Ваши государства - Страница 9 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши государства

Рекомендованные сообщения

Kervan

Не все хотят написать ААР, но кинуть пару скриншотов с кратким описанием, чтобы поделиться своими достижениями проще простого.

Тем более, что такая тема есть у Европы, чем мы хуже?

Вот к примеру моя первая партия за Бретань, год 1218 от РХ: захватил Уэльс, Корнуолл, немного пощипал Ирландию и Англию,

тыкНажмите здесь!
 ck2_15.jpg[Cкрыть]

потом зачем то поперся на Пиренеи...

тыкНажмите здесь!
 ck2_14.jpg[Cкрыть]

Карта мира:

тыкНажмите здесь!
 ck2_map_1.jpg[Cкрыть]

Несмотря на вполне приличные размеры, армия у меня скромная: 5.5к от домена и 14к от вассалов; с муслимами воевал исключительно орденами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мне интересно хоть у кого нибудь Сельджуки завоевывали Персию и выходили к Византии через Армению?

Ссылка на комментарий

SCORE
Пошёл по вашему пути, династия тоже своя, но из Новгорода. Империю Русь также создал в 980-х. Количество провинций стало под 1000, скучновато... Доем и европу и пойду на басурман

Ну и переводчики. РУСИЯ. Чего не Роша? или Оросия? Или Руса?

Клоуны.

Ссылка на комментарий

Вот моя Россия. Начинал за Вятичей в Старых Богах (867 год).

Сейчас в основном плаваю к грекам своей гвардией (13к человек) и собираю с них "дань" (грабежом). Очень помогает в финансовом плане и никаких накладных расходов.

post-68676-1374077167_thumb.jpg

Изменено пользователем Ollor
Ссылка на комментарий

Pacificador

Владения Его Величества Вальрама I Герульфинга, 15-го короля Фризии, 1-го номинального короля Лотарингии, герцога Голландии, Брабанта и Эльзаса.

Родственники правят в Швеции и Германии. Ранее ешё в Португалии, Бургундии и Ломбардии.

FrisiaНажмите здесь!
 post-69765-1374873237_thumb.png

post-69765-1374873189_thumb.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Pacificador
Ссылка на комментарий

Станнис_Баратеон
Владения Его Величества Вальрама I Герульфинга, 15-го короля Фризии, 1-го номинального короля Лотарингии, герцога Голландии, Брабанта и Эльзаса.

Родственники правят в Швеции и Германии. Ранее ешё в Португалии, Бургундии и Ломбардии.

FrisiaНажмите здесь!
 post-69765-1374873237_thumb.png

post-69765-1374873189_thumb.png

[Cкрыть]

А Царство Русское и Вендская империя у вас сами собрались?

Ссылка на комментарий

Pacificador
А Царство Русское и Вендская империя у вас сами собрались?

Да. Русское Царство появилось довольно поздно, только в XV веке. Венды собрались раньше. Там, по-моему, литовский король унаследовал владения правителя Великой Моравии. А Царство Русское образовалось из Пермского Королевства, поэтому правили там коми-пермяки, католики :)

Изменено пользователем Pacificador
Ссылка на комментарий

Избигнев

Черный Властелин Владимир Северский и его Царство Русское доминировать над Европой готовы! :blush:

post-70315-1375110905_thumb.png

Ссылка на комментарий

Извините, если немного не в попад, но как сделать так чтоб у меня Византийская империя была таким же сиреневым цветом, как на скрине постом выше. А не ядовитобагровым. Глаза болят, как представлю, как я буду играть в ближайшее время за неё.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий

SShredy
Извините, если немного не в попад, но как сделать так чтоб у меня Византийская империя была таким же сиреневым цветом, как на скрине постом выше. А не ядовитобагровым. Глаза болят, как представлю, как я буду играть в ближайшее время за неё.

Скачайте перевод игры,нажав на ссылку у меня в подписи.

Ссылка на комментарий

Blacklotus

b62df57256812cb5cc70002cba0451a0.png

bda3f8c23bb904d329537b6b205ff763.png

Восстания из Византии моего сынульки подавлены, ждём объединение двух империй

Дом Салианов слегка разросся :)

Ссылка на комментарий

Вариант №2:

Начал я тут игру заново и вот что получилось. Больше всего удивляет, что сунниты уже захапали себе всю Западную Европу и останавливаться не собираются. А шииты уже почти доели Византию и у них там почти такая же как у меня империя на юге.

post-68676-1375378345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мне интересно хоть у кого нибудь Сельджуки завоевывали Персию и выходили к Византии через Армению?

В версии 1.103 им сменили стартовую точку так что в двух последних партиях они у меня именно так и делали брали Хиву и Персию и ломили на Армению.

Ссылка на комментарий

Избигнев
Мне интересно хоть у кого нибудь Сельджуки завоевывали Персию и выходили к Византии через Армению?

Я провел две партии в "Старых Богах" и оба раза они лезли именно на Персию.

Один раз их персы их разбили и больше я их не видел. Второй раз они сожрали всю Персию, отъелись до страшных размеров, набрали 120.000 армии... и распались в гражданской войне.

Ссылка на комментарий

Black Heart

ПерсияНажмите здесь!
 wUb5gq7ppl.jpg[Cкрыть]

Моя Персидская Империя,начинал за Карен эмират в 867 году и очень жарко воевал с исламистами,а когда вышел границей к Халифату победил с огромным трудом-потом создал Персию.С Византией тоже повоевал-трудновато было.У всех персонажей религия была Зороастризм-сейчас:сына нет,только несколько дочерей,старшая наследница-но какая... культура греческая,а религия православная,так что если сына не будет то прощай зороастризм.Еще у нее дети есть-причём от императора византийского-он кстати помер и внучок мой теперь правит там-боюсь умрет партия-внучок-то наследник после дочери,а династия-то другая...

Изменено пользователем Black Heart
Ссылка на комментарий

Вариант №2:

Начал я тут игру заново и вот что получилось. Больше всего удивляет, что сунниты уже захапали себе всю Западную Европу и останавливаться не собираются. А шииты уже почти доели Византию и у них там почти такая же как у меня империя на юге.

post-68676-1375378345_thumb.jpg

Отвоёвывай, перехрещивай, и делай там независимых королей.

Ссылка на комментарий

Наконец то закончил (и даже больше) свою превую и главную партию в CK2.

Британия из Ирландии созданной Коннахтом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полная карта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обзор владений.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Династию по Европе рассадить не удалось. Оконхобары правят помимо Британии только в Англии (ненадолго) и Дании.

Ссылка на комментарий

Cheshir_Cat

Начинал в Старых Богах за Дира Киевского.

Карпатия получилась случайно - не уследил за наследником в 3м поколении - получил хорватскую культуру у правителей вместо скандинавской. В итоге из доступных империй была только Карпатия. :)

Ем на текущий момент Западную Европу и Византию. Жду монголов :)

post-70850-1376421940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Cheshir_Cat

Религия католическая. Католики пришли с крещением быстрее чем православные.

Вначале больше воевал с западом - поэтому первыми жертвами стали Польша, Литва и Венгрия. Потом только занялся Хазарией и Северной Русью и прочими северными и восточными государствами.

На данный момент в империи собраны короны - Южной Руси, Польши, Литвы, Венгрии, Богемии, Болгарии, Лотарингии, Италии, Туркестана и Хивы.

Изменено пользователем Cheshir_Cat
Ссылка на комментарий

не ленитесь выкладывайте скриншеты :017:

Ссылка на комментарий

Yandere-chan

Такая тема уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , зачем ещё одну создавать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 409
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 124128

Лучшие авторы в этой теме

  • sold

    12

  • kulbek

    10

  • Alfaiz

    10

  • Dr. Strangelove

    10

  • Menschenhasser

    10

  • Keksik

    10

  • nightmind

    9

  • Diplomate

    9

  • Scald

    8

  • varrus

    7

  • KAZAKH

    6

  • Станнис_Баратеон

    6

  • Cheshir_Cat

    6

  • Dracula

    6

  • Brenn

    6

  • Demanion

    6

  • lavpaber

    5

  • rifomi

    5

  • Избигнев

    5

  • Aivgris

    5

  • Flamme

    5

  • SCORE

    4

  • SefiroTTTTT

    4

  • Father

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

свинья2

Начинал в 769 за вождя-графа Холгова - остров на самом севере. культура ненецкая, религия суоми. сложность максимальная (был бы айронмен, еслиб не русик). v3.3.0 plus All DLC. сначала просто расш

свинья2

особой тактики не придерживался, как написал выше - сначала просто расширялся, а так как это моя давно уже не первая партия - то с середины игры уже стало скучно и начал просто играть на очки.  

Carrachiolla

Прости, не удержался ...    

Carrachiolla

Ну да, женщина явно не обычная для того времени. Правда я во всей этой истории болел за императора. Потому что, ну знаете ...   За Императора!

Kervan

Не все хотят написать ААР, но кинуть пару скриншотов с кратким описанием, чтобы поделиться своими достижениями проще простого. Тем более, что такая тема есть у Европы, чем мы хуже? Вот к примеру моя

fiodor8

Играл зимой за Бабенбергов и параллельно писал мини-ААР. Мод CK2+ Бабенберги Австрийские 1066-1244 После сокрушения монголов играть стало скучно и партию я заб

Keksik

Keksik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...