О Кушнире - Страница 3 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

О Кушнире

Рекомендованные сообщения

Platon

Данным постом я хотел бы предупредить добропорядочных пользователей Стратегиума о голодном жирном тролле который пасется на Стратегиуме. Речь идет о Романе Кушнире, который в свои 40 лет ходит по форумам и троллит порядочных пользователей. Кое-где его банят, точнее его забанили уже везде где можно, и теперь он кормится у нас. В общем если данный индивид в дискуссии с вами будет вас провоцировать - то лучше всего вам поставить его в игнор и общаться с другими пользователями. Помните заповедь - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! Иначе они разжиреют и все наши 3х летние труды по их отлову на Стратегиуме окажутся напрасны. Кстати данный тролль опасен тем, что в его арсенале множество жестоких инструментов, и он чтобы поймать жертву не побрезгует ничем. Например он спокойно может высказаться крайне негативно о ваших родителях, или же глумиться над вашими умершими друзьями. Поэтому, чтобы не портить себе настроение и не кормить тролля лучше пройти мимо, помните еще одну заповедь - ИГНОР - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПО БОРЬБЕ С ТРОЛЛЯМИ!

Конечно же теперь когда вся правда о его сущности всплыла, Роман не сможет жить спокойно и не вывалить несколько тонн кирпичей. Так что скоро ждем на Стратегиуме лулзы от Кушнира в виде взаимных обвинений меня, а также унылых рассказов про бомжей, алкоголиков, геев (геи вообще крайне излюбленная тема Кушнира, почему - пусть каждый додумает сам) и прочее унылое овно от еврейского интернет тролля.

п.с. Данное мнение принадлежит только мне и выражает только мою точку зрения, а соответственно не может трактоваться как клевета, оскорбления и т.д.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Хочешь сказать там есть хоть капля клеветы? Там все чистая правда, и ты и другие это знаешь.

Я скажу так,это твоя правда,а не моя,и уж тем более Кушнира...

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Прикрепите тему. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!

Ссылка на комментарий

Platon
Прикрепите тему. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!

Не, мы решили в путеводитель скопипастить. На него ссылка с главной, так что никто не пропустит.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Прикрепите тему. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!

А я считаю, что тему пора отправить в платоновскую газету. А хороший журнал, хоть и давно не издававшийся, стоит оставить как есть

Ссылка на комментарий

Evertonian
А я считаю, что тему пора отправить в платоновскую газету. А хороший журнал, хоть и давно не издававшийся, стоит оставить как есть

она есть?

как называется?

Ссылка на комментарий

Platon
она есть?

как называется?

ТРЕБУЮ перенести тему "Обмен пользователями" в раздел газеты Стратегиум Таймс. Раздел данной газеты является общим и не требует разрешения редакторов (это можно проверить по темам от разнообразных авторов). Если вы это не сделаете - это еще раз скажет о вашей предвзятости.

Ссылка на комментарий

Isaac New
она есть?

как называется?

В Стратегиум таймс у Платона целая колонка есть

это можно проверить по темам от разнообразных авторов

это можно проверить по тому факту, что редактора у этой газеты нет, а значит её надо закрыть

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
троллинг тролля? :blink:

тролль троллит троллей о тролле?

Ссылка на комментарий

Platon
редактора у этой газеты нет, а значит её надо закрыть

Вам деструктивистам лишь бы все закрыть да разломать :001: Нет бы что-то полезное для форума сделать!

Ссылка на комментарий

Evertonian
ТРЕБУЮ перенести тему "Обмен пользователями" в раздел газеты Стратегиум Таймс. Раздел данной газеты является общим и не требует разрешения редакторов (это можно проверить по темам от разнообразных авторов). Если вы это не сделаете - это еще раз скажет о вашей предвзятости.

не знаю как насчет Стратегиум Таймс, но вот есть идея снести все твои 2 темы в твой блог

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

правда замечательная идея? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Platon
не знаю как насчет Стратегиум Таймс, но вот есть идея снести все твои 2 темы в твой блог

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

правда замечательная идея? :rolleyes:

Давай ты и твои дружки не будут мне указывать где открывать темы, и использовать банхамер в своих интересах. Помню Ройса за это сняли с должности. Правда замечательная идея? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Evertonian
Вам деструктивистам лишь бы все закрыть да разломать :001: Нет бы что-то полезное для форума сделать!

эти 2 темы - очень полезны для форума. и они открыты совершенно не для рейтинга, Платон ведь не упадет до такого, как накрутка рейтинга.

и его пост, случайно оброненный

Из приемной сразу перенесли бы в рад, а там рейтинга нема. А так в газетах висит тема и ладно :rolleyes:

...всего лишь игра слов. назовем это так

Ссылка на комментарий

Isaac New
Платон ведь не упадет до такого, как накрутка рейтинга.
...всего лишь игра слов. назовем это так

И так Платон играл словами уже 11 месяцев

Это делали все, потому что для этого рейтинг и существует (для его повышения).
Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Platon

Evertonian

Isaac New

Я использую ТОЛЬКО законные способы и права данные мне Конституцией Стратегиума. Я НИКОГДА не участвовал в незаконных накрутках рейтинга, например в таких в которых были пойманы партии СВ, РЭД и пр деструктивные. Запрещая мне выражать свое мнение где мне хочется (не нарушая при этом ни законов ни Конституции) модераторы нарушают мои права гражданина форума, которые предельно ясно выражены в Конституции.

Предлагаю вам осознать свои ошибки и выполнить мой запрос отосланный модераторам в ЛС с просьбой перенсти мои темы в раздел Стратегиум Таймс.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Эверт, сделай проще. Перенеси их в раздел Таймса и закрой как провоцирующие срач)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В общем если данный индивид в дискуссии с вами будет вас провоцировать - то лучше всего вам поставить его в игнор и общаться с другими пользователями

К сожелению на этого халуя как-то попался и выдавил из себя натуральный словесный высер:\\\ Стыдно как-то даже было потом:\\\ Но раз говно, оно того заслуживает. Если в разговоре ему нравится уоптреблять принижение оппонентов и восхвалять своё эго, чтож....

Если каждый начнет писать такие вот заметки против кого то,то думаю всё закончиться печально...

Ну если у тебя скудный умишка, что об этом говорить :023:

Ссылка на комментарий

Isaac New
Предлагаю вам осознать свои ошибки и выполнить мой запрос отосланный модераторам в ЛС с просьбой перенсти мои темы в раздел Стратегиум Таймс.

Ты мне предлагаешь перенести темы? Ну-ну

Я использую ТОЛЬКО законные способы и права данные мне Конституцией Стратегиума. Я НИКОГДА не участвовал в незаконных накрутках рейтинга, например в таких в которых были пойманы партии СВ, РЭД и пр деструктивные.

И, конечно, ты не участвовал в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Или это у тебя такие неплохие критерии деструктивности?

Запрещая мне выражать свое мнение где мне хочется (не нарушая при этом ни законов ни Конституции) модераторы нарушают мои права гражданина форума, которые предельно ясно выражены в Конституции.

Да-да. Этим же занимаются министры, которые переносят посты из партийных тем в "мусорку", закрывают темы после ответа на вопрос и прочее-прочее-прочее. Где-то у тебя ошибка в рассуждениях

Ссылка на комментарий

Platon
И, конечно, ты не участвовал в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Или это у тебя такие неплохие критерии деструктивности?

Конечно НЕТ. Да и мое имя там не фигурирует. Я вообще никогда не нарушал законов, я честный законопослушный человек, а мои права наглым образом попираются.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Конечно НЕТ. Да и мое имя там не фигурирует.

Да? И вы, как глава партии ПГиМ не знали, что ваша партия накручивает себе голоса?

Ссылка на комментарий

Platon
Да? И вы, как глава партии ПГиМ не знали, что ваша партия накручивает себе голоса?

Не уследил за партийцами, каюсь. Но провел разъяснительную беседу.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18968

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    17

  • GameForGame

    6

  • Evertonian

    5

  • Isaac New

    5

  • ololorin

    5

  • Dramon

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • UBooT

    3

  • No Good

    3

  • Sergey Ace

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • MihaLbl4

    1

  • slip

    1

  • TrueSight

    1

  • MaslovRG

    1

  • sidrdim

    1

  • OmarBradley

    1

  • Jeffery

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...