Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Horn_of_the_Abyss.jpg

Язык: русский/английский

Windows: XP, 7, 8

Требования: Heroes of Might & Magic III: Shadow of Death

 

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальное дополнение к пошагово-стратегической компьютерной игре Heroes of Might and Magic III, разработанной компанией New World Computing и выпущенной компанией The 3DO Company в 1999 году. Дополнение Horn of the Abyss разрабатывается независимой русской командой HotA Crew с 2007 года. В отличие от другого пользовательского дополнения In the Wake of Gods, которое кардинально меняет игровой процесс Heroes of Might and Magic III, Horn of the Abyss продолжает концепцию её официальных дополнений Armageddon’s Blade и The Shadow of Death. Дополнение Horn of the Abyss создавалось под версию Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death и нацелено на то, чтобы улучшить геймплей, игровой баланс и графическую составляющую, не меняя при этом механику оригинальной игры. Дополнение включает в игру множество нововведений, таких как новую «пиратскую» фракцию под названием Причал, новых существ, ряд новых артефактов и других объектов игрового мира, а также новые кампании и карты.

 

Спойлер

The_Cove_(Horn_of_the_Abyss).jpg

Horn_of_the_Abyss_difference.jpg

hota_01.jpg

hota_02.jpg

hota_03.jpg

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. + Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Актуальная версия HotA доступна для скачивания с нескольких дублирующих ссылок.:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Недавно скачал HotA и успел сыграть пару матчей за новую расу - Причал. Хотелось бы услышать мнения касательно данного мода и новой расы.

Ссылка на комментарий

Evertonian

на днях скачаю - отпишусь про впечатления. вообще замечательно, что Третьи актуальны и интересны даже спустя 13 лет после создания

Ссылка на комментарий

mikebmg

А она вышла из состояния бета-версии?

Вроде то что читал - все только про бету.

Или и бета-версия практически без багов?

Ссылка на комментарий

Evertonian писал:
на днях скачаю - отпишусь про впечатления. вообще замечательно, что Третьи актуальны и интересны даже спустя 13 лет после создания

Да, я недавно вспомнил молодость - пробежался по компаниям

Только б разрешение подтянуть - и будет вся такая замечательная игра.

Может и на эту Хоту посмотрю. Жаль, что только на русском.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

А она вышла из состояния бета-версии?

+1

Подскажите, на нашем форуме эту "HotA" скачать можно? Если не затруднит, дайте ссылку.

Ссылка на комментарий

fiercepretzel
на днях скачаю - отпишусь про впечатления. вообще замечательно, что Третьи актуальны и интересны даже спустя 13 лет после создания

капитан негодует :)

когда они будут неактуальны скажешь:)

Ссылка на комментарий

Наслучай, если кому нужно скачать вот ссылка на скачивание: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Сегодня была выложена версия HotA 1.1.

Рекомендации и предупреждения от разработчиков:

HotA 1.1 устанавливается либо на Heroes III SoD, либо сверху HotA 1.0, с полной заменой содержимого. Установка на другие версии Heroes III не гарантируется

Как и в HotA 1.0, сборка не содержит Редактор Карт и стандартный редактор не поддерживает hota-карты.

Несмотря на то, что версия 1.1 имеет статус stable, абсолютная стабильность работы HotA не гарантируется. Также, стоит помнить об оригинальных багах в Героях, не связанных с HotA

Как и в HotA 1.0, Генерация случайных карт отключена.

Если ваша версия Shadow of Death (Дыхание Смерти) была скопирована или установлена некорректно, рекомендуется сначала запустить оригинальный exe-файл (h3sod.exe/heroes3.exe), чтобы он прописался в реестр, и только затем HotA.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил ссылку на умерший сайт
Ссылка на комментарий

Посмотрел на эту хоту..

Ну, да - добавлен замок. Вот как бы и все.

Нарисован симпатично. Баланс - хз, нужно тестировать.

А вот heroes3HD - очень полезная штука для современных разрешений. Хотя и мелко выходит все, но лучше, чем размытие.

Наверно, оно отдельно есть, но я выпилил из WOGа.

Ссылка на комментарий

Причал классный замок, ждём Кронвейк и Инквизицию. Кстати, новые кампании на достойном уровне.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Скрины есть?)

Ссылка на комментарий

Royce_59 писал:
Скрины есть?)
Спойлер

Horn_of_the_Abyss_difference.jpg

 

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил пустой скриншот
Ссылка на комментарий

Могу ещё подкинуть скринов, если нужно.

P.S. Чуть позже сделаю свой обзор на новую расу Причал. Чисто мой взгляд на расу. А пока нужно сыграть хотя бы ещё 10 матчей.

Изменено пользователем Lorn66
Ссылка на комментарий

7 августа вышел багфикс для HotA 1.1 базовой сборки, ссылка: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Багфикс исправляет следующее:

- Исправлен баг с наёмом героев Причала, заключённых в темницу, компьютерным игроком в кампании.

- Поправлена часть текстов в кампании.

- HotA.dat обновлён до более новой версии.

- HotA.dll обновлён до более новой версии:

а) Убрано проигрывание особой анимации смерти при гибели от обычного выстрела и добавлено при гибели от Облака Смерти Личей и Могущественных Личей;

б) Добавлено действие Клеверного Поля на существ Причала;

в) Исправлен SoD-баг с вылетами при продаже артефактов, когда в рюкзаке их меньше 5 и они не в первых слотах.

Ссылка на комментарий

Интересно, а WOG настройки доступны в этой версии? Играл в Герои 3 с вогом очень нравилось, и баланс был неплохой..

Ссылка на комментарий

Интересно, а WOG настройки доступны в этой версии? Играл в Герои 3 с вогом очень нравилось, и баланс был неплохой..

Как пишут на офсайте на WOG тестирования не было и авторы ничего не гарантируют. Сам лично пока не проверял. Мне также очень нравится Герои 3.5 WOG, очень хорошая вещь.

Ссылка на комментарий

Интересно, а WOG настройки доступны в этой версии? Играл в Герои 3 с вогом очень нравилось, и баланс был неплохой..

Насколько я знаю, WoG несовместим с HotA.

Ссылка на комментарий

Не знаю уж к кому обращаться,к модераторам что-ли..При открытии этой темы мой антивирусник орет про угрозу! И сообщает о подозрении на троянскую программу, в файле с расширением .JPG..?? У кого то такое было? Только на этой теме..

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Royce_59
Не знаю уж к кому обращаться,к модераторам что-ли..При открытии этой темы мой антивирусник орет про угрозу! И сообщает о подозрении на троянскую программу, в файле с расширением .JPG..?? :wacko: У кого то такое было? Только на этой теме..

Да, тоже самое. Просто вирус скорее всего с того сайта, откуда картинка

Ссылка на комментарий

Вышла версия 1.2.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37070

Лучшие авторы в этой теме

  • SQR

    21

  • Хоттабыч

    9

  • Lorn66

    4

  • Keen

    3

  • maximatorus

    3

  • hisp

    2

  • Royce_59

    2

  • roklin620

    2

  • Gorm69

    2

  • mikebmg

    1

  • Evertonian

    1

  • fiercepretzel

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • No Good

    1

  • fursh

    1

  • Divizor

    1

  • Volcar

    1

  • Rogvald

    1

  • EugeneL

    1

  • Candramelekh

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Не ждали? А это опять я, и опять с этими своими картами для «Героев 3».   Так вот. У меня возник перерыв между гигантскими картами по миру Льда и Пламени Джорджа Мартина, и

Keen

Сегодня сыграл наверно наиболее интересный бой за эти три недели как установил ХОТу. С точки зрения Голливуда настоящий триллер получился.   Играли в ХОТу я играл за Оплот Эллешар, а соперни

Candramelekh

Язык: русский/английский Windows: XP, 7, 8 Требования: Heroes of Might & Magic III: Shadow of Death   Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Keen

Оказывается в Герои 3 уже можно рубиться онлайн через сервер без всяких хамачи и т д. Создатель HD мода реализовал такую фишку плюс сделал одновременный ход! что позволяет играть первые ходы одно

Хоттабыч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...