Украина озвучила новые претензии к ЧФ России - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украина озвучила новые претензии к ЧФ России

Рекомендованные сообщения

Bismarck

Украина озвучила новые претензии к ЧФ России

Украина озвучила новые претензии к ЧФ России Нажмите здесь!

 Черноморский флот России может лишиться причалов в Севастополе. С таким заявлением выступили власти города, обвинившие ЧФ РФ в незаконном использовании почти 40 пристаней, судьба которых по каким-то причинам не нашла отражения в договоре об аренде между Киевом и Москвой. В качестве альтернативы власти Севастополя могут потребовать от России компенсации.

Украина озвучила новые требования к России, касающиеся дальнейшего пребывания в Крыму Черноморского флота.

Как утверждают власти Севастополя, по итогам прошедшей инвентаризации они выяснили, что ЧФ незаконно использует в городе 38 причалов. Причем, подчеркивают они, данные пристани не включены в соглашение двух стран об условиях аренды.

«К сожалению, совсем недавно мы выяснили, что 38 причалов, которые используются Черноморским флотом Российской Федерации, не вошли в межправительственное соглашение. Поэтому сейчас ставится вопрос о том, нужно ли их вернуть городу или предоставить за них какую-то компенсацию. Справедливость должна быть», – приводит «Украинская правда» слова первого заместителя председателя Севастопольской городской администрации Сергея Савенкова.

По его словам, исторически сложилось так, что «любимый нами» ЧФ использует более 50% причалов города, который, в свою очередь, заинтересован в своем развитии.

«Сейчас России сделано предложение о том, что много причалов и территорий не загружены и не используются так, как должны использоваться... России предлагается осваивать эти территории, инвестировать в них, для того чтобы город и порт развивались не только в военном направлении», – сказал он, добавив, что на рассмотрение Москвы предложено шесть пилотных проектов, касающихся в том числе и развития арендуемых ею территорий.

Информация о том, что Украина недовольно складывающимся вокруг занимаемых ЧФ территорий положением дел, появилась в СМИ после состоявшейся на днях встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова со своим украинским коллегой Константином Грищенко.

На переговорах якобы обсуждалось решение Киева обложить дополнительными налогами объекты базы ЧФ РФ, использующиеся не по прямому назначению. В качестве альтернативы украинские власти предлагали Москве вернуть эти объекты Севастополю, писал «Коммерсант».

Впрочем, накануне российское внешнеполитическое ведомство опровергло эту информацию. «Украинская сторона не поднимала вопрос о налогообложении объектов Черноморского флота РФ в Севастополе», – сообщила «Интерфаксу» замдиректора департамента информации и печати МИДа Мария Захарова.

Напомним, соглашение о продлении срока пребывания ЧФ в Крыму до 2047 года было подписано президентами двух стран Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем в апреле 2010 года. В обмен на это Киев получил 30-процентную скидку на российский газ.

Однако вскоре на Украине сочли эти договоренности несправедливыми и стали требовать от России не только снижения газовой цены, но и возвращения ряда переданных в аренду объектов в Крыму.

Так, в августе прошлого года министр обороны Украины Михаил Ежель открыто потребовал от России вернуть его стране используемые ЧФ маяки. «Когда заходишь в территориальные воды государства, то именно это государство несет полную ответственность за все мероприятия. Нонсенсом является то, что такие объекты используются другим государством. Гидрографические объекты должны принадлежать нашему государству», – заявил тогда он.

Такую же позицию занял и местный суд, подтвердивший решения нижестоящих судов 2006–2008 годов, согласно которым должны быть изъяты у Министерства обороны России пять маяков: Тарханкутский, Евпаторийский и Айтодорский (расположены на одноименных мысах), Ялтинский (порт Ялта) и маяк Солодунова (Каламитский залив близ города Саки), – две станции радионавигационной системы (на Тарханкутском и Евпаторийском маяках) и ряд навигационных знаков.

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

забыл упомянуть о махинациях американских рейтинговых агенств, таких как Fitch, Standard & Poor's, Moody's , которые при случае *якобы случайно* занижают кредитные рейтинги стран и фактически влияют на приток капиталовложений... а значит и экономику стран

а то заладили тут видишь ли америка хорошая, потому что не мешает развиваться... еще как мешает

европейцы это тоже знают, и даже думали сами создать свое рейтинговое агенство, но дальше разговоров дело не пошло, ибо в конечном счете все уперлось в военную мощь, ВПК, которыми обеспечивает их америка

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Angry_dwarf
так украина в нато метит, а не только сотрудничать планирует...

Пруфлинк. пожалуйста! Где, когда и кем были высказаны пожелания вступить в НАТО

потому что в том случае, ежли их политика будет идти в разрез с политикой сша,

то будет оранжевый переворот, профинансированный штатами,

А если политика будет идти в разрез с политикой РФ, то будем поздравлять заранее кандидата в президенты с постом президента?Или будем кричать про продажность мировому империализму?

а то заладили тут видишь ли америка хорошая

Это американцы лазали по севастополю и находили незаконно занятые причалы? Или это британские ученые Тузлу отдавали Украине?

Не стоит мешать мировой империализм к мелкому воровству на базаре.

А если уж Вспоминать историю Украины, о преподавании которой к Украинских школах осведомлены братья- московиты, то гораздо больше общего Украина имеет именно с Речью Посполитой. Что же касается самого термина "Украина", то это была "узкая полоска земли, отделяющая Польские владения от Дикого поля"... И до и после мартовских статей население ныне Украинских земель считало своим крулем Короля Польського. А частью царства Российского "казаки себя впервые стали называть только при Анне Иоановне" (По мотивам "Истории Украинского государства" Рыбакова)

Ссылка на комментарий

ibnXattab
забыл упомянуть о махинациях американских рейтинговых агенств, таких как Fitch, Standard & Poor's, Moody's , которые при случае *якобы случайно* занижают кредитные рейтинги стран и фактически влияют на приток капиталовложений... а значит и экономику стран

Еще один живущий в придуманном мире, разбирающийся в агентствах и рейтингах, но пишущий с ошибками и спорящий до усери о том, что краем уха слышал в Паутине. Ваххабиты, ЦРУ, махинации. Я общался с салафитами, спорил с горанцами, когда они запрещали роды принимать у своих жещин, был на совместных учениях с натовцами, на "Казацком степи". Заметь, я не лезу в горнии выси и не расчитываю экономические показатели. А ты экономист великий и знаток кредитного рейтинга, ЦРУ тебе про Хаттабов отписывается? Как же задолбали домашние мальчики, играющие в танчики, но знающие про всех всё.

Ссылка на комментарий

Привиденийо

Если тут хохлосрач то на всякий случай ымперцам/шовинистам:

х удалено  :023:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Пруфлинк. пожалуйста! Где, когда и кем были высказаны пожелания вступить в НАТО

А если политика будет идти в разрез с политикой РФ, то будем поздравлять заранее кандидата в президенты с постом президента?Или будем кричать про продажность мировому империализму?

Это американцы лазали по севастополю и находили незаконно занятые причалы? Или это британские ученые Тузлу отдавали Украине?

Не стоит мешать мировой империализм к мелкому воровству на базаре.

А если уж Вспоминать историю Украины, о преподавании которой к Украинских школах осведомлены братья- московиты, то гораздо больше общего Украина имеет именно с Речью Посполитой. Что же касается самого термина "Украина", то это была "узкая полоска земли, отделяющая Польские владения от Дикого поля"... И до и после мартовских статей население ныне Украинских земель считало своим крулем Короля Польського. А частью царства Российского "казаки себя впервые стали называть только при Анне Иоановне" (По мотивам "Истории Украинского государства" Рыбакова)

а что при ющенко украина не рвалась в нато?

так вы говорите о независимости... так нет же ее? зависит украина и от россии и от америки - пора бы уже перестать смотреть на мир сквозь розовые очки...

россия поставляет ей энергоресурсы, америка же влияет на инвестиционный климат

Еще один живущий в придуманном мире, разбирающийся в агентствах и рейтингах, но пишущий с ошибками и спорящий до усери о том, что краем уха слышал в Паутине. Ваххабиты, ЦРУ, махинации. Я общался с салафитами, спорил с горанцами, когда они запрещали роды принимать у своих жещин, был на совместных учениях с натовцами, на "Казацком степи". Заметь, я не лезу в горнии выси и не расчитываю экономические показатели. А ты экономист великий и знаток кредитного рейтинга, ЦРУ тебе про Хаттабов отписывается? Как же задолбали домашние мальчики, играющие в танчики, но знающие про всех всё.

вижу, что вы давно уже исчерпали свои доводы и, как уже ранее подметил, в ход пошли попытки попросту очернить собеседника, дабы показаться более убедительным... в то же время игнорируя мои доводы, на которые у вас нет ответа

в вашем понимании быть может одно другому мешает, но лично я могу совместить в себе и увлечение танчиками и наличие мнения на те или иные события в мире, в конце концов вы наверно удивитесь, но мы с вами ведем дискуссию на игровом форуме

а по поводу *я общался, я спорил... я то и се* - так на слово предлагаете поверить? я могу также наплести, что мне докладывает *источник из госдепа* - вот только станет ли кто мне на слово верить? :D

так что не мелите лучше о том, что не сможете доказать...

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Багнет
а что при ющенко украина не рвалась в нато?

Рвалась бы приняли бы.

так вы говорите о независимости... так нет же ее? зависит украина и от россии и от америки - пора бы уже перестать смотреть на мир сквозь розовые очки...

Если так судить то единственными независимыми странами есть США да Россия, насчет последней есть сомнения однако.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
в вашем понимании быть может одно другому мешает, но лично я могу совместить в себе и увлечение танчиками и наличие мнения на те или иные события в мире, в конце концов вы наверно удивитесь, но мы с вами ведем дискуссию на игровом форуме

а по поводу *я общался, я спорил... я то и се* - так на слово предлагаете поверить? я могу также наплести, что мне докладывает *источник из госдепа* - вот только станет ли кто мне на слово верить? :D

так что не мелите лучше о том, что не сможете доказать...

Ты интернет эксперт, который пишет о том, что война в Чечне началась после того, как туда Хаттаб пришел и салафиты появились, и это была причина. О чем ты хочешь еще мне рассказать? О каких госдепах и рейтингах? Я с тобой дискуссию не веду, БГ отписал то, что хотел сказать. И мне похрену, чему ты веришь, а чему нет, я тебе сказал, что общаюсь про то, о чем имею представление. Можешь поиском в сети воспользоваться, я везде под одним ником в сети, найдешь меня на сайтах, отличающихся от игровых. Так, что лучше пойди сожги пару танков и напиши пару постов о плохих пиндосах - что танки, что пиндосов, что вахов ты видел одинаково, через моник.

Ссылка на комментарий

Рвалась бы приняли бы.

Если так судить то единственными независимыми странами есть США да Россия, насчет последней есть сомнения однако.

отнюдь... заморозка решений по вступлению украины и грузии в нато - есть заслуга путинской политики...

Ты интернет эксперт, который пишет о том, что война в Чечне началась после того, как туда Хаттаб пришел и салафиты появились, и это была причина. О чем ты хочешь еще мне рассказать? О каких госдепах и рейтингах? Я с тобой дискуссию не веду, БГ отписал то, что хотел сказать. И мне похрену, чему ты веришь, а чему нет, я тебе сказал, что общаюсь про то, о чем имею представление. Можешь поиском в сети воспользоваться, я везде под одним ником в сети, найдешь меня на сайтах, отличающихся от игровых. Так, что лучше пойди сожги пару танков и напиши пару постов о плохих пиндосах - что танки, что пиндосов, что вахов ты видел одинаково, через моник.

а ну значит все это время вы, цитируя мои посты, писали бг?

что вы несете? мы уже ведем с вами несколько страниц дискуссию, и вы вдруг пишите, что разговора со мной не ведете :D

да я не собираюсь зацикливаться на вашей персоне, дабы отслеживать ваши посты по всему рунету, и коли вы строите тут из себя всезнайку, то имейте возможность доказать свои знания и аргументировать свое *я общался...* здесь и сейчас, не увиливая, иначе это не более чем балобольство с вашей стороны...

продолжая тему об аргументах, так вы не ответили про экономическое давление соединенных штатов, по-вашему они не вводят поправки, санкции, не спекулируют с кредитными рейтингами, тем самым ущемляя экономические интересы стран, которым сша пытается навязать свою политическую волю?

все эти меры ведь как раз влияют в конечном счете на общественные настроения...

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

ibnXattab
а ну значит все это время вы, цитируя мои посты, писали бг?

что вы несете? мы уже ведем с вами несколько страниц дискуссию, и вы вдруг пишите, что разговора со мной не ведете :D

да я не собираюсь зацикливаться на вашей персоне, дабы отслеживать ваши посты по всему рунету, и коли вы строите тут из себя всезнайку, то имейте возможность доказать свои знания и аргументировать свое *я общался...* иначе это не более чем балобольство с вашей стороны...

продолжая тему об аргументах, так вы не ответили про экономическое давление соединенных штатов, по-вашему они не вводят поправки, санкции, не спекулируют с кредитными рейтингами, тем самым ущемляя экономические интересы стран, которым сша пытается навязать свою политическую волю?

все эти меры ведь как раз влияют в конечном счете на общественные настроения...

Изначально мне было интересно, что ответит БГ. Я и сам не знаю нахрена мне эта переписка на три страницы с очередным стулодесантником. Продолжая тему об аргументах - а лично ты компетентен в том, о чем ты пишешь? В рейтингах, в поправках, в экономических теориях? И напомни мне какие санкции США ввели по поводу РФ? Это ведь они мешают дружить с ближайшими соседями, правда? Твоей стране не нужны пиндосы, она сама себя схавает из-за таких экспертов.
Ссылка на комментарий

Багнет
отнюдь... заморозка решений по вступлению украины и грузии в нато - есть заслуга путинской политики...

Ога, на галерах пашет..

Я сказал, надо было бы, вступили, ситуация тогда была в стране весьма невыгодная для вступления в военный блок.

Ссылка на комментарий

Antipilot
А если уж Вспоминать историю Украины, о преподавании которой к Украинских школах осведомлены братья- московиты, то гораздо больше общего Украина имеет именно с Речью Посполитой. Что же касается самого термина "Украина", то это была "узкая полоска земли, отделяющая Польские владения от Дикого поля"... И до и после мартовских статей население ныне Украинских земель считало своим крулем Короля Польського. А частью царства Российского "казаки себя впервые стали называть только при Анне Иоановне" (По мотивам "Истории Украинского государства" Рыбакова)

Во загнул :blink:

Давай брать конкретно по частям Украины.

Назови мне исторический отрезок, когда: Днепропетровская, Донецкая, Запорожская, Луганская, Николаевская, Херсонская, Одесская области и Крым; имели хоть малейшее отношение к Речи Посполитой?

А это извини меня, половина территории современной Украины. А по населению, вообще 2/3.

Или, если Галиция долго была под Польшей, и еще центральная часть какое-то время, то всё, делаем вывод – Украина исторически часть Польши и к РИ зря её относят?

Так надо понимать твои слова? :huh:

А то, что Польша сама почти 150 лет была частью России.

Эту мелочь можно опустить, да? ;)

Ссылка на комментарий

Angry_dwarf
так вы говорите о независимости... так нет же ее? зависит украина и от россии и от америки - пора бы уже перестать смотреть на мир сквозь розовые очки...

россия поставляет ей энергоресурсы, америка же влияет на инвестиционный климат

Я думаю, что для Вас не будет новостью, что все в этом мире связано. Стоит произойти подводному землетрясению как валюта одной островнгой страны стала резко дешеветь. Стоит закрыть одного из олигархов в тюрьму, как инвестиционный климат ухудшился...

Я говорю о политической независимости, а Вы, уважаемый, смешиваете анонизм с пацифизмом.

а что при ющенко украина не рвалась в нато?

а что рвалась? пруфы на завления МинОбороны при ющенко или самого Ющенко! Ибо Ваши слова относятся и к Вам самому:

коли вы строите тут из себя всезнайку, то имейте возможность доказать свои знания и аргументировать свое...здесь и сейчас, не увиливая, иначе это не более чем балобольство с вашей стороны...
Давай брать конкретно по частям Украины.

Назови мне исторический отрезок,

когда: Днепропетровская, Донецкая, Запорожская, Луганская, Николаевская,

Херсонская, Одесская области и Крым; имели хоть малейшее отношение к Речи

Посполитой?

А это извини меня, половина территории современной Украины. А по

населению, вообще 2/3.

Все что ты назвал( Кроме Крыма, конечно)по бОлшей части в разные года это владения Рода Вишневецких- угасшего древнего литовско-русского род герба Корибут, ветви князей Збаражских, которые в свою очередь были ветвью князей Несвицких. Думаю, из них наиболее знаком тебе Иеремия Вишневецкий, раздававший люлей Боде Хмельницкому. И до прихода на эти земли Вишневецких постоянного населения здесь не было ибо Дикое поле. Более -менее заселяться и отвоевываться у степнякоб эта земля начала при Вишневецких. Строиться деревни стали, крепости поднялись. Почитай Субтельного, Пащеню, Рыбакова, Велижанского.

из художественной литературы, можешь ознакомиться с Сенкевичем.Но это, понятно, не источник исторических фактов в последней инстанции.

Что же касается гетманов Войска Запорожского так бОльшая часть из них была выходцы из Польской шляхты или воинской старшины.

Или, если Галиция долго была под Польшей, и еще центральная часть какое-то

время, то всё, делаем вывод – Украина исторически часть Польши и к РИ зря её

относят?

Немного не так. К Польше Нынешняя Украина относиться именно так же и настолько, насколько и к РИ/царству Московскому.

А то, что Польша сама почти 150 лет была частью России.

Эту мелочь можно опустить, да?

Кусок польши относился и к Австро-Венгрии- это же не повод поляков ровнять немцам. Крым ваабще достаточно долго был под Турцией, тем не менее РФ считает его своим. О Прибалтике И Финляндии я ваабще не говорю.
Ссылка на комментарий

Изначально мне было интересно, что ответит БГ. Я и сам не знаю нахрена мне эта переписка на три страницы с очередным стулодесантником. Продолжая тему об аргументах - а лично ты компетентен в том, о чем ты пишешь? В рейтингах, в поправках, в экономических теориях? И напомни мне какие санкции США ввели по поводу РФ? Это ведь они мешают дружить с ближайшими соседями, правда? Твоей стране не нужны пиндосы, она сама себя схавает из-за таких экспертов.

ага, значит я стулодессантник, а вы стало быть эксперт, что слоняется по рунетовским форумам и глаголит истину в народ? :D

убивают меня такие доказушники, которые в ответ на пишут *я иптить там всезнайка, покопайся в инете, поищи мои посты...*

и что за бред про экономические теории? я писал о влиянии сша на экономики стран путем снижения/повышения кредитных рейтингов этих стран, если это вам не очевидно, то мне вас жаль... но по крайней мере искажать мои посты не надо.

а по поводу санкций... так поправка джексона-вэника до сих пор работает еще со времен холодной войны...

Ссылка на комментарий

Antipilot
Все что ты назвал( Кроме Крыма, конечно)по бОлшей части в разные года это владения Рода Вишневецких- угасшего древнего литовско-русского род герба Корибут, ветви князей Збаражских, которые в свою очередь были ветвью князей Несвицких. Думаю, из них наиболее знаком тебе Иеремия Вишневецкий, раздававший люлей Боде Хмельницкому. И до прихода на эти земли Вишневецких постоянного населения здесь не было ибо Дикое поле. Более -менее заселяться и отвоевываться у степнякоб эта земля начала при Вишневецких. Строиться деревни стали, крепости поднялись. Почитай Субтельного, Пащеню, Рыбакова, Велижанского.

А, ты решил еще глубже копать :acute:

Даже если допустить что историческая правда, вот это - Вся Украина является владением Рода Вишневецких, а значит Литва.

Ну, если мыслить такими категориями, то надо продолжать копать еще глубже.

А на самом дне обнаруживаем Рюриковичей, а еще глубже самого Рюрика.

Так ты теперь предлагаешь объявить все земли Киевской Руси и Российской империи, территорией Дании, а всех восточных славян датчанами :wink2:

Тебе не кажется, что здравого смысла в таких рассуждениях - ноль :023:

Ссылка на комментарий

ibnXattab
и что за бред про экономические теории? я писал о влиянии сша на экономики стран путем снижения/повышения кредитных рейтингов этих стран, если это вам не очевидно, то мне вас жаль... но по крайней мере искажать мои посты не надо.

а по поводу санкций... так поправка джексона-вэника до сих пор работает еще со времен холодной войны...

Себя пожалей, писатель многоточий и знаток мусульманских конфессий. И эта поправка, действующая и по отношению к Украине не позволяет России наладить нормальные отношения с окружающими её странами? В Приднестровье искусственная возня, в ЮО, Беларуси вентиль Путен закручивает, с Прибалтикой на ножах, с Украиной Тузлы, сыры и газ. И все пиндосы виноваты. В 18 году распались на части - не пиндосы, немцы. До этого шведы Мазепу смутили. А Рафиг есть полностью невиновник.

ага, значит я стулодессантник, а вы стало быть эксперт, что слоняется по рунетовским форумам и глаголит истину в народ?

Напиши еще что-нить про Хаттаба, про прославление террористов, про то, кто такие салафиты, про русофобов я почитаю и просвещусь. Домашние мальчики любят писать про ЦРУ и злых бородатых агентов. Только не в этой теме, а то ты задолбал уже своим оффтопом.

Ссылка на комментарий

Себя пожалей, писатель многоточий и знаток мусульманских конфессий. И эта поправка, действующая и по отношению к Украине не позволяет России наладить нормальные отношения с окружающими её странами? В Приднестровье искусственная возня, в ЮО, Беларуси вентиль Путен закручивает, с Прибалтикой на ножах, с Украиной Тузлы, сыры и газ. И все пиндосы виноваты. В 18 году распались на части - не пиндосы, немцы. До этого шведы Мазепу смутили. А Рафиг есть полностью невиновник.

Напиши еще что-нить про Хаттаба, про прославление террористов, про то, кто такие салафиты, про русофобов я почитаю и просвещусь. Домашние мальчики любят писать про ЦРУ и злых бородатых агентов. Только не в этой теме, а то ты задолбал уже своим оффтопом.

послушайте, господин анонимный обличитель, вы такой же стулодесантник и домашний мальчик, как и я, и тратите свое время на форум ничуть не меньше моего, так что не надо тут из себя строить сущность особых полетов... к тому же все ваши фразочки в стиле *я общался...* и яйца выеденного не стоят, ибо это только слова... пустые слова. к тому же что за агрессия на точки? вы при виде их теряете самообладание?

................................................................................

а что касаемо взаимоотношений, то для меня очевидно, что пришедшая *цветная* власть выполняла то, как *спонсор* скажет...

россия отвечала тем, что уменьшала подачки и не давала наживаться на перепродаже газа, чем злоупотребляла незалежная...

исторические события более двухвековой давности заслуживают отдельного рассмотрения, ибо ничего общего с нынешней властью не имеют.

................................................................................

так вы стало быть утверждаете, что движение маджахедов, одним из которых и был ваш кумир, не ЦРУшный флешмоб?

а невесть откуда взявшиеся арабские наемники (ваш товарищ даже из америки приплыл) сами доползли до афгана и раздобыли оружие?

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

ibnXattab
к тому же что за агрессия на точки? вы при виде их теряете самообладание?

Ну это, вроде, как к теме относится. Можно понимать, что пишешь с ошибками, не знаешь, где ставить запятые и пробовать поменять чего-то. Это как осознавать, что "Жигули" и постоянная задница в стране это не только пиндосы, бритты и сумрачный немецкий гений, но и кривые руки. А можно начать загадочно расставлять точки, рассуждать про геополитику и про то, что необязательно разбираться в чем-то, чтобы иметь мнение. Бомж Вася тоже имеет мнение, но вот только оно никому нахер не впало. В очередной раз, для туго понимающих - даже если бы тема была не про Украину, то после причин начала Чеченской войны из-за пришествия арабов, смысла с тобой общаться я не вижу. Про подачки мы уже говорили в соседней теме, на мой вопрос про то, что надо бы озвучить, что это было, только не скидки в рамках скидок за флот и за ГТС, ты поутих с писаниной. Хочешь продолжить насчет подачек или продолжишь поток сознания по поводу ЦРУ?

Ссылка на комментарий

Ну это, вроде, как к теме относится. Можно понимать, что пишешь с ошибками, не знаешь, где ставить запятые и пробовать поменять чего-то. Это как осознавать, что "Жигули" и постоянная задница в стране это не только пиндосы, бритты и сумрачный немецкий гений, но и кривые руки. А можно начать загадочно расставлять точки, рассуждать про геополитику и про то, что необязательно разбираться в чем-то, чтобы иметь мнение. Бомж Вася тоже имеет мнение, но вот только оно никому нахер не впало. В очередной раз, для туго понимающих - даже если бы тема была не про Украину, то после причин начала Чеченской войны из-за пришествия арабов, смысла с тобой общаться я не вижу. Про подачки мы уже говорили в соседней теме, на мой вопрос про то, что надо бы озвучить, что это было, только не скидки в рамках скидок за флот и за ГТС, ты поутих с писаниной. Хочешь продолжить насчет подачек или продолжишь поток сознания по поводу ЦРУ?

я не корчу тут грамматика и эксперта по синтаксису, ошибки так или иначе делают все и я не исключение...

а уж если рассматривать троеточия, что так въелись вам в моск, то непредвзятый ум давно бы уже на мой взгляд понял, что это не более чем стилистика письма...

ну вот привычно и удобней мне писать так, а не запятыми, запретить то вы мне все равно не сможете, хоть башкой о стенку расшибитесь, а потому советую просто смириться...

точно также дело обстоит и с танками... ибо быть может вы бисером любите вышивать... иль еще чего, у каждого свои причуды и наши с вами хобби не имеют к обсуждаемому никакого отношения. у меня по крайней мере сей факт не является аргументом в споре о геополитике и т.д.

в конце концов сей форум игровой, кого еще вы хотели встретить тут?

по поводу стулодесантника... кто как не вы тут распинались о своем авторитетном мнении, которое слоняется по форумам, мне едва на один времени хватает, а потому осмелюсь предположить, что у вас по более моего уходит времени на форумные баталии и отсиживания своего мягкого места.

о бомже васе я знаю не более чем о вас, а потому ваше *я общался...* ничего мне не говорит, точно также как не скажет вам ничего тоже самое из моих уст.

а что касаемо самой темы разговора, то если почитаете, то я нить разговора не терял... и все еще жду ответа на предыдущие посты, надеюсь поумерите свою спесивость, проявляя ее за компом только нервы себе потреплете

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

ibnXattab
а потому ваше *я общался...* ничего мне не говорит, точно также как не скажет вам ничего тоже самое из моих уст.

а что касаемо самой темы разговора, то если почитаете, то я нить разговора не терял... и все еще жду ответа на предыдущие посты, надеюсь поумерите свою спесивость, проявляя ее за компом только нервы себе потреплете

Плохо у тебя с соображалкой, мой татарский друк. Я общался и я знаю о чем говорю - константация факта, а не аргумент, я не буду сканить паспортов и бегать за тобой, доказывая, что смотри я все таки знаю про салафитов не из интернетов, я был во "Врачах", а вот мой диплом, а вот военник. Я имел ввиду, что общаюсь на те темы, в которых хоть немного понимаю. Если ты понимаешь в кредитных рейтингах и агентах ЦРУ на Кавказе, но при этом не можешь сложить до кучи предложение, то я тебя поздравляю. Ты редкая, йаркая и уникальная личность.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29063

Лучшие авторы в этой теме

  • SUVAR

    47

  • ibnXattab

    34

  • Багнет

    17

  • belogvardeec

    11

  • Angry_dwarf

    11

  • Antipilot

    7

  • Saphels

    7

  • MihaLbl4

    5

  • Саруман

    5

  • Oobaneko

    4

  • Bismarck

    3

  • nelsonV

    3

  • xannn

    2

  • Praetor95

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Дохтур

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • Фокусник

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • Привиденийо

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...