Бар "Логово Коры" - Страница 6 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар "Логово Коры"

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

887841489.jpg

Единственная обитаемая планета в системе будет уничтожена, и никто из жителей не спасется. Шепард обеспечит Альянсу небольшую отсрочку от апокалипсиса Жнецов ценой трехсот тысяч жизней батарианских колонистов.

Батарианцы, не желая вникать в галактические проблемы, немедленно потребуют у земного правительства голову Шепарда. К моменту событий Mass Effect 3 все мыслимые и немыслимые отсрочки кончатся и ему придется предстать перед трибуналом, дабы ответить за свои действия по полной программе.

У Альянса же сними тёрки за систему + они банально террорюги. Смысл судить Шепарда?

п.с. В дополнение «Прибытие» - не играл... Видимо, там что то изменилось в отношениях?

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sayfer

А там разрабы сначала хотели из Призрака в конце мегахаска сделать, здоровенного такого. Еще арты на эту тему были. Но потом отказались.

Ссылка на комментарий

А там разрабы сначала хотели из Призрака в конце мегахаска сделать, здоровенного такого. Еще арты на эту тему были. Но потом отказались.

Разве? А не Призрак ли как раз мог быть этим мегахаском?

Ссылка на комментарий

Sayfer
Разве? А не Призрак ли как раз мог быть этим мегахаском?

Ну да, именно Призрак. Только он им стал бы где-то после миссии на базе Цербера. Но вот решили что это слишком банально и отменили. А, и плюс планировали сделать так, что когда Шеп с ним общается по коммуникатору, с каждым разом Призрак все больше теряет человеческий вид.

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

все больше теряет человеческий вид

А вот это было бы вполне.) И к третьей части как раз получилась бы та кибер-страшилина, в которую он облез.

Ссылка на комментарий

Ну да, именно Призрак. Только он им стал бы где-то после миссии на базе Цербера. Но вот решили что это слишком банально и отменили. А, и плюс планировали сделать так, что когда Шеп с ним общается по коммуникатору, с каждым разом Призрак все больше теряет человеческий вид.

А, черт, я поначалу "... из Шепарда..." прочитал :rolleyes:

Изменено пользователем Feyman
Ссылка на комментарий

Нимор
Цербер, кстати, не один проводил опыты. Тот же ГОР на Сур-Кеше эксперементировал с разумными существами. Я так вообще жалею, что пивовары не дали возможности Шепу-ренегату быть с Цербером. Альянс - это удел парагонов. Наподобие Ведьмака, где можно было быть со спецназом или с эльфами.

+100500, Цербер для Шепарда уж точно сделал поболее, нежели Альянс. Да и был бы хоть какой-то смысл пройти 2 раза МЕ3, раз за Цербер, раз за Альянс. Плюс возможность собственноручно уничтожить всяких адмиралов и Совет... Прелесть!

Ссылка на комментарий

Sayfer

Нашел тот арт, от которого отошли разрабы.

Как вам такой Призрак в качестве финального босса?Нажмите здесь!
 18781b82633f.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Sayfer

Тоже того же мнения. Призрак - слишком харизматичная фигура, чтобы сделать из него хаска. Но, по-моему, это лишний раз доказывает, что у разрабов были планы насчет концовок, и их было несколько. И то, что пивовары говорят, что это RGB-концовка - единственный вариант, мягко говоря не правда.

Ссылка на комментарий

Нимор
Тоже того же мнения. Призрак - слишком харизматичная фигура, чтобы сделать из него хаска.

Да, такого Призрака в финале было бы очень неприятно видеть. Хотя, интересно, как он до такого смог бы докатиться?

Но, по-моему, это лишний раз доказывает, что у разрабов были планы насчет концовок, и их было несколько. И то, что пивовары говорят, что это RGB-концовка - единственный вариант, мягко говоря не правда.

Ну конечно, а потом эти планы можно реализовать в DLC, дабы срубить ещё больше денег.

Ссылка на комментарий

Sayfer
Да, такого Призрака в финале было бы очень неприятно видеть. Хотя, интересно, как он до такого смог бы докатиться?

Насколько я помню, в той версии не предполагалось, что Жнецы завладеют его разумом. Он боролся до последнего, как раз ради этого и изучал технологии воздействия разума, как когда-то Сарен. В этой версии в одном из появлений в комуникаторе Шепард видит уже изменяющегося Призрака, который подключен к какому-то прибору. То есть разрабы хотели показать, что Призрак был все же не плохим человеком, он понимал, что происходит. Но не смог справиться. То есть они хотели первоначально сделать историю Харпера трагичной

Но вот в официальной версии они сделали Цербер иным.

Ссылка на комментарий

Нимор
Насколько я помню, в той версии не предполагалось, что Жнецы завладеют его разумом. Он боролся до последнего, как раз ради этого и изучал технологии воздействия разума, как когда-то Сарен. В этой версии в одном из появлений в комуникаторе Шепард видит уже изменяющегося Призрака, который подключен к какому-то прибору. То есть разрабы хотели показать, что Призрак был все же не плохим человеком, он понимал, что происходит. Но не смог справиться. То есть они хотели первоначально сделать историю Харпера трагичной

Но вот в официальной версии они сделали Цербер иным.

Вот тут история выходит гораздо интереснее, нежели та, которую мы в итоге получили.

Ссылка на комментарий

Sayfer
Вот тут история выходит гораздо интереснее, нежели та, которую мы в итоге получили.

Я бы с удовольствием поиграл в ту историю за Шепа вместе с Цербером. А если бы они дали шанс изменить Цербер, помочь одолеть врага прежде всего в себе, сделать организацию лучше - вообще было бы супер. Но мечты, мечты...

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Нимор
Я бы с удовольствием поиграл в ту историю за Шепа вместе с Цербером. А если бы они дали шанс изменить Цербер, помочь одолеть врага прежде всего в себе, сделать организацию лучше - вообще было бы супер. Но мечты, мечты...

Угу, на выходе то всё равно получили то что есть. Если бы они хотя бы дали возможность работать на Цербер(Как тут выше писали - за ренегата), то уже было бы неплохо

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
А и я накалякаю)

Гарруса в прогулку по карантинным кварталам Омеги кто-нибудь брал? Почти так же весело, как "Легион в гостях у кворианцев".)) И за попытку его так ненавязчиво шлепнуть смертельным неизвестным вирусом дают 5 очков отступника) Удивительно, что он потом ничего не говорит...

Видно ты любишь Легиона(аватар) или это гет-солдат?

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko, не улавливаю причины вопроса, но все же: я вообще люблю синтетиков. Как и все остальные расы. Разве что самых меркантильных представителей волусов чуть меньше остальных.)

А на аватаре именно Легион. Цербер и адмирал Зэн облезут.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
МЭ 3 в картинкахНажмите здесь!
 

masseffect3201206150738.jpg

masseffect3201206160353.jpg

masseffect3201206151456.jpg

masseffect3201206150742.jpg

masseffect3201206110344.jpg

masseffect3201206150155.jpg

masseffect3201206161128.jpg

masseffect3201206150136.jpg

[Cкрыть]

комментарийНажмите здесь!
 

Это всё скрины с моего прохождения Я не выбирал никаких гомосяцких опций в диалогах. Напротив, я пытался романтические отношения с женской частью команды развивать, но ничего не вышло даже после откровенных намёков. Складывается впечатление, что Шепард по задумке биотварей по-умолчанию гей :mad: .

Сюда же, заскринить не успел, но разговор Шепарда и Вега в каюте капитана:

В: ладно, пойду обратно на нижний этаж, здесь для меня слишком комфортно.

Ш: кровать жестче чем кажется на первый взгляд.

В: поверю на слово...

[Cкрыть]

Шепард под властью Жнеца) :D

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
МЭ 3 в картинкахНажмите здесь!
 

masseffect3201206150738.jpg

masseffect3201206160353.jpg

masseffect3201206151456.jpg

masseffect3201206150742.jpg

masseffect3201206110344.jpg

masseffect3201206150155.jpg

masseffect3201206161128.jpg

masseffect3201206150136.jpg

[Cкрыть]

комментарийНажмите здесь!
 

Это всё скрины с моего прохождения Я не выбирал никаких гомосяцких опций в диалогах. Напротив, я пытался романтические отношения с женской частью команды развивать, но ничего не вышло даже после откровенных намёков. Складывается впечатление, что Шепард по задумке биотварей по-умолчанию гей :mad: .

Сюда же, заскринить не успел, но разговор Шепарда и Вега в каюте капитана:

В: ладно, пойду обратно на нижний этаж, здесь для меня слишком комфортно.

Ш: кровать жестче чем кажется на первый взгляд.

В: поверю на слово...

[Cкрыть]

oh%20god.png

Ссылка на комментарий

Жора, я вот проходила женщиной и даже к ней систематически липли Трейнор и репортерша. В общем... парень, ты уверен, что не спутал девушку со стоящим спиной кроганом?)

Изменено пользователем Loors
Ссылка на комментарий

FireFox

Жора

У меня у Шепарда был роман с Эшли, нужно чтобы с ней был роман в 1 части и не изменять ей во второй, и ещё навещать её в больнице в третьей. :wacko: Все просто.

А с Лиарой достаточно просто поговорить на цитадели после какой-то миссии. Так что вы не внимательно играли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73703

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    88

  • Sayfer

    44

  • Loors

    38

  • CorruptedDisc

    35

  • Жора

    25

  • Нимор

    24

  • Роман Кушнир

    24

  • FireFox

    23

  • O-Ren

    20

  • Саруман

    20

  • Oobaneko

    20

  • NeoNaft

    20

  • Irbis13

    19

  • Detech

    18

  • Flamme

    18

  • Feyman

    16

  • Кастилиус

    15

  • Apostol Pavlo

    14

  • Comandante Raven

    12

  • artkov

    10

  • had

    10

  • DarkArcher

    9

  • Dart_Evil

    8

  • Gorthauerr

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...