Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 619 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
В 22.11.2016 at 01:05, vestima сказал:

НЕ ОТДАЮТ МАРИОНЕТКИ НЕФТЬ!!!!!!!!!!!В ВКЛАДКЕ ОТ САТЕЛЛИТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИМУМ +300 А НЕ +16

У МЕНЯ С НИМИ СУХОПУТНЫЕ ГРАНИЦЫ!СПОКОЙНО КАЧАТЬ ИРАНСКУЮ,БАКИНСКУЮ  ИТД!

ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО ПОНАСТРОИЛ мор. транспортников,ВЫВЕЗ С КУВЕЙТА СКОПИВШУЮСЯ НЕФТЬ,ТЫ МЕНЯ ЧЕМ ТО УДИВИЛ!?

ОНИ В ОСНОВНОМ НЕФТЬ ОТДАЮТ В ВОЗДУХ

А НЕФТЬ НЕТТТТТТТТТТТ!!!!!

повторюсь, если не услышал:

я в твоём сейве при балансе нефти в -200 -300 еженедельно ( так и не смог увидеть, будто порционно шла нефиксированная по бумагам РЕйха горючка) имел повышение запасов нефти примерно на 1000 в казну...  через полгода она почти линейно выросла больше чем на треть.

И это с учетом того что я поднял в воздух всю твою простаивающую авиацию на аэродромах, двинул вперед все танковые армии в Африке и Азии

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Olegard сказал:

повторюсь, если не услышал:

я в твоём сейве при балансе нефти в -200 -300 еженедельно ( так и не смог увидеть, будто порционно шла нефиксированная по бумагам РЕйха горючка) имел повышение запасов нефти примерно на 1000 в казну...  через полгода она почти линейно выросла больше чем на треть.

И это с учетом того что я поднял в воздух всю твою простаивающую авиацию на аэродромах, двинул вперед все танковые армии в Африке и Азии

почему металл,уголь,дефицитка поступает фиксированно,а нефть что исключение!?всегда поступала фиксированно,а тут с развитием технологий вдруг перестала)1939 было +50.потом что то сломалось,я думал что союзнички выкатывают всю румынскую горючку,а нет!когда я захватил львиную долю нефтяных месторождений планеты,подождал пока все восстановят и в итоге получил кукиш с маслом)когда территории были оккупированные нефть в вкладке производство поступала фиксированно!

ты скорей всего перевез кувейтскую складскую нефть  или захватил склад в Азии или Африке)И тебе показалось,что нефть идет порционно!

я ждал гораздо дольше!так и не увидел куда ПРОПАДАЮТ МИЛЛИОНЫ БАРРЕЛЕЙ!по законам движка(если я не ошибаюсь)ресурсы должны поступать на основной склад либо на промежуточный!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

посмотри пожалуйста может ты увидешь? 

Ссылка на комментарий

Olegard
В 22.11.2016 at 11:04, vestima сказал:

почему металл,уголь,дефицитка поступает фиксированно,а нефть что исключение!?всегда поступала фиксированно,а тут с развитием технологий вдруг перестала)1939 было +50.потом что то сломалось,я думал что союзнички выкатывают всю румынскую горючку,а нет!когда я захватил львиную долю нефтяных месторождений планеты,подождал пока все восстановят и в итоге получил кукиш с маслом)когда территории были оккупированные нефть в вкладке производство поступала фиксированно!

ты скорей всего перевез кувейтскую складскую нефть  или захватил склад в Азии или Африке)И тебе показалось,что нефть идет порционно!

я ждал гораздо дольше!так и не увидел куда ПРОПАДАЮТ МИЛЛИОНЫ БАРРЕЛЕЙ!по законам движка(если я не ошибаюсь)ресурсы должны поступать на основной склад либо на промежуточный!

вестима, попробуй новую версию...

я сам только её начал, думаю будет интересно.

 

КУвейт оставался кувейтом, Азия и Африка сильно - ничего не захватывал.

Не пойму твой кипеж - ты наверно в курсе что такое черная бухгалтерия? 

так вот нефть продолжает поступать и танки есть чем заправлять, когда ты контролируешь нефтяные вышки.

 

Если Ан что увидет - пусть так. Промышленные ветки технологий сильно покоцаны им - мож чего на чего и нашло, но пока это не существенно, как например раньше с реактивной авиацией.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

7 часов назад, vestima сказал:

почему металл,уголь,дефицитка поступает фиксированно,а нефть что исключение!?всегда поступала фиксированно,а тут с развитием технологий вдруг перестала)1939 было +50.потом что то сломалось,я думал что союзнички выкатывают всю румынскую горючку,а нет!когда я захватил львиную долю нефтяных месторождений планеты,подождал пока все восстановят и в итоге получил кукиш с маслом)когда территории были оккупированные нефть в вкладке производство поступала фиксированно!

ты скорей всего перевез кувейтскую складскую нефть  или захватил склад в Азии или Африке)И тебе показалось,что нефть идет порционно!

я ждал гораздо дольше!так и не увидел куда ПРОПАДАЮТ МИЛЛИОНЫ БАРРЕЛЕЙ!по законам движка(если я не ошибаюсь)ресурсы должны поступать на основной склад либо на промежуточный!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

посмотри пожалуйста может ты увидешь? 

Посмотрел  сейв "создание сателлитов" - никакой катастрофы не наблюдается:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Под возмущённые взгляды Ан переглянулся с руководством "Сателлит-нефть", кивнул им, взялся за ручку чемодана на колёсиках (с откатом видимо) и пошёл. Следом в закат двинулись директора нефтяных кампаний, а после них загрохотали сцепками составы с нефтью, увозя тысячи тонн  неизвестно куда.....:unknw:простите не удержался))

А теперь по-порядку  - нефть от сателлитов вы получаете почти* в полном объёме -  просто она разбивается на 2 потока - нефть от сателлитов + они ещё заключают торговые соглашения где бесплатно скидывают вам нефть (видимо те кто не успел накопить 1000 единиц выше которой происходит пересылка в метрополию) -такая нефть учитывается только в торговле. Но так как они часто отменяют и вновь предлагаю эти договоры у вас возникают колебания. Кроме того у вас нехватка транспортов и часть нефти ( 45 ед) периодически застревает на промежуточных складах. 

 

*В большинстве пров  с месторождениями нефти у сателлитов  раздолбана инфраструктура, так что вы реально недополучаете часть нефти -  придётся подождать пока ифра восстановится

ПС включите автоторговлю если не включена (может вы  не заметили торговых соглашений от сателлитов), а пока 150 ед можно купить у Японии - но вам потребуются транспорты (на всякий случай можете их наклепать с максимальной скоростью) Транспорты я начитерил комп купил у японцев нефть и я вышел в + что и показано на рисунке

 

7 часов назад, Olegard сказал:

Если Ан что увидет - пусть так. Промышленные ветки технологий сильно покоцаны им - мож чего на чего и нашло, но пока это не существенно, как например раньше с реактивной авиацией.

Нефтяные техи не трогал. Олег проверь насколько у ИИ сателлитов и комиссариатов приоритетно восстановление пров - может не у всех в приоритете

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Olegard

 

В 22.11.2016 at 18:59, -An- сказал:

Нефтяные техи не трогал. Олег проверь насколько у ИИ сателлитов и комиссариатов приоритетно восстановление пров - может не у всех в приоритете

Проверил: немецкие сателлиты имеют до 50го года приоритет инфры примерно 20-30% от ПП, дальше у многих до 40-50 от ПП

 

Выше ставить как то неправильно: - никто там не собирался все провы превращать в автобаны.

Точней автобаны до Урала будут по ивентам, а остальное - естественное латание дыр и что останется в чахлом бюджете колоний...

 

По "перегреву промышленности" - эта новая фишка дает отсрочку роста экономики при повышении числа заводов примерно с полугода до года... Вроде получилось прекрасно - пробовал вчера за Германию, до 36го словил два ПЕРЕГРЕВА...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Tragatti

Посмотрите ивенты по Финской компании, закончил её в декабре (Мир финны предложили), а события идут дальше.

Ссылка на комментарий

MarkedOne

я, кстати, до сих пор не знаю что надо, чтобы ивент о предложении мира финнами сработал: то двинул войска по всей границе, сразу сдались, то 2/3 страны оттяпал, только тогда сдались, то морскими, воздушными десантами котлы делал, держались до последнего

Ссылка на комментарий

rusnig1989

Добрый день Господа. Хочу поделиться еще раз новой для меня информацией. сел за Германию еще разок сыграть и о чудо еще до того как я запилил Францию Япы объявили войну СССР!!! Фига себе подумал я внатуре камикадзе и с китаем и СССР воевать, так вот сейчас надо мне чтоб япы еще годик подержали войска ссср на своем фронте и моя барбароса надеюсь станет прогулкой до урала)))) но если СССР их и запилит за этот год(манчжурию почти захватили) чувствую несладко мне придется с опытными войсками то сражаться)

Изменено пользователем rusnig1989
Ссылка на комментарий

Olegard

Сам за 2дня отыграл за немцев на новом балансе до июня 41го. Общее впечатление - доволен. Доволен работой нового механизма эконом развития, количеством ресурсов у немцев ( когда исторически начинаешь смотреть на соседей как на еду), японцы в очередной раз красавы лишь недалеко от берега, Испания буйствовала до лета 39го, эфиопы ломаются новым ИИ италов за 2месяца...  Не видно у немцев возможности ранних неисторических сил для расширения, юниты чётче стали разница на местностях ( дважды подумаешь кого куда послать воевать). 

 

Ссылка на комментарий

День добрый ребята.

Благодаря создателям, имею возможность играть в самую свежую версию мода.

И тут вспоминая себя, года 4 или более назад, вижу средний танк СССР типа КВ-1?

А почему не Т-28 или Т-29 или Т-34 обр. 40 г.????

На ум приходит мод 33, там можно было формировать легко танковые, средне танковые или тяжелые танковые дивизии: имей только технологии и ПП для производства!

Но наш любимых ДХ или что то подобное, еще имел и шаблон дивизий.

Здесь такого нет, но есть спрайт КВ-1.

Может стоит чуточку изменить танковую ветку? Дать возможность при наличии технологий и ПП нанимать дивизии, полки и бригады (это по армейскому прошлому кажется чуть больше, чем полк).

При наличии обоснованной танковой линейки (у СССР только 13 (кажется было типов легких танков)) - выбрать основные!?!, дать возможность игроку и ИИ по доктринам, ПП, технологиям и личным предпочтениям??????

ВЫБРАТЬ, что строить легкие, средние, тяжелые танки или САУ, СПТО, СРСЗО, СЗУ, арт. бригады, полки, дивизии (см. Калибр и назначение орудия)   и т.д.

Все виды вооружения (наземного) или полк, бригада и дивизия.

Древо возможно переписать, все вопросы уйдут в прошлое.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Olegard
57 минут назад, Weter сказал:

День добрый ребята.

Благодаря создателям, имею возможность играть в самую свежую версию мода.

И тут вспоминая себя, года 4 или более назад, вижу средний танк СССР типа КВ-1?

А почему не Т-28 или Т-29 или Т-34 обр. 40 г.????

На ум приходит мод 33, там можно было формировать легко танковые, средне танковые или тяжелые танковые дивизии: имей только технологии и ПП для производства!

Но наш любимых ДХ или что то подобное, еще имел и шаблон дивизий.

Здесь такого нет, но есть спрайт КВ-1.

Может стоит чуточку изменить танковую ветку? Дать возможность при наличии технологий и ПП нанимать дивизии, полки и бригады (это по армейскому прошлому кажется чуть больше, чем полк).

При наличии обоснованной танковой линейки (у СССР только 13 (кажется было типов легких танков)) - выбрать основные!?!, дать возможность игроку и ИИ по доктринам, ПП, технологиям и личным предпочтениям??????

ВЫБРАТЬ, что строить легкие, средние, тяжелые танки или САУ, СПТО, СРСЗО, СЗУ, арт. бригады, полки, дивизии (см. Калибр и назначение орудия)   и т.д.

Все виды вооружения (наземного) или полк, бригада и дивизия.

Древо возможно переписать, все вопросы уйдут в прошлое.

Удачи.

мы не волшебники, но и я и Ан воплотили уже много желаний в этом моде.

будем думать.

Ссылка на комментарий

Интересное нововведение (во всяком случае полгода назад это не заметил). Теперь и Москва и Сталинград, видимо производят военные припасы, и из-за этого у войск находящихся там орга не падает. Что мне кажется очень хорошей идеей. Не получается сходу взять эти ключевые точки. И измором тоже. Приходится сначала укрепления разрушать артиллерией и бомбардировщиками. А потом штурмовать. И все эти действия никак не успеть до зимы 41. А только летом 42.

Ссылка на комментарий

Olegard
6 часов назад, Gor. сказал:

Интересное нововведение (во всяком случае полгода назад это не заметил). Теперь и Москва и Сталинград, видимо производят военные припасы, и из-за этого у войск находящихся там орга не падает. Что мне кажется очень хорошей идеей. Не получается сходу взять эти ключевые точки. И измором тоже. Приходится сначала укрепления разрушать артиллерией и бомбардировщиками. А потом штурмовать. И все эти действия никак не успеть до зимы 41. А только летом 42.

Гор, ты это на Ан-балансе уже попробовал?

Если да , то сколько войск ты смог настругать за немцев? как у них дела со снабжением на территории СССР ( сам лишь до июня 41го дошел), поломками и скоростью восстановления техники ?

и как там с бомбардировками капиталистами территории гросдойчланда?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
В 24.11.2016 at 16:56, Tragatti сказал:

Посмотрите ивенты по Финской компании, закончил её в декабре (Мир финны предложили), а события идут дальше.

можно бы поподробней, какие названия ивентов ты видел

просто есть события связанные с финнами у СССР, но они на восстановление угроханной инфраструктуры...

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Olegard сказал:

Гор, ты это на Ан-балансе уже попробовал?

Если да , то сколько войск ты смог настругать за немцев? как у них дела со снабжением на территории СССР ( сам лишь до июня 41го дошел), поломками и скоростью восстановления техники ?

и как там с бомбардировками капиталистами территории гросдойчланда?

 

Нет пока, это предыдущая версия. Новый баланс тестировать чуть позже начну.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Olegard сказал:

Гор, ты это на Ан-балансе уже попробовал?

ну 16 ивентов сложно балансом назвать, к тому же они касаются всех мажоров, новый баланс будет когда прикрутим более менее историческую экономику, но там ещё надо подумать как посчитать

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, -An- сказал:

ну 16 ивентов сложно балансом назвать, к тому же они касаются всех мажоров, новый баланс будет когда прикрутим более менее историческую экономику, но там ещё надо подумать как посчитать

Баланс не обязательно - много ивентов.

Например экономика стала более менее приличной после давно уже требовавшихся ивентов о перенаселенности, иммиграции, эммиграции, инфляции, дефляции, рост и обрубание промки с выходом на с\х упор... и некоторые другие

 

Их вроде и немного, но они выскакивают у стран, которые подходят под триггер активации этого события. И это удобно.

Ссылка на комментарий

rusnig1989
19 часов назад, Olegard сказал:

Баланс не обязательно - много ивентов.

Например экономика стала более менее приличной после давно уже требовавшихся ивентов о перенаселенности, иммиграции, эммиграции, инфляции, дефляции, рост и обрубание промки с выходом на с\х упор... и некоторые другие

 

Их вроде и немного, но они выскакивают у стран, которые подходят под триггер активации этого события. И это удобно.

интересно будет поиграть с новой экономикой) на такое чувство что хрен я теперь когда за Германию смогу победить СССР... успешный блицкриг в 41 году (взятие Москвы, Ленинграда, Сталинграда) если помните то потому что япы стянули советские войска на свой фронт, япы в конце 41 люлей хапнули все таки.. в 42 ркка уже на фронте со мной да со всеми плюсиками своими, в итоге 30 моих полностью укомплектованных с макс оргой дивизий не могут запилить 5 стареньких еле дыщащих совковых... беда!!!! трижды начинал с января 42 и трижды меня совок нагнул из-за этого, Олег тебе не кажется что это перебор?

Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, rusnig1989 сказал:

интересно будет поиграть с новой экономикой) на такое чувство что хрен я теперь когда за Германию смогу победить СССР... успешный блицкриг в 41 году (взятие Москвы, Ленинграда, Сталинграда) если помните то потому что япы стянули советские войска на свой фронт, япы в конце 41 люлей хапнули все таки.. в 42 ркка уже на фронте со мной да со всеми плюсиками своими, в итоге 30 моих полностью укомплектованных с макс оргой дивизий не могут запилить 5 стареньких еле дыщащих совковых... беда!!!! трижды начинал с января 42 и трижды меня совок нагнул из-за этого, Олег тебе не кажется что это перебор?

зимой немцами надо держать оборону, пока не прокачаешь зимнюю одежду и всякие дополнения для зимнего использования машин.

и даже тогда надо наступать, лишь когда полная орга или есть кем заменить атакующих.

Потом будет мешать ГРЯЗЬ и слякоть, посматривай на погодную карту, где уже подсохло- наступай.

танки теперь в лесах или горах - полное говно, там рулит спецназ.

короче все летучие соединения кидай на степные участки, не забывай пропахивать противника штурмовиками или включай , где хорошее снабжение - артобстрел ( прилично дерет силы врага)...

 

а вообще, на будущее, если есть сомнения - скидывай СЕЙВ, буду глядеть ( твои или мои ошибки)...

Ссылка на комментарий

rusnig1989
1 час назад, Olegard сказал:

зимой немцами надо держать оборону, пока не прокачаешь зимнюю одежду и всякие дополнения для зимнего использования машин.

и даже тогда надо наступать, лишь когда полная орга или есть кем заменить атакующих.

Потом будет мешать ГРЯЗЬ и слякоть, посматривай на погодную карту, где уже подсохло- наступай.

танки теперь в лесах или горах - полное говно, там рулит спецназ.

короче все летучие соединения кидай на степные участки, не забывай пропахивать противника штурмовиками или включай , где хорошее снабжение - артобстрел ( прилично дерет силы врага)...

 

а вообще, на будущее, если есть сомнения - скидывай СЕЙВ, буду глядеть ( твои или мои ошибки)...

с сейвами проблема не принимает стратегиум больше одного мегабайта. про то что ты сверху написал я в курсе всегда пользуюсь кроме артобстрела, не пробовал никогда надо попробовать) короче надоело мне проигрывать войну трижды подряд в 43 году и я пошел на хитрость противников в настройках поставил средними, что интересно совок все равно потихоньку давить начал но вот весна наступила и я наконец смог пробить фронт)) сейчас стою уже под свердловском япы кстати помогли в этот раз высадились недалеко от владика силы ркка заметно поредели на моем фронте, теперь думаю победа лишь вопрос времени хотя не уверен что совок так легко сдастся)

 

кстати как в следующий раз зайду верну настройки на стандартный агрессивный уровень все таки хочется еще немного попотеть к тому же пиндосов я должен победить именно на сильном уровне иначе для меня это будет не победа)))

Изменено пользователем rusnig1989
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1035762

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...