Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1268 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alex2411
29 минут назад, Муцухито сказал:

Пользователь делает контент - в век интернета и информационного шлака какая разница какой?

 

Не смешите. Этот пользователь не "делает контент", а тупо гадит. Укроветки загажены до предела, туда без противогаза не войти... А вот те, кто действительно делают контент - нормальный, читабельный, привлекательный для посетителей - просто уходят сами, без всяких "депортаций", не желая плескаться в дерьме, оставляемом такими вот ордоксами и ко.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
16 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Муцухито он не просто набрал овер баллов и совершил множество нарушений, он все это проделал в статусе "Помилованный". А это всего лишь месяц.

Просто парень спешил жить 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Alex2411 сказал:

 

Не смешите. Этот пользователь не "делает контент", а тупо гадит. Укроветки загажены до предела, туда без противогаза не войти... А вот те, кто действительно делают контент - нормальный, читабельный, привлекательный для посетителей - просто уходят сами, без всяких "депортаций", не желая плескаться в дерьме, оставляемом такими вот ордоксами и ко.

Если вы так негативно расцениваете писанину Ордокса, почему не упомянули про писанину Вольфруса. Имхо, они не особо отличаются. Но второго ни разу не депортировали.

Ссылка на комментарий

Alex2411
7 минут назад, Муцухито сказал:

Если вы так негативно расцениваете писанину Ордокса, почему не упомянули про писанину Вольфруса.

 

Он у меня в игнор-листе, я не знаю, что там он пишет.

 

8 минут назад, Муцухито сказал:

Но второго ни разу не депортировали.

 

В данном случае это совершенно неважно, хоть с точки зрения логики, хоть морали.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Alex2411 сказал:

Он у меня в игнор-листе, я не знаю, что там он пишет.

А, вот оно как. Советую не выпускать его оттуда.

Только что, Alex2411 сказал:

В данном случае это совершенно неважно, хоть с точки зрения логики, хоть морали.

Знатная часть обитателей нижних и особенно политоты была депортирована и возвращена обратно. Это как-бы тоже можно учитывать.

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, Муцухито сказал:

Знатная часть обитателей нижних и особенно политоты была депортирована и возвращена обратно. Это как-бы тоже можно учитывать.

И Ордокс был депортирован и возвращен - дважды. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, simonov-89 сказал:

И Ордокс был департирован и возвращен - дважды. 

Да скоро будет третье, контрольное. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Да скоро будет третье, контрольное. 

Скоро не будет, это точно.

Ссылка на комментарий

Alex2411
31 минуту назад, Муцухито сказал:

и возвращена обратно

 

На редкость дерьмовая идея, и я всегда об этом говорил. Можно ещё как-то понять возвращение из бана, если пользователь на эмоциях сорвался, наговорил всем и вся - тут да, всякое бывает, ну не выдержал человек. Потом одумался, извинился - почему бы не пойти навстречу? Но когда, например, какая-нибудь нацистская мразь сознательно и целенаправленно превращает форум в отхожее место - таких сразу на хер с пляжа, без малейших колебаний и шансов на возвращение.
На мой взгляд, все эти списочные "помилования" - глупейшее решение администрации, не только поощряющее безнаказанность всяких форумных отбросов, но, в первую очередь, подрывающее репутацию собственного ресурса и превращающее его в дурно пахнущую помойку.

Ссылка на комментарий

Александрович
23 минуты назад, Эквилибриум сказал:

А на меня вон за цитату с употреблением матерных слов, пожаловался один "хранитель ложа" и пред выписали...

Законы надо изучать. Там четко прописано какие слова бранные.

Ссылка на комментарий

simonov-89
!

Оффтоп извечен, как сама Вечность. Предлагаю воздерживаться в дальнейшем. Уважаемый Енот - Вам "устное", нет нужды обсуждать в этой теме что-либо. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

wadwad

@simonov-89 

по мнению модерации слова "евнух" и "хранитель ложа" не являются оскорблением по той причине, что отклоняющий жалобы сам является евнухом и "хранителем ложа"?

вся модерация состоит из евнухов или есть исключения?

Ссылка на комментарий

wadwad

@Guboz

В дополнение к тому вопросу, что выше я спросил у вашего подчиненного, хотелось бы узнать у вас следующее

Так как жалоба была отклонена на следующее на сообщение

В 16.05.2020 в 21:50, Эквилибриум сказал:

триколорные шовинисты, еще в 2011 этот форум превратили в то, что вы описали и что то их и по сей день не "на хер с пляжа", а у нас тут, на минуточку, уже 2020-й.

значит ли это, что теперь на форуме каждый может использовать слово, а также словосочетания "пошел на", "в рот тебе"  и тому подобное

зачем тогда цирк разводить с министрами, удаляющими мат, пусть заменяют на и , если это уже не завуалированный мат

что-то вы не то с форумом делаете... 

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

simonov-89
16 часов назад, wadwad сказал:

"евнух" и "хранитель ложа"

Есть ли возможность прямо и точно это доказать? Такой возможности нет.

Ссылка на комментарий

wadwad
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Есть ли возможность прямо и точно это доказать? Такой возможности нет.

что доказать?

что тот, кто отклоняет жалобы не является "евнухом"? но ведь это конкретный человек, так же, как и конкретный человек это тот, кто отправляет жалобы, и если сказать "министры - евнухи", то это же тоже конкретные люди, пусть даже не конкретизирован конкретный человек.

или всё же среди модераторов преобладают евнухи и поэтому они не считают слово евнух чем-то оскорбительным, а воспринимают это даже как похвалу?

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
28 минут назад, wadwad сказал:

что доказать?

что тот, кто отклоняет жалобы не является "евнухом"? но ведь это конкретный человек, так же, как и конкретный человек это тот, кто отправляет жалобы, и если сказать "министры - евнухи", то это же тоже конкретные люди, пусть даже не конкретизирован конкретный человек.

или всё же среди модераторов преобладают евнухи и поэтому они не считают слово евнух чем-то оскорбительным, а воспринимают это даже как похвалу?

 

Он не говорил ничего про евнухов, стало быть и оскорбления нет. Я отклонил жалобу самолично. Ответ дан. 

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Он не говорил ничего про евнухов, стало быть и оскорбления нет. Я отклонил жалобу самолично. Ответ дан. 

про евнухов он говорил, когда "хранитель ложа" Шкив отклонил жалобу

но раз по мнению ПМ "хранитель ложа" это не оскорбление, значит теперь я буду писать "ПМ опять стал "хранителем ложа", кто не знает кто такой хранитель ложа, читайте 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, wadwad сказал:

про евнухов он говорил, когда "хранитель ложа" Шкив отклонил жалобу

но раз по мнению ПМ "хранитель ложа" это не оскорбление, значит теперь я буду писать "ПМ опять стал "хранителем ложа", кто не знает кто такой хранитель ложа, читайте 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. хранитель ложа (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чел, мне все равно) 

Ссылка на комментарий

Guboz
В 17.05.2020 в 22:49, wadwad сказал:

значит ли это, что теперь на форуме каждый может использовать слово "хер", а также словосочетания "пошел на хер", "в рот тебе хер"  и тому подобное

Первое. Слово «» использовать можно. Нельзя использовать то самое слово, заканчивавшееся на «й». Но спасибо за замечание. В законодательстве этот момент, видимо, надо дополнительно уточнить.

Второе. А вот использовать «пошёл на » и тому подобное в отношении пользователей форума — уже нельзя. Будет расцениваться как провокация.

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

wadwad
13 минуты назад, Guboz сказал:

Первое. Слово «хер» использовать можно.

Не затруднит ли вас привести ссылку на значение этого слова из словаря, чтобы понимать, что вы в здравом уме и трезвой памяти это говорите, понимая значение этого слова?

Если это не завуалированный мат, почему нельзя говорить модераторы херовы, а ВП опять херов нажрался, и так далее, в чём тогда провокация?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116138

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...