Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 615 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
В 02.11.2016 at 12:04, MarkedOne сказал:

я играл пока только за СССР. вылетает при автосохранении, создании новых государств, пару раз вылетело при ивентах. однако, очень хорошо, что эта версия грузится очень, очень быстро:D

 

насчет дирижаблей - может им резко снизить боеспособность? забавно бывает, когда Англия отправляет бомбить Германию дирижабли. Их перехватывают истребители, а дирижабли просто отступают, хотя по логике вещей, дирижабли должны все сгореть. 

 

и нет желания пересмотреть даты некоторых технологий? допустим, СССР ввело новую форму в 1943, что, с точки зрения технологий пехоты, могло бы означать следующий уровень развития, а в игре он приходится на 1944 год. Ну и с некоторыми другими так же, с мехкорпусами, например. И нет желания жестко привязать улучшение пехоты с изучением доктрин? Те же мехкорпуса можно привязать к доктрине "Порядок действий крупных формирований".

Да и вообще можно ветки технологий еще больше расширить и углубить?

сам сегодня отыграл до весны 40го за Канаду...

ни одного вылета и зависания.

 

доктрины не обязательно должны соответствовать году их открытия, это как некий маркер, отставания одной страны перед другой...

 

Ветки технологий итак расширены и углублены, если ты конечно не видел мод ТР версии 1.3 и ниже...

да и места в подокнах почти не осталось...

Ссылка на комментарий

MarkedOne

насчет ивентов Респ Испании: в 36 году выполнил задачи (удержал, у Гибралтара земли отжал, Мадрид отстоял), вылезло два ивента о выполнении результатов (гуд!)

в 37 году националистов разбил, Республиканцы нациков аннексировали, вылез ивент о победе и второй о выполнении задач на 37 года (гуд!), ну тут весной 38 выпал ивент о невыполнении поставленных в Испании задач (ивент называется "Итоги 37 года"):smile37:

 

и насчет морских бомберов: там аж два бомбера: один норм, 5 уровней развития, другой - какой-то гидросамолет, непрокачивыемый, с характеристиками хуже чем у первого. На кой он нужен?

Ссылка на комментарий

Olegard
В 03.11.2016 at 12:04, MarkedOne сказал:

насчет ивентов Респ Испании: в 36 году выполнил задачи (удержал, у Гибралтара земли отжал, Мадрид отстоял), вылезло два ивента о выполнении результатов (гуд!)

в 37 году националистов разбил, Республиканцы нациков аннексировали, вылез ивент о победе и второй о выполнении задач на 37 года (гуд!), ну тут весной 38 выпал ивент о невыполнении поставленных в Испании задач (ивент называется "Итоги 37 года"):smile37:

 

и насчет морских бомберов: там аж два бомбера: один норм, 5 уровней развития, другой - какой-то гидросамолет, непрокачивыемый, с характеристиками хуже чем у первого. На кой он нужен?

по Испании вроде подделал в триггерах. Планы на следующий год будут появляться только если нет ивентов про ПОЛНУЮ победу или поражение в Испании.

 

по гидросамолету : да , это такой исторический аппендикс, плохо вооруженный, но далеко летающий и рано открываемый по времени.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Olegard сказал:

по гидросамолету : да , это такой исторический аппендикс, плохо вооруженный, но далеко летающий и рано открываемый по времени.

поправлю им характеристики)

 

4 часа назад, MarkedOne сказал:

и насчет морских бомберов: там аж два бомбера: один норм, 5 уровней развития, другой - какой-то гидросамолет, непрокачивыемый, с характеристиками хуже чем у первого. На кой он нужен?

ну может кому и пригодится для разведки вражьих флотов на большом удалении от базы

Ссылка на комментарий

MarkedOne

по Испании вроде подделал в триггерах. Планы на следующий год будут появляться только если нет ивентов про ПОЛНУЮ победу или поражение в Испании.

 

по гидросамолету : да , это такой исторический аппендикс, плохо вооруженный, но далеко летающий и рано открываемый по времени.

в Испании я одержал полную победу над нацистами до 1 января 1938 (республиканцы аннексировали нациков). Сработал инвент "ура, победа!" и все-такое, но потом весной 38 выскочил ивент, что планы на 37 год не выполнены (а там надо было их столицу взять), т.е. тут явно что-то не так

 

а два сверхтяжелых танка зачем? может лучше дать советам во время Зимней войны дивизию КВ-1 с бригадой сверхтяжелых? А то на тот момент, когда их можно изучить, они нафиг не сдались

Ссылка на комментарий

Olegard
В 03.11.2016 at 16:46, MarkedOne сказал:

а два сверхтяжелых танка зачем? может лучше дать советам во время Зимней войны дивизию КВ-1 с бригадой сверхтяжелых? А то на тот момент, когда их можно изучить, они нафиг не сдались

бригада тяжей - 38год

если сильно на ветку танков поднажать - СССР с легкостью имеет "дивизию с бригадой тяжей" к ноябрю 39го.

""""""""

вчера дошел до весны 40го Австралией, все нравится, кроме одного.

придется временно для ИИ немцев прописывать ландбонус для пеших операций. Точнее для плана Гельб. Отмена будет сразу по достижении его поинт-точек. Человеку это непонадобится - человек рвет там, где комп поссыкивает и теряет драгоценные дни.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

rusnig1989

Добрый день Господа! Начал за наших коммуняк) все шло путем до августа 40го...

заводы армию люлей от финов получил потом сам нагнул финов, закончил историческим путем оставил сохранение чтоб завоевать финов потом и пойти альтернативой, теперь о западном фронте, сейчас август 40го лягушатники нагибают рейх как тузик грелку, такое ощущение что если в июне 41  немцы объявят мне войну (в смысле если доживут) я к новому году возьму Берлин и пойду прокачусь до атлантики, нагибать империалистов. Как же печально стало смотреть на бедную Германию..

Изменено пользователем rusnig1989
Ссылка на комментарий

rusnig1989

Все случается так как я и думал, Германия объявила мне войну, держа по 2-3 дивизии на границе, не смотря на неожиданность такого поворота событий для моих войск они с легкостью пошли в наступление и вот уже к августу 41го ссср занял половину польши пол румынии и венгрии, и пока только фины не дают продвинутся но это не надолго. Новый год 1942 войска ркка встретят в Берлине такова директива верховного главнокомандующего!

Ссылка на комментарий

Olegard
В 04.11.2016 at 11:37, rusnig1989 сказал:

Все случается так как я и думал, Германия объявила мне войну, держа по 2-3 дивизии на границе, не смотря на неожиданность такого поворота событий для моих войск они с легкостью пошли в наступление и вот уже к августу 41го ссср занял половину польши пол румынии и венгрии, и пока только фины не дают продвинутся но это не надолго. Новый год 1942 войска ркка встретят в Берлине такова директива верховного главнокомандующего!

в новой версии ИИ Германии получит ускорение ( как только станет воевать или с Польшей или с СССР или с Францией) найма юнитов ( пех, мото, мех, л.т. и т.дивизии ).

 

Все чтобы показать что военная "машина" Германия была  сильней, чем это можно показать в игре без усиления ПП на старте: изза историчности немцы теряют 2,5 года с начала, да и потом надо было "троиться" - и авиацию и кригсмарине и вермахт мощный нанять... тут выбор невелик - или цену в пп снижать или срок найма снизить...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Olegard сказал:

Все чтобы показать что военная "машина" Германия была  сильней, чем это можно показать в игре без усиления ПП на старте: изза историчности немцы теряют 2,5 года с начала, да и потом надо было "троиться" - и авиацию и кригсмарине и вермахт мощный нанять... тут выбор невелик - или цену в пп снижать или срок найма снизить...

может дать мобилизацию а то скидки - вещь такая маленькие повлияют незначительно, а дашь большие игрок, ударившись в ПП, может потом наклепать армию по скидкам

Ссылка на комментарий

MarkedOne
В 03.11.2016 at 17:19, -An- сказал:

поправлю им характеристики)

 

ну может кому и пригодится для разведки вражьих флотов на большом удалении от базы

как-то стоимость для простейшего одномоторника с двумя поплавками зашкаливает)

 

23 часа назад, Olegard сказал:

бригада тяжей - 38год

если сильно на ветку танков поднажать - СССР с легкостью имеет "дивизию с бригадой тяжей" к ноябрю 39го.

 

я имел ввиду, что даты разработок сверхтяжей - вроде 45 и 46 годы. Хотя в тот момент они уже никому не нужны. Причем аж двух видов. Может ну их? Оставить только один вид, а другой убрать вообще? И выдавать их по ивентам как они в истории появлялись? Т.е. для СССР - это 40 год, для Германии - 45, для бриттов и амеров - уж и не помню) Или привязать ивент не к дате, а к моменту изучения допустим технологии "Бригады тяжей" или поменять дату технологии у сверхтяжей и пересмотреть их характеристики. И еще: обычная танковая дивизия имеет вроде такой порядок: т-28, КВ-1, Т-34/76, Т-34/85 и так далее. При этом есть бригада тяжей КВ-1. Может убрать КВ-1 из танковых дивизий? Поставить туда Т-28, а вместо Т-28 поставить Т-26?

 

Играю за СССР, выпал ивент о какой-то коммунистической движухе в Бразилии, можно поддержать и отправить Жукова и Ко. Нажал отправить, Жуков никуда не делся (а вроде как должен пропасть как генерал), ждал несколько месяцев - ничего в Бразилии не произошло. Вообще этот ивент попался мне второй раз в жизни, и я как-то не в курсе, какие условия нужны для его появления.

 

И что-то происходит с Болгарией) Несколько раз она одна-одинешенька объявляла войну СССР. Потом, по прошествии некоторого времени она заключала союз с Германией (видимо по ивенту) и Германия оказывалась в состоянии войны с СССР за несколько месяцев до 22 июня.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 04.11.2016 at 17:46, -An- сказал:

может дать мобилизацию а то скидки - вещь такая маленькие повлияют незначительно, а дашь большие игрок, ударившись в ПП, может потом наклепать армию по скидкам

Игрок за германию спокойно выпиливает всех врагов кроме СССР. С РККА сложней - там надо котлованием... кароче процент небольшой но есть. Так и надо.

 

Снижение, повторюсь, будет только для ИИ Германии...

Ссылка на комментарий

rusnig1989
В 04.11.2016 at 22:32, MarkedOne сказал:

 И еще: обычная танковая дивизия имеет вроде такой порядок: т-28, КВ-1, Т-34/76, Т-34/85 и так далее. При этом есть бригада тяжей КВ-1. Может убрать КВ-1 из танковых дивизий? Поставить туда Т-28, а вместо Т-28 поставить Т-26?

 

 

а еще лучше так т-28 потом т34 обр. 40го потом т-34/76 обр. 42 например а потом т 34/85 и т.д.

 

Апрель 1942 не знаю что изменилось, но немцы озверели, откуда то набрали очень много укомплектованных с ног до головы дивизий только на моем фронте штук 60 а еще француза начали толкать, почти Бельгию захватили, я успел только румынию заанексить, теперь стою в кенигсберге а южнее фронт вылез в западную Украину и Белорусию, в Румынии тоже приходится отводить войска ибо реально начал бояться окружения. Что касается финского фронта, там медленно но верно продвинулись в районе миккели и Выборга, думаю в этом году финов выведу из войны, с немцами уже будет проще когда переброшу дивизии, на конвеере стоят две моторизованные и 5 танковых дивизий все в серийном производстве, скоро немцам придется не сладко, а потом и западных империалистов раскатаю!

Изменено пользователем rusnig1989
Ссылка на комментарий

В 04.11.2016 at 09:04, rusnig1989 сказал:

август 40го лягушатники нагибают рейх как тузик грелку

+1

У меня тоже что-то с экономикой у них случилось, пришлось вернуться в март 40 и через сохранения помочь немцам деньгами и припасами, тогда в мае 40 хоть как-то со скрипом начали нагибать французов.

 

Еще пару ошибок нашел:

1. В ивенте "НКВД и политические комиссары" в одном из вариантов диссент 2 раза прописан

 

Цитата

    name = "НКВД и политические комиссары."  
    desc = "НКВД в состоянии предоставить 20 дивизий и политических комиссаров для удержания фронта, это непопулярная в народе сила укрепит нашу армию и предотвратит массовое бегство наших солдат. "
    style = 0
    picture = "mod33-accueil-URSS"
    action_a = {
        name = "НКВД и политические комиссары." 
        ai_chance = 95
command = { type = industrial_modifier which = total value = -2 }
    command = { type = morale which = land value = 2 }
    command = { type = intelligence which = us value = 5 }
                command = { type = dissent value = 1 }
                command = { type = manpowerpool value = -310 }
        command = { type = add_Division which = "1-я НКВД дивизия" value = infantry when = 2 where = police } 
...
        command = { type = add_Division which = "20-я НКВД дивизия" value = infantry when = 2 where = police }
command = { type = money value = -990 }
        command = { type = dissent value = 4 }
    }

 

2. В дереве технологий авиации технология "Сверхтяжелые бомбы" 1941 года доступна только после технологии "Усов. страт. бомбардировщик" 1943 года, либо года поправить, либо связь.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 07.11.2016 at 09:49, Howl сказал:

Еще пару ошибок нашел:

1. В ивенте "НКВД и политические комиссары" в одном из вариантов диссент 2 раза прописан

2. В дереве технологий авиации технология "Сверхтяжелые бомбы" 1941 года доступна только после технологии "Усов. страт. бомбардировщик" 1943 года, либо года поправить, либо связь.

Первое поправил ( убрал +1 диссент )

Второе - можно оставить как сейчас есть, год 41 в техе сверхбомб просто даст приличный бонус к скорости открытия бомб после стратбомбера 43го года. Считай чуть ли не через 2-4 мес.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Olegard сказал:

Второе - можно оставить как сейчас есть, год 41 в техе сверхбомб просто даст приличный бонус к скорости открытия бомб после стратбомбера 43го года. Считай чуть ли не через 2-4 мес.

Поправлю - один фиг с техами сижу

Ссылка на комментарий

лавр корнилов
В 01.11.2016 at 21:31, Olegard сказал:

 

здравствуйте я после   переустановки виндовс потерял игру можете скинуть вновь сылку  на игру .

отправлял благодарность 20.12.14 и 8.02.15 .

nikdevil13@yandex.ru

Ссылка на комментарий

rusnig1989

я в ауте господа, немец попер, потерял литву белоруссию и почти всю Украину, много окруженцев уничтожены, в районе курска фронт голый, спешно перевожу дивизии, Франция уничтожена, держится еще небольшая горстка в Италии, а на дворе всего то август 1942г, вот это блицкриг, пытаюсь выжигать землю, не выходит, немцы очень быстро захватывают провинцию за провинцией, как остановить машину ума не приложу пока что. зато скоро падет Финляндия, это позволит мне около 80 дивизий перебросить на основной фронт, думаю это будет спасением.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 08.11.2016 at 22:39, лавр корнилов сказал:

здравствуйте я после   переустановки виндовс потерял игру можете скинуть вновь сылку  на игру .

отправлял благодарность 20.12.14 и 8.02.15 .

nikdevil13@yandex.ru

я скинул тебе 3 последние версии.

Ссылка на комментарий

rusnig1989

И так немецкое продвижение удалось остановить той же зимой 42/43 годов, но вот контрнаступление оказалось провальным, судя по всему из-за того, что немцев далеко я не пустил, на севере дошли до Нарвы, в центре до Смоленска, на юге Курск и мелитополь, Крым тоже отстоял. контрнаступление 43 года с треском провалилось, задачи по окружению врага в мешок из крыма и на севере из Конотопа провалились с треском, потерял сам около 20 пехотных дивизий и штрафников в окружении, фронт заморозился, наступление немцев с легкостью стали остановимы, а мои безуспешны, но вот зимой 43/44 удалось наконец покончить с финляндией и перебросить войска на юг, а так еще успешна выполнена операция по созданию балтийского котла и уничтожению около 30 дивизий врага, сам же потерял 6 дивизий, на юге удалось так же продрать фронт но уже зимой 44/45 годов немцы смогли меня остановить только в Виннице и Одессе. Причем реально остановить фронт вновь заморозился, сейчас март 46, освобождена латвия, в центре минск, на юге одесса, таков итог на моем фронте пока что.

 

Теперь о внешней ситуации, япония в 41 не атаковала американцев, наоборот в 43 году им каким то непонятным для меня образом удалось войти в союз с США которые кстати воевали против Германии, на западном фронте кстати все скверные попытки союзников на высадку немцы поглощают как на учениях, легко и просто. И какого было мое удивление когда Япония объявила войну бритам. США выступила на стороне японцев,  так же кстати как и Бразилия, судя по всему это новая Ось: Япония,США, Бразилия. США очень сильны 900 пп захват всей северной америки. бриты и французы в африке наверняка в шоке. я же все так же воюю против Германии. Думаю после захвата Германии, атаковать сразу Японию и США. надеюсь шансы на победу будут! у Амеров появилась атомная бомба которую они опробовали на острове Ямайка, Союзникам как и надеюсь немцам определенно пришел конец.

В мире возникла настоящая ось зла, и ее нужно остановить!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1037089

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...