Хаос №10 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос №10

Рекомендованные сообщения

CityLove

Хаос-игра №10.

Бывш. хаос №22.

Версия игры: Divine Wind/Божественный Ветер 5.1-5.2(rus)

Правила: стандарт.

Вдохновлённый Хаосом №17 я открываю запись на следующую игру. Желательно собрать предыдущий состав, играть быстро и за страны, имеющие некоторые равные способности для развития.

Участники(в порядке очереди):

На данный момент сейв может взять любой пользователь нашего форума. Последний сейв можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

1.

2.

3.

4.

Старый список.Нажмите здесь!
 1. uCube - Минамото -> Япония

2. CityLove - Орисса

3. Kala4 - Коннахт -> Ирландия

4. Император Всемирской - Португалия

[Cкрыть]
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove
А это задание есть и Португалии? Хм, не знал. Спасибо за ответ.

Да, есть. Выпадает часто.

Император, смени страну, разъешься же на полмира. Возьми лучше араба.

Ссылка на комментарий

зы так за арабов -это ж играть нуна уметь (аха аха или файлы править :D )

у меня нет патчей свежих патчей и вообще я забил-неинтересно ща в Вику -и тоже пляя конструктор -1.1 продают сам апай :001:

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

Я вам отыграю!

Захватил часть Сицилии и Рим.

Лиссабон,королевский дворец 1453 год

-Мой Король прибыли мореплаватели они обнаружили новые земли,много земель

-Позовите их

-Да здравствует Король,я граф адмирал Жуан де Португал

-Что за земли вы открыли Жуан?

-Я не знаю мой Король,эти земли почти безлюдны,но они заселенны варварами у них нет мушкетов и кораблей,ничего они слабы

-Начните колонизацию,если земель много,то для чего проливать кровь наших солдат,мы заселим новые земли и благодаря их ресурсам станем самой мощной страной,я выделю деньги на колонизацию

-Слушаюсь мой Король

Лиссабон,королевский дворец 1462 год

-Господа династия Де Авис пала,нужно выбрать нового короля

-Я считаю,что монархия слаба как структура власти,предлагаю создать Республику которой будет править совет,из кланов присутствующих в этом зале

-Прошу проголосовать

Всем подняли руки

-Да здравствует Республика Португалия!

Долбанул Мали,начал колонизацию Африку и Америки

61ebfc8d0af1.jpg

Взял. Больше не задерживай.

И, раз уж ты взял такую мощную изначально страну, то позволю себе немного сжульничать, если Всемирской не против: сделай плиз колонию в Восточной Африке, мне для вестернизации надо :lol:

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

не люблю я арабов минимум брал индейцев,не люблю религию которая у исламской группы :001:

Ссылка на комментарий

не люблю я арабов минимум брал индейцев,не люблю религию которая у исламской группы :001:

То есть не любишь ислам? Почему? Спрашиваю на правах атеиста, вы ничего такого не подумайте)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сокрушил разросшийся Маджапахит по КБ торговый спор... Ну да, знаю, что не самый лучший КБ, а других не было :unsure: ББ набрал чуть-ли не выше крыши.

От Ориссы осталось 2 провинции, причем отделенные друг от друга. И одна из них в повстанцах...

С Ирландией еще хуже - ее съела Англия. От Ирландии осталась только 1 провинция...

И только Португалия растет - ползет вглубь Африки и колонизирует Америку.

Сити и Калач, что делать будете?)

Ссылка на комментарий

Император Всемирской
То есть не любишь ислам? Почему? Спрашиваю на правах атеиста, вы ничего такого не подумайте)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сокрушил разросшийся Маджапахит по КБ торговый спор... Ну да, знаю, что не самый лучший КБ, а других не было :unsure: ББ набрал чуть-ли не выше крыши.

От Ориссы осталось 2 провинции, причем отделенные друг от друга. И одна из них в повстанцах...

С Ирландией еще хуже - ее съела Англия. От Ирландии осталась только 1 провинция...

И только Португалия растет - ползет вглубь Африки и колонизирует Америку.

Сити и Калач, что делать будете?)

не люблю просто ислам :)

Португалия сила мир будет наш!!!! :rolleyes:

Если будите менять не берите Кастилию и Арагон пожалуйста,а то эти державы хочу завоевать!!!

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

CityLove
Сити и Калач, что делать будете?)

Нестабильные страны выбрали. Придётся другого взять.

У Калача ещё шансы есть, если в Ирландии можно кого-нибудь скушать, а Великобританию сотрясут восстания.

Ссылка на комментарий

Нестабильные страны выбрали. Придётся другого взять.

У Калача ещё шансы есть, если в Ирландии можно кого-нибудь скушать, а Великобританию сотрясут восстания.

Нет, от него 1 провинция осталась, все остальное забрала Англия.

Ссылка на комментарий

CityLove
Нет, от него 1 провинция осталась, все остальное забрала Англия.

Узнаем, что предпримет. :)

Ссылка на комментарий

Узнаем, что предпримет. :)

А че предпринимать? Твой ход же. Император Всемирской, не любиш ислам, так полно других мелких католически и православных стран, зачем же уберов брать, вся соль в том чтобы выжить за минора, а не взять мажора и разьестся на полмира.

Ссылка на комментарий

То есть не любишь ислам? Почему? Спрашиваю на правах атеиста, вы ничего такого не подумайте)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сокрушил разросшийся Маджапахит по КБ торговый спор... Ну да, знаю, что не самый лучший КБ, а других не было :unsure: ББ набрал чуть-ли не выше крыши.

От Ориссы осталось 2 провинции, причем отделенные друг от друга. И одна из них в повстанцах...

С Ирландией еще хуже - ее съела Англия. От Ирландии осталась только 1 провинция...

И только Португалия растет - ползет вглубь Африки и колонизирует Америку.

Сити и Калач, что делать будете?)

А где сейв? Ты же выложил тот что выложил Император Всемирской.

Ссылка на комментарий

CityLove
А че предпринимать? Твой ход же. Император Всемирской, не любиш ислам, так полно других мелких католически и православных стран, зачем же уберов брать, вся соль в том чтобы выжить за минора, а не взять мажора и разьестся на полмира.

Я скачал, времени вчера отыграть не было.

Ссылка на комментарий

Я скачал, времени вчера отыграть не было.

А чего ты скачал? Там сейв не тот. Или тебе в лс прислали?

Ссылка на комментарий

Ой, извиняюсь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хех

Ссылка на комментарий

:001: c Ирландией-кончено (мое пророчество однако)

вроде CityLove правильно мну понял-только скандинавов из христиан-иначе игровой небаланс

ну блин чем арабы неугодили непонятно -вконце концов сыграть за мамлюков или османов -это не Португалия (он б еще Францию взял :D ) учитывая последний ход (4)

а идея была 4 нации в разных! частях Мира и РАЗНЫХ религиозных груп

зы. куда я попал и где мои вещи....

Ссылка на комментарий

ну блин чем арабы неугодили непонятно -вконце концов сыграть за мамлюков или османов -это не Португалия (он б еще Францию взял :D ) учитывая последний ход (4)

Во-во. Тесновато, думаю, вам будет в Европе. Ну а если уж оба в Америку полезете :lol:

Ссылка на комментарий

Во-во. Тесновато, думаю, вам будет в Европе. Ну а если уж оба в Америку полезете :lol:

Ха, тесновато, я же брал когда там никого не было, и то взял минора двухпровинчатого с доходом в 100 монет. А Португалией играть то тесно будет скоро уже Японии). Вобще когда начинаем Хаос надо уславливатся какого типа брать страну, чтобы вот такого как у нас не получалось.

Ссылка на комментарий

хомосоветикусам демократия противопоказана по сему предлогаю

ввести ГМома (по умолчанию-основатель )-с него список стран и другие правила-особенности-договоренности...

Ссылка на комментарий

CityLove

Не вижу смысла продолжать, раз не удалось изначально выбрать нужные страны. Открою новую тему для обсуждение будущей игры. Эта не удалась из-за дисбаланса со странами.

Ок?

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла продолжать, раз не удалось изначально выбрать нужные страны. Открою новую тему для обсуждение будущей игры. Эта не удалась из-за дисбаланса со странами.

Ок?

А зачем темы плодить? Можно рестартонуть эту, предварительно обсудив правила.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...