Бар "Логово Коры" - Страница 3 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар "Логово Коры"

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

887841489.jpg

Единственная обитаемая планета в системе будет уничтожена, и никто из жителей не спасется. Шепард обеспечит Альянсу небольшую отсрочку от апокалипсиса Жнецов ценой трехсот тысяч жизней батарианских колонистов.

Батарианцы, не желая вникать в галактические проблемы, немедленно потребуют у земного правительства голову Шепарда. К моменту событий Mass Effect 3 все мыслимые и немыслимые отсрочки кончатся и ему придется предстать перед трибуналом, дабы ответить за свои действия по полной программе.

У Альянса же сними тёрки за систему + они банально террорюги. Смысл судить Шепарда?

п.с. В дополнение «Прибытие» - не играл... Видимо, там что то изменилось в отношениях?

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Xexexe :D Не зря качал игру на выходных.

А что, у них уже шестое наступило?

Ну у Кореи +5 к московскому, так что должно, по идее, наступить шестое)

Изменено пользователем Feyman
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с проверенной датой выхода.

Внимание: сам файл не проверен лично, возможны вирусы или фейк. Рекомендую отключить интернет перед запуском, дабы не спалить аккаунт в Ориджине. Открывать на свой страх и риск.

UPD. В Европе уже играют. Судя по отзывам, игра получилась высший класс. А мы ждем таблетку -_- . Для тех, кто переживал, что в демо плохие текстуры - в полной версии все нормально, есть HD-разрешение.

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

А мы ждем таблетку -_-

Ждите-ждите, некоторые без таблеток скоро погамают :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Саруман

Я никого не осуждаю и ни к чему не призываю.

Но для себя лично я решил оказать уважение людям сделавшим для меня и ещё многих тысяч людей Игру! Я не играл только ДЛЦ по причине дерьмового интернета, и невозможности оплаты за них(нет структур способных сделать это там где я живу пока.)

А если можно купить легально то зачем воровать? :023:

Потому жду 7 марта. :)

Ссылка на комментарий

DarkArcher
UPD. В Европе уже играют. Судя по отзывам, игра получилась высший класс. А мы ждем таблетку -_- . Для тех, кто переживал, что в демо плохие текстуры - в полной версии все нормально, есть HD-разрешение.

Не все, только предзаказавшие в Ориджине, а мне еще до восьмого ждать :) Но кто отменял кряки? :lol:

А если можно купить легально то зачем воровать? :023:

Солидарен, но руки то чешутся, тем более вторая часть была пройдена всего-то недели полторы назад, в первый раз.

Вообщем, всем приятных похождений! Очень скоро нам будет что обсудить в этом разделе ;)

Ссылка на комментарий

Саруман
Солидарен, но руки то чешутся,

Руки можно и занять чем нибудь не менее приятным? (деньги считать например или ещё чего.) :D

тем более вторая часть была пройдена всего-то недели полторы назад, в первый раз.

Надеюсь понравилось? :)

Ссылка на комментарий

Багнет

Эх блин, сохранение с МЭ1 + МЭ2 на сгоревшем Жестком диске :020: :020: :020:

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Надеюсь понравилось? :)

Еще как, хотя я думаю даже третья не превзойдет первую :)

Эх блин, сохранение с МЭ1 + МЭ2 на сгоревшем Жестком диске :020: :020: :020:

Понимаю. Но разработчики все предусмотрели, должны быть комиксы, где вам дадут выбрать ключевые решения первых частей. Либо поищите сейвы. Есть одна страница, там целый архив сохранений со всех Масс Эффектов, жаль позабыл название.

Ссылка на комментарий

Саруман
Эх блин, сохранение с МЭ1 + МЭ2 на сгоревшем Жестком диске :020: :020: :020:

Вам сюда, поищите может что и найдётся что бы вас устроило?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Может, еще тему с сейвами МЕ1 сбацать? :D

А вообще, как мне кажется, лучше в крайних случаях брать чужие сейвы, чем по интерактивному комиксу определять предысторию. Я к примеру, в 2 случаях из 2-ух при создании через "Genesis" не видел какую-нибудь мелочь, что могла бы быть. К примеру, когда в первой части с фанатом расходишься мирно, то во второй его приходится отговаривать от взбредшей ему в голову идеи. Или что агентша у саларианца-директора с Новерии при встрече на Иллиуме поставит кружку пивасика за свой счет ^_^ Мелочь, а приятно :)

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Вам сюда, поищите может что и найдётся что бы вас устроило?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Наша коллекция конечно хороша, но победнее, вам тут посмотреть было бы неплохо - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Тот самый сайт что я упоминал.

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Саруман
Наша коллекция конечно хороша, но победнее, вам тут посмотреть было бы неплохо - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Тот самый сайт что я упоминал.

Ну с адреском камраду то и искать легко. :)

А так слова о том что он просто есть, не греют. :D

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Игра просто нечто *_*

Только сейчас оторваться сумел))

Только без спойлеров, я таки решил дождаться 8-го, заберу наконец свою коллекционку :) А там уже и выходные будут, хех :042:

Ссылка на комментарий

Только без спойлеров, я таки решил дождаться 8-го, заберу наконец свою коллекционку :) А там уже и выходные будут, хех :042:

На Биоваре пишут, что коробочная коллекционка на 4 дня задержится, до воскресенья то есть :020:

Ссылка на комментарий

Саруман
На Биоваре пишут, что коробочная коллекционка на 4 дня задержится, до воскресенья то есть :020:

И я попал под это! :mad: По масс 2 на две недели попал, тут обещают 12 марта не раньше.

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Detech

Мда... похоже в третьей части гейская политкоректность решила отыграться за все предыдущие. Раньше тут проскакивало соответствующее видео - думал подделка, похоже что нет. Совет - не ходите в трюм когда вас туда позовет пилот челнока если не хотите услышать трогательную и поучительную историю об мужской любви :020:

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Саруман
Мда... похоже в третьей части гейская политкоректность решила отыграться за все предыдущие. Раньше тут проскакивало соответствующее видео - думал подделка, похоже что нет. Совет - не ходите в трюм когда вас туда позовет пилот челнока если не хотите услышать трогательную и поучительную историю об мужской любви :020:

:mad: :mad: :mad: Да уж удружили биовары.

Вместо борьбы со Жнецами, "Спасите зад Шепарда"?

1.1330797262.gif

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Detech
Вместо борьбы со Жнецами, "Спасите зад Шепарда"?

Да не, не то чтобы там было много подобных сцен - но они есть. И мне, как существу сугубо впечатлительному :020:, даже одной хватило чтобы испытать соответствующие эмоции :)

Забавно что получается пилот позвал шепарда в трюм исключительно чтобы поведать об своей ориентации. Как это... ммм... скажем так.. точно отражает характер участников этого движения)

Кстати, походу нас ждет не только однополая любовь - но и любовь человека и машины. Биовары походу решили не останавливаться на разрывах шаблонов :)

Небольшой спойлер про ЛиаруНажмите здесь!
 А вы знали что Лиара Т'Сони - на четверть кроган? Дедушка у нее был кроганом :)[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Небольшой спойлер про ЛиаруНажмите здесь!
 А вы знали что Лиара Т'Сони - на четверть кроган? Дедушка у нее был кроганом :)[Cкрыть]

ЛиараНажмите здесь!
 Так или иначе, она чистокровная азара. Пусть и в первом поколении :)[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73368

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    88

  • Sayfer

    44

  • Loors

    38

  • CorruptedDisc

    35

  • Жора

    25

  • Нимор

    24

  • Роман Кушнир

    24

  • FireFox

    23

  • O-Ren

    20

  • Саруман

    20

  • Oobaneko

    20

  • NeoNaft

    20

  • Irbis13

    19

  • Detech

    18

  • Flamme

    18

  • Feyman

    16

  • Кастилиус

    15

  • Apostol Pavlo

    14

  • Comandante Raven

    12

  • artkov

    10

  • had

    10

  • DarkArcher

    9

  • Dart_Evil

    8

  • Gorthauerr

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...