Новости равенства - Страница 4 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости равенства

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Новости РавенстваНажмите здесь!
 

Во Франции гомосексуалистам будут отдавать детей

Мы продолжаем следить за победами прав меньшинств над правами большинства в передовом мире. "В первой половине 2013 года право на брак и усыновление будет доступно всем парам, без какой-либо дискриминации", - заявил Премьер-министр Жан-Марк Эро, выступая во вторник перед членами парламента. Легализация однополых браков было одним из предвыборных обещаний Франсуа Олланда, занявшего пост президента в мае 2012 года.

Николя Саркози ранее неоднократно заявлял, что выступает против однополых союзов.

Так называемые гражданские союзы между однополыми парами во Франции разрешены с 1999 года, однако они предусматривают ограниченные по сравнению с официальными супругами. В начале 2011 года запрет на однополые браки пытались оспорить в Конституционном суде Франции. Однако суд постановил, что статьи гражданского кодекса, в которых брак трактуется только как союз между мужчиной и женщиной, соответствуют Конституции.

Тем временем американская социальная сеть Facebook представила новые иконки для обозначения однополых браков, в которых традиционная пара «жених и невеста» заменена на схематическое изображение однополой пары.

Напомним: интенсивность предоставления носителям биологических отклонений прав, исторически принадлежавших носителям биологической нормы, резко усилилась с начала мирового экономического кризиса. По одной из версий, связано это с необходимостью для правящих кругов запада имитировать продвижение к равенству в период усиливающегося расслоения между богатыми и бедными классами.

В качестве одного из главных, с демографической точки зрения, последствий "равноправия гомосексуальных семей" можно назвать увеличение численности потомства от носителей данного биологического отклонения. Несмотря на широко разрекламированные исследования, согласно которым дети гомосексуалистов не становятся гомосексуалистами чаще, чем дети из нормальных семей - практически отсутствует информация о собственной семейной успешности гетеросексуальных детей, выращенных гомосексуалистами.

[Cкрыть]

Источник : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
А мне нравится, что уж тут поделать?

Кому то нравится и в попу долбиться. Действительно ничего с этим не поделаешь) :023: ума нет - считай калека.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Falconette
А мне нравится, что уж тут поделать?

Ну каждый получает удовольствие от разного. Некоторые - от долбежки в анус, что уж тут поделать  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Кому то нравится и в попу долбиться. Действительно ничего с этим не поделаешь) :023: ума нет - считай калека.

ну и пусть себе долбяться, это их дела... кому-то нравится и в форме ходить и за копейки на государство пахать, вместо свободной одежды и хорошего дохода, много всяких разных извращений бывает.

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан
ну и пусть себе долбяться, это их дела... кому-то нравится и в форме ходить и за копейки на государство пахать, вместо свободной одежды и хорошего дохода, много всяких разных извращений бывает.

Служить на благо расшатанной Родины теперь мэйнстрим. Дожили :lol:

Ссылка на комментарий

Жора

Прошу прощения, не относится к Сергею, просто по интонации напомнило)

Нажмите здесь!
 
А мне нравится, что уж тут поделать?

l_cfc2d072.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Служить на благо расшатанной Родины теперь мэйнстрим. Дожили :lol:

Служить бы рад, прислуживаться тошно (с) Чацкий

Ссылка на комментарий

O-Ren
Кому то нравится и в попу долбиться. Действительно ничего с этим не поделаешь) ума нет - считай калека.
Ну каждый получает удовольствие от разного. Некоторые - от долбежки в анус, что уж тут поделать

Каждый раз, когда ты видишь радугу, Бог занимается однополым сексом.(с)

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан
Служить бы рад, прислуживаться тошно (с) Чацкий

Чацкий был типичным школьником :D

Знал всё и вся, но при контактах с противоположным полом становился полнейшим чмом. Теперь такие люди становятся поводом для цитирования?

Дожили :D

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Чацкий был типичным школьником :D

Знал всё и вся, но при контактах с противоположным полом становился полнейшим чмом. Теперь такие люди становятся поводом для цитирования?

Дожили :D

Чацкий мне всегда нравился больше, чем Молчалин или уж тем более Скалозуб.

Вот еще цитаты в тему от другого уважаемого мною Человека:

Единственный тиран, которого я признаю - это внутренний голос.

Возможно, пройдет очень много времени, прежде чем закон любви будет занесен в Конституции всех стран. Машинерия государства мешает этому, заставляя людей держать сердца закрытыми.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Давайте уважать наших противников за ту же честность побуждений, на которую мы претендуем сами.

Победа, достигнутая силой, равноценна поражению - ведь она мимолетна.

Мне не нравится слово "терпимость", но лучшего я не знаю.

Не будь у меня чувства юмора, я давно бы покончил с собой.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан
Чацкий мне всегда нравился больше, чем Молчалин или уж тем более Скалозуб.

Вот еще цитаты в тему от другого уважаемого мною Человека:

Единственный тиран, которого я признаю - это внутренний голос.

Возможно, пойдет очень много времени, прежде чем закон любви будет занесен в Конституции всех стран. Машинерия государства мешает этому, заставляя людей держать сердца закрытыми.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Давайте уважать наших противников за ту же честность побуждений, на которую мы претендуем сами.

Победа, достигнутая силой, равноценна поражению - ведь она мимолетна.

Мне не нравится слово "терпимость", но лучшего я не знаю.

Не будь у меня чувства юмора, я давно бы покончил с собой.

Отдает полнейшей толерастией, и создается впечатление, что вы меня троллите. Нормальный человек в подобную ерунду не верит.

Ссылка на комментарий

Falconette

Правильно, нахер любить Скалозуба - он кровь за Отечество лил и кресты получал, в то время как Чацкий под стол ходил, а потом ездил по водам в Германию и тонко тролил "постылую сраную Рашку". Я в общем-то не удивлен, что кумир-то Чацкий.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Отдает полнейшей толерастией, и создается впечатление, что вы меня троллите. Нормальный человек в подобную ерунду не верит.

Видимо вам ближе любовь к отечеству, чем любовь к человеку, ну чтож, это ваша позиция, у меня другая.

Про троллинг я уже высказывался - если спор это троллинг, то все мы тролли.

Я вроде бы никого тут не оскорблял.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Правильно, нахер любить Скалозуба - он кровь за Отечество лил и кресты получал, в то время как Чацкий под стол ходил, а потом ездил по водам в Германию и тонко тролил "постылую сраную Рашку". Я в общем-то не удивлен, что кумир-то Чацкий.

У кого-то кумиром является Скалазуб. Грибоедов в могиле уже наверное, как на гриле вертится.

Ссылка на комментарий

Falconette

А ничего удивительного. Сделанный Грибоедовым якобы положительный Чацкий настолько мерзок и отвратителен, что неидеальный герой 1812-го Скалозуб поневоле тянет к себе. Лично мне Чацкий мерзок, увы :)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
А ничего удивительного. Сделанный Грибоедовым якобы положительный Чацкий настолько мерзок и отвратителен, что неидеальный герой 1812-го Скалозуб поневоле тянет к себе. Лично мне Чацкий мерзок, увы :)

Мне кажется мы от темы ушли. А у Грибоедова нет 100% положительных и 100% отрицательных персонажей, всё как в жизни.

Ссылка на комментарий

Falconette

Мы от темы-то может быть и ушли, но конечно это показательно - уважать неидеального боевого офицера или уважать неидеального палец об палец не ударившего хлюста, который конечно же знает КНОР. Что ж, вернемся к проблеме гомородителей?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Что ж, вернемся к проблеме гомородителей?

у меня эта тема почему-то ассоциируется с серией в Интернах про "голубых папок" и Фила.

Ссылка на комментарий

nelsonV
или нерожденные дети
это бессмылица, это раз.
два варианта
какой вариант лучше?
никакой, оба хуже

есть третий. Сироты усыновляются парами (супругами, мужем и женой). Кстати, "ГЕЙпара" это тоже бессмыслица.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Европа потихоньку деградирует.. То датчане про геев псалмы поют, то францы гимны.. Лучше бы не мешали нормальным семьям детей растить и воспитывать, да общество почистили свое от нечисти..

Ссылка на комментарий

O-Ren
есть третий. Сироты усыновляются парами (супругами, мужем и женой)
Европа потихоньку деградирует.. То датчане про геев псалмы поют, то францы гимны.. Лучше бы не мешали нормальным семьям детей растить и воспитывать, да общество почистили свое от нечисти..

Никто им и не мешает, только поощряет, но уже само существование сирот говорит о том факте, что не всех детей усыновляют/удочеряют. Я не вижу ничего плохого в том, что однополым парам разрешили усыновление. Меньше детей останется в детских домах.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11703

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    30

  • belogvardeec

    11

  • Жора

    10

  • lavpaber

    8

  • Falconette

    7

  • O-Ren

    4

  • Белый Волк

    3

  • Dart An'ian

    3

  • Gorm69

    3

  • Штабс-Капитан

    3

  • SCORE

    2

  • CityLove

    2

  • Dobrak

    2

  • nelsonV

    2

  • Толстый

    1

  • Yankee

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Воле Шойинка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...