Обмен опытом. - Страница 4 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обмен опытом.

Рекомендованные сообщения

Postal

Чтобы не флудить в остальных темах, я совершенно официально прошу реплей Элвиса для обмена опытом. Любой его бой. Хочу многому научиться. Споры не по теме прошу не разжигать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal
И потом, к чему ты прикопался: к тому, что я нарушил заветы и назвал богохульным словом явление. И всё.

Вы о чём вообще? Может, Вы темой ошиблись?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Какой ты нахрен отец-нагибатель, если от ответа уходишь постоянно. Тьфу, срамота, а не профи.

Вообщем, говоря о тактике: стоит выбирать танк к вашему стилю игры. Вот к примеру, Антинох не может сидеть в кустах и ждать противника, поэтому он на разветлении выбрал себе Фердинанда, а я Ягдпантеру два, которая менее бронированная, но и более скоростная и менее заметная. На ней надо постоянно менять позиции, чтобы не накрыла арта и "прострел" кустов. Федя же больше подходит для атаки вместе с тяжами, так как он медленный, но хорошо бронированный (В два раза по всем сторонам корпуса, чем ягда2).

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Blitzart
Это называется "добрать", "минуснуть ствол". Понимание этой простой истины повышает скилл на 200 пунктов.

ElvisLynx, есть фрагодрочерство, а есть "минус ствола", тут Postal прав. :) И лучше уничтожить танк, который вот-вот зарядится и успеет еще раз выстрелить и нанести урон, чем ждать, пока союзник сам его убьет. Но вот есть редиски, которые именно фрагодротят. Пример: карта Вестфилд, я на су-152. Еду в город, но не успеваю и на полпути встречаю до кучи ТТ. По мне разряжается Т34, потом я по нему. Перезарядка у меня - 16 секунд, у Т34 явно меньше, НО их С-51 тратит свой снаряд на 1850 урона на 300хп-шного су-152... Хотя к тому времени я наверняка не один был засвечен... Вот это фрагодротство.

офф-топНажмите здесь!
 
Ещё один довод, что ты конченный задрот танков. Мне твоя терминология и твоя истина нахрен не нужна. А человеку я объясняю на понятном обычным геймерам языке.
Зачем Вы пишете такие длинные посты, если вот она, вся суть любого Вашего с сообщения?

Толстый троллинг или полное отсутствие логики. Или у вас очень завышена самооценка, если вы считаете свою истину за абсолютную.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

Postal
Какой ты нахрен отец-нагибатель, если от ответа уходишь постоянно. Тьфу, срамота, а не профи.

Где это я писал, что я "отец", "нагибатель" и "профи"? Вы почти в каждом посте об этом пишете, но ссылку дать не можете. Попахивает балабольщиной-с, уважаемый...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
ElvisLynx, есть фрагодрочерство, а есть "минус ствола", тут Postal прав. :) И лучше уничтожить танк, который вот-вот зарядится и успеет еще раз выстрелить и нанести урон, чем ждать, пока союзник сам его убьет. Но вот есть редиски, которые именно фрагодротят. Пример: карта Вестфилд, я на су-152. Еду в город, но не успеваю и на полпути встречаю до кучи ТТ. По мне разряжается Т34, потом я по нему. Перезарядка у меня - 16 секунд, у Т34 явно меньше, НО их С-51 тратит свой снаряд на 1850 урона на 300хп-шного су-152... Хотя к тому времени я наверняка не один был засвечен... Вот это фрагодротство.

офф-топНажмите здесь!
 

Толстый троллинг или полное отсутствие логики. Или у вас очень завышена самооценка, если вы считаете свою истину за абсолютную.

[Cкрыть]

Мне как-то не до того, когда я пытаюсь на лёве на пару с СТ8 отбить точку от пяти СТ, а арта дрочит тяжей в скалах в степях. Многие арты попросту не следят за картой или всей толпой кроют лишь одно направление. Особенно это бесит, когда в команде есть 4 арты и при этом никакой поддержки.

И потом когда ругаешься, почему не помогли, начинают люлюкать, мол, слился. Ну да, поедь мы с этим СТ в горы, слили бы игру по захвату базы.

Постал, ты чуть ли не в каждом своём посте это выпячиваешь.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
свою истину

Истина не "своя" или "твоя", она у всех общая.

Постал, ты чуть ли не в каждом своём посте это выпячиваешь.

Но, тем не менее, ни одной конкретной цитаты в качестве доказательства Вы привести не можете. Чудеса просто... Ну, или Вы всё время врёте, как вариант.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Истина не "своя" или "твоя", она у всех общая.

Истина не может быть общей.

ElvisLynx, есть фрагодрочерство, а есть "минус ствола", тут Postal прав. :) И лучше уничтожить танк, который вот-вот зарядится и успеет еще раз выстрелить и нанести урон, чем ждать, пока союзник сам его убьет. Но вот есть редиски, которые именно фрагодротят. Пример: карта Вестфилд, я на су-152. Еду в город, но не успеваю и на полпути встречаю до кучи ТТ. По мне разряжается Т34, потом я по нему. Перезарядка у меня - 16 секунд, у Т34 явно меньше, НО их С-51 тратит свой снаряд на 1850 урона на 300хп-шного су-152... Хотя к тому времени я наверняка не один был засвечен... Вот это фрагодротство.

Согласен, есть уничтожение, а есть бесполезное добивание ради фрага.

Был бой в Ласвилле, за нами ГивиТигр и объект 212. Я на Льве, со мной еще 4 тяжа (не помню). Поехали по правой стороне (не в город). Арты, вместо того, чтобы работать по трассерам либо по 5 ТТ, что нас встречали, начали пытаться поймать на сплеш Т-50-2 и пару СТ. А еще на нас вопили, что мы нубы и сливаемся. В итоге нам фланг прорвали (в городе) зашли в спину, снесли нам ненужную арту, но бой выиграли, ибо я остался смертником стеречь проход, а 2е захватили базу

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Истина не может быть общей.

Согласен, есть уничтожение, а есть бесполезное добивание ради фрага.

Был бой в , за нами ГивиТигр и объект 212. Я на Льве, со мной еще 4 тяжа (не помню). Поехали по правой стороне (не в город). Арты, вместо того, чтобы работать по трассерам либо по 5 ТТ, что нас встречали, начали пытаться поймать на сплеш Т-50-2 и пару СТ. А еще на нас вопили, что мы нубы и сливаемся. В итоге нам фланг прорвали (в городе) зашли в спину, снесли нам ненужную арту, но бой выиграли, ибо я остался смертником стеречь проход, а 2е захватили базу

Кстати вот: смертники часто вносят наибольший вклад в бой, так как зачастую выигрывают достаточно времени, чтобы команда смогла прорваться на фланге или защитить позиции. Я так часто в Ласвилле держу кишку, говоря команде "Я смертник держать центр буду". И ведь помогает. Один раз я так бой затащил, так как по центру шло 4 тяжа, а я один их шугал. Ну потом арта и ИСУ-152 помогли после того, как в городе перебили врага. По сути, смертник хорош тем, что он выигрывает именно время, а не то, что перевалил в соло полкоманды (и то, может он фрагостилер).

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Нимор
НО их С-51 тратит свой снаряд на 1850 урона на 300хп-шного су-152... Хотя к тому времени я наверняка не один был засвечен... Вот это фрагодротство.

Это же арта. Они любители стрелять по танку с 9 ХП, когда неподалёку куча противников, по которым она как раз и должна работать.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Это банальная человеческая жадность, только и всего:)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот именно. Индивидуальная. И если остальные 14 оленей слились - тут уж ничего не поделаешь, какую гениальную тактику не изобретай.
Если так да, но бывают случаи спорные, когда от тебя может зависеть победа.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Если так да, но бывают случаи спорные, когда от тебя может зависеть победа.

К примеру, ты на ТТ8 и ещё два ТТ8 поехали в Мурованке на базу (встречка), а остальные в кусты партизанить. И вот ты с тяжами изо всех сил танковал, не давал захвата, а эти партизаны пока недодумавшихся отъехать от леса противников разбирали. А потом ещё, гниды, начинают улюлюкать, мол слились. Но ума понять, что мы проиграли бы бой, если: враг додумался и отошёл от леса; три тяжа не поехало бы на базу.

Ссылка на комментарий

Postal
Истина не может быть общей.

Истина всегда одна. Не истина есть ложь.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Истина всегда одна. Не истина есть ложь.

Тут бы очень пригодились знаменитые четыре кадра с Жириком:

1-ый кадр: у него есть истина.

2-ой кадр: у неё есть истина.

3-ий кадр: у них есть истина.

4-ый кадр: у всех своя истина!

Ссылка на комментарий

Postal
Тут бы очень пригодились знаменитые четыре кадра с Жириком:

1-ый кадр: у него есть истина.

2-ой кадр: у неё есть истина.

3-ий кадр: у них есть истина.

4-ый кадр: у всех своя истина!

Бред.

Ссылка на комментарий

Postal
Зато истина :lol:

У Вас, кроме прочего, ещё и мания величия, если Вы своим фантазиям приписываете такие свойства. Сходили бы, проверились, что ли. Особенно у меня есть подозрения на счёт шизофрении, судя по бессвязности Ваших постов и попыткам опровергнуть утверждения, которых я не делал.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

И вот почему, если твою истину кто-то не воспринимает, так надо обязательно хамить?

Прими истину того, что есть те, кто не по твоей истине живёт и бывают истины получше твоей. Вообще всё в этом мире расстяжимо: от жизни до смерти. Так что уже успокойся и не шуми.

Я уже говорил, что будет очень хорошим тоном слегка пожертвовать собой, чтобы защитить ПТшку или другой почти разобранный танк, если прочности хватает?

Ссылка на комментарий

Postal
Я уже говорил, что будет очень хорошим тоном слегка пожертвовать собой, чтобы защитить ПТшку или другой почти разобранный танк, если прочности хватает?

Да ну! Не может быть! А почему именно "ПТшку или другой почти разобранный танк", а не просто "почти разобранный танк"?

Ссылка на комментарий

Antinoh
Истина всегда одна. Не истина есть ложь.

Ты нуб. Это истина.

Ты не нуб - не истина - ложь. :)

Я тут подумал... Пойду качаться на ИС-7 параллельно))) Нравится мне этот блин с торчащим пулеметом))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18853

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...