Бар "Логово Коры" - Страница 7 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар "Логово Коры"

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

887841489.jpg

Единственная обитаемая планета в системе будет уничтожена, и никто из жителей не спасется. Шепард обеспечит Альянсу небольшую отсрочку от апокалипсиса Жнецов ценой трехсот тысяч жизней батарианских колонистов.

Батарианцы, не желая вникать в галактические проблемы, немедленно потребуют у земного правительства голову Шепарда. К моменту событий Mass Effect 3 все мыслимые и немыслимые отсрочки кончатся и ему придется предстать перед трибуналом, дабы ответить за свои действия по полной программе.

У Альянса же сними тёрки за систему + они банально террорюги. Смысл судить Шепарда?

п.с. В дополнение «Прибытие» - не играл... Видимо, там что то изменилось в отношениях?

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

У меня у Шепарда был роман с Эшли, нужно чтобы с ней был роман в 1 части и не изменять ей во второй, и ещё навещать её в больнице в третьей. :wacko: Все просто.

Изменять, кстати, можно. Нужно только уверить Эшли, что любовь еще в силе, и отшить предыдущий (в моем случае Миранду) объект воздыхания :)

Ссылка на комментарий

FireFox

А с ахтунгом Кортезом достаточно поговорить на Нормандии и на Цитатели, и тогда он выживет в конце но зачем, в бар с ним ходить не обязательно. И что самое забавное гейские диалоги являются парагонскими, а диалиги натурала ренегатскими. Биотвари такие биотвари.

Ссылка на комментарий

У меня вот рука соскользнула в разговоре с Тейном, когда уже Лиара с грустными глазами спросила "Шеп, ты скотина, но мы ж все равно будем вместе?.." и все - "Шепард, ты мне больше не кот, иди целуйся дальше с анемичным Тейном!".) Пришлось час геймплея заново отбегать.))

Ссылка на комментарий

FireFox, замес, наверное, в том, что если ты чересчур парагонил в диалогах с ним и давал ложные надежды, а потом внезапно отшил - ты редиска, автоматически.)

Ссылка на комментарий

FireFox

Loors

Да я его сразу послал куда подальше. :) И сразу +2 ренегата. Но все таки поговорил с ние ещё и на цитадели, а вот когда пришло письмо на почту от него с просьбой придти в бар, больше я с ним вообще не разговаривал.

Ссылка на комментарий

FireFox, а меня вот напрягла Трейнор в душе. (Какого она в белье мылась, к слову?) Зато с каким тролл-фейсом я ей желала удачи в ее романтических начинаниях, вах. :D

Ссылка на комментарий

Жора
Жора

У меня у Шепарда был роман с Эшли, нужно чтобы с ней был роман в 1 части и не изменять ей во второй, и ещё навещать её в больнице в третьей. :wacko: Все просто.

А с Лиарой достаточно просто поговорить на цитадели после какой-то миссии. Так что вы не внимательно играли.

Как раз с обеими пытался. И с Трейнор. Сейвов нет. Ренегат. С Лиарой везде разговаривал. Но на намёки она сказала что-то типа "не в её вкусе". Эшли - цветы покупал по пути в больницу в том терминале, что возле регистратуры, но идиотина Шепард даже не подумал их дарить - в каюту унёс. А потом Эшли под конец/середину игры только появляется на корабле. Что-то там с её сестрой я не понял. Потом она нажирается и валяется пластом в наблюдательном отсеке Нормандии, но Шапрд не подумал воспользоваться ситуацией. Трейнор Шепард проиграл в шахматы, а на предложение "сыграть в другие игры" она его отшила :023:

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Sayfer

Специалист Трейнор принципиально интересуется только девушками, у мужчины-Шепарда нет шансов увидеть душ.

Я недавно скачал сейв 2-й части, чтобы не проходить заново. Там написано, мол, роман с Эшли, верность только ей на протяжении 2-й части. Я до этого с Лиарой романсил, решил посмотреть что же с Эшли.

Каково мое удивление, когда я встречаю с Мирандой и та давай намекать, что типа будет ли она в моих планах. А когда отказал, она разревелась. Меня это напрягло. Затем встречаю Джек - тоже липнет. Тали - та же история.

Ну я удалил этот глючный сейв куда подальше. А потом полез в инет, а оказалось, что кто-то в сейве похимичил над кодом, и Шепард автоматом крутил шашни во 2-й части со всеми романсабельными женщинами. Такой вот Шеп-ловелас попался мне. :)

Ссылка на комментарий

FireFox
но идиотина Шепард даже не подумал их дарить - в каюту унёс.

Дарить надо книгу. ;)

Специалист Трейнор принципиально интересуется только девушками, у мужчины-Шепарда нет шансов увидеть душ.

Мне кажется в альянсе ~10%-15% служащих ахтунги и лесбиянки, при цербере такой фигни не было. ;)

Ссылка на комментарий

Специалист Трейнор принципиально интересуется только девушками, у мужчины-Шепарда нет шансов увидеть душ.

Я недавно скачал сейв 2-й части, чтобы не проходить заново. Там написано, мол, роман с Эшли, верность только ей на протяжении 2-й части. Я до этого с Лиарой романсил, решил посмотреть что же с Эшли.

Каково мое удивление, когда я встречаю с Мирандой и та давай намекать, что типа будет ли она в моих планах. А когда отказал, она разревелась. Меня это напрягло. Затем встречаю Джек - тоже липнет. Тали - та же история.

Ну я удалил этот глючный сейв куда подальше. А потом полез в инет, а оказалось, что кто-то в сейве похимичил над кодом, и Шепард автоматом крутил шашни во 2-й части со всеми романсабельными женщинами. Такой вот Шеп-ловелас попался мне. :)

Скинь сейв, пожалуйста :D

Ссылка на комментарий

Да, в Цербере только садисты и моральные уроды...

Лиара моя мечта с первой части, когда я не заметила, что у меня с Аленко роман, оказывается. Пришлось завалить парня... а Лиара все равно отшила, пожалела только.( Во второй части с ней обломали (ДЛЦ нет с СП). В третьей части она какая-то отмороженная. Бегаешь к ней в каюту за "моральной поддержкой" ;), а она "Ты тут осмотрись, Шеп, но ничего не трогай".((( Один раз на коленки приземлилась и уся романтика т т А еще как-то пожалела в третьей части Кайдена (ну, раз уж он из сопливой девчонки стал, наконец, морпехом), а тот вообще меня игнорил до последнего момента. Хотя притащил распивать подаренную в больнице бутылку, молодчинка.) Она в косарь обошлась (говорит чудовище, которое 25к финансирования Альянса, да в военное время, потратило на автоматическую кормушку для рыбок).))

Ссылка на комментарий

Sayfer
Скинь сейв, пожалуйста :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этом сейве все что можно хакнуто кроме боеготовности (она походу в репак была вшита). Деньги, оружие, романы. Лучше начинать новую игру в ME-3, опираясь на повторное прохождение 3-й части. Ради смеха сойдет.

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Давайте подговорим всех недовольных скинуться по рублю, купим Пивоварню и склепаем новый МЕ3.)

Ссылка на комментарий

Нимор
А и я накалякаю)

Гарруса в прогулку по карантинным кварталам Омеги кто-нибудь брал? Почти так же весело, как "Легион в гостях у кворианцев".)) И за попытку его так ненавязчиво шлепнуть смертельным неизвестным вирусом дают 5 очков отступника) Удивительно, что он потом ничего не говорит...

Да, сиё было очень забавно. А вот Легиона взять к кварианцам не додумался. Зато брал Тали на базу гетов.

Дарить надо книгу. ;)

Мне кажется в альянсе ~10%-15% служащих ахтунги и лесбиянки, при цербере такой фигни не было. ;)

+

Я вот не помню, лично Кортеза можно прикончить в МЕ3?

Ссылка на комментарий

Sayfer

А кто-нибудь брал с собой Грюнта на миссию с Гаррусом во 2-й части на Омеге? Там когда надо будет пообщаться с лидером Кровавой стаи, тот игнорит Шепа и агитирует Грюнта. Выглядит прикольно :)

Ссылка на комментарий

Sayfer
Давайте подговорим всех недовольных скинуться по рублю, купим Пивоварню и склепаем новый МЕ3.)

А чтобы снова не ушли в мистику, надо сделать им

этоНажмите здесь!
 0bdebd168b74.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Нимор, Тали у гетов ничего особенного не говорит, вроде? Зато в тушке мертвого Жнеца высказывается по поводу.) Гаррус отжигает в любое время, в любом месте. В тушке Жнеца включительно. И таки подстреливает Шепа на Омеге.)) А то в прицел снайперки не видно - кто там стоит такой, в броне N7.) Что-то мне подсказывает, что щиты он снял пулей приветствия ради, зараза.)

Я вот не помню, лично Кортеза можно прикончить в МЕ3?

Что за кровожадность? терпимее надо ж быть как-то. Там таки мир будущего, однополые азари всякие изврат творят с человеческими самками, а также ханарами, элкорами и т. д., но по этому поводу никто не возмущается, потому что у азари сиськи. А Кортез нормальный мужик и не раз Шепу задницу спасал отличным пилотированием челнока, между прочим. Та же Миранда вон только жаловалась на отца и ныла насчет генной модификации. Куда хуже, как по мне.

Ссылка на комментарий

Нимор
Нимор, Тали у гетов ничего особенного не говорит, вроде? Зато в тушке мертвого Жнеца высказывается по поводу.) Гаррус отжигает в любое время, в любом месте. В тушке Жнеца включительно. И таки подстреливает Шепа на Омеге.)) А то в прицел снайперки не видно - кто там стоит такой, в броне N7.) Что-то мне подсказывает, что щиты он снял пулей приветствия ради, зараза.)

Нет, но она будет сильно настаивать на уничтожении, а не на переписывании.

Что за кровожадность? терпимее надо ж быть как-то. Там таки мир будущего, однополые азари всякие изврат творят с человеческими самками, а также ханарами, элкорами и т. д., но по этому поводу никто не возмущается, потому что у азари сиськи. А Кортез нормальный мужик и не раз Шепу задницу спасал отличным пилотированием челнока, между прочим. Та же Миранда вон только жаловалась на отца и ныла насчет генной модификации. Куда хуже, как по мне.

Азари - они хотя бы похожи на женщин, а Кортез - тьфу, даже мерзко становится. Биовари напридумывали всяких и заставляют у себя на судне держать.

Ссылка на комментарий

Или просто поувольнять к чертям говносценаристов. И позвать Карпишина переделывать ту чушь, которую без него насочиняли.

Ссылка на комментарий

Азари - они хотя бы похожи на женщин

Только синие и с щупальцами на голове.) И однополая раса.) Ну прям все нормально.

А Кортез вообще нормальный человеческий мужик. Вега вон не плевался. Да и никто ж не заставляет с Кортезом целоваться при каждой встрече, не говоря о том, что с ним можно вообще подчеркнуто формальные отношения водить.

Кортез извращенец... А Джокер там выпрашивал схемы поз для сомнительного времяпрепровождения с кибер-женщиной, мозг которой занимает целую комнату Нормандии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73727

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    88

  • Sayfer

    44

  • Loors

    38

  • CorruptedDisc

    35

  • Жора

    25

  • Нимор

    24

  • Роман Кушнир

    24

  • FireFox

    23

  • O-Ren

    20

  • Саруман

    20

  • Oobaneko

    20

  • NeoNaft

    20

  • Irbis13

    19

  • Detech

    18

  • Flamme

    18

  • Feyman

    16

  • Кастилиус

    15

  • Apostol Pavlo

    14

  • Comandante Raven

    12

  • artkov

    10

  • had

    10

  • DarkArcher

    9

  • Dart_Evil

    8

  • Gorthauerr

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...