Война - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Итак, мы устали от этого беспредела. Энская Республика объявляет войну ГФМии!

Причины:

-угнетение свободолюбивого народа Хельголанда

- вопиющая наглость и не соблюдение прав человека

Цели:

-Полная аннексия территории ГФМии, а также всех территорий вошедших в ее состав во время войны.

-Грабеж ресурсов ГФМии (возможны исключения для некоторых граждан)

-Создание на территории Хельголанда независимого государства с правителем, который будет назначен съездом феодалов.

Обращение к ГФМовцам:

Если кто либо, считает что не хочет лезть в политику, а просто мирно строить, то сообщу: что ЭР не будет применять насилие и грабеж к тем, кто не участвовал в битвах против ЭР, т.е. ваше имущество будет сохранено.

Если вы будете сражаться на стороне ЭР, то ваше имущество будет не тронуто, а вы получите гражданство ЭР и крупный земельный надел.

Обращение к Энчанам:

Дорогие Граждане, для нас настали трудные времена. И я хочу чтобы вы прошли сквозь эти трудности плечом к плечу, сминая нашего врага. ЭР обеспечит всеми необходимыми ресурсами для войны, но не гнушайтесь поделится хлебом со своими товарищами. И да будет победа за нами!

Для поднятия боевого духа!

В честь ГФМов

и еще

Обращение к АК: Эта война - лишь наше с ГФМом дело. Надеюсь на ваш нейтралитет и благоразумие.

Обращение к админам:

Прошу не затягивать процесс, ибо НГ скоро. Думаю, можно сократить кол-во битв достаточных для победы в 2 раза, чтобы закончить до НГ.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Если только в ЭР не осталось честных и добрых людей.

Кто сказал "Не осталось"? Тут полно добрых и честных людей...

Ссылка на комментарий

Кусяша
Просьба расстреляных не выкрикивать с галёрки.

м?

Кто сказал "Не осталось"? Тут полно добрых и честных людей...

Врут, наверное :023:

Изменено пользователем kyc9k
Ссылка на комментарий

У нас слишком разные понятия о чести и доброте.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Кто сказал "Не осталось"? Тут полно добрых и честных людей...

Добряк чего стоит :D

Ссылка на комментарий

Вопрос в другом когда говорить,я так думаю 31 декабря и первое января не самые хорошие дни для таких дел,только разве 3-го и далее...
Переговоры были бы достойным решением проблемы, если они в итоге не усугубят её.

Предлагаю пересечься в скайпе после праздников - чтобы не отвлекаться на игровые мелочи, а до поры оставить все прежние порядки в силе, без аннексий и контрибуций :)

Согласен с обоими, ибо в праздники сраться, как-то не в кайф, думаю после 3 или пятого соберемся, также просьба всем феодалам сбросить мне в лс свои ники в скайпе.

Что ж, все-таки товарищ ГФМ идет на компромисс. Может еще не все потеряно для независимого Хельголанда.

эмм, ну как бы если вы за 24 часа не удосужились прочитать тот пост, где я говорил о сборе национального совета, то тут я вам уже ничем не могу помочь.

1. Можно что-то рассматривать если это

будет походить на это:

Исключительно при согласии губернаторов с диктаторами Gfm-ии, территории могут быть использованны государством для постройки промышленности и заселенния граждан Gfm-ии.

2. И не ясна сама роль губернаторов, если в Хельголанде земли были нашими, то в ГМФ-ии мы полностью зависим от диктаторов.

3. Статус и права губернаторов?

4. Еще вопрос. Как быть с этим:

""Статья 3

1. Лишить гражданства игрока могут только диктаторы, при их обоюдном согласии.

Статья 4

1. Строительство на территории Gfm-ии запрещено без разрешения одного из диктаторов, кроме приобретенных или полученных участков.

2. Выдача участков производится только правительством.

3. Копать на территории участка без разрешения одного из диктаторов строго запрещена.

Статья 5

1. Граждане имеют право перепродавать свою собственность (участки, дома…), но при помощи правительства.

2. Участки, выданные правительством, граждане не имеют право продавать.""

5. Еще вопрос: Что с Инфернией?

6. Еще вопрос: почему не оставить Хельголандскую империю в составе ГМФ-ии и не городить кучу ненужных документов.

Ведь фактически из полновластных хозяев своих земель мы становимся бесправными губернаторами полностью зависящими от воли и желаний диктатора с формальным правом согласовывать строительство и заселение наших земель.

7. У ГМФ-ии мало земли для своих проектов?

1) Именно так и подразумевалось и в самом первом варианте поправки, просто потом я понял, что мой оброт в конце предложения не всем понятен.

2)Нет это не так, на данный момент конституция Gfm-ии действует только на ту область, карта которой вывешена в теме Gfm-ии.На территории Хельголанда, о чем я писал много раз, но никто не обращал внимание- действует статут и указ №2.

3) В основном они указанны в указе №2 и частично в статуте , если заменить феодалы на губернаторы, ибо, имхо, имя феодалов уже как-то устарело.Но это все будет обговорено во время Национального съезда.

4)См ответ номер 2.

5)Решим на Национальном Совете.

6)Насчет первой части обсудим на Нац. Совете, но думаю именно так и будет.Насчет второй части вашего высказывания, то оно полностью ошибочно, ибо конституция Gfm-ии, писалась без учета того, что придется урегулировать вопрос о Хельголанде , думаю что в ней появится новая глава, в которой будет выложен обновленный статут и священный договор.

7) Увы, да, примерно 60% наших земель пучина океана.И где-то 25% бесплодная пустыня.

Что касательно строчки о заселении и промышленности, то это будет только в том случае,если губернатор согласится, но мне кажется, что ничего плохого нет в том, чтобы на вашей земле возникло предприятие, или появился домик, своей индивидуальностью украшающий вашу землю. Но повторюсь, это если Вы сами захотите.

UPD: Что касательно требований Волкера, то сделаю вид , что не заметил и доведу дело с Национальным Советом до конца, а после чего было бы уже уместно говорить о недовольстве ЭР, ибо на данный момент, все в Х в неприкосновенности.

Поэтому предлагаю числа до пятого не сраться по этому поводу и не омрачать праздники.

UPD2 : До числа третьего меня 100% не будет.

Upd3: Всех с Наступающим новым годом, счастья и удачи!

Ссылка на комментарий

Мостовик
UPD: Что касательно требований Волкера, то сделаю вид , что не заметил и доведу дело с Национальным Советом до конца, а после чего было бы уже уместно говорить о недовольстве ЭР, ибо на данный момент, все в Х в неприкосновенности.
Мне кажется WalkerQ сделал очень точное замечание:
Мне одному не понятно, почему все ноют что государств мало (и из-за этого становится уныло), а потом берут и полностью выпиливают одно из них? (это я сейчас про аннексию Хельголанда Гфмией)
Но никто этого не заметил?
Посмотрим как будут дальше развиватся события. :rolleyes: Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

1. Можно что-то рассматривать если это

будет походить на это:

Исключительно при согласии губернаторов с диктаторами Gfm-ии, территории могут быть использованны государством для постройки промышленности и заселенния граждан Gfm-ии.

2. И не ясна сама роль губернаторов, если в Хельголанде земли были нашими, то в ГМФ-ии мы полностью зависим от диктаторов.

3. Статус и права губернаторов?

4. Еще вопрос. Как быть с этим:

""Статья 3

1. Лишить гражданства игрока могут только диктаторы, при их обоюдном согласии.

Статья 4

1. Строительство на территории Gfm-ии запрещено без разрешения одного из диктаторов, кроме приобретенных или полученных участков.

2. Выдача участков производится только правительством.

3. Копать на территории участка без разрешения одного из диктаторов строго запрещена.

Статья 5

1. Граждане имеют право перепродавать свою собственность (участки, дома…), но при помощи правительства.

2. Участки, выданные правительством, граждане не имеют право продавать.""

5. Еще вопрос: Что с Инфернией?

6. Еще вопрос: почему не оставить Хельголандскую империю в составе ГМФ-ии и не городить кучу ненужных документов.

Ведь фактически из полновластных хозяев своих земель мы становимся бесправными губернаторами полностью зависящими от воли и желаний диктатора с формальным правом согласовывать строительство и заселение наших земель.

7. У ГМФ-ии мало земли для своих проектов?

Кто-то не только меня не читает толком... :-(

Пора уже всем добрым людям собраться и скинуть одного злого Укупника...

"пора бы уже всем добрым людям собраться и зверски убить всех злых людей" (с) Навеяло

"Да, - отпив из огромного бронзового кубка промолвил Хельги, восседая на троне в Асгарде, - Странный тип этот Волкер. Наглый, прямо как я в молодости. Верно я его с Наполеоном-то сравнил!" Прислужнки, так ничего и не поняв, согласно закивали.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Опять же, напомню, что моя война несет исключительно освободительный характер, поэтому если независимость Хельголанда будет сохранена без военного вмешательства, то я с удовольствием заключу мирный договор с ГФМом.
UPD: Что касательно требований Волкера, то сделаю вид , что не заметил

Все с тобой ясно. Я хочу закончить войну, а ты "не заметил". Я хочу чтобы осталось 4 государства, а не 2, но ты не заметил. И я еще виноват в том, что серв - уныл? Я предлагаю дать Хельголанду независимость, а не пилить его между нациями!!

Меня вообще кто-нибудь слушает? Услышал, видимо, только Мостовик.

Ссылка на комментарий

Я тоже это говорил, Хельголанд должен быть независимым.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Кто-то не только меня не читает толком... :-(
Прочитано все и очень внимательно.

Потому и появились вопросы.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Поддерживаю независимость Хельголанда.

Ссылка на комментарий

Все с тобой ясно. Я хочу закончить войну, а ты "не заметил". Я хочу чтобы осталось 4 государства, а не 2, но ты не заметил. И я еще виноват в том, что серв - уныл? Я предлагаю дать Хельголанду независимость, а не пилить его между нациями!!

Меня вообще кто-нибудь слушает? Услышал, видимо, только Мостовик.

Вам не кажется, что в обмен надо что-то предлагать, а не угрожать?

А завтра ГФМ потребует независимости Скайрима, чтобы было 5 государств...

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вам не кажется, что в обмен надо что-то предлагать, а не угрожать?

А завтра ГФМ потребует независимости Скайрима, чтобы было 5 государств...

Да уж, заварили кашу с Хельголандом.

Почему не оставить ему независимость не пойму.

Ссылка на комментарий

Да уж, заварили кашу с Хельголандом.

Почему не оставить ему независимость не пойму.

Можно даже перейдя к конфедерации.. ( :rolleyes: ) в конце концов владельцы территорий - те же люди, вполне могут управлять тем что есть на-равных :dance3:

Всех с наступающим )

Ссылка на комментарий

CityLove
Все с тобой ясно. Я хочу закончить войну, а ты "не заметил". Я хочу чтобы осталось 4 государства, а не 2, но ты не заметил. И я еще виноват в том, что серв - уныл? Я предлагаю дать Хельголанду независимость, а не пилить его между нациями!!

Меня вообще кто-нибудь слушает? Услышал, видимо, только Мостовик.

Да Хельги передал страну с целью сохранить баланс.

Дай власть другому - он как миленький даст присягу Энску. Кто будет кричать о независимости Хелголанда? Дорогой Укупник даже слова против не скажет.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Мостовик
Дай власть другому - он как миленький даст присягу Энску.
Откуда инфа?
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Да Хельги передал страну с целью сохранить баланс.

Дай власть другому - он как миленький даст присягу Энску. Кто будет кричать о независимости Хелголанда? Дорогой Укупник даже слова против не скажет.

кому другому? Я даже написал где-то: без права передачи земель другим государствам (ЭР в том числе)

Ссылка на комментарий

Так ,хорош сраться перед новым годом, вон сейчас произошла мирная передача подарков;)

Волкер, я и не говорю о том , что хочу войну, я просто говорю, что закончу начатое до конца.

И предложил сделать сбор Нац.Совета, предлагаю вам быть в нем как наблюдателем от ЭР.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Так ,хорош сраться перед новым годом, вон сейчас произошла мирная передача подарков;)

Волкер, я и не говорю о том , что хочу войну, я просто говорю, что закончу начатое до конца.

И предложил сделать сбор Нац.Совета, предлагаю вам быть в нем как наблюдателем от ЭР.

Про нац.совет я слышал сто раз.

Прошу мне пояснить 2 пункта:

-что именно там будет обсуждаться?

-почему ЭР там только как наблюдатель, а ГФМия - как полноправный член? Так как я не хочу оказывать влияния на будущее правительство Х, то предлагаю и вам там быть только как наблюдателям.

Ссылка на комментарий

ГФМ ты что не понял. Хельголанд нужно оставить независимым, итак государств мало. А правителя пусть выбирают хельголандцы а не их соседи.

Хельги чего ты хотел когда ставил ГФМб? Независимого Хельголанда? Издеваешься?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27155

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    37

  • Gfm-89

    23

  • Epoha

    23

  • Dobrak

    22

  • Oobaneko

    19

  • Кусяша

    18

  • ololorin

    15

  • Мостовик

    13

  • Gensek

    8

  • CityLove

    6

  • Neleor

    6

  • Cache

    5

  • ReXaR

    4

  • cybubhm

    4

  • Yase

    4

  • Dramon

    3

  • Diplomate

    3

  • Yankee

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Олег Добрый

    2

  • OmarBradley

    2

  • Saphels

    1

  • Pshizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...