War Thunder - Страница 6 - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

War Thunder

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

zwgSoW2h0Cpg6m6330079VF7.png?w=440

 

 

Дата выпуска: 15 августа 2013

Разработчики: Gaijin Entertainment   

Издатель: Gaijin Distribution KFT

Жанр: ММО, Симулятор

Платформа: Windows, macOS, Linux, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

War Thunder – это самая масштабная бесплатная кроссплатформенная многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой технике. Доступны образцы самых разных войн и конфликтов – с начала XX века и до наших дней. Авиация, наземные силы и флот сражаются вместе в одном бою, как это и происходило в настоящих сражениях.

В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов, ударных вертолетов, наземной техники и боевых кораблей, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями. В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы или флот сражаются вместе, как это и происходило в действительности.

 

Особенности:

  • Более 1900 детально воссозданных моделей боевых самолетов, вертолетов, кораблей и бронемашин на гусеничном и колесном ходу.
  • 100 карт, представляющих главные театры боевых действий в истории XX века.
  • Десятки многопользовательских игровых режимов и регулярных внутриигровых событий.
  • Разнообразный контент как для одиночной, так и для совместной игры: исторические и динамические кампании, отдельные миссии, редактор миссий.
  • Регулярные большие обновления, добавляющие в игру новую технику, карты, миссии и нации.
  • Кросс-платформенные сражения игроков на Windows PC, PS4, PS5, Mac, Linux, Xbox One, Xbox Series X|S – все на одном сервере.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
  • Поддержка пользовательского контента – подробнее на War Thunder Live.
Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 SP1/8/10

Процессор: Dual-Core 2.2 GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD Graphics 5100 / AMD Radeon 77XX / NVIDIA GeForce GTX 960. The minimum supported resolution for the game is 720p

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 39 GB

Рекомендованные:

ОС: Windows 10 (64bit)

Процессор: Intel Core i5 or Ryzen 5 3600 or better

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce 1060 and higher, Radeon RX 560 and higher

DirectX: Версии 12

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 39 GB

Спойлер

ss_c7ce570c838d85139ef4f863ab0f6148e66c3

ss_28d3e2b67dd2d442ff2cf5a82fd91cd54ee8c

ss_8c22f8f02cd591c182decfff7b10ce690f30c

ss_0bafa46988cf67371ab278dea3062f0935ed3

ss_ac85effa3db97f927d77d60dd667406d96304

Спойлер

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

Любой самолет может сделать 10 бомберов и пару истребителей при некоторой доле везения и прямых руках. Другое дело что бофайтер, в отличие от кобры, делает это гарантировано и в каждом бою. И да, согласен что это от ненастроенности...

И кобра (я имею ввиду кингкобру, потому как аэрокобра - полная летающая г**няшка), на мой взгляд, не самый адекватный убийца бомберов. Ее хваленая 37мм пушка - жалкое подобие советской 37мм с Яка-9Т, уступает ей наверно раза в 2. Причем по ощущениям, она даже уступает многим 20мм хиспанам, во всяком случае хиспанный спид или однохиспанный П-38 убивают бомберы чаще быстрее чем кингкобра....

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

electromagic

Вы почему-то забываете про стоимость ремонта британских самолетов. Тот же Vc спитфайер по-прежнему может заломить цену в 20000 львов, а учитывая то, что спиты не любят, и гоняются за ними по 3-4 тела, на ремонте можно быстро разориться.

Ссылка на комментарий

Detech

Может потому что не ремонтируемся? Лично я не ремонтировал самолеты уже месяца полтора, и теперь некуда бабло девать...

К тому же:

1. Спит5с дешевле на 20% чем Ла-7, к примеру. А по времени ремонта - в 2 раза быстрее. Но гораздо нагибательнее чем Ла-7. Он так же дешевле любого немца у которого больше 1 пушки, кроме первых фокеров. Но все равно нагибательнее их всех. Он так же дешевле чем японские Шиден-Каи, но нагибательнее их.

2. Даже 1 и 2 спиты, которые стоят копейки - нагибают любого 1 на 1.

3. Бофайтер стоит копейки - но никого даже близко стоящего с ним по хар-ка у других наций нет.

4. Англичанские бомберы стоят, к примеру, дешевше чем любые советские (единственное исключение - инвалидный Ил-4 и топовый англичанин)

Ссылка на комментарий

electromagic

Слишком много драматизма, спиты отлично сбиваются и немцами и советами (чайки, ненавижу чаек), и даже харикейнами.

Бомберы? А чем они бомбят до 6 ( или 7, сейчас не помню) уровня? Кроме торпеды и 4 пушек у бофайтера ничего нет. Много торпедой не набомбишь, приходится бегать за другими бомберами и сбивать их. Забавного в этом мало.

Ссылка на комментарий

Apollo11
И кобра (я имею ввиду кингкобру, потому как аэрокобра - полная летающая г**няшка), на мой взгляд, не самый адекватный убийца бомберов. Ее хваленая 37мм пушка - жалкое подобие советской 37мм с Яка-9Т, уступает ей наверно раза в 2.

Пушка Як-9 тоже не настроенная, в будущем она будет слабее.

Причем по ощущениям, она даже уступает многим 20мм хиспанам, во всяком случае хиспанный спид или однохиспанный П-38 убивают бомберы чаще быстрее чем кингкобра....

Не согласен, у меня где-то были интересные реплеи, где у врагов отрывались важные части тела буквально с одного-двух попаданий в борт или крыло под прямым углом.

Но тоже, сейчас говорить о балансе вооружения рано, ещё у подавляющей части самолетов не настроен Дм и вооружение. Вообще рановато они ОБТ открыли, игра ещё очень сырая.

По поводу Спитфаеров: на форуме проскочила информация от разработчиков, что была допущена ошибка в их настройке, сейчас они проходят перенастройку.

Ссылка на комментарий

Detech
Слишком много драматизма, спиты отлично сбиваются и немцами и советами (чайки, ненавижу чаек), и даже харикейнами.

Да даже комета отлично сбивается если ее под прицел подставить и не давать улететь. Нормальное сбитие обеспечивается тем что на бритых уровень неадекватности пилотов прямо пропорционально коррелируется уровню его уберности. Но про баланс там говорить нечего.

У меня прокачано все пять веток на 12+, по факту проще чем на бритых ни на ком не летается.

Бомберы? А чем они бомбят до 6 ( или 7, сейчас не помню) уровня? Кроме торпеды и 4 пушек у бофайтера ничего нет. Много торпедой не набомбишь, приходится бегать за другими бомберами и сбивать их. Забавного в этом мало.

Тем же чем и другие. У них бомберы - Бленхейм (2 ранг) и Бифорт (3 ранг). Бомбовая нагрузка - 1000 фунтов ~500кг.

Для сравнения - СБ2 (СССР) - 500кг, Ар-2(СССР) - 500кг, А-20(США) - 1000фунтов, D3А1(Япония) - 350кг.

Больше бомбовая нагрузка только у японской четырехмоторной лодки и у немцев, которые впрочем откупаются жуткой хрустальностью.

Пушка Як-9 тоже не настроенная, в будущем она будет слабее.

Согласен, сейчас она слишком сильна

Не согласен, у меня где-то были интересные реплеи, где у врагов отрывались важные части тела буквально с одного-двух попаданий в борт или крыло под прямым углом.

У меня были случаи когда меня спит встав вертикально вверх с высоты 500 метров и сделав свечку мой Б-17 сбивал 1 снарядом, когда я летел на 4км - рандом есть рандом. Случайности бывают. Другое дело в каких количествах и насколько на них можно надеяться.

Но тоже, сейчас говорить о балансе вооружения рано, ещё у подавляющей части самолетов не настроен Дм и вооружение. Вообще рановато они ОБТ открыли, игра ещё очень сырая.

Спиты, Лавки и Мессеры официально вроде настроены. Надеюсь что все же они найдут ошибки...

По поводу Спитфаеров: на форуме проскочила информация от разработчиков, что была допущена ошибка в их настройке, сейчас они проходят перенастройку.

Надеюсь, сам на спитах летаю, надоело нагибать по 12+ в каждом бою без каких то усилий... Хорошо что с истории бритых убрали - там они нагибали без шансов у немцев.

Видео о настроенности и балансе спитов
Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Detech

Кстати может кто не видел, очень мне нравятся трейлеры)

Ссылка на комментарий

electromagic
Тем же чем и другие. У них бомберы - Бленхейм (2 ранг) и Бифорт (3 ранг). Бомбовая нагрузка - 1000 фунтов ~500кг.

Для сравнения - СБ2 (СССР) - 500кг, Ар-2(СССР) - 500кг, А-20(США) - 1000фунтов, D3А1(Япония) - 350кг.

Больше бомбовая нагрузка только у японской четырехмоторной лодки и у немцев, которые впрочем откупаются жуткой хрустальностью.

1Нажмите здесь!
 

У бофорта, на котором я летаю нет бобм.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Приходится летать на сверхнизких и уничтожать технику пушками, что не есть айс.

И опять же про набивший оскомину Vc.

Чтобы отремонтировать 25 %, мне нужно заплатить 7 тысяч кредитов или ждать полтора дня. Я не знаю, сколько стоит 16 серия, но, полетав за ним, я был им же и сбит за счет просто сумасшедшей его маневренности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут согласен. Но до 12 уровня спиты не шибко маневренные. Тот же ЛаГГ-3 более юркий (хотя только 3 уровень), правда вооружение у него подкачало. Это вообще причина того, что я забросил советскую ветку.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Detech
У бофорта, на котором я летаю нет бобм.

Это бофайтер :D Бифорт - это немного другой самолет :) Да, у него нет бомб, но он и не бомбер - его задача - разить ужасом всех бомберов на карте на высотах выше 2к.

Его наверно правильнее было бы закинуть в ветку с Темпестом, но вот так разрабы решили...

И опять же про набивший оскомину Vc.

Чтобы отремонтировать 25 %, мне нужно заплатить 7 тысяч кредитов или ждать полтора дня. Я не знаю, сколько стоит 16 серия, но, полетав за ним, я был им же и сбит за счет просто сумасшедшей его маневренности.

Дык это у всех проблема. У несчастных Ла-7 и Bf-109G6 время ремонта по 12 дней, в два раза больше чем у спита Vc. После 10-12 ранга без этого никак - у меня сейчас 70% слотов на ремонте. Ла-7 уже 2 недели ремонтируется, я уже забыл что у меня такая машина есть. Ему не повезло быть на одном слоте с часто используемой машиной, поэтому я чего постоянно забываю в резерве :) такими темпами он починится через месяц))

Тут согласен. Но до 12 уровня спиты не шибко маневренные. Тот же ЛаГГ-3 более юркий (хотя только 3 уровень), правда вооружение у него подкачало. Это вообще причина того, что я забросил советскую ветку.

Спит Одын 4 ранга со своими 15 секундами маневра категорически с тобой не согласен. Он легко и непринужденно перекручивает ишака, и имеет все шансы перекрутить даже чайку. На что-то менее маневренное он вообще смотрит как на г...

Ссылка на комментарий

electromagic

Мой косяк, описался про бофайтер.

Про ишака соглашусь, но чайку... это фантастика, особо когда на этом поганце сидят рукастые люди.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Кстати может кто не видел, очень мне нравятся трейлеры)

Кстати в первом трейлере, приуроченном к ОБТ, видно новую аркадную карту.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Есть что-то типа клана, группы? Если есть - приютите меня :rolleyes: . Провел 4 боя, сбил 1 самолет :D

Ссылка на комментарий

Detech

Нет походу :) подобных активистов пока еще не нашлось

Ссылка на комментарий

Apollo11
Мой косяк, описался про бофайтер.

Про ишака соглашусь, но чайку... это фантастика, особо когда на этом поганце сидят рукастые люди.

Если не тратить попусту энергию, то чайка не противник.

Ссылка на комментарий

Detech

Соглашусь. Не понимаю этих дифирамбов чайке - на мой взгляд это самолет соответствующий своему низкому рангу и неспособный драться на равных с чем то посерьезнее.

Каждый раз когда я вижу чайку - я думаю "Опана, быстрый и халявный фраг"....

Кстати, а кто на каких самолетах предпочитает летать? У кого что в любимчиках?

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

electromagic

Сам играю 1-2 полета в 3-4 дня, поэтому особо ничего не прокачано. Бриты - 7 уровень ( что не мешает иметь спиты 10 и 12 уровня) - летаю на спитах и бофайтере, СССР - 4 уровень - ЛаГГ-3, Ишак, подарочный бомбер Ту-2 ( если память не подводит), на остальных нациях не летаю и они не прокачаны.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Британская линейка самая лучшая, но я уже начал качать Советы. 5 уровень. Лень заного за Британов.

Ссылка на комментарий

Detech

Понятно :) Значит кроме кукурузы и спитов самолеты не пообсуждать B)

Ссылка на комментарий

Apollo11
Соглашусь. Не понимаю этих дифирамбов чайке - на мой взгляд это самолет соответствующий своему низкому рангу и неспособный драться на равных с чем то посерьезнее.

Каждый раз когда я вижу чайку - я думаю "Опана, быстрый и халявный фраг"....

Дифирамбы чайке поют те, кто не умеет пользоваться своим самолетом.

Что хорошо в этой игре, так это то, что более совершенные самолеты не нагибают по праву более старших\крутых, они лишь предлагают свой потенциал игроку.

Кстати, а кто на каких самолетах предпочитает летать? У кого что в любимчиках?

Сложно сейчас судить о самолетах, большая часть из них ещё далека от идеала, но сейчас предпочитаю линейки Bf109, кобры и фокевульфы.

Хотя также летаю практически на всех открытых.

Ссылка на комментарий

Detech

Я тут на шестого Густава сел на днях :) Жестокая машинка, 12 кг/с в ИБ жутко нагибают..

А фокеры, фановы, но слабоваты.. Даже Та-183 способны действовать только в группе или когда кто-то отвлекает им цель для бумзума. Оставшись в одного - они практически полностью беспомощны. Печальная скорость и набор высоты не дают каких либо шансов уйти от противника.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 919
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 154186

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    128

  • Postal

    125

  • Apollo11

    92

  • Жора

    40

  • Эkiti Holocaust

    35

  • electromagic

    30

  • roll84

    30

  • Oobaneko

    29

  • GameForGame

    23

  • Пися Камушкин

    21

  • Ouan

    20

  • Posuret

    20

  • Хайдемария Шнауффер

    15

  • sid06

    13

  • Kapellan

    12

  • Hram

    12

  • O-Ren

    11

  • lefler

    10

  • ibnXattab

    10

  • Nashetovich

    10

  • Captain Willard

    9

  • Эквилибриум

    9

  • dekart

    9

  • Оружейник

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Так и планировал. Но раз раздел читают, то пусть остаётся. Сносить в этим случае мелкие темы в архив смысла не вижу.

WolfRus

А тебя не удивляет, что в тундре на один ранг сведены машины совершенно разных поколений ?  Что в бои против советских танков образца 1943-44 года, например ИС-2, постоянно выставляется западная техни

Dr.Schmeisser

Вот что что а улиточный недофлот (варрыбнадзор) это просто жалкое посмешище по сравнению с ВОВШ.   Не знаю как у других а у меня после пары десятков обновлений бои стали идти в минус или в н

Kapellan

Gaijin Entertainment анонсировала крупное обновление «Новая сила» для мультиплеерного военного экшена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое переведет игру на новую версию движка Dagor. Благодаря

FrostyEve

Лучше бы что-то сделали с регистрацией дамага в авиации. Это (много мата) какой-то. Рассинхроны в два корпуса, хочется их серверные реплеии затолкать им поглубже.

WolfRus

Ну например у М4 лобовая броня башни толще КВ-1, корпус потоньше, но под углом.  А пробиваемость  90 мм - хватит для 75 мм брони КВ-1 В ЛЮБУЮ проекцию. У М4 твоего БР  3.7, как у КВ-1 и Т-34.   У

Жора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   E.B.R. 753 ранг, Франция, премиумный   Годнота на НГ-марафоне. На счёт главных призов не уверен. Но за ЕБР-кой я думаю стоит зайти на недельку

Жора

За осеннее адовое задротство. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Причём, там все призы получить было нельзя, а только Меркаву 3 либо БИ-1 на выбор. Пришлось с биржи покупать за гей-коины.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...