскреснув снова у ебонитовых приисков, я зашёл к торговцу и закупился основательнее.

969cc39235e2.jpg

Далее пойдёт лирическая часть. Те, кто читают сию писанину только ради поржать, могут пропустить пару абзацов. Спасибо.

Еле волоча ноги, герой пустился в обратный путь до Балморы. Некоторые скажут, мол, я ещё не то проходил, ты слабохарактерный ублюдок, будь мужиком, ломай меня полностью и так далее. Но это было несколько выше моих сил, я не был готов к такому удару судьбы.

a538c25a1677.jpg

Суицидальные мысли всё чаще преследовали мою душу....А текстурки воды очень даже неплохи.

Увидев знакомые известняковые (или песчаные) стены, я расплакался от умиления. Вот я и дома.

56267ebd3c58.jpg

6b04bb00a0df.jpg

"Бросит всё к чёрту и уехать в Кисловодск" (М.А.Булгаков)

Лирическая часть закончена, спасибо за внимание!

Мда, навёл я тут уныния и тоски. Пора реабилитироваться.

Время веселья.Нажмите здесь!
 

Время веселья
[Cкрыть]

*suicide* С другой стороны города была ещё одна дорога.

525b4c270bfd.jpg

Приободрившись, я побрёл по ней. Может быть цель нашего путешествия уже рядом?

Имперский форпост. Не помню, то ли бабочки, то ли кузнечика ^_^

3e3d63cce996.jpg

А вот такая перемена заставила меня построить из кирпичей другой форпост, рядом. Не хватает только тревожной музыки. Очень тревожной.

13d3337841e7.jpg

Этот пейзаж напоминает мне фильм "Сонная Лощина" с Д. Деппом в главной роли. Те, кто смотрел, меня поймут. Кирпичный дождик обеспечен.

Ищо один противник - мелкая сосущая тварь. Погибла геройской смертью, ударившись головой о лезвие топора.

3b7cb89961cb.jpg

А вот тут я, пардон, окончательно афигел. Такая резкая смена настроения, как ни странно, снова вогнала меня в уныние. Может, я иду не туда? Эй! Кто-нибудь!

e5e3e2973ebf.jpg

Продолжение может и не следовать...

Ссылка на комментарий

FireFox
Головоногий крокодил на двух лапах. Интересно, а где же руки? И как он ест?

АААААААААААААА это же он!!!! Это скальный наездник, чудь с кресла не упал.

Да и не плохо бы было прятать такие большие сообщения под спойлер.

Ссылка на комментарий

Postal

c60f80397b89.jpg

Он, родимый. Самый жуткий противник в истории компьютерных игр.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

По-началу скальный наездник вызывает неприятные эмоции, а потом привыкаешь и щелкаешь их пачками: перед атакой он зависает на несколько секунд, издавая пронзительные вопли, благодаря этому есть время подготовиться. Мне ещё нравилось убивать их левитируя.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

День седьмой.

Озарение...

x_ce5b1360.jpg

Пру дней назад я подумывал о запуске Морровинда. Но я вспомнил, что застопорился на первом же квесте и мне было стыдно перед читателями и перед самим собой за вот такое нубство *facepalm*

Придя в отчаяние, я стал искать помощи. И как всё было просто, чёрт побери! *warrior* *suicide*

Руины находятся на северо-востоке от Форта Легиона Пёстрой Бабочки. Просто, не доходя до Форта, сворачиваем на развилке налево и видим мост. На мосту нас ждёт первый враг

jackie-chan-meme1.jpg

Твюжмать, то есть тот самый мост с гопником и Валерой и есть место назначения?

Эта игра не перестаёт меня удивлять. Теперь-то я понял линейность Скайрима и его лояльность к игрокам.

84fa8a146705.jpg

Бегу назад во весь дух.

c89014dbfba1.jpg

Паркур по-элдерскролльски.

Меняем музычку. Поставим что-нибудь жизнеутверждающее.

Ахтунг! Афроамериканцы.Нажмите здесь!
 

.
[Cкрыть]

"И вновь родные все места!". Тут я был. Вот тот самый форт Одноногого Кузнечика. А дальше - судьбоносная встреча.

39b2699a80b3.jpg

Вдыхаю полной грудью смрадный воздух морровиндского болота....Ах, как хорошо жить! И небо какое....натуральное.

cf0ab1f654f3.jpg

Теперь скайримское северное сияние не кажется мне столь удивительным.

gopnik.jpg

30eeca101fff.jpg

Первая битва Мистер Нуба с Гопником и Валерой завершилась поражением. Неженка Нуб не был привык к таким сильным приёмам (например, натравливание Валеры на мою задницу, стрельба молнией из зажигалки и так далее). Но Мистер Нуб, закалённый в скитаниях по окрестностям, жаждал мести!!!11

ccc83b529415.jpg

Валера, настало время умирать... Я уже бегу.

...Его звали Граниус сНежный. Какое милое имя для гопника с Бутово. Умер он от того, что у него внезапно отвалились ноги в области колен - страшная смерть. Да, он ещё и ударился головой об тележку, бедный. Так что я не виноват.

А Валера куда-то исчез. Видимо, скоро будет мне мстить за гибель друга.

0c45649f2138.jpg

Какая экспрессия! Оскара ему!

Постскриптум: Там ещё ещё один его подруг была, крыса Лариса. ока я хэллился, она вероломно укусила меня за мизинец левой ноги. Этого я простить не мог.

646997416809.jpg

Потом надо будет похоронить их рядом.

Ссылка на комментарий

FireFox

Комикс в тему.Нажмите здесь!
 Ukka-comix-11.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Тэк-с, а теперь тут спрошу мнения форумчан на это графоманство? Есть ли замечания, дополнения?

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

День восьмой.

Крут, как Кобзон...

РљРѕР±Р·РѕРЅ.full.jpg

Итак, повернув гномий рычаг, я ворвался прямо в снежную зарю деревенскую руину. И тут мне пришлось знатно увеличить яркость монитора - нихера ж не видно!

183f6a6467d3.jpg

Я стал осторожно спускаться вниз. Но тут неожиданно я наступил на ветку (какие ветки в пещере, блеать?) и меня спалили два конных эсэсовца. Начался неравный бой.

--9824-_M-uuml-ller-2008-02-09---9824-_M-uuml-ller-2008-01-13-007.jpg

Плохой эсэсовец - живой эсэсовец.

c6f2715b5901.jpg

Хороший эсэсовец - мёртвый эсэсовец

Последовав совету моего хорошего друга - Ютьюба Видосского, я пошёл на второй этаж в левую дверь. И там я увидел...

677f369ca8ef.jpg

519d1.jpg

Фошыстский пришелец. На нах!

c8a7fe51d7fb.jpg

И имя у него странное - Начальник Крито.

Он начальник эсэсовцев. Я убил офицера ЭсЭс.

ed992447a6c9.jpg

115d304030c5.jpg

Какой хитрый план придумал наш герой. Ха-ха-ха!

На приподнятом настроении я стал выбираться из этих каменных джунглей. Настроение было отличным.

Музыкальная пауза.Нажмите здесь!
 

.
[Cкрыть]

Напевая себе под нос эту незатейливую мелодию, я вышел из подземелья на чистый воздух....И тут ВНЕЗАПНО!

a53c4792c6ff.jpg

Фехтуя, махая, кидая, ломая свой топор, я завалил первого в своей жизни скального наездника!!!11

a5349ebe985a.jpg

Натурально упал. Верю.

Отряхнув пот со лба, Мистер Нуб успел ступить только один шаг. На тебе, исчо один наездник сверху и сосальщик снизу. Камасутра позавидовала бы такой позе.

88382313b184.jpg

Не надо было убивать офицера ЭсЭс...

Но я и его замочил. И этого замочил! Да я ж мочун!

da44fa2d985f.jpg

ee5a2a615b68.jpg

Вы только посмотрите на его лицо. Он похож на американского морпеха после Иводзимы....или на жителя Санкт-Петербурга после посещения Купчино в 11 вечера.

Я пришёл обратно к Арафту....Гамзату....а, впрочем, пофиг. Как только я повертел головоломкой перед его алчными глазами, он мне выложил всё, что знал. Жаль, но я нифига не понял. Может, Гай\Кай поймёт.

fdb7a5f64978.jpg

Вы только посмотрите на его глаза! Это же явный Джентльмен Удачи.

Когда в Гильдии Бойцов я стоял с закрытыми глазами (учился спать стоя), мне приснился сон. Все тут шизанутые, я тоже становлюсь таким же.

4d13a4aa1d71.jpg

Вещий сон, может быть?

Я пришёл к своему голому боссу. Теперь он меня послал к Шарн гра-Музгоб. Это типа Шарфом Брать Мозг. Или Шар На Горе Музгоб. Я фигею с их имён. В общем, ждите свежой фотки шраны :-D

Ссылка на комментарий

KnyaZzZz

Будет ли продолжение?

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Будет ли продолжение?

Безусловно. Просто теперь не так часто, как раньше.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

День девятый.

или путь к Пелигиаду.

9169071_Putnik.jpg

Неспешным шагом Мистер Нуб направился в Гильдию Магов. История с деревенскими руинами подняло Чувство Собственного Величия нашего героя (да и меня в том числе) до небес.

c8e13ff8e0ee.jpg

Шмара Музгоба. Цвет лица определяет пристрастии мага - балуется с сорока процентным раствором этилового спирта

В общем, это непонятно что зелёного цвета дало мне задание добыть череп некоего Андрано. Нет, точно балуется. *drunk*

Я уже готов был поставить крест на данном персонаже, но оно дало мне пару ништячков в виде свитков и супермегавкаченногоогненного клинка. Говорит, что мне это понадобится.

3235209ebc70.jpg

9c5fa993d06a.jpg

Что? Гробница? Да как два пальца об асфальт!

Ежу понятно, что сперва надо добраться до Пелигиада....хм...даже название ткое...не постебаться. Если Балмору можно было как-то связать с кетчупом "Балтимор", то тут так не развернёшься...ну да ладно.

Было ясно, что на Дорожном Бегунке (блохе на пятиметровых ногах) туда не приехать. Придётся топать пешочком.

1e2ee18f354d.jpg

Ночь. В это время надо спать. Так говорили Мистеру Нубу в его родном гетто.

Где наша только ни бывала! Пришлось поспать стоя в Форте Одноногого Кузнечика. А то страшно вот так идти ночью, по этому абсолютно чужому Нубу миру.

bce20adb33af.jpg

Давайте послушаем. Давайте! А может, ещё и посмотрим, кк я тут зеваю после бодрящего сна?

Оказалось, что на этой дороге я уже не так давно был. Во всяком случае, я встретил трупы сосальщика и крысы, которые уже начинали медленно разлагаться....ммм, как мило ^^

cc5f32f77ca9.jpg

Ничего не напоминает? По-моему, мы здесь уже были.

e5114d5f61cc.jpg

Теперь мне становится ясно, почему здесь все существа находятся в непонятном состоянии и несут всякую чушь насчёт двемеров, драугров и прочих представителей флоры и фауны Империи. Вы осмотрите, какие грибы!

Ну вот, и маленький, уютный городок Пелигиад. Действительно, после Балморы он выглядит очень мило.

77fa726c0e9f.jpg

Работник местного краеведческого музея, похожий на постаревшего Кристофера Ламберта, сразу выкладывает нам всю историю города.

f29fdb064d9d.jpg

Зайдя в лавку к местному Вакуле, я обновил свой гардероб: купил наплечники и поменял щит.

906190a41698.jpg

Бард становится более брутальным.

Не теряя времени, я отправился дальше. Тут, к моему искреннему удивлению, затыков не было. Нужное место и нужную дверь я нашёл сразу.

e3d8dafdc109.jpg

Вот и дверь заветная. Что за ней скрывается: много Валер, конных ЭсЭсовцев или что-нибудь ещё? Узнаем....

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

День десятый.

Мистер Нуб - расхититель гробниц.

tomboftheeagles%20L_tcm4-552318.jpg

Для начала, небольшое лирическое отступление...

Для меня гробницы или могильники в играх всегда ассоциировались с тяжёлыми низкими потолками, давящими на голову и её содержимое, туевой хучей разных врагов, после встречи с которыми приходилось застирывать штаны снова и снова. С тех времён у меня сформировался определённый "гробничный комплекс".

173_quake.JPG

doom42193.jpg

Вот, собственно, те самые игры моего детства. Тяжёлого детства начала двухтысячных с Пентиумом 133 и Уиндоус 1995.

Перед тем, как открыть ту самую заветную дверь, я запасся двумя рулонами туалетной бумаги. На всякий случай.

В конце концов я решился нажать на "пробел".....

ff79969f9dc8.jpg

Я стал осторожно спускаться по лестнице, оглядываясь во все стороны. До боли всматривался в режущие глаза сумерки, высматривал врагов.

Наконец, Мистер Нуб спустился в первую залу...

8aa7da528fc8.jpg

ed992447a6c9.jpg

Сглотнув огромнейший комок, я стал предельно осторожно двигаться дальше. Не мог же этот субъект умереть сам! Хотя от страха, наверное, мог....

88382313b184.jpg

Вот теперь мне реально стало жутко. Я не хотел идти вперёд, мне хотелось бежать подальше от этого места. Но, как же вы, дорогие читатели, без нового дня дневника? Глубоко вздохнув, я продолжил свой путь....

b9251ca92d89.jpg

b76b693667a6.jpg

Соперник оказался несильным (полегче скального наездника будет), но внезапность нападения и нематериальный вид сделали своё дело. Мистер Нуб остался деморализован.

34658472.jpg

Нет, я не могу просто так взять и убежать! Мне нужен....череп?

О, боже..

b770d673def4.jpg

Валера привёл своих братюнь отомстить мне. Хы-хы, не получилось.

На удивление, гробница оказалась несложной. Не было запутанных ходов и ловушек, скрытых дверей и всяких головоломок. И противника оказались простыми.

b375679a1742.jpg

И ещё один Валера.

А вот это существо заставило меня высрать таки пару кирпичей. Ожидая за очередной дверью очередного Валеру, я увидел нечто такое, что, если оно присниться ночью, срочно обращайтесь у психиатру. Телефончик затерялся, потом выложу, кому надо будет.

0b6b320e4574.jpg

А оказалось, это был банальный ходячий труп! Подумаешь, кого испугался!

В общем, череп оказался в комнате с трупом (уже лежачим). Я забрал его и бросился бежать обратно.

5ebf7216945f.jpg

500 грамм чистого черепа у меня в руках!

Да, я там ещё и какой-то шлем прихватил на 10 защиты. Так что немного поапдейтил себя самого.

d24f770064de.jpg

Lika a boss

Притащив Шмаре череп, она нам выдала всё, что знала. Вот и конец очередного приключения.

0e3405547b8e.jpg

Музыкальная пауза. Наслаждайтесь.Нажмите здесь!
 

Музпауз
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

День Одиннадцатый.

Мистер Нуб - дохляк

1289752049_137915757_1-----1289752049.jpg

Читатель может задаться вопросом: ну зачем здесь культовая игра перестроечного периода "Яйцелов"? Где СССР, и где Империя, а именно Морровинд? Но, прочитав дальше, вы всё поймёте.

После выполненного задания, после всех ужасов, приключившихся с Мистером Нубом, оказаться в обители магов Балморы оказалось подобно возвращению в Эдем. После всей этой жопоболи - блаженство.

b89356987674.jpg

Подходящая мелодия.Нажмите здесь!
 

муз
[Cкрыть]

С чувством выполненного долга я теперь уходил от Шмары и от благовония различных магических яств.

aac1414d3a2c.jpg

_design.png

Теперь-то, после стольких пережитых событий, я готов на всё. Я прошёл отменную подготовку. Теперь я могу даже залезть полностью в задницу таракана, чтобы достать там какой-нибудь артефакт....

Но вместо этого....

ab4404e8ebd2.jpg

cc0019ecff19e397e2dac2fde00a91f7.jpg

Вот так рушатся надежды... Я же даже не вырос до второго уровня!....

revushki_korovushki.jpg

Пришлось Мистеру Нубу побрести в Гильдию Бойцов за заданием. Просто так бродяжничать по окрестностям мне не нравится. Лучше я буду бороться с преступностью.

И вот, когда я, утирая слёзы на своём смуглом лице, шёл по левобережной Балморе, ко мне пристал какой-то "один из тысячи". Я рад, братюнь, но что тебе от меня-то надо?

c9890417bf65.jpg

"Ты не можешь противиться своему господину...".

О боже, только не это!

4382(1).jpg

Похоже, мне избежать встречи с ним.....

Ладно, а сейчас - гвоздь программы!

5ce0dfa5eac7.jpg

Да ладно? Яичные браконьеры? Яйцеловы?

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Пора наказать этих ублюдков! Яйца воровать - серьёзное преступление! Они определённо заслуживают смерти.

Побрёл я яйцеловов убивать. Встретимся позже, мне надо наточить секиру.

Лаффки.

Изменено пользователем Никита Николаев
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36344

Лучшие авторы в этой теме

  • Никита Николаев

    37

  • FireFox

    6

  • slip

    5

  • roll84

    5

  • Ричард

    3

  • Isaac New

    2

  • No Good

    2

  • Kapellan

    2

  • Diplomate

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Oobaneko

    2

  • Кастилиус

    2

  • Лукулл

    1

  • Postal

    1

  • 斯頓波

    1

  • qwerty111

    1

  • Imperator

    1

  • KnyaZzZz

    1

  • Slavker

    1

  • Apollo11

    1

  • lavpaber

    1

  • fifthace

    1

  • Раймон Темный

    1

  • Victeam

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...