Алхимия - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Алхимия

Рекомендованные сообщения

Сегодня я впервые столкнулся с применением зелий в боевых условиях. Не буду скрывать эффект меня поразил, штука интересная, за что отдельный респект Pshizikу.

Однако, я увидел в колдовстве больше минусов чем плюсов для сервера:

1. Наш сервер заточен на политику и государства, а не базируется на книжках о Гари Потере.

2. Учитывая склонность ряда товарищей к креэтиву, у меня возникло опасение, что в ближайшее время (а может уже?) у ряда игроков появятся впечатляющие запасы зелий. Я думаю никому не надо напоминать про горы ТНТ под Пчёлией?

3. Война - эта одна из основных составляющих нашего сервера, правда пока не очень востребованная, хотелось бы чтоб она была наиболее реалистичной. Т.е. исход битвы должен зависеть от умения, числа, тактики игроков, а не как не от магии. Бутылочки можно раздать даже тем кто не играл в майн, а эффект будет тот же. Тактика отойдет на второй план.

Предлагаю запретить использование зелий в битвах.

Сразу привожу свой аргумент на заявление из скайпа, что это часть игры, и дескать вон европейские колонизаторы, за счет превосходства в технологиях, так и покорили не цивилизованные народы. Тогда разрешите грифинг, это тоже часть игры. Пусть нецивилизованные варвары могут жечь форты чужеземцев и совершать партизанские рейды, как и было в истории.

Жду ваше мнение.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Делов-то...Выступите с официальной инициативой созыва конференции по разоружению, проведем, скажем, в Эквестрии.

Необходимо подготовить и согласовать документы, а уж потом собраться в Пчелании и подписать.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Необходимо подготовить и согласовать документы, а уж потом собраться в Пчелании и подписать.

Можно вообще где угодно. Если вы готовы будете взять организацию конференции на себя, то Энск примет участие в обсуждении.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Необходимо подготовить и согласовать документы, а уж потом собраться в Пчелании и подписать.

Простите, но это место стерто с лица земли. Все же придется съехаться в Эквестрии.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Простите, но это место стерто с лица земли. Все же придется съехаться в Эквестрии.

2+3=5

3+2=5

какая разница?

Ссылка на комментарий

Можно вообще где угодно. Если вы готовы будете взять организацию конференции на себя, то Энск примет участие в обсуждении.

Боюсь будет несколько странно звучать:

"Батько Т35, без Родины, но с Чорным флагом приглашает все ГОСУДАРСТВА сервера принять участие..."

Не находите?

Ссылка на комментарий

s1berian

Мне эта тема подала идею. А не организовать ли нам некое подобие ООН? Будем проводить конвенции. Я думаю что помимо проблемы с зельями есть и другие, требующее какого-либо решения. Что скажете?

Ссылка на комментарий

Yankee
Мне эта тема подала идею. А не организовать ли нам некое подобие ООН? Будем проводить конвенции. Я думаю что помимо проблемы с зельями есть и другие, требующее какого-либо решения. Что скажете?

Аналог ООН уже был. 2 раза. Оба раза идея провалилась т.к. никто никого не слушал. Все поступали исходя из собственной выгоды.

Ссылка на комментарий

s1berian

Сервер по-немногу растет, больше игроков, больше государств. Время от времени стоит проводить конвенции, дабы решать проблемы глобального характера, в том числе и проблемы связанные с войной. Все же я думаю найдутся люди, которые поддержат такую идею.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Сервер по-немногу растет, больше игроков, больше государств. Время от времени стоит проводить конвенции, дабы решать проблемы глобального характера, в том числе и проблемы связанные с войной. Все же я думаю найдутся люди, которые поддержат такую идею.

Идея провальна!

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я бы поддержал эту идею.

А я бы нет. Сразу видно, что варвары, которые не умеют управляться ни с чем, кроме меча, просто пытаются оградить себя от зелий, которыми могут пользоваться лишь воины цивилизованных государств.

Ссылка на комментарий

А я бы нет. Сразу видно, что варвары, которые не умеют управляться ни с чем, кроме меча, просто пытаются оградить себя от зелий, которыми могут пользоваться лишь воины цивилизованных государств.

Войны,которых на войнах воевать не умеют.Войны,которые погибли,когда рушили здания в пчелании.

Ссылка на комментарий

А я бы нет. Сразу видно, что варвары, которые не умеют управляться ни с чем, кроме меча, просто пытаются оградить себя от зелий, которыми могут пользоваться лишь воины цивилизованных государств.
Нет волкер я о ООН, а о зельях это чушь. У нас самих ведется массовое производство в таверне "Добрый медведь"
Ссылка на комментарий

Полностью не согласен с идеей об отмене зелий, ибо это просто все равно что взять, и вернуться на 1.8....

Тут проблема не в зельях, а в креативе, тут надо с креативом бороться, а не с тем, что может быть последствием этого.

Если зелья добыты честным путем, через знания в викимайне, то что тут плохого, по-моему ничего?

Ссылка на комментарий

Мы можем продать кому-нибудь Доброградское грибное пиво "Колорин" (зелье слабости). Кто хочет?

Ссылка на комментарий

Полностью не согласен с идеей об отмене зелий, ибо это просто все равно что взять, и вернуться на 1.8....

Тут проблема не в зельях, а в креативе, тут надо с креативом бороться, а не с тем, что может быть последствием этого.

Если зелья добыты честным путем, через знания в викимайне, то что тут плохого, по-моему ничего?

А как креативный ТНТ побороли?

Ссылка на комментарий

Он на сервере не работает как бы.

Делайте выводы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13846

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    24

  • Oobaneko

    14

  • Кусяша

    11

  • Dobrak

    9

  • Yase

    7

  • WalkerQ

    4

  • Nedzvikk

    3

  • s1berian

    3

  • Yankee

    2

  • Gfm-89

    2

  • Ouan

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • Pshizik

    2

  • ololorin

    2

  • Gensek

    2

  • Saphels

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...