ДЕМО - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЕМО

Рекомендованные сообщения

велевер

Чего все спят?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Marsianik

Будет ли патч до полной версии на демку? Качать еще раз неохото...

Ссылка на комментарий

Detech

Патч на демку? Нет конечно, в этом нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий

Sithlord

мде, даже я с английским на хорошем уровне офигел от количества детайлий и заморочеК )

Ссылка на комментарий

Detech

Блин, офигенное ощущение. Пошел войной на мордву за Ростов, разослал письма родственникам. В ответ:

- Дорогой брат, конечно мы поможем.

- Дорогой дядя, ваша доблесть легендарна и для меня будет честью стоять в бою плечем к плечу с вами.

- Дорогой брат, мы уже выдвигаемся к вам на помощь.

...

и т.д.

Через 10 минут уже вся Русь (треть карты) поднялась и идет выпиливать этих варваров. Аж приятно :) В первой части вот такого родственного единения всех русских заметно не было. Там братья были врагами друг другу большими чем кочевники. Хотя исторически бОльшую часть времени это было не так. Они были временами недостаточно дружны, но родственные отношения тем не менее играли большую роль.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Проблем в переводе и правда немало.

Теперь я не удивляюсь, почему разработчики жаловались на муторность "испанского" перевода.

Ссылка на комментарий

Ольгерд

оо...не смотря на то что больше половины не понятно игрушка супергуД :), прошел до конца польской компании на одном дыхании .ммм....ждемс уже полноценной игры а не демы и русского перевода :013:

Ссылка на комментарий

Ольгерд

переводил некоторые фразы .. "sow dissent" гугляха перевела , как ИнАКОМЫСЛЯЩИЕ СВИНЬИ :), однако разрабы веселые ребета :D

Ссылка на комментарий

Ольгерд
Через 10 минут уже вся Русь (треть карты) поднялась и идет выпиливать этих варваров. Аж приятно :) В первой части вот такого родственного единения всех русских заметно не было. Там братья были врагами друг другу большими чем кочевники. Хотя исторически бОльшую часть времени это было не так. Они были временами недостаточно дружны, но родственные отношения тем не менее играли большую роль.

Да точно , в этой версии более серьезное отношения к союзническим обязвтельствам и кровным узам. В первой части, что заключай заключай союз что не заключай :angry: ...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Вобще на мой взгляд, первая игра парадоксов в которую они вложили чуточку души..видно что игра делалась с любовью, кропотливая и вдумчивая работа очень заметна..Получилась эдакая "Энциклопедия феодализма").

Графика прията и радует глаз.Музыка в тему и не напрягает абсолютно, персонажи не безликие болванчики а вполне себе конкретные актеры со своей легендой и ролью.Да и игропроцесс не пошел по пути принятого сейчас упрощения, все что мы любили в КК1 перешло и в новую игрулину но глубже проработанно и выглядит намного приятнее.

..Разрабы однозначно молодцы..Игра получилась.. .

Ссылка на комментарий

Starfer

Блин, а кнопочки "история" то нету. А ведь мне так нравилось читать биографии виртуальных персонажей в EU: Rome :(

Ссылка на комментарий

kalistor
Блин, а кнопочки "история" то нету. А ведь мне так нравилось читать биографии виртуальных персонажей в EU: Rome :(

А мне историю стран в EU3 :huh::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Starfer
А мне историю стран в EU3 :huh::rolleyes:

Тут есть "история титула"

Ссылка на комментарий

переводил некоторые фразы .. "sow dissent" гугляха перевела , как ИнАКОМЫСЛЯЩИЕ СВИНЬИ :), однако разрабы веселые ребета :D

Sow dissent — "сеять несогласие".

Ссылка на комментарий

Kupislona

Кто нибудь натыкался на баг, с событием, где жена все меньше нравится мужу и он может завести любовницу? Просто у меня так получилось, что в результате, моя же жена, стала моей любовницей)))

Ссылка на комментарий

Замечательная игра. Как тут кто-то уже отмечал - сделана с большой любовью и вниманию к мелочам.

P.S.: У меня английский конечн ниже среднего... но ОЧЕНЬ сложно что-либо понимать. Жду русификатор.

Ссылка на комментарий

Richard1010
Замечательная игра. Как тут кто-то уже отмечал - сделана с большой любовью и вниманию к мелочам.

P.S.: У меня английский конечн ниже среднего... но ОЧЕНЬ сложно что-либо понимать. Жду русификатор.

тебе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Detech

А у меня князь в нытика превратился :) классная цепочка событий.. У него сынок наследник в бою помер, так он там целую трагедию устроил, долго плакался, в печали ходил...

К нему другие дети подкатывали, а он им всем - "Вы конечно молодцы, но никто из вас никогда не станет таким хорошим сыном как ххх".

Жена забеременела, а он ей такой - "Ты ето... давай хорошего сына мне роди.. как ххх. А то ведь можешь случайно в коридоре подскользнуться и упасть... насмерть... случайности бывают"

У жена на этой почве истерика приключилась :) в общем весь двор затеррориторизировал, прям драма

Ссылка на комментарий

kalistor
А у меня князь в нытика превратился :) классная цепочка событий.. У него сынок наследник в бою помер, так он там целую трагедию устроил, долго плакался, в печали ходил...

К нему другие дети подкатывали, а он им всем - "Вы конечно молодцы, но никто из вас никогда не станет таким хорошим сыном как ххх".

Жена забеременела, а он ей такой - "Ты ето... давай хорошего сына мне роди.. как ххх. А то ведь можешь случайно в коридоре подскользнуться и упасть... насмерть... случайности бывают"

У жена на этой почве истерика приключилась :) в общем весь двор затеррориторизировал, прям драма

Вы цитируете или разговор придумали?

Ссылка на комментарий

Detech

Я не цитирую, то есть не переписываю событие сюда дословно. но тем не менее та часть что он вспоминал об том что такой его сын был хорошим и что его нынешние дети не сравнятся с ним, а так же прямая угроза несчастным случаем жене при беременности - это все присутствовало в прямом виде в событиях случившихся в партии.

Может это звучало не дословно так - я написал по памяти, но придумано ничего не было.

Событие беременности отличалось от стандартного, в нем был добавлен вышеупомяннутый текст с угрозами, при активации события на жену была наложена "Депрессия", которая позже развилась до более серьезных форм.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Ура, уже качаю. Посоны, а почему так мало весит? Оригинальная КК весит Гб с хвостиком ведь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39472

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольгерд

    25

  • Diplomate

    20

  • Detech

    18

  • hulio703

    16

  • Richard1010

    14

  • Кусяша

    12

  • kalistor

    9

  • Starfer

    8

  • Kupislona

    8

  • Gundar

    7

  • MaKaPoH

    7

  • Jwerwolf

    6

  • Assasin

    5

  • JziL

    5

  • Kaizerreich

    5

  • Rust

    5

  • Black Ignat

    4

  • Император Стёпа

    4

  • Кецаль

    4

  • kirly

    3

  • piecess

    3

  • ryazanov

    3

  • Trod

    3

  • ilyamaltian

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...