Новости равенства - Страница 2 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости равенства

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Новости РавенстваНажмите здесь!
 

Во Франции гомосексуалистам будут отдавать детей

Мы продолжаем следить за победами прав меньшинств над правами большинства в передовом мире. "В первой половине 2013 года право на брак и усыновление будет доступно всем парам, без какой-либо дискриминации", - заявил Премьер-министр Жан-Марк Эро, выступая во вторник перед членами парламента. Легализация однополых браков было одним из предвыборных обещаний Франсуа Олланда, занявшего пост президента в мае 2012 года.

Николя Саркози ранее неоднократно заявлял, что выступает против однополых союзов.

Так называемые гражданские союзы между однополыми парами во Франции разрешены с 1999 года, однако они предусматривают ограниченные по сравнению с официальными супругами. В начале 2011 года запрет на однополые браки пытались оспорить в Конституционном суде Франции. Однако суд постановил, что статьи гражданского кодекса, в которых брак трактуется только как союз между мужчиной и женщиной, соответствуют Конституции.

Тем временем американская социальная сеть Facebook представила новые иконки для обозначения однополых браков, в которых традиционная пара «жених и невеста» заменена на схематическое изображение однополой пары.

Напомним: интенсивность предоставления носителям биологических отклонений прав, исторически принадлежавших носителям биологической нормы, резко усилилась с начала мирового экономического кризиса. По одной из версий, связано это с необходимостью для правящих кругов запада имитировать продвижение к равенству в период усиливающегося расслоения между богатыми и бедными классами.

В качестве одного из главных, с демографической точки зрения, последствий "равноправия гомосексуальных семей" можно назвать увеличение численности потомства от носителей данного биологического отклонения. Несмотря на широко разрекламированные исследования, согласно которым дети гомосексуалистов не становятся гомосексуалистами чаще, чем дети из нормальных семей - практически отсутствует информация о собственной семейной успешности гетеросексуальных детей, выращенных гомосексуалистами.

[Cкрыть]

Источник : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace
Не так, да они потеряют свою культуру рано или поздно, но русскими они никогда не станут, если так как ты описываешь.

русская нация меняется, как и любая другая и это нормально...

и вообще для любой нации полезно оздоровление свежей кровью, для генофонда это хорошо, для культуры тоже.

закрытые нации свою культуру сохранить не могут, проверено цивилизацией.

Ссылка на комментарий

Жора
закрытые нации свою культуру сохранить не могут, проверено цивилизацией.

Ага, японцы смотрю теряют свою культуру направо и налево. Самому то не смешно?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Ага, японцы смотрю теряют свою культуру направо и налево. Самому то не смешно?

не очень.

японцы обожают гамбургеры, кока-колу и американскую музыку...

у них сейчас мода на большие глаза и всё европейское...

древняя культура японии более популярна в России, чем в Японии.

Ссылка на комментарий

Жора
не очень.

японцы обожают гамбургеры, кока-колу и американскую музыку...

у них сейчас мода на большие глаза и всё европейское...

древняя культура японии более популярна в России, чем в Японии.

Имхо ничего Япония не теряет. Особенно в сравнении с Америкой и Европой. Вот Америка по твоему имеет свою культуру из-за того, что там негры и прочая гадость в большом количестве? Ой, ладно, не буду тебя перебивать. Пожалуйста про Швецию теперь расскажи. Как они теряют свою культуру при 90% населения коренной национальности, а Французы наоборот - окультуриваются из Африки и к чему это привело.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
и вообще для любой нации полезно оздоровление свежей кровью, для генофонда это хорошо
а понимаешь ли ты разницу между оздоровлением свежей кровью и полным замещением/вытеснением расы?
закрытые нации свою культуру сохранить не могут, проверено цивилизацией.
бред. В каком плане закрытые. Можно нести свою культуру дикарям, либо принимать культуру дикарей... Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

nelsonV
Ну а гомики - чем они вам помешали? пусть себе будут... детей они воспитывают неплохо
да ладно?
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
а понимаешь ли ты разницу между оздоровлением свежей кровью и полным замещением/вытеснением расы?

бред. В каком плане закрытые. Можно нести свою культуру дикарям, либо принимать культуру дикарей...

у вас два цвета: черный и белый... но ведь жизнь она ярче, красочнее... оттенков много.

никогда в истории не было полного замещения.

даже при почти полном истреблении индейцев - часть индейской культуры и генофонда перешло американцам.

и да, американцы сложившаяся нация, говорить о них как о переселенцах из европы уже поздно, много поколений прошло.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
да ладно?

есть дети в детских домах... или нерожденные дети, как яйцеклетка и сперма в пробирках.

два варианта

1. дети остаются в детдомах или нерождаются из пробирок

2. дети усыновляются гейпарами (женскими или мужскими пофиг) либо рождаются с использованием пробирок и воспитываются у геев

какой вариант лучше?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
даже при почти полном истреблении индейцев - часть индейской культуры и генофонда перешло американцам.
т.е. ты желаешь белым участи индейцев? я нет.
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
т.е. ты желаешь белым участи индейцев? я нет.

и я нет, я вообще против насилия... это националисты мыслят категориями "захватить-вырезать-выгнать"... дикие люди, что с них взять?

Ссылка на комментарий

lavpaber
а смешение рас весьма полезно для генофонда, в отличие от внутрирасовых смешений

Ну и долго Вы будете повторять этот совковый бред?

Уровень мутаций, внутриутробных конфликтов, задержек в умственном развитии у потомства и т.д. выше именно при межрасовом смешении.

Ссылка на комментарий

Жора
т.е. ты желаешь белым участи индейцев? я нет.

Срегей насколько я понял имел ввиду что-то типа следующего. Мне на ум приходит Бразилия. Жуткая смесь разных народов в прошлом, но в сегодня крупная страна с определённой и достаточно уникальной культурой. Однако, я не считаю их культуру более самобытной и независимой чем японская. Просто время тоже не стоит на месте - в двадцать первом веке никто в здравом уме не станет катанами махать. И одежда изменяется и жильё. Это не значит что они теряют культуру. Самобытность Японии остаётся практически во всём: правый руль, улицы городов, жильё, даже реклама и унитазы (в моём болге исследование есть на данную тему ;) ) - куда ни глянь, сразу узнаётся японскость.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
и я нет, я вообще против насилия... это националисты мыслят категориями "захватить-вырезать-выгнать"... дикие люди, что с них взять?
судьба индейцев может случиться с белыми и без насилия, толерантным ползучим замещением и вытеснением.
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Ну и долго Вы будете повторять этот совковый бред?

Уровень мутаций, внутриутробных конфликтов, задержек в умственном развитии у потомства и т.д. выше именно при межрасовом смешении.

думаю, что вы ошибаетесь... можно ссылку?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Срегей насколько я понял имел ввиду что-то типа следующего. Мне на ум приходит Бразилия. Жуткая смесь разных народов в прошлом, но в сегодня крупная страна с определённой и достаточно уникальной культурой. Однако, я не считаю их культуру более самобытной и независимой чем японская. Просто время тоже не стоит на месте - в двадцать первом веке никто в здравом уме не станет катанами махать. И одежда изменяется и жильё. Это не значит что они теряют культуру. Самобытность Японии остаётся практически во всём: правый руль, улицы городов, жильё, даже реклама и унитазы (в моём болге исследование есть на данную тему ;) ) - куда ни глянь, сразу узнаётся японскость.

культура нужна здесь и сейчас... она объединяет людей и гасит конфликты в единой среде.

а культура прошлого - история... она может быть любой, это предмет гордости, но для жизни особо не нужна.

Приведу пример:

Мои предки ходили в лаптях... и что мне с того? какая мне разница сейчас лапти это были или сари? я понимаю что звучит кощунственно, но для меня разницы особой нет.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
судьба индейцев может случиться с белыми и без насилия, толерантным ползучим замещением и вытеснением.

эволюция оставит лучших... если у них будет черный цвет кожи - пусть будет так, почему нет?

помните "Кин-дза-дза"?

Когда Гедеван пытается выяснить, чем пацаки отличаются от чатлан, чатланин Уэф раздражённо предлагает не вникать в детали, а ориентироваться исключительно на цвет индикаторной лампочки, как на истину в последней инстанции.

При этом, исходя из слов Уэфа, различие между пацаками и чатланами не является ни расовым, ни национальным, ни физиологическим. Можно предположить, что реальное различие между чатланином и пацаком всё же является врождённым и постоянным (иначе невозможно было бы построение столь стройной системы взаимной дискриминации), но при этом различие это столь незаметно, что оно совершенно неопределимо без визатора. По ответу Уэфа не исключено также, что реакция визатора является единственным основанием для отнесения индивида к пацакам или чатланам.

"Ты что, студент, дальтоник?" (с) Уэф

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Жора

Так что

древняя культура японии более популярна в России, чем в Японии.

Древняя культура = для историков, журналистов снимающих документалки, туристов и реконструкоров-фанатиков. Современный человек в ней не нуждается, но это не значит, что он перестает быть носителем культуры. И уж если приводить именно древнюю культуру, то я думаю в Японии таких заинтересованных в самурайских штучках и т.п. будет поболее чем у нас, на порядки.

закрытые нации свою культуру сохранить не могут, проверено цивилизацией.

Так всё-таки будет доказательство хотя бы на одном примере? Япония - сохранила, Швеция - сохранила. Где прокол?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

lavpaber
думаю, что вы ошибаетесь... можно ссылку?

Я смотрю, Вы на свои тезисы о пользе межрасовых смешений и вреде внутрирасовых ссылки сразу же указали :D

"В смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее. В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Черные и белые – самая взрывоопасная смесь разных болезней… Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали в развитии, чем их сверстники. Что же касается более высоких умственных способностей или талантливости детей в смешанных браках – это мифы"
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Так всё-таки будет доказательство хотя бы на одном примере? Япония - сохранила, Швеция - сохранила. Где прокол?

в Японии не был, но там проникновение западной культуры досточно высокое.

как ты уже сказал древняя культура не имеет значения, а вот современная японская культура испытала сильное влияние стран Азии (в особенности Китая и Кореи), Европы и Северной Америки...

в Швеции я был причем 5 раз...по работе и на отдыхе, страну видел прилично и каких-то прям особых культурных особенностей скажем от Германии или Финляндии не заметил.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

lavpaber

Метисация полезная вещь, доказано еще Ч. Дарвиным.

В Бразилии кстати метисация очень сильна и Жора тоже высоко характеризует современную бразильскую нацию...

в Европе были очень сильны процессы метисации и где сейчас Европа и где скажем австралийские аборигены закрытые надолго внутри себя - мы знаем.

Тендеции искать в метисации зло, ничто иное, как расизм.

Соответственно расисты и националисты и видят в них зло, не ссылаясь впрочем на медицинские исследования.

Между тем, теория эволюции как раз и говорит о смешении как способе развития видов.

Вам нужны примеры в человечестве - Пушкин подойдет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11714

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    30

  • belogvardeec

    11

  • Жора

    10

  • lavpaber

    8

  • Falconette

    7

  • O-Ren

    4

  • Белый Волк

    3

  • Dart An'ian

    3

  • Gorm69

    3

  • Штабс-Капитан

    3

  • SCORE

    2

  • CityLove

    2

  • Dobrak

    2

  • nelsonV

    2

  • Толстый

    1

  • Yankee

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Воле Шойинка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...