Мод «Третий Рейх» - Страница 22 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Причём СССР с отредактированным углём стал намного сильней :017: .

У СССР_а и Америки тоже должны быть какие не будь экономические недостатки,что то уж они больно мощные не исторично,особенно США, кландайк мощностей и ресурсов какой то,все то у них есть и не каких проблем. Германии при ее победе и захвате Индии нужно исправить нехватку диф рес,больно уж большие минуса,экономика задыхается,не перевооружить не построить не чего нельзя. Я вообще за то что бы они торговлей дифицит покрывать могли,только купить они не где не могут даже,хотя пол мира ихние.

Ссылка на комментарий

Olegard
У СССР_а и Америки тоже должны быть какие не будь экономические недостатки,что то уж они больно мощные не исторично,особенно США, кландайк мощностей и ресурсов какой то,все то у них есть и не каких проблем. Германии при ее победе и захвате Индии нужно исправить нехватку диф рес,больно уж большие минуса,экономика задыхается,не перевооружить не построить не чего нельзя. Я вообще за то что бы они торговлей дифицит покрывать могли,только купить они не где не могут даже,хотя пол мира ихние.

Тебе ли такого не знать - Рейхом если Индию захватил - поимел миллиарды Рупий. Потом бери и делай Индию марионеткой - сразу её полезные ископаемые начнут добываться в полной мере. А там диф сырья навалом.

За имперские амбиции всегда надо платить :023: - или приноси людям (демократию, коммунизм, фашизм) на крыльях бомбардировщиков и гусеницах танков, как делает уже давно продуманная Америка. То есть превращай все территории в вассалов и полуколонии, чтоб их население тешило себя псевдосвободой ;) - а ты себя их ресурсами :yes3: ...

Ссылка на комментарий

Тебе ли такого не знать - Рейхом если Индию захватил - поимел миллиарды Рупий. Потом бери и делай Индию марионеткой - сразу её полезные ископаемые начнут добываться в полной мере. А там диф сырья навалом.

За имперские амбиции всегда надо платить :023: - или приноси людям (демократию, коммунизм, фашизм) на крыльях бомбардировщиков и гусеницах танков, как делает уже давно продуманная Америка. То есть превращай все территории в вассалов и полуколонии, чтоб их население тешило себя псевдосвободой ;) - а ты себя их ресурсами :yes3: ...

У меня их Япы захватывают,быстрей чем я туда добираюсь и устраивают там стоянии дивизий в каждой прове и не хотят больше воевать. с радостью бы установил профаш правительство там)))

Ссылка на комментарий

Olegard
У меня их Япы захватывают,быстрей чем я туда добираюсь и устраивают там стоянии дивизий в каждой прове и не хотят больше воевать. с радостью бы установил профаш правительство там)))

Надеюсь в новой версии сборки япов будет больше интересовать Тихий океан.

Ссылка на комментарий

Дима, а ты можешь осуществить такое, как в Strategic Command:

"Сценарии, порожденные воображением канадских разработчиков, можно поделить на две группы. В первой собраны всевозможные варианты войны между СССР и «проклятыми капиталистами». Что, если «союзники» заключили бы мир с гитлеровцами в 1944-м и объединились с ними против «красной угрозы»? Кто сильнее в 1945-м — Жуков или Паттон? "

Ссылка на комментарий

Olegard
Дима, а ты можешь осуществить такое, как в Strategic Command:

"Сценарии, порожденные воображением канадских разработчиков, можно поделить на две группы. В первой собраны всевозможные варианты войны между СССР и «проклятыми капиталистами». Что, если «союзники» заключили бы мир с гитлеровцами в 1944-м и объединились с ними против «красной угрозы»? Кто сильнее в 1945-м — Жуков или Паттон? "

Можно уже было понять, что наш Маршал против всевозможных вариантов не по истории ;) ...

Ссылка на комментарий

Можно уже было понять, что наш Маршал против всевозможных вариантов не по истории ;) ...

Займись ты этим, если Маршал не запретит :)

Ссылка на комментарий

Михаил Юрьевич

Доброй ночи.

Такой вопрос.

Обязательно ли устанавливать патч 1.2, чтобы исправить ошибку к несоответсвием картинок провинций?

Я его установил и всё также.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи.

Такой вопрос.

Обязательно ли устанавливать патч 1.2, чтобы исправить ошибку к несоответсвием картинок провинций?

Я его установил и всё также.

Ошибка с картинками провинций еще не исправлена

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Доброй ночи.

Такой вопрос.

Обязательно ли устанавливать патч 1.2, чтобы исправить ошибку к несоответсвием картинок провинций?

Я его установил и всё также.

Мод перешел на новую карту. Старые картинки придётся удалять самому.

Ссылка на комментарий

Olegard
Мод перешел на новую карту. Старые картинки придётся удалять самому.

Герр Маршалл, а в новом патче тоже люди сами будут картинки изменять? Или поможешь, чтоб не напрягались (думаю это не слишком долго сделать раз и навсегда) ?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Герр Маршалл, а в новом патче тоже люди сами будут картинки изменять? Или поможешь, чтоб не напрягались (думаю это не слишком долго сделать раз и навсегда) ?

Тогда придётся архивировать весь мод. Потом выкладывать ссылку. По другому никак.

Ссылка на комментарий

Olegard
Тогда придётся архивировать весь мод. Потом выкладывать ссылку. По другому никак.

Если что я помогу "заново заархивировать"...

Ссылка на комментарий

Olegard

Страник, не подскажешь, где штаб Белого дела :mad: ??? Или ты всё еще веришь в глупые случайности. Слишком много времени прошло с перехода на другой сервер, чтобы это было ПРОСТО ОШИБКОЙ :ireful3: ...

Или каждый может теперь налепить себе любых ярлычков - всё равно штаб неважен ;) ...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Мы уже долго обсуждаем мод, куча предложений и т.д. Каждый помогает как может. Думаю нам пора все же обсудить и договориться. Когда он выйдет и в каком виде?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Страник, не подскажешь, где штаб Белого дела :mad: ??? Или ты всё еще веришь в глупые случайности. Слишком много времени прошло с перехода на другой сервер, чтобы это было ПРОСТО ОШИБКОЙ :ireful3: ...

Или каждый может теперь налепить себе любых ярлычков - всё равно штаб неважен ;) ...

Всё обсуждаем в скайпе. ;)

Ссылка на комментарий

Olegard
Мы уже долго обсуждаем мод, куча предложений и т.д. Каждый помогает как может. Думаю нам пора все же обсудить и договориться. Когда он выйдет и в каком виде?

Обсуждать -это одно, воплощать - нужно время и тестовые проверки военного баланса :wacko: ... Сроки тебе даже экстрасенс не угадает :) .

Ссылка на комментарий

Captain Willard

ещё небольшая порция грамматики :)

США:

1) эвент "Новый Курс" - государственных работ

2) в событии "Демонстрация в поддержку мира" первое предложение взято как раз из "Демонстрации в поддержку войны")

3) "Первый фильм Уолта Диснея" где про награду Оскар

4) "Страхование депозитов" ФСКД заменить на ФКСД

5) в событии "Италия прекращает выплату долгов" поставить запятую в ответе "Мы делаем, как другие"

СССР:

"Первомайская демонстрация" в 1933

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Olegard
ещё небольшая порция грамматики :)

США:

1) эвент "Новый Курс" - государственных работ

2) в событии "Демонстрация в поддержку мира" первое предложение взято как раз из "Демонстрации в поддержку войны")

3) "Первый фильм Уолта Диснея" где про награду Оскар

4) "Страхование депозитов" ФСКД заменить на ФКСД

5) в событии "Италия прекращает выплату долгов" поставить запятую в ответе "Мы делаем, как другие"

СССР:

"Первомайская демонстрация" в 1933

Так держать !!!

Ссылка на комментарий

Olegard

Заметил такую деталь - ИИ старается нанимать только нижний вид юнита в ветке. Поэтому с подлодками косяк - сначала пол-игры идет найм больших лодок 33 года (игнорируя открытие последующих моделей, пока не откроется модель 42 года (тоже большая и ниже большой 33 года).

Страник у меня предложение. Думаю ты можешь выровнять модели в линию по годам сверзу вниз, поставив, например большую модель 33 года как 36 или 39 года. Тогда ИИ компа будет постепенно переходить в своём найме от древней --- вниз к самой современной.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1282281

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...