Новости равенства - Страница 3 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости равенства

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Новости РавенстваНажмите здесь!
 

Во Франции гомосексуалистам будут отдавать детей

Мы продолжаем следить за победами прав меньшинств над правами большинства в передовом мире. "В первой половине 2013 года право на брак и усыновление будет доступно всем парам, без какой-либо дискриминации", - заявил Премьер-министр Жан-Марк Эро, выступая во вторник перед членами парламента. Легализация однополых браков было одним из предвыборных обещаний Франсуа Олланда, занявшего пост президента в мае 2012 года.

Николя Саркози ранее неоднократно заявлял, что выступает против однополых союзов.

Так называемые гражданские союзы между однополыми парами во Франции разрешены с 1999 года, однако они предусматривают ограниченные по сравнению с официальными супругами. В начале 2011 года запрет на однополые браки пытались оспорить в Конституционном суде Франции. Однако суд постановил, что статьи гражданского кодекса, в которых брак трактуется только как союз между мужчиной и женщиной, соответствуют Конституции.

Тем временем американская социальная сеть Facebook представила новые иконки для обозначения однополых браков, в которых традиционная пара «жених и невеста» заменена на схематическое изображение однополой пары.

Напомним: интенсивность предоставления носителям биологических отклонений прав, исторически принадлежавших носителям биологической нормы, резко усилилась с начала мирового экономического кризиса. По одной из версий, связано это с необходимостью для правящих кругов запада имитировать продвижение к равенству в период усиливающегося расслоения между богатыми и бедными классами.

В качестве одного из главных, с демографической точки зрения, последствий "равноправия гомосексуальных семей" можно назвать увеличение численности потомства от носителей данного биологического отклонения. Несмотря на широко разрекламированные исследования, согласно которым дети гомосексуалистов не становятся гомосексуалистами чаще, чем дети из нормальных семей - практически отсутствует информация о собственной семейной успешности гетеросексуальных детей, выращенных гомосексуалистами.

[Cкрыть]

Источник : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
русская нация меняется, как и любая другая и это нормально...

Это смотря в какую сторону меняться.

и вообще для любой нации полезно оздоровление свежей кровью, для генофонда это хорошо, для культуры тоже.

Типичные толерастические байки. Чуждый генофонд — всегда во зло.

закрытые нации свою культуру сохранить не могут, проверено цивилизацией.

Расскажите мне, как римляне культурно обогащались за счёт высокоразвитых пиктов, фригийцев и ливийцев.

Ссылка на комментарий

Жора
в Японии не был, но там проникновение западной культуры досточно высокое.

как ты уже сказал древняя культура не имеет значения, а вот современная японская культура испытала сильное влияние стран Азии (в особенности Китая и Кореи), Европы и Северной Америки...

в Швеции я был причем 5 раз...по работе и на отдыхе, страну видел прилично и каких-то прям особых культурных особенностей скажем от Германии или Финляндии не заметил.

Мы не уровни проникновения же сравниваем. А если сравниваем, то может и в обратную сторону стоит посмотреть? Мало японского в другие культуры пришло? У меня даже на автатарке оно - культурное влияние Японии.

Про Шведцию - странно что не заметил. Начнём с того, что основная культурная особенность это язык. Неужели все встречные Шведы на немецком или не дай бог на финском говорили? Дальше кухня - у них обычно есть традиционные ихние блюда. Я не был, но видел фотки стола шведа знакомого по мафии. А мы как часто готовим русские традиционные блюда?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Расскажите мне, как римляне культурно обогащались за счёт высокоразвитых пиктов, фригийцев и ливийцев.

высококультурыне римляне в конечном итоге оказались ими захвачены.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Мы не уровни проникновения же сравниваем. А если сравниваем, то может и в обратную сторону стоит посмотреть? Мало японского в другие культуры пришло? У меня даже на автатарке оно - культурное влияние Японии.

Про Шведцию - странно что не заметил. Начнём с того, что основная культурная особенность это язык. Неужели все встречные Шведы на немецком или не дай бог на финском говорили? Дальше кухня - у них обычно есть традиционные ихние блюда. Я не был, но видел фотки стола шведа знакомого по мафии. А мы как часто готовим русские традиционные блюда?

по поводу языка: в современной Швеции почти всё население кроме шведского говорит также на английском языке.

по поводу кухни: в Швеции и в России есть конечно национальные блюда, но основная кухня примерно одинаковая, могу рассказать подробнее если необходимо.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
высококультурыне римляне в конечном итоге оказались ими захвачены.

Кем? Пиктами, ливийцами или фригийцами, что ли? Захвачены, как Вы, надеюсь, помните, они оказались именно тогда, когда т.н. "федераты", т.е., чуждые римлянам по крови и духу племена, проникли в армию и администрацию — иными словами, Римская империя — лучшее опровержение Ваших слов.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
эволюция оставит лучших... если у них будет черный цвет кожи - пусть будет так, почему нет?
Не знаю как вам, а мне сиё неприятно было бы, как белому человеку. Поэтому и нет.
культура прошлого - история... она может быть любой, это предмет гордости, но для жизни особо не нужна.
иван не помнящий родства.
Тендеции искать в метисации зло, ничто иное, как расизм.
Опять же мультик хорош:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

точь-в-точь описывает логику нашего сергея ася.

Ссылка на комментарий

Толстый
Кем? Пиктами, ливийцами или фригийцами, что ли? Захвачены, как Вы, надеюсь, помните, они оказались именно тогда, когда т.н. "федераты", т.е., чуждые римлянам по крови и духу племена, проникли в армию и администрацию — иными словами, Римская империя — лучшее опровержение Ваших слов.

А между тем, рабов, как это ни странно, использовали в администрации еще во времена республики, а вольноотпущенники иной раз достигали таких высот, что вызывали большую неприязнь у тогдашней общественности :) Вообще, не уверен, что можно говорить о чистоте крови и духа по отношению к такому конгломерату, как средиземноморская Римская держава.

Ссылка на комментарий

lavpaber
lavpaber

Метисация полезная вещь, доказано еще Ч. Дарвиным.

В Бразилии кстати метисация очень сильна и Жора тоже высоко характеризует современную бразильскую нацию...

в Европе были очень сильны процессы метисации и где сейчас Европа и где скажем австралийские аборигены закрытые надолго внутри себя - мы знаем.

Тендеции искать в метисации зло, ничто иное, как расизм.

Соответственно расисты и националисты и видят в них зло, не ссылаясь впрочем на медицинские исследования.

Между тем, теория эволюции как раз и говорит о смешении как способе развития видов.

Вам нужны примеры в человечестве - Пушкин подойдет?

Так так. Что там Дарвин по поводу метисации доказал? :D

Можете первоисточник? Я Вам слова ученого привел, Вы отмазываетесь общими рассуждениями. Даже просто тезисами без доказательств.

Я думал, что расизм - это убеждение в превосходстве одних рас над другими, а тут от оно как. Либералы всегда на ходу выдумывают определения?

По поводу научных исследований - это жесть. Как раз таки расисты и националисты на них и основывают свои убеждения.

Ссылка на комментарий

Жора
по поводу языка: в современной Швеции почти всё население кроме шведского говорит также на английском языке.

Это всего лишь значит, что им нравятся интернет и путешествия. Благо житьё в Европе облегчает путешествия в её границах и не только, а суровый северный климат способствует желанию поехать отдыхать зарубеж. Своя культура от этого не теряется.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Кем? Пиктами, ливийцами или фригийцами, что ли? Захвачены, как Вы, надеюсь, помните, они оказались именно тогда, когда т.н. "федераты", т.е., чуждые римлянам по крови и духу племена, проникли в армию и администрацию — иными словами, Римская империя — лучшее опровержение Ваших слов.

ну дык римляне без этих федератов померли бы еще раньше... не от хорошей жизни они их на службу нанимали... стравливать одно племя с другим их любимая тактика... без неё и империи бы не было... чего там тех латинян (читай - патрициев) то было бы?

вас послушать так получается:

вот не было бы плебеев, патриции просуществовали бы вечно!

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
иван не помнящий родства.

вот честно - мне пофиг. можете гордится своими предками до самих обезьян или до адама с евой или до того, во что вы там верите...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Это всего лишь значит, что им нравятся интернет и путешествия. Благо житьё в Европе облегчает путешествия в её границах и не только, а суровый северный климат способствует желанию поехать отдыхать зарубеж. Своя культура от этого не теряется.

дело даже не в путешествиях... в европе на очень небольших пространствах собраны очень многие нации .. для целей единого языка сама цивилизация выбрала английский язык, так уж получилось.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Так так. Что там Дарвин по поводу метисации доказал? :D

Можете первоисточник? Я Вам слова ученого привел, Вы отмазываетесь общими рассуждениями. Даже просто тезисами без доказательств.

Я думал, что расизм - это убеждение в превосходстве одних рас над другими, а тут от оно как. Либералы всегда на ходу выдумывают определения?

По поводу научных исследований - это жесть. Как раз таки расисты и националисты на них и основывают свои убеждения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если бы Вы разбирались в школьном курсе биологии, то знали бы, что Дарвин вообще ничего не доказал :)

И такой вопрос, Вы сами-то этот труд читали? :)

Так что там по поводу научных исследований, доказывающих пользу межрасового смешения и вред внутрирасового? Я думаю, Вы без труда сможете таковые обнаружить, если они имеют место быть)))

Ученые выяснили, что у беременных азиаток риск заболеть диабетом в несколько раз выше, чем у женщин европеоидного типа, а в смешанных парах, где один из супругов относится к монголоидному типу, а другой – к европеоидному, этот риск еще выше. Причем эта проблема касается даже тех союзов, где к монголоидному типу относится только отец будущего ребенка. Кроме того, у женщин из смешанных пар значительно возрастает необходимость приема родов путем кесарева сечения, говорится в сообщении, которое будет опубликовано в октябрьском номере Американского журнала акушерства и гинекологии. В парах, где мать относится к европеоидному типу, количество случаев с необходимостью такой операции на 23% больше, а в семьях, где мать относится к монголоидному типу – на 33,2% больше, чем в парах, где родители ребенка относятся к одной расе.

Ученые полагают, что беременность у женщин в семейных союзах такого рода имеет ряд генетических особенностей.

Вес новорожденных в парах трех типов различается мало: он меньше всего у монголоидов и вполне логично больше у европеоидов (3400 г). Однако тяжелее всего приходится матерям азиатского типа, которые рожают детей от мужчин европейского типа: вес новорожденного у них составляет в среднем 3320 г. Это и является, в значительной мере, причиной необходимости проведения кесарева сечения, так как размер тазовых костей у азиаток значительно меньше.

Результаты исследования могут оказаться очень полезными для таких многонациональных стран, как, например, США, где количество подобных смешанных браков достигает 14,3%, ведь теперь специалисты будут консультировать их более внимательно, а сами молодожены будут знать, какому риску они подвергаются. При этом, по словам руководителя исследования Яссера аль-Саида из медицинского центра Стэнфордского университета, в Соединенных Штатах большое внимание уделяется изучению смешанных пар, но основной упор всегда делался на проблемы союзов афроамериканцев и европейцев. «Ранее считалось, что социально-экономические аспекты оказывают на процесс деторождения большее влияние, чем этническая принадлежность родителей», – говорит член исследовательской группы, профессор Калифорнийского университета Аарон Кофи.

В рамках исследования группа ученых проанализировала данные обо всех детях, рожденных у монголоидных, европеоидных и смешанных пар в детской больнице Люсиль Паккард в Стэнфорде в период с 2000 по 2005 годы. Они включали в себя материалы о 868 детях, рожденных от смешанных пар, 3226 монголоидных и 5575 европеоидных. Все пациенты больницы жили в одной географической области и находились примерно в одном социально-экономическом положении.

То, что угрозы проблем со здоровьем имеют именно генетическое происхождение, подтверждается также и тем, что на результаты исследования никак не повлияли ни образование, ни возраст матерей, ни даже то, специально ли ходили они на консультации к врачу, прежде чем забеременеть.

«Эти открытия имеют важнейшее значение для биологии и медицины, – считает Аарон Кофи, – ведь это свидетельство того, что у людей различных рас существуют важнейшие биологические различия».

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Если бы Вы разбирались в школьном курсе биологии, то знали бы, что Дарвин вообще ничего не доказал :)

И такой вопрос, Вы сами-то этот труд читали? :)

Так что там по поводу научных исследований, доказывающих пользу межрасового смешения и вред внутрирасового? Я думаю, Вы без труда сможете таковые обнаружить, если они имеют место быть)))

Читал отрывками и в переводе.

Вы совершенно зря нервничаете, эволюция сама оставит в живых тех, кто лучше.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
ну дык римляне без этих федератов померли бы еще раньше

Это всё демагогия. Без федератов — не мерли. С ними — померли. Факты именно таковы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы не выделывайтесь, Вы пальчиком покажите. А коли не можете — так я Вам покажу:

Outbreeding depression can occur is by the breakdown of biochemical or physiological compatibilities between genes in the different breeding populations. Within local, isolated breeding populations, alleles are selected for their positive, overall effects on the local genetic background. Due to nonadditive gene action, the same genes may have rather different average effects in different genetic backgrounds--hence, the potential evolution of locally coadapted gene complexes.

Considering the outbreeding depression cited above, individuals from Population A will tend to have alleles selected for the quality of combining well with allele combinations common in Population A. However, alleles found in Population A will not have been selected for the quality of crossing well with alleles common in Population B. Therefore outbreeding can undermine vitality by reducing positive epistasis and/or increasing negative epistasis.

Я даже буду столь любезен, что переведу, а то в советских школьных учебниках биологии действительно не было многих важных вещей:

Гибридное вырождение вызывается отсутствием биохимической и физиологической совместимости между генотипами различных скрещивающихся популяций. Если речь идёт о локальной, изолированной общности, то аллели в ней отбираются по положительному эффекту применительно к местным генетическим особенностям. Ввиду неаддитивного действия генов, одинаковые гены имеют разный усреднённый эффект в отличающихся генетических средах — следовательно, становится возможной эволюция локально коадаптированных генных комплексов.

Касательно вышеуказанного гибридного вырождения необходимо пояснить, что индивидуумы из популяции А имеют аллели, прошедшие отбор на положительную сочетаемость с аллелями, характерными для всей популяции А. Тем не менее, аллели популяции А не прошли отбора на положительную сочетаемость с аллелями, характерными для популяции Б. Таким образом, гибридное вырождение приводит к угнетению жизненной активности из-за уменьшения положительного эпистаза (подавление действия аллельной пары генов геном не аллельной им пары — Б.В.) и/или увеличения отрицательного эпистаза.

Пояснять эту цитату надо?..

Ссылка на комментарий

lavpaber
Читал отрывками и в переводе.

Вы совершенно зря нервничаете, эволюция сама оставит в живых тех, кто лучше.

Если толерасты мешать не будут, а будет решать именно эволюция и социальный дарвинизм :)

Так что там с исследованиями, подтверждающими Ваши тезисы?

Ссылка на комментарий

Жора
дело даже не в путешествиях... в европе на очень небольших пространствах собраны очень многие нации .. для целей единого языка сама цивилизация выбрала английский язык, так уж получилось.

Значит в путешествиях и интернете. Ровно как я, живя в России безвылазно почти, знаю английский для этого. Действительно, в самой Швеции 90% населения - шведы, разговаривающие на шведском. Какие многие нации? Зачем им английский для между собой общения? В России русских и даже говорящих на русском я боюсь сейчас намного меньше, даже из тех кто рядом живут. А уж национальностей в России... Советский Союз очень любил хвастаться на эту тему.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Эйс, быть толерастом некруто

А мне нравится, что уж тут поделать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11718

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    30

  • belogvardeec

    11

  • Жора

    10

  • lavpaber

    8

  • Falconette

    7

  • O-Ren

    4

  • Белый Волк

    3

  • Dart An'ian

    3

  • Gorm69

    3

  • Штабс-Капитан

    3

  • SCORE

    2

  • CityLove

    2

  • Dobrak

    2

  • nelsonV

    2

  • Толстый

    1

  • Yankee

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Воле Шойинка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...