Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 610 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Олег, скинь, пожалуйста, ссылку на новую версию в личку

Ссылка на комментарий

rusnig1989
18 часов назад, dept сказал:

Тут дело в другом. Из провинции А в провинцию Б отступает часть. в провинции Б идет бой,но она еще наша. По прибытии в провинцию Б отступившая часть уничтожается! 

Странно очень.. у меня вроде такого не бывает. Может кто из ребят знает еще..

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, rusnig1989 сказал:

Странно очень.. у меня вроде такого не бывает. Может кто из ребят знает еще..

возможно он пишет про состояние РККА лета 41го...

когда играл за СССР, встречал такое...

потом, к поздней осени 41го это проходит и начинается бодание, кто кого перехитрит и в очередной котел загонит.

Ссылка на комментарий

rusnig1989
В 15.10.2016 at 18:44, Olegard сказал:

возможно он пишет про состояние РККА лета 41го...

когда играл за СССР, встречал такое...

потом, к поздней осени 41го это проходит и начинается бодание, кто кого перехитрит и в очередной котел загонит.

я просто давно за ссср не играл) кстати решил за ком китай пройти кампашку, посмотрю со стороны заодно на немцев с ссср, думаю проблем с япами не будет. если что вопросы и интересные факты буду сообщать

Ссылка на комментарий

Olegard
15 часов назад, rusnig1989 сказал:

я просто давно за ссср не играл) кстати решил за ком китай пройти кампашку, посмотрю со стороны заодно на немцев с ссср, думаю проблем с япами не будет. если что вопросы и интересные факты буду сообщать

один из нормальных шансов удержаться за Ком. Китай - постараться рубануть японские дивизии, углубившиеся в центр Китая, по часовой вдоль побережья. В случае успеха и тщательно спланированных ударов можно оставить без снабжения просто армаду яп.пехотинцев, которые, зажимаемые Нац.Китаем и вами, красными, тупо сдадутся и Япония потеряет силы для завоевания Азии.

А потом можно будет через определенный период - качать свои амбиции в боях с ослабевшими нац.китайцами.

Если и это досконально продумать - то ОБЪЕДИНЕННЫЙ Красный Китай можно будет ожидать без помощи СССР уже к 44му-45му годам.

Ссылка на комментарий

rusnig1989

Спасибо за совет попробую, если получится попробую с ссср в союз войти и вместе на амеров напасть)

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Olegard сказал:

один из нормальных шансов удержаться за Ком. Китай - постараться рубануть японские дивизии, углубившиеся в центр Китая, по часовой вдоль побережья. В случае успеха и тщательно спланированных ударов можно оставить без снабжения просто армаду яп.пехотинцев, которые, зажимаемые Нац.Китаем и вами, красными, тупо сдадутся и Япония потеряет силы для завоевания Азии.

на это много сил потребуется - можно попытаться  методично  варить котлы в пустыне Гоби - между ком китаем и монголией -главное чтобы япы залезли на территорию клики Ма. а то и Синцзяна

Ссылка на комментарий

Olegard
10 часов назад, vestima сказал:

olegard скинь последнюю vestima@ro.ru.

скинул...

 

по просьбе товарища Максютара теперь каждый может получать в довесок к основной версии мода - архив с его балансом... для проверки его на играбельность

поэтому буду кидать 2 варианта мода - какой кому приглянется... 

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 часа назад, Olegard сказал:

скинул...

 

по просьбе товарища Максютара теперь каждый может получать в довесок к основной версии мода - архив с его балансом... для проверки его на играбельность

поэтому буду кидать 2 варианта мода - какой кому приглянется... 

 

Архив с его балансом в топку. Наслушался я в этой теме его бредятины. В официальный патч его так называемый баланс не должен войти. Зачем нам саморучно косячить мод?

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Архив с его балансом в топку. Наслушался я в этой теме его бредятины. В официальный патч его так называемый баланс не должен войти. Зачем нам саморучно косячить мод?

Максютар саботажем занимается) 

Ссылка на комментарий

В 15.10.2016 at 15:44, Olegard сказал:

возможно он пишет про состояние РККА лета 41го...

когда играл за СССР, встречал такое...

потом, к поздней осени 41го это проходит и начинается бодание, кто кого перехитрит и в очередной котел загонит.

42 год. на скриншоте есть куда отступать, но вместо этого часть уничтожается...в плен сдалась? )

 

Спойлер

Безымянный2.jpg

 

Изменено пользователем dept
Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
9 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Архив с его балансом в топку. Наслушался я в этой теме его бредятины. В официальный патч его так называемый баланс не должен войти. Зачем нам саморучно косячить мод?

а что именно за "новый баланс" - можно по подробнее ?????:$

Ссылка на комментарий

Olegard
11 час назад, dept сказал:

42 год. на скриншоте есть куда отступать, но вместо этого часть уничтожается...в плен сдалась? )

 

да, такое возможно при сильном падении духа и орги, вкупе с большим плечом снабжения из центра...

по возможности постарайся держать штабы, чтобы они окаймляли 2-3 провы вокруг свои...

 

ну и сам факт что сдаются в 42м - разве не историчен?

Прикрывай фронт истребками от болезненных бомбежек, не забывай в начале Барбароссы выжигать, отступая перед своими врагами...разбитая инфра это плохое снабжение...

запросто ты потом сможешь увидеть немцев без патрон, сдавшихся тебе где нить под Харьковом.

одна из фишек карты мода - изо всех сил старайся удержать Севастополь - с его потерей Осисты получают сильное плечо снабжения на южном участке советского фронта, изза этого ты сможешь без ущерба себе варить котелки только лишь в отрогах Кавказа...пока Осисты не ослабеют.

 

проверено.

________________________
добавлено 3 минуты назад
10 часов назад, SERGEYPPP7 сказал:

а что именно за "новый баланс" - можно по подробнее ?????:$

Максютару сильно мозолили глаза именные юниты, да и просто некоторые дачи дивизий по ивентам... - он их удалил в том архиве

 

так же помимо он прошелся по командам многих ивентов на своё усмотрение.

сам лично не пробовал, видел лишь скриншоты со стороны.

кароче нет никаких танковых дивизий СС, никаких катюш - как бы некий откат к ваниле.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

maksyutar
21 час назад, Dima-Stranik сказал:

Архив с его балансом в топку. Наслушался я в этой теме его бредятины. В официальный патч его так называемый баланс не должен войти. Зачем нам саморучно косячить мод?

Ты всегда такой, хм?...

Я значит пыхтел сколько над ивентами и балансом, вдруг приходит странник в белом коричневом пальто весь красивый и говорит что архив в топку. При этом я с 99% уверен что если к нему подкопаться - сольется в унитазе. Потому что никто кроме меня мою версию не проверял

Нет я конечно не спорю что альфа-версия и много что нужно подкорректировать, но все же такие помои на мой труд никуда не годятся. 

Надо бы конечно получше описать этот твой... пост, но правила мешают :023:

@Olegard Ты что, не знаешь странника? Сказал бы просто что архив от анонима. Ты меня крупно подставил  

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, maksyutar сказал:

Ты всегда такой, хм?...

Я значит пыхтел сколько над ивентами и балансом, вдруг приходит странник в белом коричневом пальто весь красивый и говорит что архив в топку. При этом я с 99% уверен что если к нему подкопаться - сольется в унитазе. Потому что никто кроме меня мою версию не проверял

@Olegard Ты что, не знаешь странника? Сказал бы просто что архив от анонима 

Ты очень резок и не учтив - это постоянно тебе делает подножки. Включая Форум

ты наверно не знаком с понятием "интеллектуальная собственность". У красных такого нет ?

 

Я ценю понятие "доверие", стараясь никогда не шуршать за спинами ДРУЗЕЙ. Красным и такое неведомо...

НЕ знаю на что ты рассчитывал, начав позиционировать себя поперек многих. Возможно это юношеский максимализм.

Ссылка на комментарий

maksyutar
3 минуты назад, Olegard сказал:

Ты очень резок и не учтив - это постоянно тебе делает подножки. Включая Форум

ты наверно не знаком с понятием "интеллектуальная собственность". У красных такого нет ?

 

Я ценю понятие "доверие", стараясь никогда не шуршать за спинами ДРУЗЕЙ. Красным и такое неведомо...

НЕ знаю на что ты рассчитывал, начав позиционировать себя поперек многих. Возможно это юношеский максимализм.

Не учтив это значит невнимательный ? 

А причем тут интеллектуальная собственность? Я просто попросил не раскрывать мое авторство. Это разве что-то плохое? 

 

Зачем тут этот абзац я вообще не понял, мы о другом говорим 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Olegard
4 часа назад, maksyutar сказал:

А причем тут интеллектуальная собственность? Я просто попросил не раскрывать мое авторство. Это разве что-то плохое? 

да как сказать:

 поначалу бы все шло хорошо, задавались бы вопросы, а потом бы в конце пришел ты и кинул бы сыр с ветки, с диким криком.

 

любое тайное полюбому становится явным

 

П.с. Просто если честно без именных юнитов мод перестаёт таковым быть, ИИ под него не сделан ( лишь под 3.12.3 и ниже есть серьёзные подвижки по адеватному поведению ИИ в компании игры).

А недавно посмотрел видео компании ХОИ4 за Германию и увидел десант осенью 39го в двух местах ( Гданьск и Вильгельмсхафен) около 50ти британских дивизий!!! Кто знаком с историзмом - поймет к чему это я.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
4 часа назад, maksyutar сказал:

Ты всегда такой, хм?...

Я значит пыхтел сколько над ивентами и балансом, вдруг приходит странник в белом коричневом пальто весь красивый и говорит что архив в топку. При этом я с 99% уверен что если к нему подкопаться - сольется в унитазе. Потому что никто кроме меня мою версию не проверял

Нет я конечно не спорю что альфа-версия и много что нужно подкорректировать, но все же такие помои на мой труд никуда не годятся. 

Надо бы конечно получше описать этот твой... пост, но правила мешают :023:

@Olegard Ты что, не знаешь странника? Сказал бы просто что архив от анонима. Ты меня крупно подставил  

Играй в свой баланс как тебе вздумается. К моему моду это отношения не имеет и не будет иметь. Всё что ты делал это ты делал для себя и не более того.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Переустановка винды на папку с файлами игры по идее не должна влиять? Сел тут впервые за долгое время погонять ТР и через 3 месяца на очень быстрой скорости игра вылетела без сохранения ессесно, переигрывать заново желания поубавилось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1037052

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...