Война - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Итак, мы устали от этого беспредела. Энская Республика объявляет войну ГФМии!

Причины:

-угнетение свободолюбивого народа Хельголанда

- вопиющая наглость и не соблюдение прав человека

Цели:

-Полная аннексия территории ГФМии, а также всех территорий вошедших в ее состав во время войны.

-Грабеж ресурсов ГФМии (возможны исключения для некоторых граждан)

-Создание на территории Хельголанда независимого государства с правителем, который будет назначен съездом феодалов.

Обращение к ГФМовцам:

Если кто либо, считает что не хочет лезть в политику, а просто мирно строить, то сообщу: что ЭР не будет применять насилие и грабеж к тем, кто не участвовал в битвах против ЭР, т.е. ваше имущество будет сохранено.

Если вы будете сражаться на стороне ЭР, то ваше имущество будет не тронуто, а вы получите гражданство ЭР и крупный земельный надел.

Обращение к Энчанам:

Дорогие Граждане, для нас настали трудные времена. И я хочу чтобы вы прошли сквозь эти трудности плечом к плечу, сминая нашего врага. ЭР обеспечит всеми необходимыми ресурсами для войны, но не гнушайтесь поделится хлебом со своими товарищами. И да будет победа за нами!

Для поднятия боевого духа!

В честь ГФМов

и еще

Обращение к АК: Эта война - лишь наше с ГФМом дело. Надеюсь на ваш нейтралитет и благоразумие.

Обращение к админам:

Прошу не затягивать процесс, ибо НГ скоро. Думаю, можно сократить кол-во битв достаточных для победы в 2 раза, чтобы закончить до НГ.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ
И что из этого? Ваша экспансионистская политика ни для кого не секрет. Независимый Хельголанд мгновенно получит марионеточное правительство из Мостовика и Рексара, например, а потом произойдет аншлюс.

И снова перечитай мои посты.

Я предлагаю запретить отделение регионов от Хельголанда.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Мне все больше кажется, что Вам просто хочется новой циферки на значке от СВ.
Причем здесь СВ? :023:
И что из этого? Ваша экспансионистская политика ни для кого не секрет. Независимый Хельголанд мгновенно получит марионеточное правительство из Мостовика и Рексара, например, а потом произойдет аншлюс.
На основании чего Вы так утверждаете?

Или Вы знаете то что не знаю я?

Почему Вы говорите за Мостовика?

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Hurray, hurray!

For southern rights hurray!

Hurray for the Walker's black flag that bears a single sun!

Ссылка на комментарий

ololorin
И снова перечитай мои посты.

Я предлагаю запретить отделение регионов от Хельголанда.

Не стройте из себя дурачка. Зачем вам части Хельголанда? Вы присоедините сразу весь. Аншлюсом, как я и сказал.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Не стройте из себя дурачка. Зачем вам части Хельголанда? Вы присоедините сразу весь. Аншлюсом, как я и сказал.

seriouslyChan.png

Мой мирный договор предполагает запрет на любое изменение границ Хельголанда, как мирным путем, так и военным.

Ссылка на комментарий

Как то не верится что Энск будет соблюдать какие то там договора при своих амбициях и бесчестном правителе.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Как то не верится что Энск будет соблюдать какие то там договора при своих амбициях и бесчестном правителе.

Вот я думаю, может оставить в своей войне только одну цель - ваш бан? А то больно надоедливый.

Вы кажется - ЛесХоз? Вот идите и рубите лес.

ГФМ за что вы ему платите? Он только болтать горазд.

Ссылка на комментарий

ololorin
seriouslyChan.png

Мой мирный договор предполагает запрет на любое изменение границ Хельголанда, как мирным путем, так и военным.

Ха! В таком случае кому такой договор нужен? Вы отлично знаете, что на таких условиях его точно никто не подпишет. И тогда уже вы всем объявите войну с чистой совестью.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ха! В таком случае кому такой договор нужен? Вы отлично знаете, что на таких условиях его точно никто не подпишет. И тогда уже вы всем объявите войну с чистой совестью.

Почему? Я подпишу.

А то, что его никто другой не подпишет, то это говорит уже о их империалистических аппетитах, которые, кстати, приписываются мне.

Интересно, почему?

14.png

Ссылка на комментарий

ololorin
Почему? Я подпишу.

А то, что его никто другой не подпишет, то это говорит уже о их империалистических аппетитах, которые, кстати, приписываются мне.

Интересно, почему?

14.png

:lol:

Ссылка на комментарий

Почему? Я подпишу.

А то, что его никто другой не подпишет, то это говорит уже о их империалистических аппетитах, которые, кстати, приписываются мне.

Интересно, почему?

14.png

Потому что Хельголанд переходит ГФМии законно, а ЭР стремится этому воспрепятствовать по праву сильного? (мысли вслух).

WalkerQ, я в последний раз повторю: цели надо привести в соответствие с правилами. Иначе все эти объявления бессмыслены.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Потому что Хельголанд переходит ГФМии законно, а ЭР стремится этому воспрепятствовать по праву сильного? (мысли вслух).

Я стремлюсь воспрепятствовать унынию, которое наступит если останется только три государства.

Но, конечно, всем на это плевать, всем надо только облить грязью волкера, и совершенно не обратить внимания на распил Хельголанда.

Поэтому я и объявил войну, потому что это единственный способ достучаться до всех.

Ссылка на комментарий

распил

?? и откат?

На самом деле, я не осуждаю, я просто констатирую, почему называют! :-) Со стороны смотрится.... империалистически...

Но это всё же политика. Она редко по-другому смотрится.

Ссылка на комментарий

Хельги, однако веди себя чуток нейтральней, а то ты слишком интересуешься этой возней. Для Бога-суперадмина это нехороший знак. Можно подумать что ГФМ-ы богоизбранный народ (евреи чтоле?) :D .

Ссылка на комментарий

Хельги, однако веди себя чуток нейтральней, а то ты слишком интересуешься этой возней. Для Бога-суперадмина это нехороший знак. Можно подумать что ГФМ-ы богоизбранный народ (евреи чтоле?) :D .

Мы, небожители, как хотим себя вести, так и ведём! ;) Смирись, смертный!

Богоизбранные народы пока не назначал. Всё впереди!

Возня интересная и не без моего участия завязана. А меня интересует судьба ХЕльголанда, за которой я слежу, иногда немного предвзято. Я же пока не вмешиваюсь. Что бы мне комментарий не отпустить? Тем более, что смертные не могут мне в этом помешать... :D

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Мы, небожители, как хотим себя вести, так и ведём! ;) Смирись, смертный!

Богоизбранные народы пока не назначал. Всё впереди!

Возня интересная и не без моего участия завязана. А меня интересует судьба ХЕльголанда, за которой я слежу, иногда немного предвзято. Я же пока не вмешиваюсь. Что бы мне комментарий не отпустить? Тем более, что смертные не могут мне в этом помешать... :D

Будешь плохо себя вести - не буду строить тебе огненный храм ^,....,^

PS Олорину его водяной храм закончил процентов на 20-30.

Ссылка на комментарий

Будешь плохо себя вести - не буду строить тебе огненный храм ^,....,^

PS Олорину его водяной храм закончил процентов на 20-30.

Придётся ответить ударной грозой, ок? :D

Ссылка на комментарий

Вот я думаю, может оставить в своей войне только одну цель - ваш бан? А то больно надоедливый.

Дерните ручку пониже спины, ЧСВ выйдет, мнение о чужой надоедливости сразу изменится.

Вы кажется - ЛесХоз? Вот идите и рубите лес.

Точу топоры, рубить головы фашистских захватчиков. Рубить лес некогда.

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий

И что из этого? Ваша экспансионистская политика ни для кого не секрет. Независимый Хельголанд мгновенно получит марионеточное правительство из Мостовика и Рексара, например, а потом произойдет аншлюс.

Марионеточное правительство, ой спасибо. :dash1:

Марионеточное правительство, фактически передавшее государство в состав другого - это канешно лучше, чем собственная независимая политика фактических владельцев земель. (сарказм)

Изменено пользователем ReXaR
Ссылка на комментарий

Марионеточное правительство, ой спасибо. :dash1:

Марионеточное правительство, фактически передавшее государство в состав другого - это канешно лучше, чем собственная независимая политика фактических владельцев земель. (сарказм)

Не знаю, были ли бы вы марионеточным, у меня таких разведданных нет, но передача власти мною была полностью законна. De facto это я передал государство ГФМии, пусть и не de jure. Назвать меня марионеточным правителем созданного мною государства было бы нелепо. И это было моё право - передать его кому угодно. Мог и ЭР отдать в той или иной форме, но побоялся дисбаланса. Кроме того, у Х, была единая ж/д сеть с ГФМией, это бы её разрушило. А союз Х. и ГФМии был очень древний, практически с момента образования государства. В отличии от долго конфронтации с ЭР, изредка менявшейся на сотрудничество. Логично, что, уходя, я всё отдал главному союзнику.

UPD: В новой формулировки цели принимаются. Прошу по возможности уточнить, в каких границах хотите создавать Хельголанд. Если хотите.

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27187

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    37

  • Gfm-89

    23

  • Epoha

    23

  • Dobrak

    22

  • Oobaneko

    19

  • Кусяша

    18

  • ololorin

    15

  • Мостовик

    13

  • Gensek

    8

  • CityLove

    6

  • Neleor

    6

  • Cache

    5

  • ReXaR

    4

  • cybubhm

    4

  • Yase

    4

  • Dramon

    3

  • Diplomate

    3

  • Yankee

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Олег Добрый

    2

  • OmarBradley

    2

  • Saphels

    1

  • Pshizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...