Обмен опытом. - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обмен опытом.

Рекомендованные сообщения

Postal

Чтобы не флудить в остальных темах, я совершенно официально прошу реплей Элвиса для обмена опытом. Любой его бой. Хочу многому научиться. Споры не по теме прошу не разжигать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Apollo11
Тут многое зависит от конкретной ситуации. Если твой союзник с меньшей альфой, но более быстрой перезарядкой гарантированно доберёт недобитка быстрее, чем тот успеет выстрелить - то можно стрелять по другим целям. Если же нет - лучше добрать самому.

Ну это понятно, но мы же говорим о рандомных боях, где совершенно не факт, что его кто-то добьет даже если это совершенно очевидно на первый взгляд :D поэтому я чаще всего перестраховуюсь. Конечно я не говорю о топ артах и прочих долгозаряжающихся пепелацах.

Ссылка на комментарий

Нимор
Конечно я не говорю о топ артах и прочих долгозаряжающихся пепелацах.

А они любят этим заниматься, да.

Ссылка на комментарий

Apollo11
А они любят этим заниматься, да.

Несомненно, но арта которая хоть что-то делает это уже хорошо.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну нежелание делать реплей говорит либо о том , что вы врете про мегаскилл и показать вам нечего, либо о нежелании поделиться знаниями "я нуба научу, а он меня убьет" - тогда можно и не отписываться вообще.

Пошли во взвод, покажу как я езжу. :rolleyes: Я знаниями делюсь, просто у нас тут дофига профи боятся сами так попробовать поездить B) Как говорил товарищ Сталин: "Попытка - она ведь не пытка".

Сегодня при штурме в Корелии (мы штурмовали), я залез на горку и давай оттуда палить по вражине (благо арты не было). Неплохо помог союзникам, выкурив парочку из-за камней, так как те, кто снизу, не могли их достать, плюс, некоторых дальнобоев спугнул. Ну и КВ-5 одного разобрал, который к нашим заехал со спины.

В этой битве был Т32, который очень на меня грешил нубом, хотя по итогу боя у меня пять фрагов, плюс два погрызенных, а у него пара погрызенных. После боя давай орать мне "ПвП или зассал".

Мои слова подтвердит Антинох, мы с ним во взводе играли.

Да, ещё был неплохой бой на зимней карте, где городок вдоль реки. Там взвод из трёх лёв нас всех хорошо перекрошил, забравшись на холм и поливая нас оттуда болванками. Как на них тока кирпичами не срали: и крысами и лохами и ещё как-то. Хотя ребята реально молодцы, так как затащили бой: мы их команду быстро сбрили, а вот этот взвод не смогли, потому как тяжи оставшиеся были в центре карты, а пара СТ оказались редкостными баранами, что решили взять лёв в лоб, хотя у них была прекрасная возможность зайти им во фланг.

Антинох и в этом бою со мной играл.

Но самый напряжённый бой был на Песчаной реке, где мне надо было через городок подобраться к двум САУ, а у меня был подбит движок и корпуса осталось всего 200. Эх, Су-8 разобрали с Фамом, а вот до М41 не доехали - ничья.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Пошли во взвод, покажу как я езжу. :rolleyes: Я знаниями делюсь, просто у нас тут дофига профи боятся сами так попробовать поездить B) Как говорил товарищ Сталин: "Попытка - она ведь не пытка".

Сегодня при штурме в Корелии (мы штурмовали), я залез на горку и давай оттуда палить по вражине (благо арты не было). Неплохо помог союзникам, выкурив парочку из-за камней, так как те, кто снизу, не могли их достать, плюс, некоторых дальнобоев спугнул. Ну и КВ-5 одного разобрал, который к нашим заехал со спины.

В этой битве был Т32, который очень на меня грешил нубом, хотя по итогу боя у меня пять фрагов, плюс два погрызенных, а у него пара погрызенных. После боя давай орать мне "ПвП или зассал".

Мои слова подтвердит Антинох, мы с ним во взводе играли.

Да, ещё был неплохой бой на зимней карте, где городок вдоль реки. Там взвод из трёх лёв нас всех хорошо перекрошил, забравшись на холм и поливая нас оттуда болванками. Как на них тока кирпичами не срали: и крысами и лохами и ещё как-то. Хотя ребята реально молодцы, так как затащили бой: мы их команду быстро сбрили, а вот этот взвод не смогли, потому как тяжи оставшиеся были в центре карты, а пара СТ оказались редкостными баранами, что решили взять лёв в лоб, хотя у них была прекрасная возможность зайти им во фланг.

Антинох и в этом бою со мной играл.

Но самый напряжённый бой был на Песчаной реке, где мне надо было через городок подобраться к двум САУ, а у меня был подбит движок и корпуса осталось всего 200. Эх, Су-8 разобрали с Фамом, а вот до М41 не доехали - ничья.

Да мы про Ваши результаты уже наслышаны, даже скриншоты видели. А вот КАК Вам это удаётся - для нас загадка, потому и слёзно молим о реплее.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да мы про Ваши результаты уже наслышаны, даже скриншоты видели. А вот КАК Вам это удаётся - для нас загадка, потому и слёзно молим о реплее.

Я описывал, как я это делал. Вперёд и с песней, попробуй сам, ты же профи, как ты о себе говоришь, значит сможешь повторить.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Я описывал, как я это делал. Вперёд и с песней, попробуй сам, ты же профи, как ты о себе говоришь, значит сможешь повторить.

Как я могу повторить то, чего не видел? Вот увижу - буду пытаться.

Ссылка на комментарий

Лорандикус

Был бы очень рад если бы кто меня уму-разуму в мире ВоТ поучил, а то игрок я средний руки, убиваю в лучшем случаи 1-2 фрага за 5-10 игр, в худшем вообще никого не пристрелю.

В игры ник Lorandicus

Ссылка на комментарий

Postal
Был бы очень рад если бы кто меня уму-разуму в мире ВоТ поучил, а то игрок я средний руки, убиваю в лучшем случаи 1-2 фрага за 5-10 игр, в худшем вообще никого не пристрелю.

В игры ник Lorandicus

Lorandicus

Проведено боёв: 207

Танков уничтожено: 88

В принципе, на низких уровнях количество уничтоженных - не показатель, так как разовый урон очень мал.

Ссылка на комментарий

Лорандикус

Наверное. Но я уже на Панцере 3 катаюсь, вскоре на Панцер 3/4 перейду.

Да и просто учитель пригодиться. Тактику развить, решить уже какую роль в бою выбрать. Какую линейку качать, какой танк покупать и оставлять а какой - продавать.

Ссылка на комментарий

Влад93

Как воевать на А-20??? У меня он регулярно попадает к танкам 6,7,8 лвл, чтоб светляком быть, но светляк с меня никакой (80-85% смерть :020: ), а сам танк картон с говнопушкой

Ссылка на комментарий

[light]

На А-20 никак не воевать. Весь местный контингент плевался ядом от А-20 и его просто нужно перетерпеть.

Ссылка на комментарий

Postal
Тактику развить, решить уже какую роль в бою выбрать.

Тактику каждый выбирает для себя сам. Кто-то трусливо сидит в кустах, кто-то в одиночку прёт на толпу врагов - это вопрос предпочтений. Всё равно на исход боя это никак не влияет, ибо всё предопределено балансером.

Какую линейку качать, какой танк покупать и оставлять а какой - продавать.

Всегда можно спросить на форуме.

Как воевать на А-20???

Никак не получится, как не пытайся.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Лорандикус

Вот тут поспорю. Видел не раз как пара игроков засевших в кустах, выехали в последний момент, сняли таймер и разгромили врага, коих было на 2-3 больше выживших. Так что все зависит от того как бой повернется, а учитель может это грамотно показать ученику.

Насчет линейки - согласен.

Ссылка на комментарий

Postal
Вот тут поспорю. Видел не раз как пара игроков засевших в кустах, выехали в последний момент, сняли таймер и разгромили врага, коих было на 2-3 больше выживших. Так что все зависит от того как бой повернется, а учитель может это грамотно показать ученику.

Значит, так решил ВБР.

Ссылка на комментарий

Postal

Великий Белорусский Рандом. Это он виноват в оленях, рикошетах и непробитиях :)

Ссылка на комментарий

Лорандикус

Ну почему же? Просто тактика)). И эффект неожиданности.

Ссылка на комментарий

Postal
Ну почему же? Просто тактика)). И эффект неожиданности.

Какая тактика? В ВоТ нет никакой тактики. И неожиданность тоже сомнительная.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Какая тактика? В ВоТ нет никакой тактики. И неожиданность тоже сомнительная.

Есть тактика ) индивидуальная.) Для каждого своя. Иногда она может решить исход боя. Вообще всегда надо действовать по обстановке, заранее советов как действовать дать невозможно ибо в каждой игре свой расклад.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18854

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...