Война - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Итак, мы устали от этого беспредела. Энская Республика объявляет войну ГФМии!

Причины:

-угнетение свободолюбивого народа Хельголанда

- вопиющая наглость и не соблюдение прав человека

Цели:

-Полная аннексия территории ГФМии, а также всех территорий вошедших в ее состав во время войны.

-Грабеж ресурсов ГФМии (возможны исключения для некоторых граждан)

-Создание на территории Хельголанда независимого государства с правителем, который будет назначен съездом феодалов.

Обращение к ГФМовцам:

Если кто либо, считает что не хочет лезть в политику, а просто мирно строить, то сообщу: что ЭР не будет применять насилие и грабеж к тем, кто не участвовал в битвах против ЭР, т.е. ваше имущество будет сохранено.

Если вы будете сражаться на стороне ЭР, то ваше имущество будет не тронуто, а вы получите гражданство ЭР и крупный земельный надел.

Обращение к Энчанам:

Дорогие Граждане, для нас настали трудные времена. И я хочу чтобы вы прошли сквозь эти трудности плечом к плечу, сминая нашего врага. ЭР обеспечит всеми необходимыми ресурсами для войны, но не гнушайтесь поделится хлебом со своими товарищами. И да будет победа за нами!

Для поднятия боевого духа!

В честь ГФМов

и еще

Обращение к АК: Эта война - лишь наше с ГФМом дело. Надеюсь на ваш нейтралитет и благоразумие.

Обращение к админам:

Прошу не затягивать процесс, ибо НГ скоро. Думаю, можно сократить кол-во битв достаточных для победы в 2 раза, чтобы закончить до НГ.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хельги, такой вопрос:

имеют ли админы право участвовать в битвах? (естественно, без ОПки)

Вообще-то я прямо указывал, что все админы обязаны либо отказаться от админки, либо от своих постов в игре.

Я это выполнил. Того же жду и от остальных.

Ссылка на комментарий

Diplomate
И ещё: в войне участвуют только игроки, зарегистрированные к настоящему моменту. Вновьпришедшие к участию не допускаются. Во избежание подтягивания полчищ однокурсников, коллег и собутыльников любой из сторон.

Списки граждан в студию срочно!

Значит, мне можно на старом персонаже.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Вообще-то я прямо указывал, что все админы обязаны либо отказаться от админки, либо от своих постов в игре.

Я это выполнил. Того же жду и от остальных.

Хмм, от постов отказаться это одно.

Никто же не запрещает гражданам других государств участвовать в войнах? (как , например, кус когда-то воевал на стороне Пчел)

Ссылка на комментарий

Кусяша
Хмм, от постов отказаться это одно.

Никто же не запрещает гражданам других государств участвовать в войнах? (как , например, кус когда-то воевал на стороне Пчел)

но при этом кус не воевал против гос-ва в котором жил...
Ссылка на комментарий

WalkerQ
но при этом кус не воевал против гос-ва в котором жил...

Смысл твоего высказывания стремится к нулю.

Не воевал, и что? В битвах участвовал? Вот, Олу, Янки и Мерфи тоже можно будет.

Ссылка на комментарий

Хмм, от постов отказаться это одно.

Никто же не запрещает гражданам других государств участвовать в войнах? (как , например, кус когда-то воевал на стороне Пчел)

Они не граждане государств вообще. Как и я.

Гражданам других можно. Грубо говоря, если Арафатия не вмешивается, то ей граждане могут участвовать как хотят.

Кстати, если продолжит ассоциативный ряд:

ЭР - президентская диктатура, очень воинственная, чего греха таить, в то же время всегда очень революционная была (помним кровавые собятия тех лет) - Франция Наполеона.

Хельголанд сами знаете, какая страна. НАмекал прозрачно и не раз.

А ГФМия - это Великобритания, огромная торговая империя.

Вспомнилось:

гимнНажмите здесь!
 

Гим Британской империи (не ИРЛ)
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Список граждан Gfm-ии.

Gfm-89

Gfmb-98

Pshizik

Sancho7298

LeonXBB

Cityman

Asster001

Gensek

Kaines

Russe

все до единого будут учавствовать.

Требую от президента Эр, списка тех, кто будет точно учавствовать в конфликте

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Они не граждане государств вообще. Как и я.

Гражданам других можно. Грубо говоря, если Арафатия не вмешивается, то ей граждане могут участвовать как хотят.

Кстати, если продолжит ассоциативный ряд:

ЭР - президентская диктатура, очень воинственная, чего греха таить, в то же время всегда очень революционная была (помним кровавые собятия тех лет) - Франция Наполеона.

Хельголанд сами знаете, какая страна. НАмекал прозрачно и не раз.

А ГФМия - это Великобритания, огромная торговая империя.

Вспомнилось:

гимнНажмите здесь!
 

Гим Британской империи (не ИРЛ)
[Cкрыть]

Хельги, они граждане Асгарда. Да и не вижу ничего плохого в том, чтобы они выступили за Республику которой так дорожат.

Олсо, думаю ГФМия - не ВБ. Может Сингапур?

А Хельголанд - эмм, Дойчланд?

Ссылка на комментарий

Ну ну Хельги, ГФМ-ия не сравнивается с Великобританией. Великобритания - это в первую очередь центр мира великая колониальная а уже потом торговая держава. А ГФМ-ию центром сервера не назовешь.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Ну собственно вот :023:

Ссылка на комментарий

Ну ну Хельги, ГФМ-ия не сравнивается с Великобританией. Великобритания - это в первую очередь центр мира великая колониальная а уже потом торговая держава. А ГФМ-ию центром сервера не назовешь

Добряк, что то Вы сразу увернулись от ответа.

повторюсь:

Посвящается добряку, его же конституция:

9)ДК отвергает насилие и войну как средство разрешения споров между государствами и народами. Пропаганда войны запрещается.

Знакомо?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Как я вас всех ненавижу

Кто вы такой, чтобы от меня что-то требовать?

Но все же, админ просил:

WalkerQ

GLaz

Dobrak

Cache

ElvisLynx (?)

Inferion_emperor

stasik

Venizelos

Himik

max (если разбанят)

Ouann (?)

Omar (?)

Murphy??

Yankee??

Olorin??

Saphels (?)

adigyran (?)

BlackCore (?)

cybubhum (?)

Dramon (?)

Mostovik (?)

список - не окончательный. Кто-то не сможет, кого-то забыл.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

ololorin

О, а вот и мертвые на срачик набежали, как мухи на го варенье.

Про войну: facepalm.jpg

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Кто вы такой, чтобы от меня что-то требовать?

Но все же, админ просил:

WalkerQ

GLaz

Dobrak

Cache

ElvisLynx (?)

Inferion_emperor

stasik

Venizelos

Himik

max (если разбанят)

Ouann (?)

Omar (?)

Murphy??

Yankee??

Olorin??

Saphels (?)

adigyran (?)

BlackCore (?)

cybubhum (?)

список - не окончательный. Кто-то не сможет, кого-то забыл.

Моё участие зависит от времени проведения мероприятий.

Ссылка на комментарий

Здесь отдельный разговор, воюет ЭР, а Доброград входит в ЭР. Но нам глубоко жаль, что ГФМ-ия не прислушалась к мнению феодалов Хельголанда, и нагло подчинила их себе. Мы жалеем что все дошло до этого, но это вина упрямой ГФМ-ии.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Здесь отдельный разговор, воюет ЭР, а Доброград входит в ЭР. Но нам глубоко жаль, что ГФМ-ия не прислушалась к мнению феодалов Хельголанда, и нагло подчинила их себе. Мы жалеем что все дошло до этого, но это вина упрямой ГФМ-ии.

Вина гфэмии в том что её граждане идут против государя?омг

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вина гфэмии в том что её граждане идут против государя?омг

Задрал уже. Ты сюда пришёл реально что-то решать или провоцировать новые срачи?

Ссылка на комментарий

Здесь отдельный разговор, воюет ЭР, а Доброград входит в ЭР. Но нам глубоко жаль, что ГФМ-ия не прислушалась к мнению феодалов Хельголанда, и нагло подчинила их себе. Мы жалеем что все дошло до этого, но это вина упрямой ГФМ-ии.

Хорош валенком прикидываться, не Ваши б срачи, и уже давно бы я провел съезд как и было написано в моем первом посте Хельголанда.

И вообще скажи мне как понимать, что Вы открыли совет, не являясь гражданином Хельголанда, а Волкер по тридцать раз за день меняет подданства? Учитывая, что в подданные я его не принимал.Ни это ли называется навязыванием своей воли?Кто тут еще из нас узурпатор то? Все феодалы стали губернаторами, а Вы хотите отнять у них это право.

и еще раз Ваша же конституция:

9)ДК отвергает насилие и войну как средство разрешения споров между государствами и народами. Пропаганда войны запрещается.

Видимо нарушать законы у Вас в крови, ибо Вы уже не только статут Хельголанда нарушаете, так еще и свою же конституцию.

Ссылка на комментарий

Ладно. Сделаю обращение истинно в своем духе. Предлагаю ГФМ-ии решить дело миром. Она отказывается от Хельголанда, власть в нем передается совету феодалов, которые и будут выбирать нового императора. Хельголанд обьявляется нейтральной зоной и не будет входить в сферу влияния какого-либо государства. И будет наложен запрет на изменение границ и присоединение этой страны.

Давайте спасем сервер от войны!

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ладно. Сделаю обращение истинно в своем духе. Предлагаю ГФМ-ии решить дело миром. Она отказывается от Хельголанда, власть в нем передается совету феодалов, которые и будут выбирать нового императора. Хельголанд обьявляется нейтральной зоной и не будет входить в сферу влияния какого-либо государства. И будет наложен запрет на изменение границ и присоединение этой страны.

Давайте спасем сервер от войны!

Я соглашусь на мирный договор, если главой Х. станет один из феодов, никак не связанный ни с ЭР, ни с ГФМией, ни с АК.

Например Драмон. Или позвать харакири. Или мостовик. Или Нелеор.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26920

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    37

  • Gfm-89

    23

  • Epoha

    23

  • Dobrak

    22

  • Oobaneko

    19

  • Кусяша

    18

  • ololorin

    15

  • Мостовик

    13

  • Gensek

    8

  • CityLove

    6

  • Neleor

    6

  • Cache

    5

  • ReXaR

    4

  • cybubhm

    4

  • Yase

    4

  • Dramon

    3

  • Diplomate

    3

  • Yankee

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Олег Добрый

    2

  • OmarBradley

    2

  • Saphels

    1

  • Pshizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...