ДЕМО - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЕМО

Рекомендованные сообщения

велевер

Чего все спят?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кусяша
Ну значит - это лично мое противопоставление.. мне тотал воры - не нравятся.. крайне простовато, аи- безбожно слабо играет, а весь смак в тактике..

тактика? пжлста стим и го.

там даже по игре о людях судить можно xD

Германцы и Русские (в основном овер 18) - хорошая тактика

Французы - крысинг и читы

Британцы и Пендосы - отсиживание в обороне вылазки кон.лучниками

Китайцы - очень любят арту и ударную пехоту

Кавказцы - конница + лобовые атаки

Итальяшки - багоюзинг + засады

Ссылка на комментарий

Gundar
тактика? пжлста стим и го.

там даже по игре о людях судить можно xD

Германцы и Русские (в основном овер 18) - хорошая тактика

Французы - крысинг и читы

Британцы и Пендосы - отсиживание в обороне вылазки кон.лучниками

Китайцы - очень любят арту и ударную пехоту

Кавказцы - конница + лобовые атаки

Итальяшки - багоюзинг + засады

Посмеялся.. :) интересные характеристики..

Нет, это понятно, что играть можно с человеком.. но мне, например, не всегда удобно.. а потом, мне хочется какой то стратегии.. смак в тактике, имеется ввиду, что вся игра тотал воров держится на тактике, а АИ слабый, следовательно и игра слабенькая..

а просто отыгрывать битвы с людьми по сетке, ну мне не интересно.. гонял как то ром с одним челом по локалке.. ну азартно, но как то не то..

Ссылка на комментарий

hulio703
тактика? пжлста стим и го.

там даже по игре о людях судить можно xD

Германцы и Русские (в основном овер 18) - хорошая тактика

Французы - крысинг и читы

Британцы и Пендосы - отсиживание в обороне вылазки кон.лучниками

Китайцы - очень любят арту и ударную пехоту

Кавказцы - конница + лобовые атаки

Итальяшки - багоюзинг + засады

А что это за игра?

Ссылка на комментарий

hulio703
TWS2

А есть у меня такая Колекционка. Валяется без дела, помню как купил её и установил, там АИ постоянно лучников настраивал кучу и вырезал моих из далека(в патчах вроде писали что поправили). В онлайн не играл.

Ссылка на комментарий

Кусяша
А есть у меня такая Колекционка. Валяется без дела, помню как купил её и установил, там АИ постоянно лучников настраивал кучу и вырезал моих из далека(в патчах вроде писали что поправили). В онлайн не играл.

это решалось очень легко 4 отряда лёгкой конницы с фланга и АИ уже бежит менять позицию а пока он так бегает спиралевидно(как акулы поднимаются) закручиваем петлю на шеях АИшенских лучников.

Ссылка на комментарий

Ольгерд
Ну значит - это лично мое противопоставление.. мне тотал воры - не нравятся.. крайне простовато, аи- безбожно слабо играет, а весь смак в тактике..

Ну, мне не нужны риал таймовые бои.. очень трудоемко будет при игре.. ну и плюс хороший аи нужен в тактике, а его крайне сложно сделать..

простовато?...однако, я даже возражать не собираюсь, это неслыханно! :blink:

Ссылка на комментарий

Кусяша
простовато?...однако, я даже возражать не собираюсь, это неслыханно! :blink:

Ссылка на комментарий

Kupislona

У дитя, серии ТВ и парадоксов, будут низкие продажи, ибо многим фанатам парадоксов не так интересна тактика (я например только ознакамливался с ТВ, не считая первых, ибо сил моих не было по пол часа на сражение тратить), а у многих любителей ТВ может вызвать отторжение, хардкорность стратегических, политических, социальных и экономических аспектов. Допускаю, что чисто как произведение искусства эта игра, заслужила бы внимание.

Ссылка на комментарий

hulio703

В Stainless Steel 6.4 есть суб-мод который называется BGR IV (на TW Centr'е есть и V версия уже), так он в корне меняет игру. Настолько сложный и реалистичный мод, что ужас, каждый дворянин имеет личное состояние, и пытаются его приумножить. Армию нанимают генералы на собственные скудные деньги. Отправляясь на войну за границу, армии нужны запасы еды, при израсходовании которых можно пофуражировать, а если послать армию без Генерала, то она скорее всего рассеится. Налоги по-моему поступают через дворян, которые отмывают их.

Я не играл на этом суб-моде, так как и в ваниле SS можно нормально поиграть. К примеру зарплата рыцарей увеличилась в 3 раза, что делает её дорогим удовольствием. Члены семьи имеют титулы графов и герцогов провинций, которые даются при нахождении их в оной. Титулы в 1-м экземпляре для каждой провы, можно передавать, или получить другим персонажем снова когда старые обладатель здохнет. Генерал может заболеть если долгое время будет в походах. Найм войск прописан к определённым территориям, и к примеру в пустыни никаких рыцарей за Францию не нанять.

А о TWS2. Ну ещё раз я много не играл в неё, помню начал создавать большое гос-во, Сегун на меня рассердился, и послал на меня своих союзников, в результате чего в Японии на острове Хонсю началась Мировая Война. После начала войны(успешной кампании и уничтожения ряда пачек войск АИ), когда АИ продолжал посылал пачки за пачками войск на меня, я играть перестал, надоело.

Игры Paradox'ов в том и - у них, что битвы тупы, ни тактики ни чего в них. Правильно заметили что Paradox+TW было-бы супер(моё мнение битвы TW в Paradox'ов и войска), а для тех кто не хочет тратить время на битвы - есть авторасчёт битв.

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Кусяша
А о TWS2. Ну ещё раз я много не играл в неё, помню начал создавать большое гос-во, Сегун на меня рассердился, и послал на меня своих союзников, в результате чего на в Японии острове Хонсю началась Мировая Война. После начала войны(успешной кампании и уничтожения ряда пачек войск АИ), когда АИ продолжал посылал пачки за пачками войск на меня, я играть перестал, надоело.

ну хз по моему ето баг с сёгуном, ибо когда он сердится, то даже твои союзники против тебя.

Прошёл за Симадзу, Тёса, Дате и Ода.

в основном нужно иметь 2 армии типо одна по западу вторая по востоку идёт и всё...и нас рать на сёгуна. вся мощь сёгуна скрыта за огромным кол-вом лучников в гарнизоне киото, что легко решается катапультами.

Изменено пользователем kyc9k
Ссылка на комментарий

ну хз по моему ето баг с сёгуном, ибо когда он сердится, то даже твои союзники против тебя.

Прошёл за Симадзу, Тёса, Дате и Ода.

не против союзники) возможно дело силы дипломатии) проходил правда всего лишь раз игру, за токугаву B) потом интерес к кампании отпал

в основном нужно иметь 2 армии типо одна по западу вторая по востоку идёт и всё...и нас рать на сёгуна. вся мощь сёгуна скрыта за огромным кол-вом лучников в гарнизоне киото, что легко решается катапультами.

лучше хорошей армии ниндзя ничего нет :P

Ссылка на комментарий

Ольгерд
ну хз по моему ето баг с сёгуном, ибо когда он сердится, то даже твои союзники против тебя.

Прошёл за Симадзу, Тёса, Дате и Ода.

в основном нужно иметь 2 армии типо одна по западу вторая по востоку идёт и всё...и нас рать на сёгуна. вся мощь сёгуна скрыта за огромным кол-вом лучников в гарнизоне киото, что легко решается катапультами.

Да сегун это семечки, у меня всегда возникала ситуация такая: в конечном расчете остается в Японии (к тому времени вы уже сами Сегун) помимо тебя самого еще два серьезных владетеля вот они -то и нападают с обеих сторон, и мочкануть их обоих к тмоу же , нападающих не с одной стороны проблемно :(

Ссылка на комментарий

hulio703
ну хз по моему ето баг с сёгуном, ибо когда он сердится, то даже твои союзники против тебя.

Прошёл за Симадзу, Тёса, Дате и Ода.

в основном нужно иметь 2 армии типо одна по западу вторая по востоку идёт и всё...и нас рать на сёгуна. вся мощь сёгуна скрыта за огромным кол-вом лучников в гарнизоне киото, что легко решается катапультами.

Да я имел в виду под Мировой Войной нападение на меня многих пачек. Союзники напали на меня, 1 как минимум, фиолетовый такой на востоке Хонсю, я с ним разобрался(пров не менее 6-7 у него было). А дальше как-то не захотелось играть, тащить свои войска к центру Хонсю(восточнее Императорской провы), там меня конткретно поджали несколько пачек. =) Не понравилось присутствие большого кол-ва этих пачек.

А так конечно я прям мечтаю поиграть по онлайну в TW. Но не в TWS2. Не нравятся мне эти самураи в плане игры. Вот в Рим бы новый-бы или Medieval новый(но лучше Рим), тогда бы да. Но когда разрабы создадут что-либо из этого загадка, да и ещё в каком духе они создадут. А то опять пачки пачки пачки. Генеральное сражение должно решать ВСЁ!!! :)

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Diplomate

Хватит оффтопить.

Ссылка на комментарий

Detech
З.Ы.: но вот если б Парадоксовские игры скрестить с риал тайменными боями ТВ, было б супер.

Если с чем СК2 и надо скрещивать - так это с M&B, тем более что последнюю Парадоксы купили и теперь это их внутренняя студия.

Ссылка на комментарий

Крусадер
Если с чем СК2 и надо скрещивать - так это с M&B, тем более что последнюю Парадоксы купили и теперь это их внутренняя студия.

Кого парадоксы купили? Уточните пжл.

Ссылка на комментарий

Detech
Кого парадоксы купили? Уточните пжл.

Я имел ввиду TaleWorlds. Сейчас посмотрел - википедия утверждает что Парадоксы только издатели, но я отлично помню интервью CEO Парадоксов об том почему он приобрел именно TW. Странно.

Ссылка на комментарий

Крусадер
Я имел ввиду TaleWorlds. Сейчас посмотрел - википедия утверждает что Парадоксы только издатели, но я отлично помню интервью CEO Парадоксов об том почему он приобрел именно TW. Странно.

Ну если уточните информацию поделитесь с нами, интересно :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39527

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольгерд

    25

  • Diplomate

    20

  • Detech

    18

  • hulio703

    16

  • Richard1010

    14

  • Кусяша

    12

  • kalistor

    9

  • Starfer

    8

  • Kupislona

    8

  • Gundar

    7

  • MaKaPoH

    7

  • Jwerwolf

    6

  • Assasin

    5

  • JziL

    5

  • Kaizerreich

    5

  • Rust

    5

  • Black Ignat

    4

  • Император Стёпа

    4

  • Кецаль

    4

  • kirly

    3

  • piecess

    3

  • ryazanov

    3

  • Trod

    3

  • ilyamaltian

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...