ДЕМО - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЕМО

Рекомендованные сообщения

велевер

Чего все спят?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
...

А он и не нужен. Механизм СК2 подразуемает всегда что есть один титул (прова) ради которой идет конфликт. Тот кто на текущий момент удерживает прову - тот получает очки победы. То есть если тебе обьявил войну какой нить чукча которого ты вообще не знаешь где - то удерживая искомую провинцию ты будешь получать +10%, +20%, +30%... пока к определенному моменту удерживание этой провинции не даст тебе 100% победы и ты безоговорочно заключишь мир победой без спрашивания мнения противника.

хм, а почему тогда война получается вечная?

Ссылка на комментарий

Black Ignat

Кто-нибудь видел стабильную Англию? В моих партиях постоянно Англию завоевывают либо норвежцы (чаще всего), либо норманны. Бывший король Англии, Гарольд Гудвин, при этом сохраняет титул герцога Бедфорда и раз за разом поднимает восстания. То же самое проделывает ещё куча народа из англосакских, норвежских, датских и нормандских претендентов, число которых только множится. В результате границы Англии постоянно меняются.

Ссылка на комментарий

Замечательная игра! Ситуация:

У Герцога Murchad из Мюнстера был сын от первого брака Brian, который жаждал получить собственное владение. Герцог, сильный еще мужчина, женился вторично и от этого брака появился малыш Donnchad. Brian по воле отца, также женился и, казалось, забыл о желании власти, увлекшись новой женой и ребенком. Мир воцарился в доме Ua Briain. И вот, спустя несколько лет, Тайный советник принес ужасные вести. По его мнению, новая жена Brian, на вид вся такая непорочная, замыслила убить малыша Donnchad. Зачем? Видимо для того, чтобы устранить препятствия для Brian, который всё еще алкал власти! Тайный советник продолжил расследование. И, о ужас, Brian тоже хотел убить Donnchad, ребенка от второго брака герцога Murchad из Мюнстера.

Это, конечно, не цитата, и, возможно, вывод я сделал неверный, но события развивались именно так.

1. Всплывал эвент с сыном, который хотел собственное владение;

2. Герцог пообещал это владение;

3. Свадьбы;

4. Рождение детей;

5. Brian подъезжает к отцу с просьбой передать ему одно из двух владений, которые есть в Герцогстве. Герцог говорит, что ещё не время.

6. Всё затихает.

7. Сообщение, что жена Brian замыслила убить Donnchad. По этому подозрению её можно кинуть в тюрьму.

7. Сообщение, что Brian замыслил убить Donnchad. По этому подозрению её можно кинуть в тюрьму.

Изменено пользователем kirly
Ссылка на комментарий

Diplomate
Понравилась демка, но очень жалко что она на английском :( Щас жду перевода, но пока попытаюсь разблочить ограничение на 20 лет - только войдешь в игру и уже геймовер :D

Я уже разобрался в игре, все понятно даже на английском.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Кто-нибудь видел стабильную Англию? В моих партиях постоянно Англию завоевывают либо норвежцы (чаще всего), либо норманны. Бывший король Англии, Гарольд Гудвин, при этом сохраняет титул герцога Бедфорда и раз за разом поднимает восстания. То же самое проделывает ещё куча народа из англосакских, норвежских, датских и нормандских претендентов, число которых только множится. В результате границы Англии постоянно меняются.

У меня в 50% случаев саксы остаются править Англией.Но там очень часто вспыхивают восстания.В остальных 50% случаев побеждает Нормандия, и страна оказываются вся в восстаниях.Норвежцы не успевают набрать 100 очков, пока их правитель не умрет.

Ссылка на комментарий

Kupislona

Стабильной Англии я не видел, и норманнского завоевания кстати тоже, обычно побеждают Норвеги и через какое то время, Англия от них откалывается.

Ссылка на комментарий

Как же плохо без сохранения играть . :020:

Ссылка на комментарий

hulio703
Как же плохо без сохранения играть . :020:

Постучись Reloader'у или Razor'у.

Ссылка на комментарий

hulio703
а что найдено противоядие? :huh:

Я имел в виду постучаться, что-бы попросить что-бы они взломали экзешник и включили(прописали) сохранения.

Кстати скорее всего и ограничение до 1086 года тоже рас плюнуть взломают.

И ведь писали по данной демке пиндосы AAP с датой 1099 года, уже значит как-то обошли они ограничение до 1086 года.

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Kupislona
Я имел в виду постучаться, что-бы попросить что-бы они взломали экзешник и включили(прописали) сохранения.

Кстати скорее всего и ограничение до 1086 года тоже рас плюнуть взломают.

И ведь писали по данной демке пиндосы AAP с датой 1099 года, уже значит как-то обошли они ограничение до 1086 года.

Я думаю сохранение так просто не пропишешь, а что до ААР с датой 1099, ты уверен что это не БЭТА?

Ссылка на комментарий

Richard1010
Понравилась демка, но очень жалко что она на английском :( Щас жду перевода, но пока попытаюсь разблочить ограничение на 20 лет - только войдешь в игру и уже геймовер :D

я уже нашол как это сделать но вот не задача.. кто-то на парадокс плазе уже нашол более простой вариант(смотри соответствующий тему на форуме)

Ссылка на комментарий

Ольгерд
я уже нашол как это сделать но вот не задача.. кто-то на парадокс плазе уже нашол более простой вариант(смотри соответствующий тему на форуме)

ну да, Комрад нашел путь и в целом если нет SAVE от 1000 до 1086 вы реально задолбаетесь играть, потому и продливать далее ДЕМО смысла ноль. С другой стороны все страны после этих сдвигов времени в прошлое раздроблены и играть уж не так интересно :unsure: .

Посему , комрады, давайте ждать игруху целиком осталось 5 дней, думаю пока она выйдет у наших благородных друзей с форума уже и перевод демки будет готов :), ИМХО полагаю им его будет не трудно прилепить к игре... :017:

Изменено пользователем Ольгерд
Ссылка на комментарий

Kupislona

Вам не кажется что в демо слишком, малая смертность среди молодых людей? У меня дети вообще не умирали.

Ссылка на комментарий

kalistor
Вам не кажется что в демо слишком, малая смертность среди молодых людей? У меня дети вообще не умирали.

У меня их вообще заговорщики как траву косят.

Ссылка на комментарий

Ольгерд
Вам не кажется что в демо слишком, малая смертность среди молодых людей? У меня дети вообще не умирали.

у меня ГЕРЦОГ Баварии дожил до 79 лет, мне уже надоело, а он умирать кк бы и не собирался и в 75 лет родил 8-го ребенка...уж очень они здорвенькие :rolleyes:

Изменено пользователем Ольгерд
Ссылка на комментарий

Кусяша
у меня ГЕРЦОГ Баварии дожил до 79 лет, мне уже надоело, а он умирать кк бы и не собирался и в 75 лет родил 8-го ребенка...уж очень они здорвенькие :rolleyes:

да тут главное что? когда бабка сдохнет, найти молодуху 18 лет xD а уж чьи там дети молодого кузнеца или 80-ти летнего герцога решать вам xD

Ссылка на комментарий

Кусяша

а вообще если нужен перчик в виде "смертности" советую Ирландию, земли мало родственников много, я за 60 лет успел сменить 8 правителей а потом династию выкосили родственники xD а когда сын батьку убить хочет, вообще пичально(

Ссылка на комментарий

Ольгерд
да тут главное что? когда бабка сдохнет, найти молодуху 18 лет xD а уж чьи там дети молодого кузнеца или 80-ти летнего герцога решать вам xD

неее..дедуля был дьявольски живучь, он пережил всех своих братьев, сестер, детей и двух жен, когда восьмого родила ему третья жена, у него уже у внуков дети были...короче без жуткого колдунства здесь точно не обошлось, я его и на войну отправлял и на охоту не мрет дедушка и все тут.... :001:

Ссылка на комментарий

Кусяша

Вот было дело пошёл в поход в Эфиопию...шёл...шёл...дошёл...упал с коня...3 года промучался, умер.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39524

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольгерд

    25

  • Diplomate

    20

  • Detech

    18

  • hulio703

    16

  • Richard1010

    14

  • Кусяша

    12

  • kalistor

    9

  • Starfer

    8

  • Kupislona

    8

  • Gundar

    7

  • MaKaPoH

    7

  • Jwerwolf

    6

  • Assasin

    5

  • JziL

    5

  • Kaizerreich

    5

  • Rust

    5

  • Black Ignat

    4

  • Император Стёпа

    4

  • Кецаль

    4

  • kirly

    3

  • piecess

    3

  • ryazanov

    3

  • Trod

    3

  • ilyamaltian

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...