Мод «Третий Рейх» - Страница 18 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
И ни разу не видел их в бою у противника... Даже у США, которые изучают и строят всё что только можно...

Я предлагал уже, может снизить ПП для 1го КБ или увеличить количество используемых КБ. Может комп не успевает и занимается только необходимым?

Ссылка на комментарий

Olegard
САУ видел, мех. пехоту вроде не видел.

Ты не ивентовские дивизии САУ видел :) ? Или открытую технологию, если в страну не лезть с самого начала?

Ссылка на комментарий

Bismarck
Я предлагал уже, может снизить ПП для 1го КБ или увеличить количество используемых КБ. Может комп не успевает и занимается только необходимым?

Можно до 14, или до 16 увеличить, все равно только 3 страны смогут использовать максимум КБ.

Ссылка на комментарий

Olegard
Можно до 14, или до 16 увеличить, все равно только 3 страны смогут использовать максимум КБ.

Не увеличить, а уменьшить (сейчас ведь 20 вроде надо ПП). Хоть Малые страны позабавят на досуге, а то они к 45 году максимум развиваются до 39 года пехоты при оставшейся древней промышленности и отсутствии даже пары эсминцев (редко где успевают 1 построит, В Колумбии вроде - и то - за наркотики наверно :D ). Про аэропланы даже молчу...

Ссылка на комментарий

Bismarck
Не увеличить, а уменьшить (сейчас ведь 20 вроде надо ПП). Хоть Малые страны позабавят на досуге, а то они к 45 году максимум развиваются до 39 года пехоты при оставшейся древней промышленности и отсутствии даже пары эсминцев (редко где успевают 1 построит, В Колумбии вроде - и то - за наркотики наверно :D ). Про аэропланы даже молчу...

Я про общее число КБ-можно сделать 16, сейчас лимит 12. А стоимость в 20 пп можно оставить.

Ссылка на комментарий

Olegard
Я про общее число КБ-можно сделать 16, сейчас лимит 12. А стоимость в 20 пп можно оставить.

До 14 поднимал у себя, вроде не заметил улучшений. Только противники злей и опытней становились.

Ссылка на комментарий

Olegard

:013:

Нашел по Индонезии косяк (раньше видел, думал глюк был) - в 44-45 году Япония может на территории юго-восточной Азии создать марионетку Индонезию. Вот вижу, создала ее, потом через день два Япы оставляют ей 1 прову на острове ява, а остальное остаётся японскими национальными провинциями...

В одном ивенте япы делают command = { type = secedeprovince which = INO value = 1651 } и перечень длинный. Во втором:

name = "Будем соблюдать свои обязательства..."

command = { type = make_puppet which = INO }

command = { type = alliance which = INO }.

Вроде не прописаны команды command = { type = addcore which = 1651 } для Индонезии..

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Bismarck
До 14 поднимал у себя, вроде не заметил улучшений. Только противники злей и опытней становились.

Где редактировать количество КБ?

Ссылка на комментарий

Olegard
Где редактировать количество КБ?

В файле misc 2я строка снизу

Ссылка на комментарий

может всетки орг игру хотябы 3 человека(или 2 человека и 1 ленивый котэ) чтобы понять чего нехватает моду предлагаю свою кандидатура диму увидеть и миф79(ник хемачи)_

Ссылка на комментарий

sidrdim
Не увеличить, а уменьшить (сейчас ведь 20 вроде надо ПП). Хоть Малые страны позабавят на досуге, а то они к 45 году максимум развиваются до 39 года пехоты при оставшейся древней промышленности и отсутствии даже пары эсминцев (редко где успевают 1 построит, В Колумбии вроде - и то - за наркотики наверно :D ). Про аэропланы даже молчу...

Тогда уж заодно и слегка уменьшить количество денюжек,съедаемое КБ; гиганты мысли-то при максимуме КБ деньгу при любом раскладе почти всегда наскребут( Там по моему если не ошибаюсь помимо зарплаты увеличивается и спрос на ТНП - то ли от количества КБ, то ли от процентного выделения средств на разработки). А вот куда мелюзге деваться? :)

Ссылка на комментарий

Olegard
Тогда уж заодно и слегка уменьшить количество денюжек,съедаемое КБ; гиганты мысли-то при максимуме КБ деньгу при любом раскладе почти всегда наскребут( Там по моему если не ошибаюсь помимо зарплаты увеличивается и спрос на ТНП - то ли от количества КБ, то ли от процентного выделения средств на разработки). А вот куда мелюзге деваться? :)

Думаю неизучение технологий ни в деньги, ни в количество КБ не упирается. Тут глубже собака зарыта ;) .

Ссылка на комментарий

sidrdim
Думаю неизучение технологий ни в деньги, ни в количество КБ не упирается. Тут глубже собака зарыта ;) .

Это я понимаю. Но частично, возможно, и из-за этого. Ведь денег потратить поссле увеличения КБ придётся. А малые страны откуда их возьмут? Или в экономике АИ-стран заложено читерство? ;)

Ссылка на комментарий

Olegard
Это я понимаю. Но частично, возможно, и из-за этого. Ведь денег потратить поссле увеличения КБ придётся. А малые страны откуда их возьмут? Или в экономике АИ-стран заложено читерство? ;)

Будет время - накидаю на бумаге все технологии и проверю ссылки с одной на другую. Может всё гениальное - просто. Сколько таких несоответствий было.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Это я понимаю. Но частично, возможно, и из-за этого. Ведь денег потратить поссле увеличения КБ придётся. А малые страны откуда их возьмут? Или в экономике АИ-стран заложено читерство? ;)

Не исключено. У меня на этот счёт есть большие подозрение.

Ссылка на комментарий

Olegard
Не исключено. У меня на этот счёт есть большие подозрение.

Я в Моде начинаю верить только в прописанные команды (часто убеждался в этом). И если мы что -то пропустили по-незнанию, как должно быть - это не означает, что ошибка отсутствует ;) ...

Знаю только про читерство в военном плане (ИИ странам комп подкидывает корабликов, самолеты и юнитов разного вида)... Остальное - под вопросом.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я в Моде начинаю верить только в прописанные команды (часто убеждался в этом). И если мы что -то пропустили по-незнанию, как должно быть - это не означает, что ошибка отсутствует ;) ...

Знаю только про читерство в военном плане (ИИ странам комп подкидывает корабликов, самолеты и юнитов разного вида)... Остальное - под вопросом.

Не все прописанные команды ИИ выполняет. Это заметно когда много делаешь изменений в игре.

Ссылка на комментарий

Olegard
Не все прописанные команды ИИ выполняет. Это заметно когда много делаешь изменений в игре.

Или когда одно изменение взаимоисключает другое... А ты продолжаешь его ждать :) .

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Или когда одно изменение взаимоисключает другое... А ты продолжаешь его ждать :) .

Намёк я понял. Обидеть художника может каждый. :)

Ссылка на комментарий

Olegard
Намёк я понял. Обидеть художника может каждый. :)

Не бери на себя, тут до тебя разрабы намудрили целое БОЛОТО :mad: .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1280112

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...